Гость
Статьи
Позитивные эмоции …

Позитивные эмоции переполняют, а мне плохо

Впереди намечаются очень волнительные, но позитивные (надеюсь) перемены в жизни. Уже неделю хожу в какой-то эйфории, эмоции меня переполняют настолько, что ночью почти не сплю. А сегодня ощущаю, что чувствую себя ужасно, как буд-то переживаю како-то стресс и это самое событие уже не кажется таким радостным.
Может у кого-то так было, как вы с этим справились?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Стресс может быть и от положительных эмоций. тем более что они такие сильные. Попейте успокоительное

Керен
#2

Колебания настроения это норма. За подъемом обычно приходит спад. Постарайтесь особо не впадать в эйфорический полет, дабы потом за ним не было приземления на попу. Как говорится, мементум море.

И еще, мне лично полезно раз в день коротенько всплакнуть по несбыточному. Это видимо разряжает напряжение, и предупреждает эмоциональный спад и приступ беспричинного страха.

Керен
#3

Да, но если вы не спите ночью, точно наживете срыв.

гостья
#4

Представьте, как многие ждут празднования нового года.У всех радостное предвкушение. А утром или даже раньше возникнет вопрос "и чо ?" . Где эта радость, ЧЕГО все так ждали, какого-такого чуда ? И будет одно сплошное разочарование)).А у Вас хоть реальные хорошие события намечаются, они исполнятся по факту и не важно,что радости уже особой и не чувствуете)).

Гость
#5

да,то же самое,в субботу мужу изменила,..до сих пор колбасит,не сплю,не ем,кажется что и не дышу.

Чучундра
#6
Гость

да,то же самое,в субботу мужу изменила,..до сих пор колбасит,не сплю,не ем,кажется что и не дышу.

От радости, или совесть?)

Гость
#7

это от недосыпа

попейте бета-блокатор, например половинке Конкор утром и половику вечером, сразу уменьшится выброс бешенный андреналина, который влияет на весь организм и Вам становится плохо, таблеточку выпейте и станете спокойнее.

Гость
#8
Чучундра

От радости, или совесть?)

и то и другое,так всё круто было ,столько страсти,столько поз,как только он меня не загибал,где только не лизал.....а перед мужем стыдно..вот почему с ним такого не могу позволить.

Гость
#9
Керен

Колебания настроения это норма. За подъемом обычно приходит спад. Постарайтесь особо не впадать в эйфорический полет, дабы потом за ним не было приземления на попу. Как говорится, мементум море.

И еще, мне лично полезно раз в день коротенько всплакнуть по несбыточному. Это видимо разряжает напряжение, и предупреждает эмоциональный спад и приступ беспричинного страха.

да, я тоже заметила как поплачу так легче становится, но иногда никак не получается это сделать

Гость
#10

Автор, то что вы здесь описали, очень похоже на маниакально-депрессивный психоз. Это такая ***...

Гость
#11
Dloyka

Стресс может быть и от положительных эмоций. тем более что они такие сильные. Попейте успокоительное

из всех комментов, самый верный первый.

от положит эмоций бывает стресс, у меня тоже часто такое бывает, потом я такая измотанная, так что да либо успокоительное пейте, либо поплачьте что ли. в общем любой человек не может находится в нестандратном эмоц. состоянии долгое время, счастье должно быть минутное, пришло, ушло, а когда долго радуешься, уже тяжело эти эмоции переносить.

Гость
#12

колебания настроения, я такая же, не парюсь))

Гость
#13
Гость

Автор, то что вы здесь описали, очень похоже на маниакально-депрессивный психоз. Это такая ***...

вы наверное не знаете, что такое состояние при психозе начинается без причинно, а у меня есть причина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема