Гость
Статьи
Как тургеневской …

Как тургеневской девушке выйти замуж в наше время?

Я - тургеневская девушка. Меня так воспитала мама. Она тоже тургеневская. Но в ее время все было по-другому, молодые люди встречались, читали стихи, ценили не за то, что быстро в койку прыгала. Папа …

Тургеневская девушка
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
кitt
#251
Роман

Вы вообще знаете, что значит "тургеневская девушка"? Это в первую очередь характер, сила духа, высокие моральные качества, повышенное чувство справедливости и добра. А то, что вас мама воспитала, это еще ни о чем не говорит. В 19 веке всех так воспитывали, но "тургеневскими девушками" были не все, а единицы. Потому что силу духа не воспитаешь, она либо есть, либо нет.

И я не понимаю, какое отношение к тург. девушке имеют кеды?? Это все из-за небольшого ума вы ассоциируете с ними образ тург. девушки. Носить можно что угодно, главное соблюдать моральные принципы. А еще нужно быть интересной, общительной и красивой. Это только дополняет образ тург. девушки. Но я повторю, ВЫ НЕ ТУРГЕНЕВСКАЯ ДЕВУШКА! ОНА УМНАЯ, А ВЫ НЕТ, РАЗ РЕШИЛИ, ЧТО ВСЕ ДЕЛО В КЕДАХ И ДЖИНСАХ. Бегом в салон красоты, в магазин за джинсами, и работайте над собой, слушайте музыку, читайте книги, смотрите фильмы, будьте активной, чтобы мужчинам было с вами интересно.

кitt
#252

Согласна с Романом на все 200%

кitt
#253

Согласна о Романом на все 200 %

Гость
#254

Ну в библиотеке пробовали ЕГО искать? А вообще тургеневская девушка это хорошо конечно, но на любителя наверное. А вам рекомендую 2 в 1: внешне современный имидж ( почему бы и не джинсы? Но на каблуках, не надо кед), а чистоту души оставить и сохранить прежней. Но что-то изменить однозначно придется

#255
Тургеневская девушка

Я - тургеневская девушка. Меня так воспитала мама. Она тоже тургеневская. Но в ее время все было по-другому, молодые люди встречались, читали стихи, ценили не за то, что быстро в койку прыгала. Папа на ней женился в 19 лет, и живут до сих пор счастливо. Мне уже 23, я вчера защитила диплом. Я не ношу джинсы нигде, не хожу в кедах, не матерюсь, не пью пиво, не курю, не занимаюсь сексом. В итоге ровесникам и чуть постарше я неинтересна. Они встречаются с вульгарными неженственными девушками, которые переспали с ними максимум на третьем свидании, и, как показывает практика, женятся на них же. На меня постоянно "западают" мужчины в возрасте от 45 лет, причем у всех серьезные намерения якобы: зовут в ЗАГС, только после ЗАГСа брачная ночь. Но я не хочу себе мужчину в 2 раза старше и с прошлым (у них у всех пара бывших жен, дети взрослые)... Я хочу нормальную семью, ячейку общества. Вот выговорилась, стало легче... жду помидоров.

Ну, не все же мужики старше 3о лет- разведенные. Я вот не был женат, к примеру! И детей пока нет. Не до семьи было.. Карьерист! А каков Ваш идеал мужчины, смею поинтересоваться?

Илья
#256

страшила какая то

Гость
#259
Лу

Этим, наверное, стоит у вашего "создателя" поинтересоваться, у господина Тургенева: вот же козёл старый, типаж создал, а сам за Виардо, вульгарной и пошлой актрисулькой, всю жисть протаскался:).

А он в чем виноват? Он персонажа создал, а уже психи его за ролевую модель приняли и агитировали

Гость
#260

домовой ты мне подарил прекрасный букет цветов ты странник? откуда из сонного царства? развязалась затея о вампирелле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: