Гость
Статьи
Насколько плохо Вы …

Насколько плохо Вы отпраздновали Новый год..

Интерсно, отпраздновал ли кто-то фигово Новый год, мы семьей все пересрались в конец, из-за того, что отец алкоголик и поразъехались...Как у Вас слодился этот праздник?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто зашибись!!!!

Гость
#2

fghgbhjb

петарда
#3

Болела.колю антибиотик.В 23 00 сели провожать старый год,я чуть выпила грамм 20 и у меня началась аллергия. Вся покраснела и опухла. Целый час меня откачивали. благо муж врач чем то там вылечил. А потом всю ночь сидела красная,трезвая.

Гость
#4

Фигово. Но никто не пересрался, просто 30 в обед позвонила свекровь и сказала чт оу мужа брат любимый двоюродный умер. А у нас гостей назван полный дом, уже всё к празднику закуплено, костюмы, игры придуманы...мы всегда оттягиваемся по полной, на весь год есть что вспомнить, а тут такое...всем, конечно, отказали, продукты что могли заморозили, что не могли - выбросили, досидели еле-еле до 12, потихоньку шампанского хлебнули и спать...короче, похороны вместо праздника, и вообще очень жалко, человек хороший был.

Позорница
#5

Днем не поспала.Ввся взмыленная такая в 5 вечера бегаю, салаты строгаю, на горячее заготовки делаю, и тут мч выдает, что к 20 нас ждет его родня к себе. у меня аж от счастья произошел неконтролируемый выброс мата! башка не мытая, маникюр ни к черту. В итоге я как *авно не намакияжилась, ни прическу приличную не сделала. Ели доехали из их Гавнопопинска к 23. После нг часа так в 2 пришли друзья с девушками, их друзьями, хотя собственно заранее обговаривалось что никаких левых не будет. Все нервы истрепали, твари

тетя аля
#6

плохо. меня мужчина бросил под новый год) отмечала одна)

Гость
#7

скучно и как всегда покушали и легки спать,лучше бы к другу поехала хоть секс был бы))

Гость
#8

С парнем 31-го поссорились, отмечала с родителями. Было уютно, весело и вкусно)) А вот с парнем до сих пор не помирились и не знаю помиримся ли(((((

тетя галя
#9
Гость

С парнем 31-го поссорились, отмечала с родителями. Было уютно, весело и вкусно)) А вот с парнем до сих пор не помирились и не знаю помиримся ли(((((

ну, и плюньте на него)

Злата
#10

31числа- весь день убирались и готовили с мужем,к 22 ч. сели за стол все замученые,уставшие,злые,поели,попили,дождались 00ч,послушали президента,скукотищааа...Выпили бутылку шампанского и вина,подарили др.др.подарки и в 5 утра в люлю...

Кукла Па
#11

Переругалась с мамой, наср*ла в душу молодому человеку и всю ночь ревела. Нового года не было. Я в комнате валялась, мама в инете на кухне. Утром встала китайцем, смотреть нечем было от отеков.. Вот такой НГ. Ну и дура...

Жужана
#12
Кукла Па

Переругалась с мамой, наср*ла в душу молодому человеку и всю ночь ревела. Нового года не было. Я в комнате валялась, мама в инете на кухне. Утром встала китайцем, смотреть нечем было от отеков.. Вот такой НГ. Ну и дура...

Ничесе..а из-за чего с МЧ поругалась если не секрет? А мама видать под горячую руку попала))

Жужана
#13

Я тоже с МЧ поссорилась в Новый год..потому что он не приехал ком не. Но потом помирились все же. Не хотелось в НГ с обидами идти...по-тиху в семейном кругу..я на вумане торчала)

Гость
#14
Гость

С парнем 31-го поссорились, отмечала с родителями. Было уютно, весело и вкусно)) А вот с парнем до сих пор не помирились и не знаю помиримся ли(((((

оставьте его в прошлом году, ахахах

Без каблуков
#15

Нормально. Только я припозднилась немного. Ну это и неудивительно) Когда били куранты я только вылезала из душа, скорей побежала открывать бутылку шампанского (кстати, впервые, в лоб ничего не прилетело)). Загадала желание, посмотрела фейерверк из окна (так себе(( А потом , не спеша, высушилась, накрасилась, оделась и села есть. Объелась, что дышать было трудно, выпила еще пару бокальчиков и пошла телек смотреть, одним глазом смотрела, другим дремала. Вот и весь новый год, спокойно, без суеты. Мамика кавалер пригласил на праздник. Немного скучновато, зато без истерик

не смотрите НТВ
#16
Гость

Фигово. Но никто не пересрался, просто 30 в обед позвонила свекровь и сказала чт оу мужа брат любимый двоюродный умер. А у нас гостей назван полный дом, уже всё к празднику закуплено, костюмы, игры придуманы...мы всегда оттягиваемся по полной, на весь год есть что вспомнить, а тут такое...всем, конечно, отказали, продукты что могли заморозили, что не могли - выбросили, досидели еле-еле до 12, потихоньку шампанского хлебнули и спать...короче, похороны вместо праздника, и вообще очень жалко, человек хороший был.

Сочувствую. Нам как-то 31 (!!) позвонили и сообщили , чо в другом городе умерла претсарелая тетя и надо ехать хоронить, т.к. больше некому. А 26-го в один год умерла бабушка, а в другой год 28-го тетка. А в этом году перенд НГ деть получил перелом позвоночника, так что лежим, типа лечимся. выпили спрайту и спать легли. в больницу не поехали, а то в больнице бы встречали

Эллен
#17

все 31 число я готиовила жрать одна и попутно смотрела за ребёнком 3-х почти лет. муж до 19-00 был на работе, пришёл недовольный и усталый, корочё всё было на мне. сам Нг встретили более-менее нормально втроём: муж, ребёнок и я. сына уложили 23, посмотрели выступление призедента, а потом орали в караоке по МТВ и пили текилу. ))) а 1 января у сына день рождения)

Гость
#18

А я весь день 31 декабря рыдала, сама не знаю, с чего. Как с утра началось, так и не мгла остановиться. Муж, сволочь, никак на это не среагировал.. Стало еще хуже. Выпили шампанского в 12, посидела для приличия с мужем, а то бы он скандал строил, в 2 часа сать легла. Фигня, никакого настроения.

Гость
#19

Самый фиговый НГ в моей жизни. Расстались с парнем за 2 недели до этого по глупости и упертости. Сижу 31-го в 10 вечера одна дома,думаю о жизни и как бы помириться, ничего не готовила. Думаю, пойду схожу к нему под бой курантов,так сказать и скажу "давай помиримся". К 23.40 я к нему пришла,дома никого,телефон не отвечает. В общем, в 12 ночи я сидела на лавке у его поезда и рыдала.потом пошла домой, хряпнула 2 рюмки текилы, поревела еще и легла спать. Потом оказалось,что он уехал отмечать в другой город.мы и потом не помирились,только еще больше разругались по телефону.а я дура,лучше бы в гости пошла к подруге

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: