Гость
Статьи
встреча 2013 в гордом …

встреча 2013 в гордом одиночестве

Вот и пришло опять это радостное время. Все носятся по магазинам, покупают подарки, ворчат сколько денег на это всё уходит, не знают какую из 10-и вечеринок выбрать и самое приятное спрашивают а как же ты отмечаешь этот новый год?? И главное все уверены, что у тебя то точно куча планов, а ты будешь праздновать одна. Потому что у тебя в этом городе нет семьи, друзья есть, но у них свои дела, свои семьи, своё веселье. Мне 24 года, я красивая девушка, общительная, весёлая и все думают что у меня жутко интересная жизнь, полно приглашений, поклонники а у меня ни того, ни другого ни третьего. Я наверно сама виновата немного, надоело навязываться, решила буду одна, чем с кем попало. Парня у меня сейчас нет, мама далеко, да и и с ней праздновать всегда было тоскливо, она грустная (папа от нас ушёл), только вдвоём, не виню её конечно ни в чём, но по-мойму также страдаю от одниночества. Вобщем решила так: наготовлю себе вкустностей, подарков, пижамку куплю, шампанского, фильмов и буду праздновать, а ещё напишу список желаний на Новый Год. Главное не жалеть себя, а это я уже начала. Пару раз уже всплакнула, особенно расстраиваюсь когда все интересуются что же я буду делать. И главное каждый считает своим долгом сказать что нельзя праздновать одной, ну нельзя и пожалеть меня. Я боюсь уже этих праздников и ещё такое чувство что со мной не должно такое случатся, я лучше чем другие, одинокие, я не такая как моя мама. А я такая. Все ещё не могу это осознать. Вобщем, я просто решила поделиться своей историей, может кому-то станет легче, что есть и другие такие люди. Извините что не получилось, а я праздную одна и счастлива и никто мне не нужен.

21 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну что вы ей-богу, если вы соизволите слезть с дерева и немного снизойти до вашей мамы, то уже ваше одиночество существенно полегчает.

Ну ушел отец, ну бывает, что ж себя так наказывать-то.

Если вы у мамы есть, и она у вас есть, то многое уже пойдет лучше чем запереться у себя дома и грызть себя под одеялом.

Ей-богу, я должна моей дочери в ноги поклониться. За поддержку, терпение присутствие и снисходительность.

#2

Автор, Вы сами себе притиворечите:) То пишете что очень плохо встречать НГ одной, то что никто не нужен. Важен настой, с которым Вы будете встречать праздник! Я тоже буду встречать этот НГ один, но при этом не говорю что мне никто не нужен, просто сейчас нет любимой женщины, но все изменится, всему свое время. И лучше встречать этот праздник одному, чем не пойми с кем:))

праздник же
#3

И я буду встречать одна ,но не вижу в этом ничего плохого. Мне даже интересно.Вы ещё очень молоды,многое ещё только впереди! Всё будет прекрасно !!! Удачи и любви в наступающем году !

Гость
#4
Керен

Ну что вы ей-богу, если вы соизволите слезть с дерева и немного снизойти до вашей мамы, то уже ваше одиночество существенно полегчает.

Ну ушел отец, ну бывает, что ж себя так наказывать-то.

Если вы у мамы есть, и она у вас есть, то многое уже пойдет лучше чем запереться у себя дома и грызть себя под одеялом.

Ей-богу, я должна моей дочери в ноги поклониться. За поддержку, терпение присутствие и снисходительность.

наконец-то дошло.А то всё хреновая дочка была....

#5
Reasonable

Автор, Вы сами себе притиворечите:) То пишете что очень плохо встречать НГ одной, то что никто не нужен. Важен настой, с которым Вы будете встречать праздник! Я тоже буду встречать этот НГ один, но при этом не говорю что мне никто не нужен, просто сейчас нет любимой женщины, но все изменится, всему свое время. И лучше встречать этот праздник одному, чем не пойми с кем:))

Спасибо за коментарии. Мама в другом городе, поэму и не встречаем вместе. И не говорила я что мне никто не нужен. Наоборот сказала, что не получилось написать что буду отмечать одна и никто мне не нужен как все пишут, мол здорово как. А мне не здорово. Вот и всэ.

Я не говорила я что мне никто не нужен. Наоборот сказала, что не получилось написать что буду отмечать одна и никто мне не нужен как все пишут, мол здорово как. А мне не здорово. Вот и всэ.

#6
Керен

Ну что вы ей-богу, если вы соизволите слезть с дерева и немного снизойти до вашей мамы, то уже ваше одиночество существенно полегчает.

Ну ушел отец, ну бывает, что ж себя так наказывать-то.

Если вы у мамы есть, и она у вас есть, то многое уже пойдет лучше чем запереться у себя дома и грызть себя под одеялом.

Ей-богу, я должна моей дочери в ноги поклониться. За поддержку, терпение присутствие и снисходительность.

Pochemu nashi ljudi tak bystry sudit'. Mama v drugoj strane, vot i ne vstrechaem vmeste. Delo ne v tom chto papa ushel, delo v tom chto ja s mamoj ng s detstva vstrechala a ona grustnaja vot i tosklivo.

#7
праздник же

И я буду встречать одна ,но не вижу в этом ничего плохого. Мне даже интересно.Вы ещё очень молоды,многое ещё только впереди! Всё будет прекрасно !!! Удачи и любви в наступающем году !

Спасибо, будет конечно просто я к одиночеству отношусь нормально только когда оно не по необходимости. Вам тоже счастья и любви в новом году.

#8

Мандаринка, по моим наблюдениям, многие симпатичные девушки ходят с таким видом что они королевы, а все остальные "чернь", так вот к таким точно не возникает желание подойти и познакомиться:) Мужчина прежде чем подойти для знакомства тоже должен почувствовать интерес со стороны женщины, поэтому лишний раз улыбнуться и немного дольше задержать взгляд на интересном человеке не повредит, уж поверьте мне:) Не все же могут сразу разглядеть богатый внутренний мир и душевную красоту девушки...

Мэриел
#9

Автор,это сейчас!))) потом найдёте свего мужчину, будет семья и там от планов и отбоя не будет.. Мне 18 лет, я праздную дома НГ.. Ну понятно для 18 лет это нормально вполне

"я красивая девушка, общительная, весёлая и все думают что у меня жутко интересная жизнь, полно приглашений, поклонники а у меня ни того, ни другого ни третьего."

Вот эта часть про меня, я всегда завожу отношения,общаюсь,шучу, веселюсь, но как будто не могу дальше поддерживать отношения,не завожу людей с которыми можно праздновать и т.д. или когда мне делают такие предложения я отстраняюсь.., не подпускаю близко в душе, а люди это чувствуют. хоть с виду всё так сладко и гладко.

Гость
#10

Господя, поскорее бы новый год наступил уже - чтобы эти дурацкие темы прекратились) Сил моих больше нет, муть эту читать) Автор, праздник он не в календаре,он - в душе. Радуйтесь, что у вас мама есть. А вы...

#11
Гость

Господя, поскорее бы новый год наступил уже - чтобы эти дурацкие темы прекратились) Сил моих больше нет, муть эту читать) Автор, праздник он не в календаре,он - в душе. Радуйтесь, что у вас мама есть. А вы...

Так я радуюсь что мама есть, вот только праздника в душе нету. А темы эти помойму читать необязательно ели сил нет, в названии сразу понятно о чём, вот вы и обходите ети темы стороной.

#12
Мэриел

Автор,это сейчас!))) потом найдёте свего мужчину, будет семья и там от планов и отбоя не будет.. Мне 18 лет, я праздную дома НГ.. Ну понятно для 18 лет это нормально вполне



"я красивая девушка, общительная, весёлая и все думают что у меня жутко интересная жизнь, полно приглашений, поклонники а у меня ни того, ни другого ни третьего."



Вот эта часть про меня, я всегда завожу отношения,общаюсь,шучу, веселюсь, но как будто не могу дальше поддерживать отношения,не завожу людей с которыми можно праздновать и т.д. или когда мне делают такие предложения я отстраняюсь.., не подпускаю близко в душе, а люди это чувствуют. хоть с виду всё так сладко и гладко.

da, u menja tozhe samoe, vrode ves' god, svobodnogo dnja v ezhednevnike net, a kak dohodit do prazdnika, odna. Vsjo budet horosho konechno, ty prava, prosto nuzhno kak to jetot prazdnik bes depressii perezhit' :)

#13
Reasonable

Мандаринка, по моим наблюдениям, многие симпатичные девушки ходят с таким видом что они королевы, а все остальные "чернь", так вот к таким точно не возникает желание подойти и познакомиться:) Мужчина прежде чем подойти для знакомства тоже должен почувствовать интерес со стороны женщины, поэтому лишний раз улыбнуться и немного дольше задержать взгляд на интересном человеке не повредит, уж поверьте мне:) Не все же могут сразу разглядеть богатый внутренний мир и душевную красоту девушки...

Я не могу понять почему вы сразу решили что мне жутко нужен парень и я никак не могу его найти. Да могу я найти парня, решила просто что уже нацеловалась с лягушками и теперь буду ждать того единственного. НГ вот только не с кем встречать, у всех свои семьи, друзья, вот и получается что когда доходит до праздников и .т.д. ты совсем один.

Гость
#14

Мандаринка, вы уж простите, но вы - зануда!) С чувством юмором у вас проблемы...

Гость
#15

А все зануды и те кто испортил отношения с друзьями и знакомыми будут встречать 2013 в одиночестве. Что бы они не выдумывали, так им и надо.

#16

Автор, люди Вам желают только хорошего, во всяком случае большинство. А Вы, на мой взгляд, пока не очень хорошо представляете, кого хотите видеть рядом с собой. Когда определитесь с желаемыми качествами кандидата, подсознание будет четко таких улавливать.И я реально вас постарше, был женат, о жизни могу сидить не понаслышке:))

Холостой
#17

Автор, девушка, а вы с какого города? Мне тоже 24 года и я также один буду встречать НГ. Зря вы в последнем предложении написали, что вам никто не нужен, я тоже так думал до поры до времени, а сейчас как и вы, буду снова один на новый год, и после, наверное, тоже..

#18
Холостой

Автор, девушка, а вы с какого города? Мне тоже 24 года и я также один буду встречать НГ. Зря вы в последнем предложении написали, что вам никто не нужен, я тоже так думал до поры до времени, а сейчас как и вы, буду снова один на новый год, и после, наверное, тоже..

Я не говорила что никто не нужен. Просто все так пишут, что им в радость встре4ать одним, а я сказала что у меня так написать не получилось

Гость
#19
Гость

Мандаринка, вы уж простите, но вы - зануда!) С чувством юмором у вас проблемы...

ага, тоже так подумала.., неудивительно, что одна, ни друзей ни компании

Влад
#20

предъявляя такие запросы -конечно никто не будет добиваться вас.

Арина
#21
mandarinka_

Я не могу понять почему вы сразу решили что мне жутко нужен парень и я никак не могу его найти. Да могу я найти парня, решила просто что уже нацеловалась с лягушками и теперь буду ждать того единственного. НГ вот только не с кем встречать, у всех свои семьи, друзья, вот и получается что когда доходит до праздников и .т.д. ты совсем один.

)) тебе дали просто добрый совет, а ты в штыки восприняла. Спокойнее надо быть)