Гость
Статьи
Категорически не хочу …

Категорически не хочу рожать девочку, это ужасно

Мужчин скоро станет дефицит, поэтому я категорически не хочу рожать девочку, это ужасно. В нашей стране, как мне кажется, несмотря на данные статистики рождается больше девочек, возможно специально пишут СМИ и в статистике, что мол мальчиков родилось больше, но объективно я вижу, что у всех знакомых и подруг одни девочки, на детских мероприятиях тоже самое, с колясками мамы славянской внешности ходят с девочками. Вообщем рождается их дофига. На мой взгляд мальчикам и вообще мужчинам живётся в России легче, потому что нет такой огромной конкуренции. Мужчин практически везде любят, потому что во всех заведениях одни бабы. Да и вообще сыновья как - то больше вклад приносят в семью многие, денежно и вообще, а девочки лишь напоминание матери о её ушедшей молодости, да и толку, многие девочки единственной целью своей видят выйти замуж и все и то не факт, что она выйдет замуж. Конечно, среди мужиков много наркоманов и тд, но согласитесь хорошая девушка и хороший парень, у кого больше шансов, конечно у мальчика обустроить личную жизнь . Вот на себе в семье я это чувствую сильно, мои заслуги обесценивались, всегда я чем - то была не хороша, а вот брат двоюродный, который просто работает и что - то умеет делать по дому, его вся родня восхваляла, какой он хороший и замечательный. Даже сейчас я встречаюсь с мч, так в его семье одни одинокие женщины и все рады его вниманию.Плюс ещё сейчас ситуация в мире, сами пониманиете какая. Вы представьте сколько сейчас там погибнет парней, да сюда толпами будут женщины приезжать и спокойно уводить наших из семей. Да любому мальчику, как после любых подобных действий всегда назв. Вообщем женщинам в России тяжко живётся и я своей дочке точно не хочу такой судьбы, чтобы она потом за 1 парнем бегала бедная или делила его вечно с кем - то. Хочу сына, он всегда будет востребован и любим в России, если ещё хорошо воспитаешь, помощник. Понимаю, что это ненормально, как с этим справляться, ведь это неправильно, так девочек не любить

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
- возвращайся
#1

Жесть какая... сочувствую девочке если она появится. Так ненавидеть её изначально уже))

Гость
#2

Автор пол ребенка не выбирают. Это лотерея

Гость
#3

Значит девочки будут батрачить и это обнадёживает 😍 нам мужчинам это выгодно

Гость
#4
- возвращайся

Жесть какая... сочувствую девочке если она появится. Так ненавидеть её изначально уже))

Почему? Я же наоборот пишу, что мне ее жалко, что ей придётся бороться за женское счастье, потому что мужчин станет мало и вообще их мало

#5

А если родится девочка, что делать будете?

Гость
#6

Я в гости приехала к родителям мужа, весь город девочки, водители женщины, дети девочки. Из 100 людей 99 женщин. У нас в городе одни мальчики 70/30% Девочек тоже не люблю, у самой 3 сына

Гость
#7
- возвращайся

Жесть какая... сочувствую девочке если она появится. Так ненавидеть её изначально уже))

Просто я считаю мужчинам легче в России намного, поэтому боюсь, что моя дочь будет просто несчастна, как и большинство женщин в России

Гость
#8

Не дай Бог такую мать.

Гость
#9
- возвращайся

Жесть какая... сочувствую девочке если она появится. Так ненавидеть её изначально уже))

Меня самой мама одна растила, я видела, как ей было тяжко

- возвращайся
#10
Гость

Почему? Я же наоборот пишу, что мне ее жалко, что ей придётся бороться за женское счастье, потому что мужчин станет мало и вообще их мало

Жалеть собственного ребенка из за своих тараканов? Мне вдвойне жалко девочку

Гость
#11
Гость

Почему? Я же наоборот пишу, что мне ее жалко, что ей придётся бороться за женское счастье, потому что мужчин станет мало и вообще их мало

Жесть, то есть вы хотите учить своих детей конкуренции и драться за против пол... Я бы наоборот учила независеть от него, свободнее и сильнее будут, а от этих животных зависимосией люди только страдают

#12

У вас какая-то травма жесткая, полечитесь, а потом уже решайте кого рожать ;)

- возвращайся
#13
Гость

Просто я считаю мужчинам легче в России намного, поэтому боюсь, что моя дочь будет просто несчастна, как и большинство женщин в России

Бояться этого не надо, надо ей дать то чтобы не было страшно за нее.

Гость
#14
Гость

Просто я считаю мужчинам легче в России намного, поэтому боюсь, что моя дочь будет просто несчастна, как и большинство женщин в России

Бедная несчастная женщина, не нашла себе мужчину, как же она будет жить, конечно ведь нечем больше заняться, кроме как с мужчиной нянчиться целыми днями, нужно сразу в гроб ложиться и крест на себе поставить, если мужчину не найдет, капец, бедные люди, реально видать в жизни никаких интересов нет

Гость
#15

У меня две девочки, согласна, что кругом девочки, уже в нашем поколении парней не хватало, какие-то они убогие все, некрасивые, дебильноватые, а единицы нормальных - так за ними вечно очередь, не гулять так дружить. Нормальные вообще могут не жениться - всегда баба найдётся, девки от них рожают и готовы одни воспитывать. Но что делать... За мужем бегала, пришлось его от свекрови отбивать, дружков ***, бывшей, а иначе будешь сидеть куковать

Грешница
#16

Рожай мальчика, нахренк простыню своих больных фантазий вывалила? Женшинам от этого только плюс: больше мужла, как в Китае, - больший выбор. Там мужик без квартиры в центре гонконга и высокой зарплаты вообше права слова не имеет.

Гость
#17

Автор, сейчас можно пол ребенка выбрать желаемый и сделать искуственное оплодотворение. Кстати, по генетике, больше всего генов девочка получает от свекрови, фу, это она на бабку мерзкую будет похожа, а сыновья похожи на матерей и берут гены отца матери. Мой сын внешне на меня и на моего отца похож, а не на жирную мерзкую свекровь. И ещё, мальчик не будет у вас украшения просить надеть, на мальчиков денег меньше надо тратить. А девки сейчас жесть, у моей подруги дочь, так она с 14 лет ногти наращивает, шмоточница, деньги семьи все на тряпки спускает, и это только начало...

Грешница
#18
Гость

Бедная несчастная женщина, не нашла себе мужчину, как же она будет жить, конечно ведь нечем больше заняться, кроме как с мужчиной нянчиться целыми днями, нужно сразу в гроб ложиться и крест на себе поставить, если мужчину не найдет, капец, бедные люди, реально видать в жизни никаких интересов нет

Автор - либо мудрокурица старой закалки, дибо мужик мо вбросом. Норм женщина вокруг мужла так бегать точно не будет, в ней что-то точно дефективно.

Гость
#19
Грешница

Автор - либо мудрокурица старой закалки, дибо мужик мо вбросом. Норм женщина вокруг мужла так бегать точно не будет, в ней что-то точно дефективно.

Очень ошибаетесь, бегают всякие, а не только дефективные. По молодости может за кем-то парни ухлестнут, а потом все девки дружно выходят в тираж

Гость
#20
Гость

Автор, сейчас можно пол ребенка выбрать желаемый и сделать искуственное оплодотворение. Кстати, по генетике, больше всего генов девочка получает от свекрови, фу, это она на бабку мерзкую будет похожа, а сыновья похожи на матерей и берут гены отца матери. Мой сын внешне на меня и на моего отца похож, а не на жирную мерзкую свекровь. И ещё, мальчик не будет у вас украшения просить надеть, на мальчиков денег меньше надо тратить. А девки сейчас жесть, у моей подруги дочь, так она с 14 лет ногти наращивает, шмоточница, деньги семьи все на тряпки спускает, и это только начало...

Не знаю что там от свекрови, мои девочки копия муж и его отец.

Гость
#21
Гость

Автор, сейчас можно пол ребенка выбрать желаемый и сделать искуственное оплодотворение. Кстати, по генетике, больше всего генов девочка получает от свекрови, фу, это она на бабку мерзкую будет похожа, а сыновья похожи на матерей и берут гены отца матери. Мой сын внешне на меня и на моего отца похож, а не на жирную мерзкую свекровь. И ещё, мальчик не будет у вас украшения просить надеть, на мальчиков денег меньше надо тратить. А девки сейчас жесть, у моей подруги дочь, так она с 14 лет ногти наращивает, шмоточница, деньги семьи все на тряпки спускает, и это только начало...

Ну на девочек больше денег платья сережки ногти и т д эт понятно ну и что такого?

Сама по себе
#22

Автор. По статистике , на 100 девочек рождается 105 мальчиков. Но, они умирают. Знаю такую. Два мальчика умерли, до года, в 1,5 другой. Девочка живёт. У актрисы Прокловой так же. Это патология, а не, хочу-не хочу. Женщины живучи. И, считаю, счастливей мужчин.

Гость
#23
Гость

Я в гости приехала к родителям мужа, весь город девочки, водители женщины, дети девочки. Из 100 людей 99 женщин. У нас в городе одни мальчики 70/30% Девочек тоже не люблю, у самой 3 сына

А в каком городе вы живёте и свекровь?

Гость
#24
Гость

У меня две девочки, согласна, что кругом девочки, уже в нашем поколении парней не хватало, какие-то они убогие все, некрасивые, дебильноватые, а единицы нормальных - так за ними вечно очередь, не гулять так дружить. Нормальные вообще могут не жениться - всегда баба найдётся, девки от них рожают и готовы одни воспитывать. Но что делать... За мужем бегала, пришлось его от свекрови отбивать, дружков ***, бывшей, а иначе будешь сидеть куковать

Я когда маленькая была, у нас в классе и в школе было больше мальчиков, но мне кажется врет статистика, что девочек меньше рождается, ну не верю, с колясками мамы с одними девками ходят. А вы тоже замечаете на детских площадках и тд одних девочек?

Гость
#25
Гость

Я когда маленькая была, у нас в классе и в школе было больше мальчиков, но мне кажется врет статистика, что девочек меньше рождается, ну не верю, с колясками мамы с одними девками ходят. А вы тоже замечаете на детских площадках и тд одних девочек?

Когда я лежала в роддоме абсолютно все были беременны мальчиками, кроме меня. А это Москва и роддом большой я к этому. И в день когда рожала , а родила я в 9 вечера и все боксы были забиты была очередь. Акушерка сказала первая девочка за несколько дней. Я тогда тож подумала ведь говорят как в песне что девочек больше))))

Гость
#26
Гость

Ну на девочек больше денег платья сережки ногти и т д эт понятно ну и что такого?

А то что я себе лучше лишние сережки куплю. И ещё! Пацан в подоле не притащит ребенка и мужика в дом не приведёт к матери.

Гость
#27
Гость

Не знаю что там от свекрови, мои девочки копия муж и его отец.

Учебник генетики почитайте, ваши девочки превратятся в свекровь вашу

Гость
#28
Гость

А то что я себе лучше лишние сережки куплю. И ещё! Пацан в подоле не притащит ребенка и мужика в дом не приведёт к матери.

Ну знаете ли если рассуждать что все себе, лучше не рожать. Ибо на пацана тож нужны памперсы лекарства одежда хоть и не так много. А чем памперсы лучше себе сережки и т д. Не притащит мужик ок, на это есть воспитание. Мои не притащили ни мужика ни в подоле. А так то и мужик может платить алименты всю жизнь нагуляным детям и т д

Гость
#29
Гость

Учебник генетики почитайте, ваши девочки превратятся в свекровь вашу

Странно но я так и не превратилась за всю жизнь🤪

Гость
#30
Гость

Я когда маленькая была, у нас в классе и в школе было больше мальчиков, но мне кажется врет статистика, что девочек меньше рождается, ну не верю, с колясками мамы с одними девками ходят. А вы тоже замечаете на детских площадках и тд одних девочек?

Да нет никакого дефицита мужчин, у племяницы в классе на 10 девочек 20 мальчиков,в других классах приблизительно так же, она тоже жалуется, что подруг особо нет, у всей родни пацаны.

Гость
#31
Гость

Просто я считаю мужчинам легче в России намного, поэтому боюсь, что моя дочь будет просто несчастна, как и большинство женщин в России

Враньё, легче только богатым. А большинство злые нищуки. Думаете от хорошей жизни они тут гадости строчат?

Гость
#32
Гость

Когда я лежала в роддоме абсолютно все были беременны мальчиками, кроме меня. А это Москва и роддом большой я к этому. И в день когда рожала , а родила я в 9 вечера и все боксы были забиты была очередь. Акушерка сказала первая девочка за несколько дней. Я тогда тож подумала ведь говорят как в песне что девочек больше))))

Серьёзно.. Ого.. А в каком году рожали? Просто последнее время в колясках вижу, что одни девочки

Грешница
#33
Гость

Очень ошибаетесь, бегают всякие, а не только дефективные. По молодости может за кем-то парни ухлестнут, а потом все девки дружно выходят в тираж

Ну, я замечала, что выслуживаются перед мужиками и боготворят их обычно в чём-то ущербные женщины, будто пытаются компенсировать своими расшаркиваниями свои недостатки. У меня одногруппница одна из группы такая, почти лысая, я не преувеличиваю, ооочень редкие белёсые волосы, кожа головы везде просвечивает, лицо как у моны лизы (и, поверьте, это только на картине нормально выглядит), 30 кило лишнего веса и атопический дерматит красными пятнами у рта и на руках. И постоянно несёт пургу про то, что мужчины во всём лучше, аж жаль её. Ещё преподша есть, каланча тощая и сутулая с вытянутым лицом как у грызуна и длиннющим носом, тоже три волосины, но не лысая, и прыщи по краям лица. И тоже "песни о главном" на парах - о великих мужиках. Короче, вы не подумайте, я не лукистка и описываю только в описательных целях, не хочу их обижать, но у меня такое ощущение, что реально чем ущербнее женщина, тем она больше мужиков на руках носит, видимо, потому что не сталкивалась и не жила с ними и в бошке идеалы, а не реальность.

Гость
#34
Гость

Да нет никакого дефицита мужчин, у племяницы в классе на 10 девочек 20 мальчиков,в других классах приблизительно так же, она тоже жалуется, что подруг особо нет, у всей родни пацаны.

А в каком она классе, может класс математический ?

#35

Лечись от мизогинии

Гость
#36
Гость

Серьёзно.. Ого.. А в каком году рожали? Просто последнее время в колясках вижу, что одни девочки

Май 21 😊

Гость
#37
Гость

А в каком она классе, может класс математический ?

Обычный класс 6 вроде.

Грешница
#38
Гость

А то что я себе лучше лишние сережки куплю. И ещё! Пацан в подоле не притащит ребенка и мужика в дом не приведёт к матери.

Пхахаха, затл пацан может ментов в дом притащить, потому что пьяную одноклассницу решил оприходовать без её согласия. И пойдёт сидеть, а ты, мамашка, будешь вазелин ему в передачках таскать. Все серёжки и ноготки в сравнение не идут с тем, сколько сыночке-корзиночке придётся отстегнуть, чтобы от армии отмазать или заплатить соседу, которому сынулька машину на велике процарапал, соседке, которой окно мячом разбил или родителям одноклассника, которому зубы выбил в драке.
Я уж молчу, что в статистике домашнего насилия, которое у нас сильно распространено, не только мужья присутствуют, но и сынульки. Вырастит и будет поколачивать и ты его даже из квартиры не выпишешь, моя училка с фингалами от сыночка приходила в школу, вот где жесть, а не "принесла в подоле" жалкое.

Гость
#39
Гость

Автор пол ребенка не выбирают. Это лотерея

Нет,лотерея--это что в него ТАМ будет заложено изначально и каким Г@мном ОНО может вырасти.
Вот это как раз практически невозможно изменить.
А я бы,например,если рожала--то только девочку.
Если внешность и мозги ей Бог даст,будет всю жизнь мужиков прогибать и жить припеваючи,опять же внуки ТВОИ,голова болеть не будет.
Почитайте соседние темы,как мужики в открытую,не скрывая,завидуют женщинам,аж бесятся!
Неее,нах надо рожать пацана.

Гость
#40
Гость

Почему? Я же наоборот пишу, что мне ее жалко, что ей придётся бороться за женское счастье, потому что мужчин станет мало и вообще их мало

Какие щас мущщины стали,так и нахх они,такие "мущщины",не нужны.

Гость
#41
Гость

Нет,лотерея--это что в него ТАМ будет заложено изначально и каким Г@мном ОНО может вырасти.
Вот это как раз практически невозможно изменить.
А я бы,например,если рожала--то только девочку.
Если внешность и мозги ей Бог даст,будет всю жизнь мужиков прогибать и жить припеваючи,опять же внуки ТВОИ,голова болеть не будет.
Почитайте соседние темы,как мужики в открытую,не скрывая,завидуют женщинам,аж бесятся!
Неее,нах надо рожать пацана.

Дело в том что пол узнают на том сроке когда аборт уже нельзя. Так поэтому я говорю что лотерея ведь если хочешь м а рожишь д и наоборот бросать дите что ли изза его пола?

Гость
#42
Грешница

Ну, я замечала, что выслуживаются перед мужиками и боготворят их обычно в чём-то ущербные женщины, будто пытаются компенсировать своими расшаркиваниями свои недостатки. У меня одногруппница одна из группы такая, почти лысая, я не преувеличиваю, ооочень редкие белёсые волосы, кожа головы везде просвечивает, лицо как у моны лизы (и, поверьте, это только на картине нормально выглядит), 30 кило лишнего веса и атопический дерматит красными пятнами у рта и на руках. И постоянно несёт пургу про то, что мужчины во всём лучше, аж жаль её. Ещё преподша есть, каланча тощая и сутулая с вытянутым лицом как у грызуна и длиннющим носом, тоже три волосины, но не лысая, и прыщи по краям лица. И тоже "песни о главном" на парах - о великих мужиках. Короче, вы не подумайте, я не лукистка и описываю только в описательных целях, не хочу их обижать, но у меня такое ощущение, что реально чем ущербнее женщина, тем она больше мужиков на руках носит, видимо, потому что не сталкивалась и не жила с ними и в бошке идеалы, а не реальность.

Тут не спорю, но убогим так и суждено за другими бегать независимо от пола, но я в целом говорю, что бегать приходится не только им. Не обязательно женщина дефектная, допустим обычная, а очередь не стоит за ней, кто-то нравится ей, но внимание не обращает, вот и возникает ситуация. И ведь всем хочется кого-то лучше.

Гость
#43
Гость

Нет,лотерея--это что в него ТАМ будет заложено изначально и каким Г@мном ОНО может вырасти.
Вот это как раз практически невозможно изменить.
А я бы,например,если рожала--то только девочку.
Если внешность и мозги ей Бог даст,будет всю жизнь мужиков прогибать и жить припеваючи,опять же внуки ТВОИ,голова болеть не будет.
Почитайте соседние темы,как мужики в открытую,не скрывая,завидуют женщинам,аж бесятся!
Неее,нах надо рожать пацана.

Вот и я согласна с вами по поводу девочек и прогибать 😉😉😉

Гость
#44
Гость

Просто я считаю мужчинам легче в России намного, поэтому боюсь, что моя дочь будет просто несчастна, как и большинство женщин в России

А Вы много видели счастливых мужиков в нашей стране?
Половина из них как раз и недовольны,именно своим полом.
Уверены,что если,как они говорят, "родились б бабой",то бабло бы к ним лилось просто рекой.
Это ж страх Божий,вот родится у Вас мальчик,а вырасте,т.т.т.,п@даром.
Что тогда делать будете?😨

Гость
#45

Были исследования, что животные при плохих условиях рожают больше потомства женского пола. В плохих районах и бедности в целом рождается больше девочек, а мальчики больные и не очень умные. Я сама заметила, что красивые сыновья в семьях, где мать в любви с мужем, в достатке, без тревог. Такие семьи своего красавчика естественно за кого попало не отдадут и невестке несладко придётся из простой семьи

Гость
#46
Гость

Когда я лежала в роддоме абсолютно все были беременны мальчиками, кроме меня. А это Москва и роддом большой я к этому. И в день когда рожала , а родила я в 9 вечера и все боксы были забиты была очередь. Акушерка сказала первая девочка за несколько дней. Я тогда тож подумала ведь говорят как в песне что девочек больше))))

Да как бы в народе говорят,что это к войне.
Не дай Бог.🙏
Хотя,сильно никто и не удивится,судя по тому, что в мире вытворяется.

Гость
#47
Гость

А то что я себе лучше лишние сережки куплю. И ещё! Пацан в подоле не притащит ребенка и мужика в дом не приведёт к матери.

Еще как бабу приведет.

Гость
#48
Гость

Да как бы в народе говорят,что это к войне.
Не дай Бог.🙏
Хотя,сильно никто и не удивится,судя по тому, что в мире вытворяется.

Понятно что не дай Бог, но ведь это всего лишь один роддлм и пару дней. В жругие может только девочки и т д. В любом случае кто бы не был м или д свое дитя любишь еще как))

Сама по себе
#49
Гость

Нет,лотерея--это что в него ТАМ будет заложено изначально и каким Г@мном ОНО может вырасти.
Вот это как раз практически невозможно изменить.
А я бы,например,если рожала--то только девочку.
Если внешность и мозги ей Бог даст,будет всю жизнь мужиков прогибать и жить припеваючи,опять же внуки ТВОИ,голова болеть не будет.
Почитайте соседние темы,как мужики в открытую,не скрывая,завидуют женщинам,аж бесятся!
Неее,нах надо рожать пацана.

Вы правы. Всегда женщина управляет мужчиной. Только сейчас много глупых . Содержат, половинят, платят и при этом обосновывают. Идиотки. Воспитывают их тоже дуры. Женщина - это жизнь, прогресс, счастье мужчин, дети, любовь, чувства, мечты, всё...
Почитайте, хотя бы, через строчку, Корнелиус Агриппа, 14.. год "Речь о достоинстве и превосходстве женского пола".

Гость
#50
Сама по себе

Вы правы. Всегда женщина управляет мужчиной. Только сейчас много глупых . Содержат, половинят, платят и при этом обосновывают. Идиотки. Воспитывают их тоже дуры. Женщина - это жизнь, прогресс, счастье мужчин, дети, любовь, чувства, мечты, всё...
Почитайте, хотя бы, через строчку, Корнелиус Агриппа, 14.. год "Речь о достоинстве и превосходстве женского пола".

Да блин,что такое родить пацана?
Я вот по свекрови своей смотрю,она на них всю жизнь свою положила,они,уже лбы великовозрастные, без нее шагу ступить не могли.
Ну и что?
Родить пацана--это всю жизнь трястись,что он где то что то поджигает или по гаражам прыгает,шею себе свернет,опять же щас педофилов развелось немеренно,а им пох,куда х..й свой совать,уж поверьте.
Потом эти невестки,все равно ты им будешь чужая,это не как с дочерью зятя можно малеха прогнуть.😂
Хотя,я ж говорю,все зависит от врожденных данных,а там уж как ребенок ими распорядится,или в землю таланты и способности зароет,по самому простому пути пойдет, или что то САМ прорабатывать начнет.
Блин,и эта эрекция бесконечная у мужиков,мне аж их жалко иногда,они ж ничего не соображают,когда х..р дымит,вы этого хотите?
Нет,что ни говори,а быть женщиной лучше.
Есть даже выражение такое,типа,ЛУЧШЕ СТОЯТЬ ПОД ОКНАМИ РОДДОМА,ЧЕМ ПОД ОКНАМИ ТЮРЬМЫ.😉