Гость
Статьи
Мой парень зазнался

Мой парень зазнался

парень слишком зазнался! в отношениях уже почти 2 года, любовь стабильность и доверие есть, он неплохо зарабатывает для своего возраста (24 года, 50-55т.р.), есть простенькая машина, занимается спортом, и меня очень любит, как и я его. проблема в том, что он слишком расслабился. в наше время, когда парни поголовно истерят и предъявляют он ведёт себя слишком спокойно и расслабленно, как женатик. не ревнует, не проявляет настойчивости в сексе (поясню, после первого нет прекращает переставать), думает что если я люблю и хочу быть с ним, то так будет всегда. а я хочу мужской силы, хочу чтобы меня желали, добивались, хочу чувствовать себя желанной. пробовала с ним поговорить, в ответ услышала ''не страдай ерундой, я давно уже доказал свою любовь''.справедливости ради скажу да, он человек не слова, а дела. блин, а о том чтобы напомнить не подумал?? или дело сделал гуляй смело?? ревности и той даже лёгкой нет, в телефон не заглядывает, возвышает себя над другими парнями под предлогом ''хаха, где я и где они''. я понимаю, что он такой человек, спокойный и уверенный, и правда он давно уже показал свои намерения и теплоту ко мне, но не надо же расслабляться...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
- возвращайся
#1

Автор, измени ему, отгреби люлей. Учитывая твое желание ревновать тебя тебе нужны приключения

Гость
#2

Тараканов в голове выкинь.
И не ищи на пи$ду приключений.

Гость
#3

разводка от мужика
-
-
Как понять женщин?
За 26 лет жизни я разных девушек видал, но всякий раз удивляюсь весьма странным замашкам, потому хотелось бы услышать ваши мнения и понять вас, ваших тараканов в голове, ваши мысли и чувства. Почему вы говорите, что хотите хороших отношений на уважении и доверии, но в итоге сливаетесь из-за соплей о плохих бывших, которые об вас ноги вытерли? Почему вы говорите, что в отношениях никому ничего не должны, намекаете на брак, но на предложение руки и сердца отказываете, считая это попыткой забрать у вас свободу и внимание мужчин? Почему вы общаетесь с друзьями-парнями (именно друзьями), но при этом пытаетесь запретить общаться с такими же друзьями девушками (повторюсь для обоих случаев, друзьями)? Почему вы рассказываете о желании иметь сильного мужчину, парня, мужа, но при этом пытаетесь его же прогнуть и манипулировать?
Ещё раз скажу, никого ни в чём не обвиняю и не жалуюсь, просто хочется хоть немного понять женскую натуру и учесть в будущем. #женщины

02 июля, 11:23
Автор
[1353829894]

Фанатка великолепного век
#4

Что же, может тема и разводка...
Но ответ прост- некорые девушки-дурочки

Гость
#5
Фанатка великолепного век

Что же, может тема и разводка...
Но ответ прост- некорые девушки-дурочки

воображаемые девушки в мдшных фантазиях. а такие разводки вам бальзам на душу. а че некоторые то? бери выше - фсе! так что правильно, что вы без девушки, да ведь? мораль сей разводки такова.

Фанатка великолепного век
#6
Гость

воображаемые девушки в мдшных фантазиях. а такие разводки вам бальзам на душу. а че некоторые то? бери выше - фсе! так что правильно, что вы без девушки, да ведь? мораль сей разводки такова.

Нет не все, а только некоторые

Фанатка великолепного век
#7
Гость

воображаемые девушки в мдшных фантазиях. а такие разводки вам бальзам на душу. а че некоторые то? бери выше - фсе! так что правильно, что вы без девушки, да ведь? мораль сей разводки такова.

Я не поддерживаю МД, но крупица истины(очень маленькая крупица),от силы один процент, там есть

Гость
#8

А надо по морде прилюдно регулярно бииь, чтоб не зазнавался???

Василий
#9

Вы глупы

Гость
#10

Ну найдите ревнивца, чтоб вам нос сломал за поворот головы в сторону незнакомца!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: