Гость
Статьи
Секрет успеха!!!!!!

Секрет успеха!!!!!!

Суть дела такова: Мне 27 лет, симпотичная, ухоженная, хорошо одетая, есть машина, квартира, работа. Все при мне вообщем, кроме -мужчины!!
Вот я думаю и не понимаю, почему у менее успешных и симпатичных есть мужья, дети, у кого то вообще и красота, и богатство и мужья! А у меня вообще нету никого! Уж очень хочется ребеночка уже и мужа.
Вопрос таков: 1.в чем секрет успеха женщин, за которыми и в 50 лет толпы поклонников ??
2. Где вообще можно знакомится с мужчинами для создания семьи( клубы в расчет не беру)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

я не знаю, в чем секрет. Мой, я думаю, секрет в том, что мне всегда было по фигу, есть у меня мужчина или нет. В 24 вышла замуж, квартира машина тож есть. Всегда красивая, но не модель. Муж-мечта )). А подруга у меня тож такая зацикленная и нет никого. Забейте на мужчин! Наслаждайтесь жизнью.

реалист
#2

Бывает красивая обертка...а начинка горькая..... а бывает и наоборот я бы выбрал второе!!!! если для семьи))))

no name
#3

Секрет успеха- умение жертвовать собой и подчиняться мужчине и его клану.

Гость
#4

Пuздишь ты, разводчица, раз пишешь "вообщем", "симпотичная" и "можно знакомится".

Елена
#5
no name

Секрет успеха- умение жертвовать собой и подчиняться мужчине и его клану.

размечтался. Тогда найми себе тайскую прислугу

no name
#6
Елена

размечтался. Тогда найми себе тайскую прислугу

Я женщина)

no name
#7

Я неправильно поняла, автор хочет секрет успеха у мужчин а я про семейную жизнь написала спросонья) недопоняла!)

Елена
#8
no name

Я женщина)

тогда ты по ментальности ущербная прислуга

Бусина
#9

Плюсуюсь к 1му комментарию. За девушкой у которой все в порядке с самооценкой, есть увлечения и интересы, собственная жизнь мужчины ходят косяками. Они не растворяются в мужчине и не ждут в соплях и слезах звонка. Не позвонил - пусть идет лесом, у меня свои дела и интересы. Таких девушек боятся потерять.

Я такая и у меня никогда не было недостатка в поклонниках. Мне повезло - я выбирала мужчину осознанно и своим выбором горжусь. Из него выйдет отличный муж и отец.

Пр этом мы живем далеко (2 тыс. километров) друг от друга, а он идя с друзьями в кабак звонит и отчитывается мне о том, как проводит время. Хотя я никогда не задавала ему вопросов о его прошлом и даю полную свободу сейчас. Говорит сам не хочет косячить, вдруг я уйду.

Гость
#10
Бусина

Плюсуюсь к 1му комментарию. За девушкой у которой все в порядке с самооценкой, есть увлечения и интересы, собственная жизнь мужчины ходят косяками. Они не растворяются в мужчине и не ждут в соплях и слезах звонка. Не позвонил - пусть идет лесом, у меня свои дела и интересы. Таких девушек боятся потерять.

Я такая и у меня никогда не было недостатка в поклонниках. Мне повезло - я выбирала мужчину осознанно и своим выбором горжусь. Из него выйдет отличный муж и отец.

Пр этом мы живем далеко (2 тыс. километров) друг от друга, а он идя с друзьями в кабак звонит и отчитывается мне о том, как проводит время. Хотя я никогда не задавала ему вопросов о его прошлом и даю полную свободу сейчас. Говорит сам не хочет косячить, вдруг я уйду.

Да ему просто лень искать новую тёлку, если она появится в его жизни, подумай своим мозгом улитки: для чего ты ему нужна, тем более за 2000 кэмэ?

А если ещё глубже разобраться, то ты относишься к той категории бабёшек, которым раздвинуть ноги не составляет большого труда. И если размыслить в векторе этого направления, то и в постели ты пустышка, у тебя не было мужика от которого бы тебя вставило, в плане койки. Ты фригидная, ноги расставляешь, потому что думаешь, что так надо, а удовольствия от этого действия не получаешь((((. Мужики, которые с тобой переспали имеют точь такое же впечатление о тебе, как и твоё о них, они никогда не станут дорожить отношениями с тобой, поматросили и бросили.

гостья
#11

Иногда, если ты работаешь в сфере обслуживания, (даже если ты толстенькая, обыкновенная женщина)то можно даже устать от внимания...А когда в офисе, где кроме стареньких тетенек и монитора с бумагами нет никого, тогда . конечно, Даже если ты очень красивая.

Bett
#12
Гость

БусинаПлюсуюсь к 1му комментарию. За девушкой у которой все в порядке с самооценкой, есть увлечения и интересы, собственная жизнь мужчины ходят косяками. Они не растворяются в мужчине и не ждут в соплях и слезах звонка. Не позвонил - пусть идет лесом, у меня свои дела и интересы. Таких девушек боятся потерять.

Я такая и у меня никогда не было недостатка в поклонниках. Мне повезло - я выбирала мужчину осознанно и своим выбором горжусь. Из него выйдет отличный муж и отец.

Пр этом мы живем далеко (2 тыс. километров) друг от друга, а он идя с друзьями в кабак звонит и отчитывается мне о том, как проводит время. Хотя я никогда не задавала ему вопросов о его прошлом и даю полную свободу сейчас. Говорит сам не хочет косячить, вдруг я уйду.

Да ему просто лень искать новую тёлку, если она появится в его жизни, подумай своим мозгом улитки: для чего ты ему нужна, тем более за 2000 кэмэ?



А если ещё глубже разобраться, то ты относишься к той категории бабёшек, которым раздвинуть ноги не составляет большого труда. И если размыслить в векторе этого направления, то и в постели ты пустышка, у тебя не было мужика от которого бы тебя вставило, в плане койки. Ты фригидная, ноги расставляешь, потому что думаешь, что так надо, а удовольствия от этого действия не получаешь((((. Мужики, которые с тобой переспали имеют точь такое же впечатление о тебе, как и твоё о них, они никогда не станут дорожить отношениями с тобой, поматросили и бросили.

Kakoj bryed.....

Гость
#13
Елена

тогда ты по ментальности ущербная прислуга

Да? А Вы замужем?

Гость
#14
реалист

Бывает красивая обертка...а начинка горькая..... а бывает и наоборот я бы выбрал второе!!!! если для семьи))))

не ври! просто ни одна красотка на тебя не клюнула, вот и пришлось брать то, что есть!

Марина
#15

господи.. ну почему у нас через три коммента сразу срачь и ненависть друг к другу начинаются

Гость
#16

Если ищете секрет успеха, то начните с букваря. Думаю проблема в том, что вы безграмотная и недалекая(((

Автор
#17
Бусина

Плюсуюсь к 1му комментарию. За девушкой у которой все в порядке с самооценкой, есть увлечения и интересы, собственная жизнь мужчины ходят косяками. Они не растворяются в мужчине и не ждут в соплях и слезах звонка. Не позвонил - пусть идет лесом, у меня свои дела и интересы. Таких девушек боятся потерять.

Я такая и у меня никогда не было недостатка в поклонниках. Мне повезло - я выбирала мужчину осознанно и своим выбором горжусь. Из него выйдет отличный муж и отец.

Пр этом мы живем далеко (2 тыс. километров) друг от друга, а он идя с друзьями в кабак звонит и отчитывается мне о том, как проводит время. Хотя я никогда не задавала ему вопросов о его прошлом и даю полную свободу сейчас. Говорит сам не хочет косячить, вдруг я уйду.

Это все поверхностно , что вы написали) вся суть в том, что я даже не знакомлюсь нигде! В пробке даже когда еду, чувствую на себе взгляд мужчины симпатичного, а улыбку из себя выдавать не могу даже

Автор
#18
Гость

Пuздишь ты, разводчица, раз пишешь "вообщем", "симпотичная" и "можно знакомится".

В чем именно я п... Как вы сказали?)) не очень понятно суто вашего высказывания

Автор
#19
Гость

БусинаПлюсуюсь к 1му комментарию. За девушкой у которой все в порядке с самооценкой, есть увлечения и интересы, собственная жизнь мужчины ходят косяками. Они не растворяются в мужчине и не ждут в соплях и слезах звонка. Не позвонил - пусть идет лесом, у меня свои дела и интересы. Таких девушек боятся потерять.

Я такая и у меня никогда не было недостатка в поклонниках. Мне повезло - я выбирала мужчину осознанно и своим выбором горжусь. Из него выйдет отличный муж и отец.

Пр этом мы живем далеко (2 тыс. километров) друг от друга, а он идя с друзьями в кабак звонит и отчитывается мне о том, как проводит время. Хотя я никогда не задавала ему вопросов о его прошлом и даю полную свободу сейчас. Говорит сам не хочет косячить, вдруг я уйду.



полный бред, за девушкой, у которой интересы и увлечения, при условии что она привлекательной внешности, ухаживают мужчины, просто потому что она ВЫГЛЯДИТ ОДИНОКОЙ, видно сразу что у нее никого нет.

Вот мне кажется, что одинокой я как раз не выгляжу! Может как -то прибеднятся надо?))

Автор
#20
Гость

Если ищете секрет успеха, то начните с букваря. Думаю проблема в том, что вы безграмотная и недалекая(((

Вы хотите поговорить на счет моего ума? Или образования? Все в порядке, ВО есть и давно) наверное вами движет зависть к людям, когда вы пишите такую х..)

Гость
#21

В Публичной библиотеке! Фильм 'Самая обаятельная и привлекательная' вам в помосчь.

Гость
#22
Марина

господи.. ну почему у нас через три коммента сразу срачь и ненависть друг к другу начинаются

Ага, видимо потому что все кругом звезды

Автор
#23
Гость

В Публичной библиотеке! Фильм 'Самая обаятельная и привлекательная' вам в помосчь.

Спасибо)) но я как-то имела ввиду что-то более энергетическое)) карма может там какая или что))) или судьба просто))

Елизавета
#24

Автор,может,вы скромничаете? До 27 лет сколько было поклонников? Почему расстались? Может,у вас просто завышенные требования к ним? Или стиль жизни: работа-дом. И все. Не понятно, почему вы на взгляд-то улыбкой не отвечаете. Как тогда МЧ к вам подойдет? Может, попроще,повеселее надо выглядеть,и мужчины к вам потянутся...Знакомиться очень легко на свадьбах, корпоротивах, на улице (если вы не против), на работе, да везде, где есть мужчины... Наоборот, бывает труднее не познакомиться, отделаться от человека так, чтобы сильно не обидеть... (Я сейчас пытаюсь поделикатнее - не получается)

Белая кошка
#25
no name

Секрет успеха- умение жертвовать собой и подчиняться мужчине и его клану.

ха-ха-ха!!!! ну что, преуспели? много ли ва за это надавали брюликов, машин и квартир? или всё-таки больше люлей надавали?

Белая кошка
#26
Бусина

Плюсуюсь к 1му комментарию. За девушкой у которой все в порядке с самооценкой, есть увлечения и интересы, собственная жизнь мужчины ходят косяками. Они не растворяются в мужчине и не ждут в соплях и слезах звонка. Не позвонил - пусть идет лесом, у меня свои дела и интересы. Таких девушек боятся потерять. Я такая и у меня никогда не было недостатка в поклонниках. .

И я такая

Белая кошка
#27
Гость

за девушкой, у которой интересы и увлечения, при условии что она привлекательной внешности, ухаживают мужчины, просто потому что она ВЫГЛЯДИТ ОДИНОКОЙ, видно сразу что у нее никого нет.

Главное для девушки - это умение поставить себя так, чтобы мужчина боялся ее потерять. Если он видит, что она пользуется успехом у мужчин и знает себе цену, то ему в кайф будет побороться за нее. А те, которые боятся подойти к симпатиччной девушке потому что уверены, что у нее уже кто-то есть, и она его отвергнет, те просто неуверенные в себе тюфяки. На фиг они нужны?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: