Гость
Статьи
давно не сидела в соц. …

давно не сидела в соц. сетях. неужели все такие счастливые?

давно не сидела в соц. сетях. что то зашла стала смотреть фотки друзей, незнакомых людей и как то грустно стало за себя. посмотришь и кажется, что все такие счастливые, богатые и как будто не работают. от обилия ярких вещей, разнообразных задних планов в глазах рябит.
когда они все успевают? научите меня!

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Пуся
#1

это все на показ,у меня есть знакомая муж обеспеченный человек,вернее его брат,они имеют свое СТО,ездят то на ферари то на бентли ,но зато этот муж ей изменяет со всем городом,а она его терпит потому что он покупает ей новые платья и кометику))) и в контакте выставляет новые фотки каждый день ) так что автор не все то золото что блестит

Гость
#2

по этой же причине стараюсь в соц. сетях поменьше сидеть )) у некоторых фотографии из серии показать и доказать, что я звезда и т.п. Это очень видно. А у некоторых приятные фотографии, спокойные, видно, что человек удовлетворен и собой и жизнью.

Микантара
#3

Расслабьтесь.По большей части-это показуха.По-настоящему счастливые люди не выставляют на показ свою жизнь.Им это просто ни к чему.Знаю парочку таких мадам,типо удачно вышедших замуж за богатых,каждый свой пук,извиняюсь,на обозрение обществу выкладывают.Чтобы им завидовали?А зачем?Если они счастливы,зачем им чужая зависть?Не ведитесь,автор,у всех своего гумна хватает по-жизни.

Девушка
#4

а Вы, что считаете, что они будут выставлять на показ унылость? Глупо так думать!

Гость
#5

В большинстве случаев всё это просто красивый фасад.А что за ним неизвестно...

Викуся
#6
Микантара

Если они счастливы,зачем им чужая зависть?

Счастливы, но необходимо через зависть поднять свою низкую самооценку)).

Викуся
#7
Девушка

а Вы, что считаете, что они будут выставлять на показ унылость? Глупо так думать!

У одной пары(страница общая на двоих) видела кроме весёлых фоток на отдыхе за границей, тааакие унылые-унылые, грустные-грыстные. Пара в браке несколько лет, ей 35 уже стукнет, а детей нет. На фотках она часто в обнимку со своей племянницей лет пяти...Вот по этим фоткам складывается ощущение,что у них траур - такие несчастные лица у обоих.

Микантара
#8
Викуся

МикантараЕсли они счастливы,зачем им чужая зависть?Счастливы, но необходимо через зависть поднять свою низкую самооценку)).

Не знаю,не думаю.По крайней мере сужу по себе.В счастливые периоды жизни мне совсем не нужна оценка общества.Мне все равно,что и кто обо мне подумает.А вот когда все не совсем гладко,то да стараешься чисто на автомате создавать видимость лучшей жизни,чем есть.

табуретка-pro
#9

давно не сидела в соц. сетях. неужели все такие счастливые?

в соц.сетях - да ))

Гость
#10

Канешна-канешна, в соц. сетях все должны быть такими же несчастными, как на Вумане, как же иначе.)))

Микантара
#11
Гость

Канешна-канешна, в соц. сетях все должны быть такими же несчастными, как на Вумане, как же иначе.)))

А по-моему тут на вумане все такие суперстар.Стройные,с отлично построенной карьерой при богатом муже/любовнике,не вылезают из салонов красоты и спортзалов)

#12
Гость

у некоторых фотографии из серии показать и доказать, что я звезда и т.п. Это очень видно. А у некоторых приятные фотографии, спокойные, видно, что человек удовлетворен и собой и жизнью.

+100

Гость
#13

в соц сетях все счастливые а так кто слишком много выставляет нифига они не счастливые.счастливые не афишируют все и не фоткают каждый свой пук у них на это нет времени и смысла и так все хорошо.вот у меня подруга все фотки выставляла какая она счастливая с мужеем.и че чз месяц узнаю что развелись.а по фоткам там круче некуда было

Девушка
#14
Викуся

У одной пары(страница общая на двоих) видела кроме весёлых фоток на отдыхе за границей, тааакие унылые-унылые, грустные-грыстные. Пара в браке несколько лет, ей 35 уже стукнет, а детей нет. На фотках она часто в обнимку со своей племянницей лет пяти...Вот по этим фоткам складывается ощущение,что у них траур - такие несчастные лица у обоих.

готова поспорить, что здесь они показали не себя, а то, где они отдыхали, свою вылозку. Только и всего! Мне кажется пора уже научиться смотреть сквозь фото, и тогда все встает на свои места!

головоногая
#15

да вам не поx кто там что выкладывает?

вообще cрать

Гость
#16
Автор

давно не сидела в соц. сетях. что то зашла стала смотреть фотки друзей, незнакомых людей и как то грустно стало за себя. посмотришь и кажется, что все такие счастливые, богатые и как будто не работают. от обилия ярких вещей, разнообразных задних планов в глазах рябит.когда они все успевают? научите меня!

А я тоже как-то зашла в группу про ***. Там все такие счастливые. Дай думаю тоже попробую. Понравилось.

Яна
#17

А надо выкладывать фотки где все грустные и несчастные? Конечно выставляется все самое лучшее,в самом выгодном свете. Никогда этому не удивлялась и наверное по этому нет какой то ненависти к соц. сетям.

Облако
#18

Автор, это все фигня и показуха! на примере моих подруг повыставляли фотки статусы вообщем для малознакомых у них в шоколаде! а я то знаю что одну муж бъет, от другой гуляет и все не так у них замечательно как они это Хотят выставить!!

Гость
#19
Микантара

А по-моему тут на вумане все такие суперстар.Стройные,с отлично построенной карьерой при богатом муже/любовнике,не вылезают из салонов красоты и спортзалов)

О том и речь, что п..здят на вумане много)

Гость
#20
Автор

давно не сидела в соц. сетях. что то зашла стала смотреть фотки друзей, незнакомых людей и как то грустно стало за себя. посмотришь и кажется, что все такие счастливые, богатые и как будто не работают. от обилия ярких вещей, разнообразных задних планов в глазах рябит.когда они все успевают? научите меня!

у каждого человека своё понятие о счастье)

в тусовках все счастливые, общаются, дурачатся, фоткают друг друга)

Гость
#21
Яна

А надо выкладывать фотки где все грустные и несчастные? Конечно выставляется все самое лучшее,в самом выгодном свете. Никогда этому не удивлялась и наверное по этому нет какой то ненависти к соц. сетям.

+100500

Гость
#22
Микантара

А по-моему тут на вумане все такие суперстар.Стройные,с отлично построенной карьерой при богатом муже/любовнике,не вылезают из салонов красоты и спортзалов)

да, большинство такие)

Гость
#23
Викуся

У одной пары(страница общая на двоих) видела кроме весёлых фоток на отдыхе за границей, тааакие унылые-унылые, грустные-грыстные. Пара в браке несколько лет, ей 35 уже стукнет, а детей нет. На фотках она часто в обнимку со своей племянницей лет пяти...Вот по этим фоткам складывается ощущение,что у них траур - такие несчастные лица у обоих.

возможно она бесплодна, вам то что?

Гость
#24

Меня прикалывают соцсети: зачем себя выставлять откровенно всю напоказ? У меня вообще нет такой потребности. Наоборот, хочется что- то скрыть от некоторых посторонних глаз.Одна моя коллега прямо таки еженедельный отчет всей стране выкладывает. Не понимаю, что движет людьми? Мне же нравится быть немного окутанной тайной что ли...

Микантара
#25
Гость

МикантараА по-моему тут на вумане все такие суперстар.Стройные,с отлично построенной карьерой при богатом муже/любовнике,не вылезают из салонов красоты и спортзалов)

да, большинство такие)

Может в Москве такие все успешные красотки,у нас в провинции преобладают обыкновенные "земные" женщины)

Микантара
#26
Гость

Меня прикалывают соцсети: зачем себя выставлять откровенно всю напоказ? У меня вообще нет такой потребности. Наоборот, хочется что- то скрыть от некоторых посторонних глаз.Одна моя коллега прямо таки еженедельный отчет всей стране выкладывает. Не понимаю, что движет людьми? Мне же нравится быть немного окутанной тайной что ли...

Желание порисоваться.Вот какая я боХатая(фото из Турляндии),успешная(фото из затхлого офиса),любимая(фотка "страстного поцелуя крупным планом).Смешно да и только.

Гость
#27
Гость

Меня прикалывают соцсети: зачем себя выставлять откровенно всю напоказ? У меня вообще нет такой потребности. Наоборот, хочется что- то скрыть от некоторых посторонних глаз.Одна моя коллега прямо таки еженедельный отчет всей стране выкладывает. Не понимаю, что движет людьми? Мне же нравится быть немного окутанной тайной что ли...

зачем зачем, а вам не пофиг?

Гость
#28
Микантара

Желание порисоваться.Вот какая я боХатая(фото из Турляндии),успешная(фото из затхлого офиса),любимая(фотка "страстного поцелуя крупным планом).Смешно да и только.

а вы что, завидуете? оч похоже

Викуся
#29
Гость

возможно она бесплодна, вам то что?

Мне ? Ничего). Это к теме, что выставляются только счастливые фотки. А что у вас такая агресивная реакция ?

Кити
#30

Мой подружки (от 18 до 22) выставляют фото, чекаются во всех местах, заливают песенки и т. п. оттого, что просто это уже неотъемлемая часть жизни. Кому то что-то доказать, показать? Не, тут мотивация не та. Я когда купила телефон с возможностью отмечаться где находишься, тоже ей иногда стала пользоваться. Хрен знает, как-то руки иногда чешутся. Ходили на лужники за наших болеть - я сфоткала толпищу эту и сразу на ***. Или, например, на отдыхе красивый закат и океан - та же история. Может кому то кажется, что я хвастаюсь, но мне похрен. Яточно знаю, что моим друзьям интересно это, да и мне память, возможность чем-то поделиться с друзьями. А еще бывает сфоткает меня мой в ресторане или на катке или еще где , но я там классно получилась на этой фотографии - ставлю на аватарку, мне лайки не важны, я на свою страницу захожу и мне нравится, что у меня там красивое фото.

Автор
#31

26. да да))

в основном преобладают фото: в салоне авто, " сумка ЛВ, лабутены т.п. и я",

разнообразные фоны с тусовок, пляжей и т.д и еще фетиш- фото с огромным букетом цветов

Микантара
#32
Гость

МикантараЖелание порисоваться.Вот какая я боХатая(фото из Турляндии),успешная(фото из затхлого офиса),любимая(фотка "страстного поцелуя крупным планом).Смешно да и только.а вы что, завидуете? оч похоже

Чему завидую?Мне не 15 лет чтобы верить отфотожопленным картинкам)Я знаю,что в жизни у всех есть хорошее и плохое в том числе.Меня вообще нет в соцсетях,кто мне нужен,нахожу через профиль мужа.У нас там нет фоток с отдыха и поцелуя крупным планом или 180 тыс. фоток поцелуев ребенка в попку.Мы несчастливая семья,однозначно)Можете порадоваться)

Микантара
#33
Автор

26. да да))

в основном преобладают фото: в салоне авто, " сумка ЛВ, лабутены т.п. и я",

разнообразные фоны с тусовок, пляжей и т.д и еще фетиш- фото с огромным букетом цветов

Ага,подарили букет цветов,как же не сфотать его и не выложить в соцсети?Ну и что как не банальное желание похвастаться)Лично мне ни разу в жизни в голову не пришло сфоткать цветы,подарки мужа и побыстрее выложить в сети.Смотрите и завидуйте)

Автор
#34
Автор

26. да да))

в основном преобладают фото: в салоне авто, " сумка ЛВ, лабутены т.п. и я",

разнообразные фоны с тусовок, пляжей и т.д и еще фетиш- фото с огромным букетом цветов

да, и конечно же фото саму себя в зеркало с айфоном

Викуся
#35
Кити

от 18 до 22

всё понятно))

Кити
#36
Гость

Меня прикалывают соцсети: зачем себя выставлять откровенно всю напоказ? У меня вообще нет такой потребности. Наоборот, хочется что- то скрыть от некоторых посторонних глаз.Одна моя коллега прямо таки еженедельный отчет всей стране выкладывает. Не понимаю, что движет людьми? Мне же нравится быть немного окутанной тайной что ли...

Да всей стране по фигу на вашу коллегу, ей Богу. Меня вот больше напрягает, когда "загадочные", например, в друзья просятся. "Маруся *Sweet*" какая нибудь, вместо фото картинка непонятного значения, все данные скрыты, стена закрыта. Кто это? Зачем? Никогда не добавляю таких личностей.

Микантара
#37
Автор

Автор26. да да))

в основном преобладают фото: в салоне авто, " сумка ЛВ, лабутены т.п. и я",

разнообразные фоны с тусовок, пляжей и т.д и еще фетиш- фото с огромным букетом цветов да, и конечно же фото саму себя в зеркало с айфоном

Что вы,что вы,самострел-эт ж верный признак гламурной кисо.Писк моды)

Гость
#38

Ni wratci, ni adwokati, ni inzenera etim ne gresat. Eto obitcnie prodawsizi, i stroiteli wipjatciwajut na pokaz swoi zalkie dostizenija...ne pereziwaite!

mne, naprimer, ljudei otcen zalko..hotja, sama gdesna, hwastajus swoim sinom, i kotom, i putesestwijami

гость
#39
Кити

Мой подружки (от 18 до 22) выставляют фото, чекаются во всех местах, заливают песенки и т. п. оттого, что просто это уже неотъемлемая часть жизни. Кому то что-то доказать, показать? Не, тут мотивация не та. Я когда купила телефон с возможностью отмечаться где находишься, тоже ей иногда стала пользоваться. Хрен знает, как-то руки иногда чешутся. Ходили на лужники за наших болеть - я сфоткала толпищу эту и сразу на ***. Или, например, на отдыхе красивый закат и океан - та же история. Может кому то кажется, что я хвастаюсь, но мне похрен. Яточно знаю, что моим друзьям интересно это, да и мне память, возможность чем-то поделиться с друзьями. А еще бывает сфоткает меня мой в ресторане или на катке или еще где , но я там классно получилась на этой фотографии - ставлю на аватарку, мне лайки не важны, я на свою страницу захожу и мне нравится, что у меня там красивое фото.

плюсуюсь

но все это если в манию не переходит

когда это делаешь6 то точно знаешь , что будет несколько дорогих человек, которым будет интересно.

у меня лично друзья живут в других странах и таким образом делимся и в курсе дел друг друга.

Автор
#40
Микантара

Автор26. да да))

в основном преобладают фото: в салоне авто, " сумка ЛВ, лабутены т.п. и я",

разнообразные фоны с тусовок, пляжей и т.д и еще фетиш- фото с огромным букетом цветовАга,подарили букет цветов,как же не сфотать его и не выложить в соцсети?Ну и что как не банальное желание похвастаться)Лично мне ни разу в жизни в голову не пришло сфоткать цветы,подарки мужа и побыстрее выложить в сети.Смотрите и завидуйте)

тоже самое. мне даже как то стыдно такой ерундой заниматься. но я и в жизни не хвастливая. характер такой

Гость
#41
Микантара

Чему завидую?Мне не 15 лет чтобы верить отфотожопленным картинкам)Я знаю,что в жизни у всех есть хорошее и плохое в том числе.Меня вообще нет в соцсетях,кто мне нужен,нахожу через профиль мужа.У нас там нет фоток с отдыха и поцелуя крупным планом или 180 тыс. фоток поцелуев ребенка в попку.Мы несчастливая семья,однозначно)Можете порадоваться)

но вас что-то задевает, раз такая реакция

Гость
#42

мне вот все равно у кого что в соцсетях

Микантара
#43

Еще обязательно удивленное выражение морды лица и губки "пю".Это высший пилотаж для кисо.

Гость
#44
Гость

Меня прикалывают соцсети: зачем себя выставлять откровенно всю напоказ? У меня вообще нет такой потребности. Наоборот, хочется что- то скрыть от некоторых посторонних глаз.Одна моя коллега прямо таки еженедельный отчет всей стране выкладывает. Не понимаю, что движет людьми? Мне же нравится быть немного окутанной тайной что ли...

люди разные, не все выставляют себя на показ, у многих странички закрыты)

Гость
#45
Микантара

Автор26. да да))

в основном преобладают фото: в салоне авто, " сумка ЛВ, лабутены т.п. и я",

разнообразные фоны с тусовок, пляжей и т.д и еще фетиш- фото с огромным букетом цветовАга,подарили букет цветов,как же не сфотать его и не выложить в соцсети?Ну и что как не банальное желание похвастаться)Лично мне ни разу в жизни в голову не пришло сфоткать цветы,подарки мужа и побыстрее выложить в сети.Смотрите и завидуйте)

может они хотят, чтобы за них порадовались, почему вы только о хвастовстве и зависти думаете?

Гость
#46
Микантара

Еще обязательно удивленное выражение морды лица и губки "пю".Это высший пилотаж для кисо.

сейчас мода на гламурность проходит, приходит мода на естественность

Гость
#47
Микантара

Что вы,что вы,самострел-эт ж верный признак гламурной кисо.Писк моды)

Ну почему вы так воспринимаете?) Если некому сфотографировать, то почему нельзя через зеркало на айфон?

Микантара
#48
Гость

МикантараЧему завидую?Мне не 15 лет чтобы верить отфотожопленным картинкам)Я знаю,что в жизни у всех есть хорошее и плохое в том числе.Меня вообще нет в соцсетях,кто мне нужен,нахожу через профиль мужа.У нас там нет фоток с отдыха и поцелуя крупным планом или 180 тыс. фоток поцелуев ребенка в попку.Мы несчастливая семья,однозначно)Можете порадоваться)но вас что-то задевает, раз такая реакция

Я просто человек достаточно скрытный и не совсем понимаю этого желания вывернуть свои трусы пред народом.Особенно когда знаешь как там на самом деле дела обстоят.Для кого и чего эта рисовка?

Гость
#49
Микантара

Я просто человек достаточно скрытный и не совсем понимаю этого желания вывернуть свои трусы пред народом.Особенно когда знаешь как там на самом деле дела обстоят.Для кого и чего эта рисовка?

О каких трусах вы говорите?

Гость
#50

Вы хотите чтобы те, у кого все плохо, выкладывали фотографии, подтверждающие как им плохо?