Гость
Статьи
Одиночество. Чувство, …

Одиночество. Чувство, что своих людей больше никогда не встречу

В свой нынешний период жизни столкнулась одновременно с несколькими событиями: мой любимый человек завершил отношения со мной, сказав, что ничего не чувствует, и сразу же вступил в новые отношения, в которых счастлив (сейчас мы связь не поддерживаем). Моя подруга, с которой я общалась почти с самого детства решила прекратить со мной дружбу, потому что мы перестали понимать друг друга, и абсолютно не даёт возможности просто поговорить/прояснить/исправить что-то. Я просто не понимаю, как когда-то близкие люди могут поступать так жестоко и ты для них перестаёшь быть не просто важным, а вообще кем-либо, что можно игнорить и тд. Чувствую, что внутри меня сильная боль, которая будет проходить долго, а жизнь идёт... моим когда-то близким людям не нужно от этого отходить, ведь для них я уже не важна, а для меня их потеря - тяжелое испытание и потеря доверия к людям. Убивает морально ещё и то, что я ощущаю себя призраком, потому что мои новые приятели - это просто люди, с которыми мы весело проводим время, но никакой близкой связи с ними не выстраивается. Чувство, что своих людей больше никогда не встречу и близкой связи не налажу. Универ уже закончила, а на работе никого нет...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елдастик
#1

Все - прохожие

Гость
#2

Урок тебе из психологии;
Одиночество - это неприятие себя по всем пунктам, отсутствие интереса к себе самой

Отсутствие коммуникации - Никто не звонит, друзья сливаются, знакомых раз два и обчелся...

Естесна! Те на себя плевать , а почему ж другим не должно быть фиолетово на тебя?
Что фонишь, то и получаешь

Гость
#3

Испытываю тоже самое. Ощущение, что пока нужна была пользовались, а теперь....

Гость
#4

С каждым годом ситуация будет усугубляться.
У всех так. Шансы - они только в молодости. После 20 сложно. После 25 крайне сложно. После 30 - всё, конец, дожитие с тем что есть.
У мужчин немного по другому, но они и не ищут своих людей, им достаточно найти одну жену, и быть счастливыми.

Аня
#5

на карму похоже, вспоминай где налажала...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: