Гость
Статьи
Не могу ужиться с …

Не могу ужиться с мамой :(

Мне 25 лет, живу с мамой, до сих пор... в 24 года мне удалось пожить отдельно от мамы месяц. это было так замечательно. Сама планирую, что готовить, когда убираться и т.д. Сейчас пришлось вернуться опять к маме, и заметила разницу, почему-то не могу уже ужиться с ней, хотя до этого прекрасно жили вместе. Меня в ней все раздражает, что она моет пол, когда я не прошу, говорю ей, я сама вымою, нет, идет моет....Не могу начать встречаться с панем, т.к. как только начинаются отношения с кем - слова мамы, этот тебе не пара, друой не подходит и т.д. Дома обстановка очень гнетущая.... Я сама себя за это ненавижу, что так стала к ней относится.... . Будет возможность жить отдельно, т.*****. переехать насовсем только через год (куплю квартиру). даже не знаю, как этот год протерпеть :(((((((((((( Сама себя за это отношение к маме корю.....

#

Каша-Маша
57 ответов
Последний — Перейти
Белая кошка
#1

Отвыкли вы с мамой друг от друга - вот потому и отношения такие. А еще она завидует вашей молодости и красоте. Так что постарайтесь как можно скорее от нее съехать. А пока такой возможности нет, старайтесь пересекаться как можно меньше: пойдите на вторую работу вечером. Больше денег заработаете и скорее съедете. А будет брюзжать за позднее возвращение домой, скажите открытым текстом: "Ну тебе же самой не нравится, когда я в твоем доме тебе глаза мозолю!"

Гость
#2

снимайте квартиру, в чем проблема? я с 17 лет снимаю, живу отдельно, не потому что не захотела жить с родителями, а по сложившимся семейным обстоятельствам. ох не понимаете своего счастья вы.

Гост
#3

у меня то же самое! щас живу отдельно но когда приезжаю домой просто сил нет, раздражает! особенно как и вы сказали -инициатива, особенно когда меня касается! вот меня пугает что хоть я и вижу ее раз в полгода но приезжаю и будто не уезжала

Катя
#4

Я вас понимаю. Я только когда уехала от мамы, начала с ней дружить и нормально общаться. Она очень давила и навязывала. Она хорошая, но мы слишком разные, совершенно по-разному видим мир. Желаю вам поскорее переехать и начать нормальную жизнь. А пока терпите. Мама тоже человек, у всех свои недостатки.

Анна
#5

Мне 30 лет и до сих пор живу со злыми родителями, которые лезут в драку, отец всегда злой, всю жизнь бил мать и меня. Вот это кошмар! Они меня изводят из-за того, что у меня проблемы со здоровьем с 13 лет, с работой не везет и с мужчинами тоже. Я уже несколько раз лежала в клинике неврозов из-за них и всей моей жизни.

Белая кошка
#6
Анна

Мне 30 лет и до сих пор живу со злыми родителями, которые лезут в драку, отец всегда злой, всю жизнь бил мать и меня. Вот это кошмар! Они меня изводят из-за того, что у меня проблемы со здоровьем с 13 лет, с работой не везет и с мужчинами тоже. Я уже несколько раз лежала в клинике неврозов из-за них и всей моей жизни.

Было такое и у нас. Правда, мтаь он не бил, но меня, сестру и бабушку поколачивал. Правда, годам к 50-ти угомонился. Но я его так и не простила.

ужастик
#7

даа, у меня тоже так было. пока живешь вместе - терпимо, стоит отвыкнуть - катастрофа. что тут скажешь... внушайте себе, что время идет, срок отъезда все ближе, и кто его знает, какое чувство вины будет потом мучить, если что-то с ней случится.

Белая кошка
#8

Девки! Бежать, бежать и бежать от злых дурных родителей. Они еще к вам подлизываться будут - вот увидете. Но я считаю, что такие вещи прощать нельзя, кто бы что ни говорил. А вообще, мне кажется, что все эти розовые сопли о прощении под прикрытием религии придумали религиозные деспоты, которым под старость стало страшно помирать в одиночестве - вот они и вешают лапшу легковерным и внушаемым людям. Не поддаваться на эти провокации!!!!!!

Белая кошка
#9

Автор, если мать будет вас доставать, выпалите ей открытым текстом: "Не плюй в колодец - пригодится воды напиться". И припугните ее домом престарелых или вовсе смертью под чужим порогом.

Белая кошка
#10
ужастик

даа, у меня тоже так было. пока живешь вместе - терпимо, стоит отвыкнуть - катастрофа. что тут скажешь... внушайте себе, что время идет, срок отъезда все ближе, и кто его знает, какое чувство вины будет потом мучить, если что-то с ней случится.

Боритесь с чувтвом вины. Оно разрушительно.

Esposito
#11

1, как мама может завидовать красоте и молодости дочери? Она же мама!! Что у вас за родители такие тогда? Ужассссс.

Автор, я жила отдельно от мамы, потом уйдя от мужа пришлось переехать к маме, так получилось что пару месяцев вылились в пару лет, да трудно жить с мамой, вкусив самостоятельной жизни однажды, но это же мама! Мне свою баловать хотелось, на руках носить. А не ругаться или бесится. И мама желает лучшего детям. В большинстве случаев, и радуются за успехи детей. Некоторые мамы тут завидуют детям, я очень хочу верить что это редкие случаи

ужастик
#12
Гост

у меня то же самое! щас живу отдельно но когда приезжаю домой просто сил нет, раздражает! особенно как и вы сказали -инициатива, особенно когда меня касается! вот меня пугает что хоть я и вижу ее раз в полгода но приезжаю и будто не уезжала

а я после "побывки" дома еще недели три в себя прихожу, потом только начинаю жить спокойно без невроза, уже опять в гости надо ехать

Esposito
#13

Белая кошка, я ужасаюсь вашим постам про родителей. Мне жаль и вас и их. Грустно.

Белая кошка
#14

И вообще, чем думают эти шизанутые людишки, которым лет 50-60? Старость-то не за горами - какого черта портить отношения со взрослыми детьми?! Ладно еще подростков учить уму-разуму, но когда человеку уже далеко за 20 - это уже взрослая сформировавшаяся личность, переделывать которую во-первых, поздно, во-вторых, бесполезно. А испортить отношения раз и навсегда -раз плюнуть.

Белая кошка
#15
Esposito

Белая кошка, я ужасаюсь вашим постам про родителей. Мне жаль и вас и их. Грустно.

Не надо меня жалеть. )))) Я из той породы, которые о себе говорят: "Нас *бут, а мы крепчаем" :-))))) Благодаря им я нарастила в себе бойцовские качества и никому не позволяю садиться себе не голову. А еще целью соей жизни сделала погоню за успехом. Правда, стала циничным и черствым человеком - это да. Но здоровый цинизм еще никому не навредил.

мизери
#16

в ж@пу маму.извините.я сирота и мне пох.маму потеряла в 17,папу в 31.

мизери
#17
Белая кошка

Не надо меня жалеть. )))) Я из той породы, которые о себе говорят: "Нас *бут, а мы крепчаем" :-))))) Благодаря им я нарастила в себе бойцовские качества и никому не позволяю садиться себе не голову. А еще целью соей жизни сделала погоню за успехом. Правда, стала циничным и черствым человеком - это да. Но здоровый цинизм еще никому не навредил.

Раневская рулит))

Белая кошка
#18
Esposito

1, как мама может завидовать красоте и молодости дочери? Она же мама!!

Бывают и такие мамы. Чувствуют, что дитё выросло и больше в ней не нуждается, командовать нЕкем,с мужем отношения давно сошли на нет, а то и вовсе развелись давно. Чувствует пидстаркуватая тетка, что ее молодость и красота уже ушли - вот и завидует взрослой дочери, не говоря о невестке.

Я и вовсе молчу о тех мамах, которые бросают своих детей или бегут от них в отель, как на соседней ветке рассказывалось.

Белая кошка
#19
мизери

Раневская рулит))

ПионЭры, идите в ж0пу (с)

:-)))))

Белая кошка
#20
мизери

в ж@пу маму.извините.я сирота и мне пох.маму потеряла в 17,папу в 31.

Ага, пропойте маме с папой Тимура Шаова:

Идите в ж0пу, дорогие,

Идите в ж0пу, господа,

Идите в ж0пу поскорее,

Да, в ж0пу, в ж0пу, прям туда (с)

Можете скачать его песню "Нужные слова"

Катерина
#21
Белая кошка

Девки! Бежать, бежать и бежать от злых дурных родителей. Они еще к вам подлизываться будут - вот увидете. Но я считаю, что такие вещи прощать нельзя, кто бы что ни говорил. А вообще, мне кажется, что все эти розовые сопли о прощении под прикрытием религии придумали религиозные деспоты, которым под старость стало страшно помирать в одиночестве - вот они и вешают лапшу легковерным и внушаемым людям. Не поддаваться на эти провокации!!!!!!

Прощать нужно не для людей, а для себя. Пока Вы не можете простить, Вы не можете отпустить ситуацию. Когда Вы по настоящему прощаете, то есть внутри искренне перестаете держать зло на человека, то именно Вам становится проще и легче жить. Только вот сделать это практически невозможно.... Ну для меня по крайней мере.

Катерина
#22
Esposito

1, как мама может завидовать красоте и молодости дочери? Она же мама!! Что у вас за родители такие тогда? Ужассссс.



Автор, я жила отдельно от мамы, потом уйдя от мужа пришлось переехать к маме, так получилось что пару месяцев вылились в пару лет, да трудно жить с мамой, вкусив самостоятельной жизни однажды, но это же мама! Мне свою баловать хотелось, на руках носить. А не ругаться или бесится. И мама желает лучшего детям. В большинстве случаев, и радуются за успехи детей. Некоторые мамы тут завидуют детям, я очень хочу верить что это редкие случаи

Конечно Вы правы, только вот моя мама, например, считает, что желать мне лучшего - это задавить меня так, чтобы я была ее точной копией. К слову, у нее 3 развода и сейчас она одна. Конечно я ОЧЕНЬ хочу быть как она, это же предел мечтаний! И вообще, моя мама разрушила наши отношения, конечно я буду за ней ухаживать в старости, но я даже не хочу чтобы она меня обнимала. Хотя у меня мама дарит нам дорогие подарки, денег занимает, ну и т.д., не алкашка... Но это лицемерие,,,,!!!!!! Ужас короче!

Гость
#23

Белая кошка и Мизери какие же вы ужасно злые люди! вот поэтому и жизнь у вас ужасная и будет еще хуже , и я не одна так подумала это точно! Не трудитесь мне отвечать я прочитавши ваши посты как будто в дерьме вывылялась Доброты вам и удачи!

Элизабет
#24
Белая кошка

И вообще, чем думают эти шизанутые людишки, которым лет 50-60? Старость-то не за горами

А они себя старыми ещё не считают вовсе ). Это уже совсем ближе к 70-ти годам начинается - блеяние от скуки и одиночества. Сразу и ребёнок родной нужен становится и внуки, и таку лубофь сразу ощущают к своим родным )).

Элизабет
#25
Гость

Белая кошка и Мизери какие же вы ужасно злые люди! вот поэтому и жизнь у вас ужасная и будет еще хуже , и я не одна так подумала это точно! Не трудитесь мне отвечать я прочитавши ваши посты как будто в дерьме вывылялась Доброты вам и удачи!

У Белой кошки,на сколько я знаю,всё пучком в жизни.

Элизабет
#26
Катерина

Прощать нужно не для людей, а для себя. Пока Вы не можете простить, Вы не можете отпустить ситуацию. Когда Вы по настоящему прощаете, то есть внутри искренне перестаете держать зло на человека, то именно Вам становится проще и легче жить. Только вот сделать это практически невозможно.... Ну для меня по крайней мере.

Можно простить, если человек уже умер или живёт очень далеко и,по этой причине, не может укусить. Но, как простить, если каждый день к тебе лезут и действуют на нервы ?

Белая кошка
#27
Гость

Белая кошка и Мизери какие же вы ужасно злые люди! вот поэтому и жизнь у вас ужасная и будет еще хуже , и я не одна так подумала это точно! Не трудитесь мне отвечать я прочитавши ваши посты как будто в дерьме вывылялась Доброты вам и удачи!

Да ладно! Жизнь у меня вполне удалась, причем не "благодаря", а "вопреки". Удача меня не покидает уже полтора десятилетия, с тех пор как я свалила в другую страну. Как только помахала ручкой своей семейке - сразу дела пошли в гору, чего и другим людЯм желаю. )))))

Кстати, я негативно отзываюсь исключительно о родоках и сестре. Про мужа и дочь я ни разу грубым словом не обмолвилась, да и кроме нихесть немало людей, которых я люблю: это и родственники, и знакомые. Вообще, я не делю людей на родных и чужих: есть люди, которые тебе приятны, а есть не очень. И степень родства тут совершенно ни при чем.

Белая кошка
#28
Элизабет

Гость

Белая кошка и Мизери какие же вы ужасно злые люди! вот поэтому и жизнь у вас ужасная и будет еще хуже , и я не одна так подумала это точно! Не трудитесь мне отвечать я прочитавши ваши посты как будто в дерьме вывылялась Доброты вам и удачи!

У Белой кошки,на сколько я знаю,всё пучком в жизни.

Да, это так. Вы меня опередили с ответом )))))

Белая кошка
#29
Элизабет

Катерина

Прощать нужно не для людей, а для себя. Пока Вы не можете простить, Вы не можете отпустить ситуацию. Когда Вы по настоящему прощаете, то есть внутри искренне перестаете держать зло на человека, то именно Вам становится проще и легче жить. Только вот сделать это практически невозможно.... Ну для меня по крайней мере.

Можно простить, если человек уже умер или живёт очень далеко и,по этой причине, не может укусить. Но, как простить, если каждый день к тебе лезут и действуют на нервы ?

Вот потому я в скайп захожу очень редко.

Гость
#30
Белая кошка

ЭлизабетГость

Белая кошка и Мизери какие же вы ужасно злые люди! вот поэтому и жизнь у вас ужасная и будет еще хуже , и я не одна так подумала это точно! Не трудитесь мне отвечать я прочитавши ваши посты как будто в дерьме вывылялась Доброты вам и удачи!

У Белой кошки,на сколько я знаю,всё пучком в жизни.Да, это так. Вы меня опередили с ответом )))))

Белая кошка

Да ладно! Жизнь у меня вполне удалась, причем не "благодаря", а "вопреки". Удача меня не покидает уже полтора десятилетия, с тех пор как я свалила в другую страну. Как только помахала ручкой своей семейке - сразу дела пошли в гору, чего и другим людЯм желаю. )))))

Кстати, я негативно отзываюсь исключительно о родоках и сестре. Про мужа и дочь я ни разу грубым словом не обмолвилась, да и кроме нихесть немало людей, которых я люблю: это и родственники, и знакомые. Вообще, я не делю людей на родных и чужих: есть люди, которые тебе приятны, а есть не очень. И степень родства тут совершенно ни при чем.

Элиза

есть хорошая поговорка : Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!

9.

Белая кошка

Мадам Грицацуева
#31
Гость

Белая кошка и Мизери какие же вы ужасно злые люди! вот поэтому и жизнь у вас ужасная и будет еще хуже , и я не одна так подумала это точно! Не трудитесь мне отвечать я прочитавши ваши посты как будто в дерьме вывылялась Доброты вам и удачи!

+100%

Мадам Грицацуева
#32
Элизабет

А они себя старыми ещё не считают вовсе ). Это уже совсем ближе к 70-ти годам начинается - блеяние от скуки и одиночества. Сразу и ребёнок родной нужен становится и внуки, и таку лубофь сразу ощущают к своим родным )).

http://youtu.be/6KCdYo-pPzo

катрин
#33

ну людишки дают.не нравится жить с мамой-не живите.она вас не для того родила чтобы вы сидели с ней рядом,за юбку держались.раз вы взрослые-делайте поступки соответствующие взрослым людям,а не грязью поливайте людей,которые вам подарили жизнь.

Гость
#34
Esposito

1, как мама может завидовать красоте и молодости дочери? Она же мама!!

Может, еще как может. А Вы что думаете, что детей рожают только адекватные женщины?? Уверяю вас, наоборот. Как раз психически неадекватные размножаются куда более охотней. А если женщина родила ребенка, то она автоматически не стала от этого святой!!!!!!!!! Если вам просто повезло с мамой, то поверьте, это не ваша заслуга...

Белоокая
#35

У меня такая же проблема. Я в 24 года умудрилась купить брату с женой квартиру,обеспечить их,племяшку, получить два высших,побывать кучу раз за границей (конечно,взяв с собой маму!!), много чего пройти. Из дома ушла в 19 лет невыносимо было!.. И до сих пор я остаюсь для мамы хреновой. Подарками задариваю,а живу все равно "не так!". И мужчины все ,с кем я встречалась - *****, и мне не пара,и делаю я не то, и веду себя не так, и больше двух дней дома с мамой быть просто не могу! Столько упреков,критики,сил нет!! С что делать,хоть и ругаемся, но это моя мама... Не знаю,когда она наконец-то будет довольна... Чувство вины вызывает во мне постоянно,намеренно,думаю. Жить отдельно - лучшее решение,но все равно связь с родителями - самая сильная из всех возможных связей. Даже их мысли отражаются на том,как складывается наша жизнь.

Гость
#36

та же петрушка, нужно что-то делать срочно

Юлия
#37

Кто-то хочет обсудить свои проблемы с родственниками или сослуживцами, соседями в телеэфире и получить квалифицированную экспертную помощь? Пишите zorka73@mail.ru

Гость
#39
Элизабет

А они себя старыми ещё не считают вовсе ). Это уже совсем ближе к 70-ти годам начинается - блеяние от скуки и одиночества. Сразу и ребёнок родной нужен становится и внуки, и таку лубофь сразу ощущают к своим родным )).

Вот это точно. В 50 хотят отобрать внука, чтобы самой растить.Или командовать, если отобрать не получается. Потом манипулируют и даже выгоняют. А в 70 ВДРУГ начинают, что старые и одинокие. А в 50 это понять мозгов не хватает у 90% населения.

Гостья
#40

Автор. У меня такая же маман. Я плохая мать. И это внушается моим детям. Хотя сама моя маман была та ещё дура, которая не работала и оставила меня без жилья. Я своё сама зарабатывала. Сейчас живёт со мной и поливает меня грязью. Скоро переезжаем веке большую квартиру, на которую заработали сами и берём её. Я прям не знаю как дальше с ней буду жить.

Елена
#41

У меня история похлеще...Я переехала в другую страну к маме(с мужем ,ребенком и собакой)причем беременной.Второго ребенка не представляла как рожать за границей,темболее был страх перед новой жизнью.Мать меня заверила,что будет все окей,и чтоб я переезжала и не парилась по мелочам.К етому времени,она жила сама и была абсолютно адекватным человеком.Но накануне нашего приезда,она нашла себе бойфренда.И крыша у нее поехала....Во -первых пришлось нам всем вместе жить в одном доме,ето само по себе катастрофа...Она еще в добавок начала выпивать с ним по вечерам,и от чего у нее едит крыша, и она несет всякую ерунду,мне перед мужем жуть как стыдно....Всех заводит своим поведением,про внучку-так вообще не парится,мне помощи никакой,хотя она в ней на расстоянии души не чаяла,а теперь и на полчаса на нее не оставишь,она вся с головой в отношениях и не замечает даже как горшок за ребенком вылить нужно....Позволяет себе расхаживать по дому в короткой футболке и трусах,как бут-то рядом никого нет,а как начала ей делать замечания,она еще и смотрит на меня выпучеными глазами,что я к ней придираюсь.В доме навожу порядок,а мне ето очень трудно делать с большим животом,они прийдут как свиньи поедят ,ничего не уберут и пойдут расшатывать скрипящюю кровать без всякого стыда и совести. С машиной тоже трудно приходится.у нас одна,и у них, муж едит с утра на работу,и до ночи там,я с ним могу только по выходным выбраться за покупками,а среди недели если попрошу ее бойфренда куда-нибудь меня отвезти,они говорят,что ок,а потом резко меняют свои планы,и я как у разбитого корыта остаюсь....Дом снимать отдельно от них,пока не можем,вечный дискомфорт и расшатанные нервы меня убивают,темболее при беременности я должна расслабляться хоть немного ,чего сделать никак не могу.Думала будет мне счастье здесь,а оказалось катастрофой.Я на грани срыва,и муж тоже.Что делать незнаю.Могу сказать одно-никогда не попадайте в ситуацию ,в которой нужно жить с родителями.

Жана
#42
Анна

Мне 30 лет и до сих пор живу со злыми родителями, которые лезут в драку, отец всегда злой, всю жизнь бил мать и меня. Вот это кошмар! Они меня изводят из-за того, что у меня проблемы со здоровьем с 13 лет, с работой не везет и с мужчинами тоже. Я уже несколько раз лежала в клинике неврозов из-за них и всей моей жизни.

Привет,я с матерью жила до 35 лет,она к мужу переехала только когда мой сынок 2.5 годиков было.(сейчас ему 6 ).Это был ад,больше ничего.У меня нервный тик начался,депрессия.Сейчас хорошо без нее,но когда она приезжает на пару дней-ужас,то же самое начинается!!!Раздражение у меня,страшное самолюбие,истеричность,с ее стороны.Только хорошо,когда хвалят ее,а чуть правды- безобразные истерики.

Жана
#43

Девочки,отношения с матерью это драма моей жизни.(семья есть-муж хороший и мальчик,сын 6 лет.)Лет в 30 только я стала понимать,что это за человек.Она много ошибок сделала,которые мою жизнь перекосило.Хотя бы одно:она никогда не сказала,что,мол, пойди к врачу,надо родить.Я сама,слава Богу,пошла,через год мой малыш родился.А его с ней ни на минуту не оставила.Нельзя,всегда это знаю.

#44

А у меня такая история.Познакомилась с мужчиной,через 2 месяца решили жить вместе,подыскали съёмную однушку и прожили в ней счастливо полтора года,потом поженились и жить бы да радоваться ,но не тут то было.У мужа начались проблемы на работе и нам стало тяжело платить за съём жилья и тут моя мама предложила нам переехать к ней в двушку(она кстати и моя тоже)мы согласились.Жили хорошо,через год я родила сына и мама сказала,давайте продадим двушку и купим трёшку,чтобы у малыша была своя комната,мы согласились.Купили трёшку в убитом состоянии и муж в одиночку за год превратил её в конфетку.Вот вроде бы и можно было поставить жирную точку,ан нет,всё только начиналось.Стала замечать за мамой что она цепляется по всяким мелочам к моему мужу,то посмотрел не так,то тарелку не вымыл,то полочку на кухне новую ни как не может прикрутить,то валяется на диване как бревно в место того чтобы после работы ей бра на стену прикрутить.Муж сказал что устаёт на работе и прикрутит в выходной,та ему отвечает мол,ты что ЛЭП тянешь,ты всего лишь эллектрик,от чего ты можешь устать?Короче,я нахожусь между двух огней,мать выговаривает мне за мужа,муж за мать,хочется орать в голос,а у нас ведь маленький ребёнок,который чувствует моё настроение и тоже начинает капризничать.Решила с ней поговорить,давай мол размениваться?А она мол,ну спасибо тебе доченька,не ожидала я от тебя что на старости лет ты меня бросишь одну.Мама у меня ни разу не была замужем,говорит ей это не нужно,и друзья ей не нужны и кошки с собаками и внуки тоже,а через 20 минут она опять всех любит и обожает.Что делать не знаю,своей жизни у неё нет,зато нашу проживает на 100 процентов.

Анна
#45
Катерина

Конечно Вы правы, только вот моя мама, например, считает, что желать мне лучшего - это задавить меня так, чтобы я была ее точной копией. К слову, у нее 3 развода и сейчас она одна. Конечно я ОЧЕНЬ хочу быть как она, это же предел мечтаний! И вообще, моя мама разрушила наши отношения, конечно я буду за ней ухаживать в старости, но я даже не хочу чтобы она меня обнимала. Хотя у меня мама дарит нам дорогие подарки, денег занимает, ну и т.д., не алкашка... Но это лицемерие,,,,!!!!!! Ужас короче!

У меня тоже самое, у неё 2 развода, и постоянно мне твердит, #если бы я была на твоём месте сделала бы так и т. П.

Анна
#46

Как я вас понимаю, мне 26 и к сожалению я тоже живу с мамой. Ежеминутные упрёки, обидные слова, и издевки и т. Д. Не могу понять почему она так делает

Оксана
#47

Девочки, вот таже проблема. Жили отдельно, снимали квартиру.Потом квартплату подняли и мама предложила пожить у неё. Сейчас купили квартиру, и пока там идёт ремонт живём с дочкой у мамы. Муж на вахте.Это кошмар. Всё не так, ко всему придирается да психует. Я не могу выйти никуда. А чтоб выйти с подругой просто погулять, так это вообще катастрофа. Лишний шаг не сделать. Может психануть и не разговаривать, при том не только со мной но и с дочкой. Муж сказал приедет с работы ночевать даже к ней пойдёт. У него тоже нервов не хватает с ней ужиться. Даже сейчас, завтра собралась с ребёнком в парк на целый день так она психанула, что меня подруга позвала. Ей надо, чтоб общалась только с ней или в кругу семьи. Других общения быть не должно.

Оксана
#47

Утром никогда доброе утро не скажет. А что встать с утра нам с дочкой, так надо на цыпочках ходить. Зато ей все равно спим мы или нет. Она во весь голос орёт. Не дай Бог я не встану так же как она, все капец.Будет психовать. Я в отпуске сейчас, а как в аду с ней.

Гость
#49
Белая кошка

Боритесь с чувтвом вины. Оно разрушительно.

Ну ты и дрянь кормили поили родители а потом. Пугать домом престарелых. Все отольется со своими детьми проверено

гость
#50
ужастик

а я после "побывки" дома еще недели три в себя прихожу, потом только начинаю жить спокойно без невроза, уже опять в гости надо ехать

не ездий в гости. кто тебя заставляет.