Гость
Статьи
Камилла- какой …

Камилла- какой характер у девушки с таким именем?

как вы считаете? есть ли у вас знакомые Камиллы? какие они? какой характер, ум, внешность? часто ли среди Камилл встречаются красивые девушки?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Заглянула на огонек
#1

как какоий ? верблюжий .

Гость
#2

татарочки как правило

Гость
#3

какой-какой, известно какой. Женщины без стыда и совести, любовницы

Гость
#4

ой, у меня бывшая подруга Камилла - предательница,завистница, очень эгоистичная и самовлюбленная, считает, чо весь мир вертится вокруг нее! пыталась соблазнить моего мужа, а когда у нее не получилось, муж мне рассказал обо всем, она сказала, что он ей не нужен был, просто хотела доказать, что она в сто раз лучше и красивей меня, но похоже и меня муж глухой дибил!

Оля
#5

Моя родная сестра - Камилла. Ей пока всего семь, внешность европейского типа (светленькая и голубоглазая, ничего татарского).Что нехарактерно для детей: дружелюбная и отзывчивая, я очень люблю ее. Правда, уже теперь сверстники пользуются ее добротой, не знаю что дальше будет:(( Доверчивая до ужаса. Такие дети - легкая жертва преступников, их не надо тащить за руку, они сами пойдут куда угодно, если скажешь, что какой-то там бабушке нужна помощь .. и это страшно.

Оля
#6

вообще глупо полагать, что у всех Камилл одинаковый характер. Такая нелепость. Ну мы что, в средневековье живем?

Гость
#7
Оля

вообще глупо полагать, что у всех Камилл одинаковый характер. Такая нелепость. Ну мы что, в средневековье живем?

Да, я согласна с вами!!! любое имя взять, даже мое к примеру (не особо редкое), знаю еще 3 девушек с таким мнением, абсолютно разные люди и характеры!

Гость
#8
Гость

Да, я согласна с вами!!! любое имя взять, даже мое к примеру (не особо редкое), знаю еще 3 девушек с таким мнением, абсолютно разные люди и характеры!

именем, а не мнением)

Гость
#9

ассоциация с бразильскими сериалами. там тоже были Камиллы)

минчанка
#10

У нас в классе было трое девчат в один день родились, из них у меня и еще одной одинаковое имя. Все абсолютно разные по характеру и судьба у всех сложилась по-разному. Одинаковое то, что все трое развелись и повторно вышли замуж.

КисоЛисо
#11

Каммила- в детстве очень привязана к маме, под юбку аж лезет, слегка аутична, но умна.

Гость
#12

все Камиллы - шизофренички. И вы тоже

Гость
#13

про характер не -наю. НО КАК ВЫГЛЯДИТ ПРЕДСТАВЛЯЮ

Гость
#14

ассоциации с чернотой

Гостья
#15

У соседа по даче дочь Камилла. Грубая, невоспитанная, эгоистичная. Но дело не в имени. У нее родители -кришноиты. Отец кроме школы нигде не учился, ни одного дня нигде не работал. Сдают бабушкину квартиру в Подмосковье и живут на это. Мать- до конца не доучилась на стоматолога, родила эту девочку и полностью зависит от своего мужа-самодура. Бабушка от них добровольно ушла в дом престарелых, они ее терраризировали. Так, что дело не в имени, а в воспитании.

Гость
#16

татарки они в основном

Гость
#17

поганый характер представляется

женя
#18

очень красивое имя!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: