Гость
Статьи
Все сюда! Победим в …

Все сюда! Победим в 2013 лень и прокрастинацию!

Всем привет! Праздник Новый год относится к тем праздникам, в которые принято подводить итоги прошедшего времени, кто чего достиг, к чему стремился, все ли желания исполнились и т.д. Уверена, есть такие люди, кто как и я, оглядываясь назад, на уходящий год, с грустью понял, что вот прошел ещё один в пустую и совершенно бездарно прожитый год. Предлагаю всем кто хочет что-то изменить в своей жизни в наступившем году, собраться в этой теме и отписываться о своих достижениях, вместе всегда легче, будем подавать друг другу пример!)

Мадонна Литта
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мадама литта, неужели вы до сих пор так и не разобрали свой заваленный хламом гараж? или это уже не вы?

Керен
#2

Как вы можете подавать пример друг другу, если вы оболтусы. Как зря прожить еще один год? Давайте я вам буду подавать пример. Я сделала кучу дел, и весьма продвинулась. Пашу как трактор. Хотите?

Гость
#3

керен))

Гость
#4

мож, не стоит, как трактор? не очень романтично

Керен
#5

4, МНЕ НУЖНЫ ДЕНьГИ. И потом мне все равно делать нечего.

табуретка-pro
#6
Керен

4, МНЕ НУЖНЫ ДЕНьГИ.

а как же духовные ценности? ))

может быть, автор именно в поисках смысла жизни? ))

Керен
#7

6, духовные у меня есть, могу отсыпать, всему форуму хватит на три попойки и четыре похмелья, и еще на белую горячку останется.

Гость
#8

я фигею от заяв типа "мне делать нечего". ну как такое может быть?

Керен
#9

8, а что делать-то?

Лимпопо
#10

Да-да, Керен!

Позвольте список своих достижений и инструкцию, как вы всё успеваете, ибо мы тоже так хотим!

табуретка-pro
#11
Керен

6, духовные у меня есть, могу отсыпать, всему форуму хватит на три попойки и четыре похмелья, и еще на белую горячку останется.

)))

Гость
#12

откуда я знаю, что вам интересно? как по мне - так "делать нечего" в смысле все дела переделаны означает одно: пустую голову

такова моя свекровь кстати. в 9 утра у нее уже "все дела переделаны" и больше ей делать нечего ))))) уписаться можно

первый Гость
#13

назовусь и я

первый Гость
#14

гы, всегда мне 13-й пост достается )) вечер перестает быть томным

первый Гость
#15

я сейчас подумала, может, автор поста кормящая мать и у нее банальная усталость?

Керен
#16

Список достижений. Начнем с духовного. Я перестала ссориться с одной девочкой, которая меня все время достает, а из-за нее сильно нервничаю, потому что она раковая больная. Я недавно опять поцарапала ей нос, и она страшно разозлилась, а я совсем нет. клянусь. И потом она пошла на меня жаловаться, а я убедила обоих хозяев, что я права.

Керен
#17

Достижение номер 2. Я сегодня наконец-то откопала хорошую карту Киото. Долго рыла. Как говорится, пошаришь не зря, нашаришь угря.

Керен
#18

Кормящая мать смотрит на свою жизнь как на пустую? Ну-ну.

первый Гость
#19

вы медсестра, керен? в связи с оцарапанным носом вопрос

первый Гость
#20
Керен

Кормящая мать смотрит на свою жизнь как на пустую? Ну-ну.

значит, вы не медсестра...

первый Гость
#21

иначе знали бы кое-что о депрессии. послеродовой

Керен
#22

Нет, не медсестра...

Керен
#23

21, для этого медсестрой быть необязательно. Может и депрессия, а я так думаю, что обычный лодырь. Дородовый так сказать лодырь.

первый Гость
#24
Керен

Дородовый так сказать лодырь.

ахахаа

первый Гость
#25

но лень, как и "делать нечего" - все суть разновидности депрессии

Керен
#26

25, можно и так сказать.

первый Гость
#27

никакой лени нет. это скорее какое-то состояние души. то ли человек не на своем месте, то ли его что-то гнетет и опускаются руки. в голове роятся планы - но по какой-то причине неохота за них и браться.

первый Гость
#28

питание, кстати, может влиять на это.

Керен
#29

Лодырь. Упитанный лодырь не на своем месте.

Керен
#30

Ялла, еще один последний анализ, чтобы мой босс уже таки подавился.

табуретка-pro
#31
первый Гость

питание, кстати, может влиять на это.

это когда блинами и плюшками по самое немогу загружен? ))

первый Гость
#32

в смысле нехватка чего-то в организме вызывает безволие. здоровые тетки сидят на конлагерных диетах, откуда радость жизни и воля к действию?

Мадонна Литта
#33
первый Гость

я сейчас подумала, может, автор поста кормящая мать и у нее банальная усталость?

Автор студентка, которой нужно найти работу, написать диплом, доделать кучу заданий, которые ей дали на стажировке, пойти на курсы немецкого и, возможно, что и английского, т.к. она его забыла, доделать мультфильм, чтоб получить сертификат аниматора, записаться в спорт зал, а ещё дочитать книгу, которую она уже с сентября читает. И всё это, за исключением диплома, можно было сделать раньше, но так как автор поста ленивая задница, то она пришла на форум, в надежде, что есть кто-то на нее похожий и вместе будет легче справляться с громадным количеством дел.

по маленькой, по рюмочке)
#34
Керен

Как вы можете подавать пример друг другу, если вы оболтусы. Как зря прожить еще один год? Давайте я вам буду подавать пример. Я сделала кучу дел, и весьма продвинулась. Пашу как трактор. Хотите?

Хочим! Приезжайте ко мне)))

первый Гость
#35

табуретка, ну любая однобокость. плюшки в том числе. или другая крайность - обезжиреннная молочка. кашки на воде. а вечером пучок петрушки

первый Гость
#36
Мадонна Литта

первый Гость

я сейчас подумала, может, автор поста кормящая мать и у нее банальная усталость?

Автор студентка, которой нужно найти работу, написать диплом, доделать кучу заданий, которые ей дали на стажировке, пойти на курсы немецкого и, возможно, что и английского, т.к. она его забыла, доделать мультфильм, чтоб получить сертификат аниматора, записаться в спорт зал, а ещё дочитать книгу, которую она уже с сентября читает. И всё это, за исключением диплома, можно было сделать раньше, но так как автор поста ленивая задница, то она пришла на форум, в надежде, что есть кто-то на нее похожий и вместе будет легче справляться с громадным количеством дел.

это обычная жизнь, я-то думала, у вас есть еще непаханное и несеянное поле, престарелые родители, требующие ухода и малолетние дети

по маленькой, по рюмочке)
#37
Керен

Список достижений. Начнем с духовного. Я перестала ссориться с одной девочкой, которая меня все время достает, а из-за нее сильно нервничаю, потому что она раковая больная. Я недавно опять поцарапала ей нос, и она страшно разозлилась, а я совсем нет. клянусь. И потом она пошла на меня жаловаться, а я убедила обоих хозяев, что я права.

Ржачка)) а я тут страдаю второй день, что никак не достигну совершенства, на хамство и крики клиентов тоже начинаю орать)) как будто у нас не учебное заведение, а центральный рынок))

Керен
#38

34, не могу, я должна отвезти двух своих сотрудниц домой, к ним домой то-есть, а потом я поеду к себе домой в Иерусалим.

первый Гость
#39

составьте план.

книгу, если она не имеет отношения к учебе, выбросьте.

по маленькой, по рюмочке)
#40
Мадонна Литта

Автор студентка, которой нужно найти работу, написать диплом, доделать кучу заданий, которые ей дали на стажировке, пойти на курсы немецкого и, возможно, что и английского, т.к. она его забыла, доделать мультфильм, чтоб получить сертификат аниматора, записаться в спорт зал, а ещё дочитать книгу, которую она уже с сентября читает. И всё это, за исключением диплома, можно было сделать раньше, но так как автор поста ленивая задница, то она пришла на форум, в надежде, что есть кто-то на нее похожий и вместе будет легче справляться с громадным количеством дел.

Вы за многое берётесь, как мой бывший муж. Я ему сказала- бери ношу по плечу. И вам говорю.

первый Гость
#41
Керен

34, не могу, я должна отвезти двух своих сотрудниц домой, к ним домой то-есть, а потом я поеду к себе домой в Иерусалим.

а почему должны? вы водитель на фирме? ))))))

по маленькой, по рюмочке)
#42
Керен

34, не могу, я должна отвезти двух своих сотрудниц домой, к ним домой то-есть, а потом я поеду к себе домой в Иерусалим.

Не судьба, значит) Вот такое моё счастье).

Керен
#43

37, ничего смешного, я с этой выдрой уже года два ссорюсь, не была бы она больная, я бы ее убила. А так я ее жалею, и боюсь ее и вообще она мне нравится, но она ко мне вечно лезет ссориться, а я зверею.

Ничего - вышибла ее за дверь как плохая скотина. А на следующей же день чирикала с ней на кухне как ни в чем не бывало. Справляюсь помаленьку.

по маленькой, по рюмочке)
#44
первый Гость

а почему должны? вы водитель на фирме? ))))))

Я постеснялась спросить)

первый Гость
#45

автор, в спортзал можно не записываться, упражняйтесь дома.

или во дворе. чтобы не было причин отлынить - зовите соседку, а лучше соседа

Керен
#46

34, нет я не водитель, но у они без машин, а мне это по дороге.

первый Гость
#47
по маленькой, по рюмочке)

первый Гость

а почему должны? вы водитель на фирме? ))))))

Я постеснялась спросить)

а че так? керен вменяемая

по маленькой, по рюмочке)
#48
первый Гость

по маленькой, по рюмочке)первый Гость

а почему должны? вы водитель на фирме? ))))))

Я постеснялась спросить)

а че так? керен вменяемая

из уважения ;)

первый Гость
#49
Керен

34, нет я не водитель, но у они без машин, а мне это по дороге.

ну так вы не должны их везти, просто оказываете услугу. возможно, в ущерб себе. высокие отношения это называется.

первый Гость
#50

так, где автор?