Гость
Статьи
Мамы, у которых …

Мамы, у которых рождаются только девочки, Вы завидуете женщинам, которые родили сыновей?

Только честно.

Барбарис
1 110 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Аферистка
#401
Откормленное котэ

АферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)

как вы лодку назовете)))

мне было бы страшнее бл@дь воспитать))

Да где уж усмотришь))

#402
Аферистка

Откормленное котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)как вы лодку назовете)))



мне было бы страшнее бл@дь воспитать))

Да где уж усмотришь))

Ну я как-то в жизни хороших женщин встречала в разы больше, чем хороших мужчин. Сама понимаешь, риск в процентах вычисляется :)

Галя
#403

Однозначно - только девочку!

#404
Откормленное котэ

АферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)

Я редко вижу семью,где достойно воспитывают детей!Часто в *** целуют детей,всё для него родного,а потом вырастают неблагодарные!Сами же воспитываете,а потом нечего жаловаться,что плохие!

JJJJJJJJJJJJJJJ
#405
Цветочек

Я с детства хотела мальчика, но это желание было продиктовано скорее комплексами. Мой отец хотел мальчика. Даже имя придумал. Родилось две девочки. Я вторая. Почти сразу после моего рождения папа ушел к другой женщине. Я считала себя виноватой. Думала, что если бы я родилась мальчиком, то папа не ушел бы. Поэтому мне казалось, что если я сама рожу мальчика, то это убережет меня от расставания с мужем. Хотела угодить папе.

Короче, родила мальчика, муж все равно ушел.

Сейчас ребенку 9 лет и мне все равно какого он пола, он любимый.

Понимаю, что дама, которая здесь больше всех писала, будто мальчика хотеть невозможно, только под прессингом мужа, использует мою историю в подтверждение своих слов. Но это не так. Знаю пары где муж хочет девочку, а жена мальчика. Люди разные и желания тоже разные.

А вобще, я прочитала ветку, столько бреда написали. Убедилась, что люди малодушные и пекутся только о своей пятой точке.

Я Все-таки предпочитаю, когда меня Девушкой величают ) Не надо писать истории с оглядкой на кого-то. А Маниакальное (ударение именно на это слово ) хотение женщиной мальчика возможно только под прессингом. Чтобы угодить. В этом меня не переубедить.

Милка
#406
Аферистка

И что самое интересное, что в мужья и отцы своих детей то, о чем вы пишите выбирают сами женщины))

Ну и кто после этого д ур ак?

))



Они не только чьи то обожаемые сыночки, а еще и то, за что бабы друг другу космы рвут)) рыдают в подушки, мечтают взамуж и бейбика)))

Да, замуж лучше выходить за *** )). А мужики...это просто такие существа...Но, других нет)).

#407
_Афродита_

Откормленное котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)





Я редко вижу семью,где достойно воспитывают детей!Часто в *** целуют детей,всё для него родного,а потом вырастают неблагодарные!Сами же воспитываете,а потом нечего жаловаться,что плохие!

Хэх, а попробуй-ка воспитать иначе :) Много кто себя пяткой в грудь по поводу воспитания стучит, да не у многих дети нормальные вырастают.

Аферистка
#408
Откормленное котэ

АферисткаОткормленное котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)как вы лодку назовете)))



мне было бы страшнее бл@дь воспитать))

Да где уж усмотришь))Ну я как-то в жизни хороших женщин встречала в разы больше, чем хороших мужчин. Сама понимаешь, риск в процентах вычисляется :)

Ой))

А я больше хороших мужчин))

Вот где собака порылась оказывается))

МНе вообще всегда как то было с мужчинами комфортнее и интереснее, чем с бабьем))

Бррр. особенно ненавижу бабские коллективы)))

Аферистка
#409
Язьва

Аферистка



мне было бы страшнее бл@дь воспитать))

Понятное дело -такая ответственность ))))))

во-во...

этож невозможное что то)))

#410
Откормленное котэ

АферисткаОткормленное котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)как вы лодку назовете)))



мне было бы страшнее бл@дь воспитать))

Да где уж усмотришь))Ну я как-то в жизни хороших женщин встречала в разы больше, чем хороших мужчин. Сама понимаешь, риск в процентах вычисляется :)

Всё относительно!Сволочи встречаются среди представителей обоих полов!Зато мужчины умеют дружить и хранить тайны,а женщины только языком трепят (есть исключения,но их очень мало)

#411
Аферистка

Откормленное котэАферисткаОткормленное котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)как вы лодку назовете)))



мне было бы страшнее бл@дь воспитать))

Да где уж усмотришь))Ну я как-то в жизни хороших женщин встречала в разы больше, чем хороших мужчин. Сама понимаешь, риск в процентах вычисляется :)Ой))

А я больше хороших мужчин))



Вот где собака порылась оказывается))



МНе вообще всегда как то было с мужчинами комфортнее и интереснее, чем с бабьем))

Бррр. особенно ненавижу бабские коллективы)))

Я тоже :) Общалась всегда в основном с мужиками :) Поэтому и знаю, какие они "классные" :))

JJJJJJJJJJJJJJJ
#412
Аферистка

Откормленное котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)как вы лодку назовете)))



мне было бы страшнее бл@дь воспитать))

Да где уж усмотришь))

У порядочных женщин бл яди не вырастают. Если только бл ядские гены какой-нить прабабушки вылезут )

Аферистка
#413
Откормленное котэ

_Афродита_Откормленное котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)





Я редко вижу семью,где достойно воспитывают детей!Часто в *** целуют детей,всё для него родного,а потом вырастают неблагодарные!Сами же воспитываете,а потом нечего жаловаться,что плохие!Хэх, а попробуй-ка воспитать иначе :) Много кто себя пяткой в грудь по поводу воспитания стучит, да не у многих дети нормальные вырастают.

А чего там воспитывать то?

Найди достойного отца для сына)

И дело в шляпе)

Никого воспитывать не придется)

Аферистка
#414
JJJJJJJJJJJJJJJ

АферисткаОткормленное котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)как вы лодку назовете)))



мне было бы страшнее бл@дь воспитать))

Да где уж усмотришь))У порядочных женщин бл яди не вырастают. Если только бл ядские гены какой-нить прабабушки вылезут )

и давай все на пробабушку валить))))

#415
_Афродита_

Откормленное котэАферисткаОткормленное котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)как вы лодку назовете)))



мне было бы страшнее бл@дь воспитать))

Да где уж усмотришь))Ну я как-то в жизни хороших женщин встречала в разы больше, чем хороших мужчин. Сама понимаешь, риск в процентах вычисляется :)



Всё относительно!Сволочи встречаются среди представителей обоих полов!Зато мужчины умеют дружить и хранить тайны,а женщины только языком трепят (есть исключения,но их очень мало)

А ещё мужчины умеют изменять во все стороны и бегать от аликов (за редкими исключениями)...

Цветочек
#416
JJJJJJJJJJJJJJJ

ЦветочекЯ с детства хотела мальчика, но это желание было продиктовано скорее комплексами. Мой отец хотел мальчика. Даже имя придумал. Родилось две девочки. Я вторая. Почти сразу после моего рождения папа ушел к другой женщине. Я считала себя виноватой. Думала, что если бы я родилась мальчиком, то папа не ушел бы. Поэтому мне казалось, что если я сама рожу мальчика, то это убережет меня от расставания с мужем. Хотела угодить папе.

Короче, родила мальчика, муж все равно ушел.

Сейчас ребенку 9 лет и мне все равно какого он пола, он любимый.

Понимаю, что дама, которая здесь больше всех писала, будто мальчика хотеть невозможно, только под прессингом мужа, использует мою историю в подтверждение своих слов. Но это не так. Знаю пары где муж хочет девочку, а жена мальчика. Люди разные и желания тоже разные.

А вобще, я прочитала ветку, столько бреда написали. Убедилась, что люди малодушные и пекутся только о своей пятой точке.Я Все-таки предпочитаю, когда меня Девушкой величают ) Не надо писать истории с оглядкой на кого-то. А Маниакальное (ударение именно на это слово ) хотение женщиной мальчика возможно только под прессингом. Чтобы угодить. В этом меня не переубедить.

жизнь переубедит))

Милка
#417
Аферистка

И те и другие, о ком пишете вы, поэтому так и выделяются на общем фоне - потому, что РЕДКИЕ исключения.

Да мужчины только внешне сильные, а по факту - слабые. И психика у них ранимая и самооценку всё время надо поднимать )). А тётки, как танки, прут . У них мотивация - дети. А у мужика мотивация - только своё тщеславие, своя самооценка.

#418
Аферистка

Откормленное котэ_Афродита_Откормленное котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)





Я редко вижу семью,где достойно воспитывают детей!Часто в *** целуют детей,всё для него родного,а потом вырастают неблагодарные!Сами же воспитываете,а потом нечего жаловаться,что плохие!Хэх, а попробуй-ка воспитать иначе :) Много кто себя пяткой в грудь по поводу воспитания стучит, да не у многих дети нормальные вырастают.А чего там воспитывать то?

Найди достойного отца для сына)

И дело в шляпе)

Никого воспитывать не придется)

Если б так всё было просто! На нём ить не написано, достойный он или достойней видали. Это спустя годы вылезает.

Аферистка
#419
Откормленное котэ

Общалась всегда в основном с мужиками :) Поэтому и знаю, какие они "классные" :))

Да поняли мы уже поняли))

Что поделать, судьбина твоя такая)))

У тебя наверное если бы вдруг родился сын))) я даже и не представляю)) бедный мальчик))

#420
Аферистка

Откормленное котэ_Афродита_Откормленное котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)





Я редко вижу семью,где достойно воспитывают детей!Часто в *** целуют детей,всё для него родного,а потом вырастают неблагодарные!Сами же воспитываете,а потом нечего жаловаться,что плохие!Хэх, а попробуй-ка воспитать иначе :) Много кто себя пяткой в грудь по поводу воспитания стучит, да не у многих дети нормальные вырастают.А чего там воспитывать то?

Найди достойного отца для сына)

И дело в шляпе)

Никого воспитывать не придется)

Я и за девочек говорю!Когда она королева,все деньги на неё,и она уже с детства понимает что родители будут работать сутками,но всё ей купят!

Soffi
#421

Может не совсем по теме но все же..китайская тематика тут присутсвует. Училась я как то года так 2 назад в одном из коллеждей Торонто и сидела рядом со мной очаровательная 18 летняя девушка из Китая. Скажу что она была вторым ребенком в семье и что у нее есть старшая сестра. о чем это говорит о том что ее родители очееень состоятельные люди так как платят невъе...ый налог на второго ребенка. Плюс ко всему этот ангел учился на платном отделении и родители в месяц выкидывали что то около 4 штук за ее обучени к тому же она практически не вылазила с брендовых магазинов. Так вот, это только вступление...а сейчас я расскажу вам об одном разговоре который в вобщем то и сформировал у меня стойкое отвращение к этой нации. Мы с ней разговорились как то о предпочтениях в еде и о наших кухнях, кто что любит как готовят и дошел у нас разговор до деликатесов. Это дитя с невинным взглядом и хлопая ресницами стала мне рассказывать что самым больши деликатесом у них считается суп из абортированного трупика девочки на 5-6 месяце. Она рассказывала это так спокойно как будто они качан капусты варят. Рассказывала что это очень хелси и что на этот суп приглашается вся родня и что это обычная практика в китае. Они когда узнают что девочка абортируют плод или если по каким то мед. показаниям нужно избавляться от ребенка они его не хоронят, нет, зачем добру пропадать а варгянят вот такой вот деликатесный супец. Поразило ее хладнокровное отношение к этому. Я сидела и еще долго переваривала эту инфу и поняла что с этими людьми я общаться больше не хочу!

Аферистка
#422
Откормленное котэ

Если б так всё было просто! На нём ить не написано, достойный он или достойней видали. Это спустя годы вылезает.

Как это не написано?

НАписано! Просто некоторые читать не умеют)) или не хотят...

))

#423
Аферистка

Да поняли мы уже поняли))

Что поделать, судьбина твоя такая)))

У тебя наверное если бы вдруг родился сын))) я даже и не представляю)) бедный мальчик))

Ой, а я-то как не представляю! Это ж ужосс был бы. Я раньше двоих хотела, а теперь думаю, что на второго я уж точно не решусь! Вдруг мальчик :)

#424
Аферистка

Как это не написано?

НАписано! Просто некоторые читать не умеют)) или не хотят...





))

Да нифига не написано. Тут от мужчины больше зависит, чем от женщины. Некоторые годами успешно придуриваются, а суЧность вылезает лет эдак через 20. Когда тётке уже поздняк метаться.

Милка
#425

442, не верю)

JJJJJJJJJJJJJJJ
#426
Цветочек

JJJJJJJJJJJJJJJЦветочекЯ с детства хотела мальчика, но это желание было продиктовано скорее комплексами. Мой отец хотел мальчика. Даже имя придумал. Родилось две девочки. Я вторая. Почти сразу после моего рождения папа ушел к другой женщине. Я считала себя виноватой. Думала, что если бы я родилась мальчиком, то папа не ушел бы. Поэтому мне казалось, что если я сама рожу мальчика, то это убережет меня от расставания с мужем. Хотела угодить папе.

Короче, родила мальчика, муж все равно ушел.

Сейчас ребенку 9 лет и мне все равно какого он пола, он любимый.

Понимаю, что дама, которая здесь больше всех писала, будто мальчика хотеть невозможно, только под прессингом мужа, использует мою историю в подтверждение своих слов. Но это не так. Знаю пары где муж хочет девочку, а жена мальчика. Люди разные и желания тоже разные.

А вобще, я прочитала ветку, столько бреда написали. Убедилась, что люди малодушные и пекутся только о своей пятой точке.Я Все-таки предпочитаю, когда меня Девушкой величают ) Не надо писать истории с оглядкой на кого-то. А Маниакальное (ударение именно на это слово ) хотение женщиной мальчика возможно только под прессингом. Чтобы угодить. В этом меня не переубедить.жизнь переубедит))

Неужели? ))) Уже в расход пошли обтекаемые фразы про "жизнь научит, покажет, убедит..." Тяжелая артиллерия наступает )

Аферистка
#427
Откормленное котэ

на второго я уж точно не решусь! Вдруг мальчик :)

))

А мне по барабану) Я вообще про любого второго ребенка так думаю)))

Не. Ну если только мальчик)))

Тогда я вообще корролевишна буду)) все для меня))

Все бантики и розовые лакированные сапожки))

Цветочек
#428
Soffi

Может не совсем по теме но все же..китайская тематика тут присутсвует. Училась я как то года так 2 назад в одном из коллеждей Торонто и сидела рядом со мной очаровательная 18 летняя девушка из Китая. Скажу что она была вторым ребенком в семье и что у нее есть старшая сестра. о чем это говорит о том что ее родители очееень состоятельные люди так как платят невъе...ый налог на второго ребенка. Плюс ко всему этот ангел учился на платном отделении и родители в месяц выкидывали что то около 4 штук за ее обучени к тому же она практически не вылазила с брендовых магазинов. Так вот, это только вступление...а сейчас я расскажу вам об одном разговоре который в вобщем то и сформировал у меня стойкое отвращение к этой нации. Мы с ней разговорились как то о предпочтениях в еде и о наших кухнях, кто что любит как готовят и дошел у нас разговор до деликатесов. Это дитя с невинным взглядом и хлопая ресницами стала мне рассказывать что самым больши деликатесом у них считается суп из абортированного трупика девочки на 5-6 месяце. Она рассказывала это так спокойно как будто они качан капусты варят. Рассказывала что это очень хелси и что на этот суп приглашается вся родня и что это обычная практика в китае. Они когда узнают что девочка абортируют плод или если по каким то мед. показаниям нужно избавляться от ребенка они его не хоронят, нет, зачем добру пропадать а варгянят вот такой вот деликатесный супец. Поразило ее хладнокровное отношение к этому. Я сидела и еще долго переваривала эту инфу и поняла что с этими людьми я общаться больше не хочу!

Извращенцы

Аферистка
#429
Откормленное котэ

АферисткаКак это не написано?

НАписано! Просто некоторые читать не умеют)) или не хотят...





))Да нифига не написано. Тут от мужчины больше зависит, чем от женщины. Некоторые годами успешно придуриваются, а суЧность вылезает лет эдак через 20. Когда тётке уже поздняк метаться.

Да ну...ерунда))

Чо там может вылезти))

Если только то, что раньше в упор не замечалось))

JJJJJJJJJJJJJJJ
#430
_Афродита_

АферисткаОткормленное котэ_Афродита_Откормленное котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)





Я редко вижу семью,где достойно воспитывают детей!Часто в *** целуют детей,всё для него родного,а потом вырастают неблагодарные!Сами же воспитываете,а потом нечего жаловаться,что плохие!Хэх, а попробуй-ка воспитать иначе :) Много кто себя пяткой в грудь по поводу воспитания стучит, да не у многих дети нормальные вырастают.А чего там воспитывать то?

Найди достойного отца для сына)

И дело в шляпе)

Никого воспитывать не придется)



Я и за девочек говорю!Когда она королева,все деньги на неё,и она уже с детства понимает что родители будут работать сутками,но всё ей купят!

Правильно. Женщины - Королевы. Мужчины - их рабы ) Я сейчас про умных женщин, которые "вертят" мужиками, но мужиков при этом все устраивает )

#431
Аферистка

))



А мне по барабану) Я вообще про любого второго ребенка так думаю)))

Не. Ну если только мальчик)))

Тогда я вообще корролевишна буду)) все для меня))

Все бантики и розовые лакированные сапожки))

Бантики! *с отвращением* Ну это если только дочка очень попросит...

#432
Аферистка

Откормленное котэАферисткаКак это не написано?

НАписано! Просто некоторые читать не умеют)) или не хотят...





))Да нифига не написано. Тут от мужчины больше зависит, чем от женщины. Некоторые годами успешно придуриваются, а суЧность вылезает лет эдак через 20. Когда тётке уже поздняк метаться.

Да ну...ерунда))

Чо там может вылезти))

Если только то, что раньше в упор не замечалось))

Ну не скажи, мужики тоже не все поголовно тупые и книги открытые. Умная сволочь потому и опасней, что она шифруется хорошо :)

Аферистка
#433
Откормленное котэ

Аферистка))



А мне по барабану) Я вообще про любого второго ребенка так думаю)))

Не. Ну если только мальчик)))

Тогда я вообще корролевишна буду)) все для меня))

Все бантики и розовые лакированные сапожки))Бантики! *с отвращением* Ну это если только дочка очень попросит...

Не))

Ну я то люблю бантики, парфюм, косметику...делиться еще...

нет) НИ за что! ))

Малюна
#434
Милка

У меня вот есть старший брат. Мама ему в ж.о.п.у дула и что в итоге ? Он женился на тупой, жадной бабе(на мой взгляд,и думаю всё же, что это объективно))). Уехал в другой город. И стал полностью у неё под каблуком, мамо уже на десятом месте. Жена контролирует каждую копейку, зато для тёщи он всё делает)).

Если иметь такую тупую дочку как вы, то лучше умного мальчика.

Аферистка
#435
Откормленное котэ

АферисткаОткормленное котэАферисткаКак это не написано?

НАписано! Просто некоторые читать не умеют)) или не хотят...





))Да нифига не написано. Тут от мужчины больше зависит, чем от женщины. Некоторые годами успешно придуриваются, а суЧность вылезает лет эдак через 20. Когда тётке уже поздняк метаться.

Да ну...ерунда))

Чо там может вылезти))

Если только то, что раньше в упор не замечалось))Ну не скажи, мужики тоже не все поголовно тупые и книги открытые. Умная сволочь потому и опасней, что она шифруется хорошо :)

Да ну))

Сволочь видно за километр)) и сразу))

#436
Аферистка

Откормленное котэАферистка))



А мне по барабану) Я вообще про любого второго ребенка так думаю)))

Не. Ну если только мальчик)))

Тогда я вообще корролевишна буду)) все для меня))

Все бантики и розовые лакированные сапожки))Бантики! *с отвращением* Ну это если только дочка очень попросит...Не))

Ну я то люблю бантики, парфюм, косметику...делиться еще...

нет) НИ за что! ))

А мне не жалко, я этим добром не пользуюсь :)

JJJJJJJJJJJJJJJ
#437
Soffi

Может не совсем по теме но все же..китайская тематика тут присутсвует. Училась я как то года так 2 назад в одном из коллеждей Торонто и сидела рядом со мной очаровательная 18 летняя девушка из Китая. Скажу что она была вторым ребенком в семье и что у нее есть старшая сестра. о чем это говорит о том что ее родители очееень состоятельные люди так как платят невъе...ый налог на второго ребенка. Плюс ко всему этот ангел учился на платном отделении и родители в месяц выкидывали что то около 4 штук за ее обучени к тому же она практически не вылазила с брендовых магазинов. Так вот, это только вступление...а сейчас я расскажу вам об одном разговоре который в вобщем то и сформировал у меня стойкое отвращение к этой нации. Мы с ней разговорились как то о предпочтениях в еде и о наших кухнях, кто что любит как готовят и дошел у нас разговор до деликатесов. Это дитя с невинным взглядом и хлопая ресницами стала мне рассказывать что самым больши деликатесом у них считается суп из абортированного трупика девочки на 5-6 месяце. Она рассказывала это так спокойно как будто они качан капусты варят. Рассказывала что это очень хелси и что на этот суп приглашается вся родня и что это обычная практика в китае. Они когда узнают что девочка абортируют плод или если по каким то мед. показаниям нужно избавляться от ребенка они его не хоронят, нет, зачем добру пропадать а варгянят вот такой вот деликатесный супец. Поразило ее хладнокровное отношение к этому. Я сидела и еще долго переваривала эту инфу и поняла что с этими людьми я общаться больше не хочу!

Незнаю правда или нет. Мож китаянка напи здела, но в бедных районах китая постоянно находят на свалках мертвых абортируемых на последних сроках девочек.

#438
Аферистка

Откормленное котэАферисткаОткормленное котэАферисткаКак это не написано?

НАписано! Просто некоторые читать не умеют)) или не хотят...





))Да нифига не написано. Тут от мужчины больше зависит, чем от женщины. Некоторые годами успешно придуриваются, а суЧность вылезает лет эдак через 20. Когда тётке уже поздняк метаться.

Да ну...ерунда))

Чо там может вылезти))

Если только то, что раньше в упор не замечалось))Ну не скажи, мужики тоже не все поголовно тупые и книги открытые. Умная сволочь потому и опасней, что она шифруется хорошо :)Да ну))

Сволочь видно за километр)) и сразу))

Тупую - видно. Умную - шиш. Умную сволочь женщина до последнего будет считать Мужиком с большой буквы :)

Аферистка
#439
Язьва

JJJJJJJJJJJJJJJАферисткаОткормленно​е котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)как вы лодку назовете)))



мне было бы страшнее бл@дь воспитать))

Да где уж усмотришь))У порядочных женщин бл яди не вырастают. Если только бл ядские гены какой-нить прабабушки вылезут )

Да,да,да,это прабабушка ,все она..

)) Ага, я тоже говорила))

прабабушка....и ВСЁ тут))

JJJJJJJJJJJJJJJ
#440
Малюна

Если иметь такую тупую дочку как вы, то лучше умного мальчика.

Если дочка тупая, но красивая, но еще не все потеряно, а вот тупой мальчик... Уууууу....

Аферистка
#441
Откормленное котэ

)Тупую - видно. Умную - шиш. Умную сволочь женщина до последнего будет считать Мужиком с большой буквы :)

тупая женщина)))

#442
Аферистка

тупая женщина)))

Любая женщина, а в особенности та, которая мнит себя умной и опытной :) Её легче всего надуть, опираясь на её же "ум".

#443
Откормленное котэ

Ну не скажи, мужики тоже не все поголовно тупые и книги открытые. Умная сволочь потому и опасней, что она шифруется хорошо :)

Это да, книги сейчас хорошие пошли, вся сущность бабенок наружу вывернута ))

Чего только стоит Чезаре Ломброзо-"Женщина животное или проститутка" ))

#444
JJJJJJJJJJJJJJJ

_Афродита_АферисткаОткорм​ленное котэ_Афродита_Откормленное котэАферисткаПравильно))

Тебе точно не надо)Из них же потом мужики повырастают. А мужиков хороших ойййй мало. Вдруг там и впрямь Бог какой существует, вот воспитаешь такого сыночку, отвечай потом :)





Я редко вижу семью,где достойно воспитывают детей!Часто в *** целуют детей,всё для него родного,а потом вырастают неблагодарные!Сами же воспитываете,а потом нечего жаловаться,что плохие!Хэх, а попробуй-ка воспитать иначе :) Много кто себя пяткой в грудь по поводу воспитания стучит, да не у многих дети нормальные вырастают.А чего там воспитывать то?

Найди достойного отца для сына)

И дело в шляпе)

Никого воспитывать не придется)



Я и за девочек говорю!Когда она королева,все деньги на неё,и она уже с детства понимает что родители будут работать сутками,но всё ей купят!Правильно. Женщины - Королевы. Мужчины - их рабы ) Я сейчас про умных женщин, которые "вертят" мужиками, но мужиков при этом все устраивает )

Умные,и кто считает себя королевами отличаются!

Юлия
#445

Девочки это головная боль до самой вашей смерти. За дочь всегда душа будет болеть как замуж выдать как она с мужем живет и т.п. С ребятами проще. Парень всегда по жизни устроиться даже самые неказистый и малообеспеченный. А вот с девочками проблема. Посмотрите сколько одиноких и брошеных женщин с детьми сидят на маминых шеях, детей своих им подбрасывают. Примеров перед глазами куча, когда бабульке и внуки не в радость здоровье не то а ей внуков нагрузили, так как у девочки жизнь не удалась. И не факт что девочка окажется слишком заботливой. Есть ребята намного лучше заботятся о своих родителях, деньгами помогают, сами ухаживать не могут сиделок нанимают. Пример моей соседки. Главное что мальчик что девочка чтобы воспитан был хорошо и не избалован. А то что с девочками головной боли больше это факт

Аферистка
#446
Откормленное котэ

Любая женщина, а в особенности та, которая мнит себя умной и опытной :) Её легче всего надуть, опираясь на её же "ум".

ах-ах-ах)))

Я обожаю тебя просто)))

Прелесть просто))

Вика-ежевика
#447
Гость

Зиману здесь просто уникумы какие-то собрались: все как один за девочек.

Дорогие мои, испокон веков, и счас это тоже: ВСЕ (ВСЕ!!) и папы и мамы хотят, чтобы у них был мальчик. Конечно, хорошо, когда еще девочка есть, но она именно для того, чтобы убрать/постирать/приготовить/помочь в старости. А сын-именно для любви родительской: ему всю жизнь в попу дуют и все ему позволяют.А потом сын вырастет и ножками топ-топ от родителей. А дочери, как правило, остаются с родителями, даже если живут отдельно. Я и вовсе молчу, что внуки от дочери гораздо ближе чем от сына.

Не, сын вырастет второй девочкой в штанах либо болезненным эгоистом при таком подходе "в попу дуют и все ему позволяют". Начальник на работе в попу не подует, начнется истерика -- "как же так! все меня холят и лелеют, а этот нет!". Потом есть ещё вероятность, что сопьется с горя, оттого что не все люди его окружающие видят в нем божество

777
#448
Soffi

Мы с ней разговорились как то о предпочтениях в еде и о наших кухнях, кто что любит как готовят и дошел у нас разговор до деликатесов. Это дитя с невинным взглядом и хлопая ресницами стала мне рассказывать что самым больши деликатесом у них считается суп из абортированного трупика девочки на 5-6 месяце. Она рассказывала это так спокойно как будто они качан капусты варят. Рассказывала что это очень хелси и что на этот суп приглашается вся родня и что это обычная практика в китае. Они когда узнают что девочка абортируют плод или если по каким то мед. показаниям нужно избавляться от ребенка они его не хоронят, нет, зачем добру пропадать а варгянят вот такой вот деликатесный супец. Поразило ее хладнокровное отношение к этому. Я сидела и еще долго переваривала эту инфу и поняла что с этими людьми я общаться больше не хочу!

Разговаривала с одной женщиной, у которой сестра работала в Китае. Разговор получился коротким, но запомнилась мне одна фраза о китайцах: Это страшные люди. Читая такое, начинаю понимать, почему она так сказала. Ещё вспоминаю видео на ютубе, где машина среди бела дня переехала маленькую девочку,никто не обращает на неё внимания. Далее по пустой дороге едет машина и опять переезжает этого ребёнка. Реальный фильм ужасов. Страшная нация.

Аферистка
#449
Вика-ежевика

ГостьЗиману здесь просто уникумы какие-то собрались: все как один за девочек.

Дорогие мои, испокон веков, и счас это тоже: ВСЕ (ВСЕ!!) и папы и мамы хотят, чтобы у них был мальчик. Конечно, хорошо, когда еще девочка есть, но она именно для того, чтобы убрать/постирать/приготовить/помочь в старости. А сын-именно для любви родительской: ему всю жизнь в попу дуют и все ему позволяют.А потом сын вырастет и ножками топ-топ от родителей. А дочери, как правило, остаются с родителями, даже если живут отдельно. Я и вовсе молчу, что внуки от дочери гораздо ближе чем от сына.Не, сын вырастет второй девочкой в штанах либо болезненным эгоистом при таком подходе "в попу дуют и все ему позволяют". Начальник на работе в попу не подует, начнется истерика -- "как же так! все меня холят и лелеют, а этот нет!". Потом есть ещё вероятность, что сопьется с горя, оттого что не все люди его окружающие видят в нем божество

Только проблема в том, что мальчика золить и лелеять по умолчанию нельзя. А девочек надо.

А ведь у нее тоже когда -нибудь начальник будет)) который в попу не подует))

Гость
#450
Soffi

Может не совсем по теме но все же..китайская тематика тут присутсвует.

Какая чушь. Я работаю с китайццами 16 лет, они над детьми трясутся. И никакой китаец или китаянка не будут с белой мисс обсуждать аборты.