Гость
Статьи
Что отвечать в таком …

Что отвечать в таком случае?

Если ты счастливо замужем, гуляешь в парке и вдруг к тебе подходит мч и спрашивает : девушка, можно с вами познакомиться?
Парень приятный, хорошо одет, очень вежливый и симпатичный, но у тебя есть любимый муж, которого ты очень любишь и больше никто не нужен!
Как вежливо и кратко ответить, чтобы не обидеть человека и одновременно дать понять, что ты несвободна. Но только кратко и вежливо, может быть с юмором! Не будешь ведь стоять и долго объяснять причину отказа! Я всегда теряюсь в таких случаях! Чтобы ответили в такой ситуации вы?

Нюша Бородач
63 ответа
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

??

а просто сказать, спасибо, но я замужем - никак? ))

Нюша Бородач
#2
табуретка-pro

??



а просто сказать, спасибо, но я замужем - никак? ))

Очень с юмором

табуретка-pro
#3
Нюша Бородач

табуретка-pro??



а просто сказать, спасибо, но я замужем - никак? ))Очень с юмором

зачем вам юмор? это квн?

Я
#4

Врядли вы счастливо замужем, раз не можете так ответить.

не автор
#5

был случай летом, я иду с пакетами, подходит парень: девушка, давайте я вам пакеты помогу поднести, а потом вместе выпьем кофе. Я говорю, хорошо, только вот мужу позвоню пусть оденется понаряднее в кафе, как никак идем. Парня как ветром сдуло.

Нюша Бородач
#6
Я

Врядли вы счастливо замужем, раз не можете так ответить.

Я где-то написала, что я замужем? Если нечего ответить по делу и плохое настроение, сходите в туалет!

Нюша Бородач
#7
не автор

был случай летом, я иду с пакетами, подходит парень: девушка, давайте я вам пакеты помогу поднести, а потом вместе выпьем кофе. Я говорю, хорошо, только вот мужу позвоню пусть оденется понаряднее в кафе, как никак идем. Парня как ветром сдуло.

Как вариант, прикольно)))

Нюша Бородач
#8
табуретка-pro

Нюша Бородачтабуретка-pro??



а просто сказать, спасибо, но я замужем - никак? ))Очень с юмором

зачем вам юмор? это квн?

Проверка на туголобость

не автор
#9

и вот недавно был случай. Иду на работу, увязался мужчинка, ой вы такая красивая, а давайте познакомимся, бла-бла. Я ему говорю: спасибо за комплименты, но я замужем. Он: не верю, вы такая юная, как такое может быть? Тычу палец с кольцом ему под нос. Он берет меня под локоть и так вкрадчиво говорит: ты знаешь, я тоже (и еще более тихим голосом) женат. Я как заржала, говорю: товарищ, нам не по пути, я мужа люблю. Так он мне еще и ручку поцеловал, искренне удивился что бывает такое, что жена любит мужа.

Нюша Бородач
#10
не автор

и вот недавно был случай. Иду на работу, увязался мужчинка, ой вы такая красивая, а давайте познакомимся, бла-бла. Я ему говорю: спасибо за комплименты, но я замужем. Он: не верю, вы такая юная, как такое может быть? Тычу палец с кольцом ему под нос. Он берет меня под локоть и так вкрадчиво говорит: ты знаешь, я тоже (и еще более тихим голосом) женат. Я как заржала, говорю: товарищ, нам не по пути, я мужа люблю. Так он мне еще и ручку поцеловал, искренне удивился что бывает такое, что жена любит мужа.

)))

Гость
#11

К Нюше, видно, впервые кто-то подвалил, с тех пор как она замуж вышла.

Это произвело на нее такое огромное впечатление, что она даже тему завела от радости.

Нюша Бородач
#12
Гость

К Нюше, видно, впервые кто-то подвалил, с тех пор как она замуж вышла.

Это произвело на нее такое огромное впечатление, что она даже тему завела от радости.

Нуу, по себе людей не судят

не автор
#13
Нюша Бородач

Я где-то написала, что я замужем? Если нечего ответить по делу и плохое настроение, сходите в туалет!

со мной не так часто знакомятся на улице, но раньше так и отвечала: мне очень приятно, но у меня есть парень. Как правило этого хватало, а дальше шла с гордо поднятой головой, вон я какая красавица.

не автор
#14
Нюша Бородач

ГостьК Нюше, видно, впервые кто-то подвалил, с тех пор как она замуж вышла.

Это произвело на нее такое огромное впечатление, что она даже тему завела от радости.Нуу, по себе людей не судят

Вот именно, я тоже стеснительная и застенчивая поэтому, вас Нюша прекрасно понимаю.

Я
#15
Нюша Бородач

Я где-то написала, что я замужем? Если нечего ответить по делу и плохое настроение, сходите в туалет!

Да, написала , бедняжка.

мышь серая
#16

а зачем отбривать? ну подошел, ну познакомились. есть муж и вместо него никто другой не нужен, это понятно. но от общения-то чего отказываться, если настроение есть?

ням ням
#17

а если бы ваш муж не знал что ответить когда к нему девушка в контакте или на улице (это маловероятно) подошла знакомиться? как бы вы хотели что бы он ответил - так и сами отвечайте

ням ням
#18

я не думаю что в таком случае вы будете переживать о чувствах той девушки - как бы муж ее не обидел ))

Маша
#19

Я отвечаю в таком случае совершенно без юмора: "Вы -классный, без всякого сомнения. Но я замужем и счастлива в браке." И ему не обидно, и вопросов не возникает))

Лиана
#20
табуретка-pro

??



а просто сказать, спасибо, но я замужем - никак? ))

на это мне говорили " я же вас не замуж зову", " и я женат",

гость
#21
Нюша Бородач

Я где-то написала, что я замужем? Если нечего ответить по делу и плохое настроение, сходите в туалет!

а в первой строчке вашего поста разве нет такого слова???

не автор
#22
Лиана

табуретка-pro??



а просто сказать, спасибо, но я замужем - никак? ))на это мне говорили " я же вас не замуж зову", " и я женат",

А таким хамам можно уже и без юморка отвечать.

табуретка-pro
#23
не автор

Лианатабуретка-pro??



а просто сказать, спасибо, но я замужем - никак? ))на это мне говорили " я же вас не замуж зову", " и я женат",

А таким хамам можно уже и без юморка отвечать.

или совсем не отвечать

Гость
#24

нюша в неадеквате

Гость
#25

я обычно просто говорю - нет спасибо, к сожалению не получится. Говорю вежливо, с улыбкой, но решительно. В основном этого достаточно, если человек, который хочет познакомиться, действительно нормальный, приличный. А если какой-то неадекват прицепился, то в ход пойдут другие слова )))

Нюша Бородач
#26
Гость

нюша в неадеквате

Да не, я просто в кулютурном шоке! Какие же злючие бабищи бывают...

Гость
#27

У меня был такой случай и я ответила сразу прямо - я замужем и у меня ребёнок. Но молодого человека это не остановило, мы начали общаться, стали друзьями, потом я в него влюбилась, развелась и вышла за него замуж, где нахожусь уже шестой год. Так что если это судьба, то никакие отговорки и объяснения не помогут =)))

Гость
#28
Нюша Бородач

Да не, я просто в кулютурном шоке! Какие же злючие бабищи бывают...

а ты себя девочкой поди считаешь? раз единственный раз подошел кто то познакомиться?

не смотрите НТВ
#29
Нюша Бородач

Если ты счастливо замужем, гуляешь в парке и вдруг к тебе подходит мч и спрашивает : девушка, можно с вами познакомиться?Парень приятный, хорошо одет, очень вежливый и симпатичный, но у тебя есть любимый муж, которого ты очень любишь и больше никто не нужен! Как вежливо и кратко ответить, чтобы не обидеть человека и одновременно дать понять, что ты несвободна. Но только кратко и вежливо, может быть с юмором! Не будешь ведь стоять и долго объяснять причину отказа! Я всегда теряюсь в таких случаях! Чтобы ответили в такой ситуации вы?

"Я замужем" - это долго обьяснять причину отказа?))

Гость
#30
не смотрите НТВ

"Я замужем" - это долго обьяснять причину отказа?))

а она не считает, что замужем. это уже объяснить сложней

Афина
#31
табуретка-pro

??



а просто сказать, спасибо, но я замужем - никак? ))

самое оно и еще пальцем с кольцом повертеть перед носом парня

не смотрите НТВ
#32
не автор

был случай летом, я иду с пакетами, подходит парень: девушка, давайте я вам пакеты помогу поднести, а потом вместе выпьем кофе. Я говорю, хорошо, только вот мужу позвоню пусть оденется понаряднее в кафе, как никак идем. Парня как ветром сдуло.

беный парень. Он к вам со всей душой, а вы ему туда наплевали, да еще и осмеяли

Александр
#33
Гость

У меня был такой случай и я ответила сразу прямо - я замужем и у меня ребёнок. Но молодого человека это не остановило, мы начали общаться, стали друзьями, потом я в него влюбилась, развелась и вышла за него замуж, где нахожусь уже шестой год. Так что если это судьба, то никакие отговорки и объяснения не помогут =)))

значит мужа не любила,иначе,так судьбу можно менять бесконечно ...

не автор
#34
не смотрите НТВ

беный парень. Он к вам со всей душой, а вы ему туда наплевали, да еще и осмеяли

главное что мужу в душу не наплевала.

А парень мог бы помочь пакеты донести и за спасибо, а не за кафе. Вот так воть.

Гость
#35
Нюша Бородач

Я где-то написала, что я замужем? Если нечего ответить по делу и плохое настроение, сходите в туалет!

А НАФИГА СПРАШИВАТЬ.

Гость
#36
Нюша Бородач

табуретка-proНюша Бородачтабуретка-pro??



а просто сказать, спасибо, но я замужем - никак? ))Очень с юмором

зачем вам юмор? это квн?Проверка на туголобость

Табуреточку не трогай. Хамовитый автор,однако....

Гость
#37
Маша

Я отвечаю в таком случае совершенно без юмора: "Вы -классный, без всякого сомнения. Но я замужем и счастлива в браке." И ему не обидно, и вопросов не возникает))

прекрасный ответ

Лиана
#38
Афина

табуретка-pro??



а просто сказать, спасибо, но я замужем - никак? ))самое оно и еще пальцем с кольцом повертеть перед носом парня

у меня подруга демонстративно кольцом вертела,а парень достал из кармана своё обручальное кольцо со словами " И у меня такое же,ну и что ?"

Афина
#39
Лиана

Афинатабуретка-pro??



а просто сказать, спасибо, но я замужем - никак? ))самое оно и еще пальцем с кольцом повертеть перед носом парняу меня подруга демонстративно кольцом вертела,а парень достал из кармана своё обручальное кольцо со словами " И у меня такое же,ну и что ?"

темболее-к жене-к детям)))

С Горы
#40
не автор

главное что мужу в душу не наплевала.

А парень мог бы помочь пакеты донести и за спасибо, а не за кафе. Вот так воть.

Даа, человека послали,он проникается душевным трепетом и начинает помогать нести кульки...

Лиана
#41
С Горы

не авторглавное что мужу в душу не наплевала.

А парень мог бы помочь пакеты донести и за спасибо, а не за кафе. Вот так воть.Даа, человека послали,он проникается душевным трепетом и начинает помогать нести кульки...

да, и пусть почаще носит,зачем мужа напрягать?

не автор
#42
С Горы

не авторглавное что мужу в душу не наплевала.

А парень мог бы помочь пакеты донести и за спасибо, а не за кафе. Вот так воть.Даа, человека послали,он проникается душевным трепетом и начинает помогать нести кульки...

какая чудная логика.

Афина
#43
Лиана

С Горыне авторглавное что мужу в душу не наплевала.

А парень мог бы помочь пакеты донести и за спасибо, а не за кафе. Вот так воть.Даа, человека послали,он проникается душевным трепетом и начинает помогать нести кульки...да, и пусть почаще носит,зачем мужа напрягать?

помню гуляли с женой брата с коляской...тяжелая трансформер..она было заносить её,ну яеё остановила и попросила парня проходящего на 5 этаж занести...на второй день правда другие попытались познакомиться-похихикали,сказали спасибо и что муж ревнив)

Гость
#44
Гость

К Нюше, видно, впервые кто-то подвалил, с тех пор как она замуж вышла.

Это произвело на нее такое огромное впечатление, что она даже тему завела от радости.

))))))))))))))))))))

Лиана
#45
Афина

ЛианаАфинатабуретка-pro??



а просто сказать, спасибо, но я замужем - никак? ))самое оно и еще пальцем с кольцом повертеть перед носом парняу меня подруга демонстративно кольцом вертела,а парень достал из кармана своё обручальное кольцо со словами " И у меня такое же,ну и что ?"темболее-к жене-к детям)))

к жене и детям он в любом случае пошёл,но у него семья-не помеха личной жизни..

Афина
#46
Лиана

АфинаЛианаАфинатабуретка-pro??



а просто сказать, спасибо, но я замужем - никак? ))самое оно и еще пальцем с кольцом повертеть перед носом парняу меня подруга демонстративно кольцом вертела,а парень достал из кармана своё обручальное кольцо со словами " И у меня такое же,ну и что ?"темболее-к жене-к детям)))

к жене и детям он в любом случае пошёл,но у него семья-не помеха личной жизни..

а так бы и со смехом сказала-к жене к детям юноша,до свидания.

Гость
#47
Гость

нюша в неадеквате

Ага, еще не замужем, а уже всю голову сломала, что отвечать призрачным поклонникам)

Ирина
#48
Я

Врядли вы счастливо замужем, раз не можете так ответить.

+1. И не говорите.

Такая прямо проблема у автора сказать, что она замужем.

Гость
#49
Гость

ГостьК Нюше, видно, впервые кто-то подвалил, с тех пор как она замуж вышла.

Это произвело на нее такое огромное впечатление, что она даже тему завела от радости.

))))))))))))))))))))

Дык ее еще и замуж никто не взял. И немудренно с таким характером...

Гость
#50

у нюшки сложная ситуация: она как бЭ замужем, но нигде не сказала, что замужем, а тут подваливает потенциальный ухажер, и нюшка думает, как бы яйца разложить по разным корзинкам, и шоб с юмором, чтобы сразу сказал, "ой, какая остроумная дЭвушка, такая корова нужна самому".