Гость
Статьи
Постоянно снится один …

Постоянно снится один и тот же человек

Последние две недели каждую ночь снится мой бывший молодой человек, расстались мы 3 года назад, причем расстались плохо- я ушла к другому, он очень страдал, потом свои переживания превратил в ненависть, злость и агрессию по отношению ко мне. В общем, доходило до оскорблений и рукоприкладства, когда я приезжала забрать вещи. О нем я, естественно, вообще не думаю и вспоминаю только как жалкого низкого человека. Сейчас я живу с дргуим, самым любимым и самым желанным. Но вот уже 2 недели тот, бывший приходит каждую ночь во сне и то пытается меня вернуть, то пытается меня рассоорить с любимым, то и вовсе нападает на него. Что это может значить? Возможно меня предупреждают об опасности? Или я параноик?

Indirochka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне мой бывший тоже снится. Сделала вывод, что просто думала о нем в течение дня, а ночью это всплыло во снах. Вчера подумала о прошлой работе - сегодня приснились все коллеги оттуда. Не придавайте значения снам, мозг перерабатывает информацию, подсознание также о себе дает знать.

***
#2

Чувство вины. Вы, может быть, о нём и не думаете постоянно, но на подсознательном уровне всё равно чувствуете свою вину. Ведь это Вы ушли от него. Моей сестре бывший снился 10 лет каждый день, теперь пореже - 1 раз в неделю.

Возможно какая-то ситуация или слова на подсознательном уровне вызвали эти бессознательные воспоминания.

)
#3

А мне снится парень ,с которым я перестала общаться в том году

Он любил меня,но из -за того ,что мы с ним разной веры и национальности пришлось перестать общаться,решение было с его стороны-родители надавили

В итоге ,он даже не здоровается со мной и вскоре женится на девушке ,которую не любит

И уже в течение года почти каждый день этот человек мне снится ,причем ,то зовет меня ,то наоборот говорит отстает от меня,то его девушка мне снится

И ,кстати ,после того ,как она обо мне узнала ,тоже перестала здороваться

Что это все значит ?

Вероника
#4

Та же фишка. Мне года 3 назад нравился один парень, но с ним ничего не получилось и мы остались друзьями даже можно сказать просто знакомыми. Ну все как то позабылось, я вышла замуж. Мужа своего я обожаю,люблю и не представляю жизнь без него,но тут одно но. Мне каждую ночь начал снится тот парень с которым мы раньше дружили. И такие странные сны, что мы с ним вместе любим друг друга, мне так хорошо чувствовать во сне,а потом я резко просыпаюсь и понимаю что это какой то бред. Я же с ним не хочу быть и не люблю его вовсе. Но почему он мне сниться не пойму.что это может быть?

Гость
#5

здравствуйте дорогие участницы форума!пожалуйста помогите разобраться.Мне с периодичностью 1-3 раза в месяц снится один и тот же человек.и это уже на протяжении 8 лет,со школьной скамьи.в начале сны были обычного ,но загадочного характера.мы просто могли стоять друг напротив друга ,смотреть в глаза и молчать.во сне,в его взгляде я постоянно чувствовала какую то тоску,что ему плохо и он что то хочет мне сказать,но он просто отворачивался и уходил.по мере взросления,сны начали *модернизироваться*.помимо обычного молчания и грустного взгляда,один раз он подошел ко мне и поцеловал меня холодными губами.просто поцелуй, и ушел.

пару раз я гадала на суженого *на новом месте*,и он мне снился.и эти сны мне нравились.мы редко с ним общаемся,не смотря на изобилие соц сетей.я была замужем,у меня есть ребенок.у него тоже есть девушка.совсем недавно я узнала,что они собираются поженится,но он как то не огромной радостью и восторгом об этом говорил.и буквально через пару дней мне приснился сон,где мы были вдвоем.просто сидели и болтали.а потом появилась она.она сидела рядом на расстоянии вытянутой руки от нас.он начал меня обнимать и целовать.я ему-что ты делаешь?она же все сейчас увидит!что же будет?у вас же свадьба скоро!!!перестань!!!!а он мне--да пофиг на нее!и мы продолжали целоваться и обниматься в ее присутствии,а она молчала.

прорыв весь инет,я так и не нашла достоверного ответа на вопрос по моей ситуации.почему он мне снится?что это?одни говорят-что я думаю о нем,другие что он наоборот думает обо мне,третьи-это ментальная связь-мы с ним как духовные близнецы,четвертые основываются на гадании на сон-суженный будущий.поэтому я обращаюсь к вам,помогите разобраться.заранее спасибо))))))))))

Элна
#6
Гость

здравствуйте дорогие участницы форума!пожалуйста помогите разобраться.Мне с периодичностью 1-3 раза в месяц снится один и тот же человек.и это уже на протяжении 8 лет,со школьной скамьи.в начале сны были обычного ,но загадочного характера.мы просто могли стоять друг напротив друга ,смотреть в глаза и молчать.во сне,в его взгляде я постоянно чувствовала какую то тоску,что ему плохо и он что то хочет мне сказать,но он просто отворачивался и уходил.по мере взросления,сны начали *модернизироваться*.помимо обычного молчания и грустного взгляда,один раз он подошел ко мне и поцеловал меня холодными губами.просто поцелуй, и ушел.

пару раз я гадала на суженого *на новом месте*,и он мне снился.и эти сны мне нравились.мы редко с ним общаемся,не смотря на изобилие соц сетей.я была замужем,у меня есть ребенок.у него тоже есть девушка.совсем недавно я узнала,что они собираются поженится,но он как то не огромной радостью и восторгом об этом говорил.и буквально через пару дней мне приснился сон,где мы были вдвоем.просто сидели и болтали.а потом появилась она.она сидела рядом на расстоянии вытянутой руки от нас.он начал меня обнимать и целовать.я ему-что ты делаешь?она же все сейчас увидит!что же будет?у вас же свадьба скоро!!!перестань!!!!а он мне--да пофиг на нее!и мы продолжали целоваться и обниматься в ее присутствии,а она молчала.

прорыв весь инет,я так и не нашла достоверного ответа на вопрос по моей ситуации.почему он мне снится?что это?одни говорят-что я думаю о нем,другие что он наоборот думает обо мне,третьи-это ментальная связь-мы с ним как духовные близнецы,четвертые основываются на гадании на сон-суженный будущий.поэтому я обращаюсь к вам,помогите разобраться.заранее спасибо))))))))))

может вы с ним духовные близнецы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: