Гость
Статьи
А кто-нибудь гадал на …

А кто-нибудь гадал на кофе?

Скептически всегда относилась к подобным вещам. Тем более одно из образований- психолог. Пошла в качестве группы поддержки сестры, заодно понаблюдать и разоблачить манипуляцию. Эдакий спортивный интерес. Только вот столкнулась с совершенно другим. Никаких вопросов мне не задавали, а рассказали все с мельчайшими подробностями. Вплоть до того, какая у меня квартира и какие домашние животные. Ну вот как это? Кто-нибудь сталкивался?

Дрю
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Реклама гаданий на кофейной гуще ?

Дама За...
#2

ну это у вас какой-то супер прям специалист) или сестра проболталась, а вам потом выдали все это на блюдечке.. сама ходила к хорошей гадалке - все в общих чертах было. потом сама увлекалась гаданием на кофейной гуще - там все довольно просто, надо только знать - к какой области какая сторона чашки относится и символы уметь разглядеть. но про квартиру - это круто))

Гость
#3

Мне никогда на гуще не гадали.А вот у моей сестры подруга и её мама умеет гадать.Мне бы было интересно,что у меня в кружке "написано",а то,что то жизнь не складывается.Хочется точно узнать,всегда всё плохо будет и пойти утопится или просвет где то рядом.

#4

Ну вот, читайте. Я гадала перед НГ у себя со своей подружкой. Нормальный такой кофе, арабский. Сама молола, в турке варила. У меня чётко проявился глаз - картинка при гадании. В различных толкованиях - это прекрасный знак. Естественно, я настроилась радостно, да и НГ - время чудес как никак. И что вы думаете? Я уже 2 недели лечусь от жесточайшего блефарита, причём на только на одном глазу. Сейчас прошло уже, почти. А неприятно.

Гость
#5

Мне гадали... Это правда... Только в руках профессионала у которого дар от бога!!!

Гость
#6

кто знает, в кофейной гуще можно увидеть внешность человека? а то когда мне гадали, увидели человека одного и полностью внешность описали.

ઈ
#7

а я вот недавно покакала и у меня четко вырисовалось лицо моего препода.... что мне ждать на экзамене??ПОМОГИТЕ!! это срочно!!!! завтра экзамен!!!

Беллочка
#8

а я вот недавно покакала и у меня четко вырисовалось лицо моего препода.... что мне ждать на экзамене??ПОМОГИТЕ!! это срочно!!!! завтра экзамен!!!

Хотелось бы посмеяться,да не смешно совсем.

ННН
#9
Дрю

Скептически всегда относилась к подобным вещам. Тем более одно из образований- психолог. Пошла в качестве группы поддержки сестры, заодно понаблюдать и разоблачить манипуляцию. Эдакий спортивный интерес. Только вот столкнулась с совершенно другим. Никаких вопросов мне не задавали, а рассказали все с мельчайшими подробностями. Вплоть до того, какая у меня квартира и какие домашние животные. Ну вот как это? Кто-нибудь сталкивался?

ну чтоб видеть и квартиру и дом. животных это надо ещё и ясновидением обладать, а так периодически хожу к знакомой женщине гадать-всегда правду говорит, и сама немного научилась-как пью кофе обязательно в чашку загляну

и вообще считаю что гадание на кофе самое правдивое-главное найти умеющего гадать

всё будет фен-шуйно
#10

а вы в каком городе?

ઈ
#11
Беллочка

Хотелось бы посмеяться,да не смешно совсем.

а посрать не хотелось бы а, лолка?

когда нечего сказать по теме - лучше уткнуться и сидеть, пусть ответят знающие люди

#12

а посрать не хотелось бы а, лолка?

когда нечего сказать по теме - лучше уткнуться и сидеть, пусть ответят знающие люди

Ахахахаххаха))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ещё что умного есть сказть?))))

ФантастикА
#13

Блин, ну дайте контактик из вышеперечисленных мегаспецов в гадании)) я тоже хочу сходить))) Москва интересует

гоу
#14

Подруга моей мамы умеет) Она и без кофе что-то может рассказать,а по гуще намного больше. И всё сбывается. Только ее не допросишься это сделать, ей плохо после того как она гадает кому-то

светлаЯ
#15

в гадания на кофе верю))точнее в их правдивость, да и карты тоже супер) хотя конечно аферистов туча)) просто тьма)) много мне раз гадали, уже как то забила на это дело, потому как все как то в общем и размыто, атак врать я и сама умею,,,,,,теперь к главному, с месяц назад ходила к одной женщине, пожилая уже. Римма Петровна, так вот, о чем бишь я, сказала она мне про мое прошлое. рассказала, что сейчас, и про моего мужчину много что узнала я нового....))да и про будущее .....есть что сбылось,даже очень так есть)))а еще кое чего жду))в общем, звонить +79055078439 это метро Бабушкинская, заранее только позвонить надо записаться, и она расскажет, и как добраться))

Елена
#16

Меня зовут Елена.Я гадаю с помощью колоды карт Таро и других предсказательных систем:руны,цыганские карты,карты Ленорман.Берусь за анализ любых жизненных ситуаций и вопросов на самые разные темы.

Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте или по телефону 8 920 401 45 03.Для гадания мне потребуется от вас имя, дата рождения и фото. Если же вопрос касается отношений с другим человеком, то понадобятся и его данные.

Гадаю на темы:

- предсказание будущего(просмотр любых жизненных ситуаций о работе,здоровье,личных отношениях, финансовых вопросах и многом другом);

- анализ важных ситуаций(одно из двух,выход из тупика,решение проблемы);

- отношения ( родственные, любовные, дружеские, деловые:гадание на другого человека. Узнать что она или он думает о вас и что чувствует к вам);

- психологический портрет личности(характеристика человека);

- работа, карьера, бизнес, финансы(профессиональные и денежные перспективы);

- прогноз на определенный период (день, неделя, год) или дату.Как гадать? - пишите заявку на гадание на почту: e.stepanovna@bk.ru Напишите данные:имя+дата рождения и фото по желанию.Опишите,что волнует или сформулируйте вопрос.Если интересуют отношения,то укажите пожалуйста их статус(ссора или вместе).Оплата постфактум, реквизиты для оплаты указываю в ответном письме. Сумма оплаты:300-500 руб. - приемлемый минимум за каждый отдельный расклад по одному конкретному вопросу.С уважением,Елена Сайт: http://www.tarolog-online.ru/ .

e.stepanovna@bk.ru

Елена
#17

ShastlivajPara@yandex.ru Более 15 лет помогаю людям.Дистанционная и не только дистанционная магическая помощь любого рода:возврат любимого/снятие негатива/помощь в любви и денежных делах.Цену не назначаю/исходите из своих понятий благодарности.Пишите на почту данные и фото по желанию и что вас волнует/интересует:ShastlivajPara@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: