Гость
Статьи
Дайте совет, как …

Дайте совет, как преодолеть негатив от бывшей девушки?

Девушки, через сколько времени у вас уходит негатив к бывшему мужчине?
Девушка ушла в сентябре после затяжных ссор, взаимной ревности с ее и моей стороны, непонимания и отсутствия развития в отношениях. На тот момент долгое время был тупик - вместе плохо и порознь тоже. Она молодец, ей хватило сил уйти, у меня это не получилось. Я не злопамятный и быстро отхожу, негатив уже ушел.
Сейчас мне так хочется ее увидеть, посидеть рядом, поговорить. Больше ничего и не прошу. Снится каждый день, все время представляю как мы сидели, общались и время пролетало незаметно. Не ищу с ней секс, отношения, здесь нет корысти. Судя по соц сетям жизнь у нее кипит. Если есть другой, пусть будет счастлива, раз я не сделал ее счастливой, но мне просто так не хватает ее как человека.

Недавно она позвонила, но я растерялся и не знал что сделать. Спустя время собрался с мыслями написать, придумал повод - спросить как жизнь, отдать всякие вещи. Сказала просто выкинуть и смысла встречаться не видит. Весь мир будто рухнул еще раз, как после ее ухода. Снова не могу есть и спать. Не верится, что больше не увижу человека, который мне так дорог.

Девушки, откуда такой негатив к бывшим? Посоветуйте что мне сделать. Неужели нужно просто исчезнуть и жить своей жизнью? Не могу смириться, но и себя не могу навязывать человеку.

Илья
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй отрастить яйца, тебя девушка бросила потому что ты не мужик. Ещё и на женский форум свои сопли размазываешь.

Гость
#2

Уходя-уходи.

Моська
#3

А зачем общаться с бывшим , если он бывший ? Это же не муж , с которым общие дети и приходится .
А просто проходящий чел. Тем более ничего не срослось.

От не понимаю мужиков, с которыми расстались , а они лезут и лезут

Беня
#4

Да они все такие, просто забей.

Илья
#5
Milana

Попробуй отрастить яйца, тебя девушка бросила потому что ты не мужик. Ещё и на женский форум свои сопли размазываешь.

Люблю девушек, рассуждающих о маскулинности) от Вас во всех постах негатив, нравится поливать грязью людей?

Гость
#6

Я тоже не могу понять время много прошло уже! Вы просто теплитесь надежной вот и все

Гость
#7

Имеем не храним а потерявше плачем! Надо было сохранять! А вы молчали и в друг вспомнили сейчас!

Беня
#8

Прочитай историю про Принцессу Норвежскую Марту Луизу, мужа её Ари Бена, который не выдержал расставания и повесился, и её нового любовника африканца Шамана Дурека.
Женщинам только дай повод и они уйдут в поисках большого африканского парня. Не имей с ними дел вот и всё.

Гость
#9

Я вот это понять не могу! Она не стала страдать , а вас это задело походу

Гость
#10

У меня негатива и не было, расставались либо по обоюдному желанию, либо по моей инициативе. Но это же у всех по-разному. Кстати, не могу сказать, что расставшись, хотела бы кого-то увидеть вновь - как-то неловко было, особенно если расставались по моей инициативе. Если просто по тому, что любовь у обоих ушла, тут проще - можно остаться хорошими друзьями. Но опять же, это мои подробности, а у вас с девушкой все может быть совершенно иначе.

Попробуйте подстроить случайную встречу. Вы же знаете, где с ней можно случайно пересечься. Ее реакция вам многое прояснит (я бы, например, испугалась: типа - ну всё, сейчас будет выяснение отношений... Придется говорить неприятные вещи, а парня жалко, он же не виноват, что я его не люблю...).
Шанс у вас либо есть, либо его нет и не будет. И если нет - отпустите эту историю.

Гость
#11
Илья

Люблю девушек, рассуждающих о маскулинности) от Вас во всех постах негатив, нравится поливать грязью людей?

Почему раньше не мерились? Или вы думали она вас будет ждать года когда у вас неготив пройдет?

Гость
#12
Моська

А зачем общаться с бывшим , если он бывший ? Это же не муж , с которым общие дети и приходится .
А просто проходящий чел. Тем более ничего не срослось.

От не понимаю мужиков, с которыми расстались , а они лезут и лезут

Иногда люди расстаются по глупости, особенно если расстались на почве ссор, а не искреннего взаимного охлаждения.

У меня есть пример, когда люди снова начали встречаться через несколько лет после болезненного расставания. Сейчас женаты с тремя детьми. Когда расставались, были молодые-глупые. Через несколько лет, видимо, поумнели.

Мой муж тоже со мной знакомился два раза ) В первый раз у нас что-то пошло не так. Понадобилась вторая попытка.

Гость
#13

Это не негатив, просто это всегда тяжело и больно рвать отношения, не только вам, но и ей. И самое лучшее - не видеться, полностьюзабыть друг друга, начать новую жизнь. Иначе это просто мучать друг друга. Она поступает мудрее вас. Вы хотите и расстаться, и продолжать общаться, так не бывает. Решили разойтись - значит все, начинайте новую жизнь.

Гость
#14

При чем тут девушки...
Вот вы через сколько времени перестаёте бывшим девушкам желать подохнуть мучительной смертью?

Гость
#15

ПОСТАРАЙСЯ НАЙТИ АЛЬТЕРНАТИВУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО Б ЕЙ ЗАВИДНО БЫЛО И ВСЁ БЫСТРО ЗАБУДЕТСЯ... ОДИН НЮАНС НИ ОДНИМ СЛОВОМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ НОВОЙ ДЕВУШКЕ О ПРОШЛОЙ. ЕСЛИ ДАЖЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ НАЙДИ ПОВОТ ПОМЕНЯТЬ ТЕМУ ИЛИ СКАЖИ ЧТО ВСЁ ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ С ЧИСТОГО ЛИСА...

Гость
#16

Оставьте девушку в покое и занимайтесь своей жизнью. Что еще вы хотите услышать?

#17
Илья

Люблю девушек, рассуждающих о маскулинности) от Вас во всех постах негатив, нравится поливать грязью людей?

Ты чё на меня тему переводишь. Ты тему создал, чтобы проблему свою решить или меня пообсуждать?

Гость
#18
Моська

А зачем общаться с бывшим , если он бывший ? Это же не муж , с которым общие дети и приходится .
А просто проходящий чел. Тем более ничего не срослось.

От не понимаю мужиков, с которыми расстались , а они лезут и лезут

Ситуации разные, не понимают ограниченные умом люди, сконцентрированные на своем эгоизме

Гость
#19
Гость

Я вот это понять не могу! Она не стала страдать , а вас это задело походу

По разному бывает, причины разные. В основном недопонимания. Кто то из за самолюбия задетого пытается на связь выйти, а кто то по причинам того, что их обвинили необосновано. Так что всех под одно подводить не надо, это очень часто бывает когда расходятся, особенно наблюдается такое поведение у девушек, потому что много придумывают разного. Но опять же это не от того что девушки плохие, а от того, что мужская и женская логика разные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: