Гость
Статьи
Самое главное счастье …

Самое главное счастье для девушки,это удачно выйти замуж!!!

Я считаю,что это именно так,кто бы что не говорил.Выбирая карьеру или другие ценности,такие девушка зачастую рискуют остаться одинокими.А вы как считаете?

Ляля
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В принципе согласна с автором,не все хотят строить карьеру,но мужа надо с умом выбирать,и свой доход иметь,чтобы не зависеть полностью от мужа.

в шоке, чо
#52

*на мотив ost "Флинстоуны"*

вброоос, это вброоос.

не ведись ты на него

тролля не корми ты,

не отвечай ему ты ничегоооо

эта тема - быть или женить, уже набила оскомину. Но если, автор, вы вдруг это серьезно, то тогда я начинаю понимать, из кого вырастают бабки, терроризирующие целые подъезды расспросами: "А твоя-то дочка-внучка-жучка замуж не вышла? Смотри, поздно будет, не возьмутъ".

Гость
#53
в шоке, чо

*на мотив ost "Флинстоуны"*

вброоос, это вброоос.

не ведись ты на него

тролля не корми ты,

не отвечай ему ты ничегоооо



эта тема - быть или женить, уже набила оскомину. Но если, автор, вы вдруг это серьезно, то тогда я начинаю понимать, из кого вырастают бабки, терроризирующие целые подъезды расспросами: "А твоя-то дочка-внучка-жучка замуж не вышла? Смотри, поздно будет, не возьмутъ".

ну а шо делать - скушна же. Я вот за сегодня почти во всех топовых темах потроллила за обеденный перерыв )

ЧелЛов ★ ★ ★
#54
Ляля

Я считаю,что это именно так,кто бы что не говорил.Выбирая карьеру или другие ценности,такие девушка зачастую рискуют остаться одинокими.А вы как считаете?

Какой смысл писать очевидное. Ну конечно так оно и есть.

Гость
#55

Я считаю, что для всех счастье удачно выбрать себе спутника жизни, хоть для женщин, хоть для мужчин.

Ответ
#56

Самое главное в жизнь счастье - найти СВОЕГО человека, чтобы вместе по жизни идти, поддерживать друг друга. Тогда и проще будет успеха добиваться. Я лично сначала успеха добивалась определенного, который уже привел к тому, что я встретила своего мужа, вышла замуж и теперь точно знаю, что без семьи моя жизнь была вдвойне пустой, я счастлива с мужем. Но не теряю при этом амбициозности.

Гость
#57
akuna_matata

и? итог сей басни? пожонкались??

Поженкались ))) 12 лет вместе

Ляля Автор
#58

Девочки к чему эти споры(а если изменит,а если бросит,а если не любит,а если,а если......)Я же написала,не просто выйти замуж,а УДАЧНО. Чтоб любить и быть любимой,чтоб обеспеченный был,чтоб не изменял,уважал,детей просил,и.т.д Мне например в этом плане повезло,и я очень счастлива.

Тори
#59

Штамп в паспорте - это не гарантия счастья) Красивое мероприятие -свадьба на один день, а потом каждодневная бытовуха и не факт, что лодка любви на разобьется о скалы быта\

Вообщем осознано надо к таким вещам подходить - пожить вместе хотя бы, дабы понимать, что ждет вас обоих после свадьбы. т.к именно это и будет!!! чуда не произойдет - и свадьба чудесным образом не сделает из лентяя мужчины -активного, из неряхи жены - хозяйку отменную.

haram
#60

да, автор, я считаю так. это не значит, что не надо делать карьеру, не надо заниматься собой и своими интересами - это само собой разумеющееся, но вот удачно выйти замуж - это самое важное было бы из всего этого для меня. потому что слишком мало действительно счастливых браков, потому что в браке зависит счастье и стабильность от двоих и за второго никогда не поручиться и это как в лоторее, но все мы, выходя замуж, надеемся про себя, что нам повезет. поэтому самое важное - иметь счастливый брак -т.е. выйти замуж удачно. а карьера и т..д. - это можно все самому сделать. я даже не стала бы ставить это все на один уровень. потому что неудачный брак и несчастные дети для меня бы имели значение куда больше чем карьера и т.д. я часто думаю что выйти замуж счастливо сложнее чем сделать карьеру.

Неверующая
#61

Самое главное счастье в этой жизни, это найти своего человека и пройти с ним вместе рука об руку, все остальное куйня. У меня бабка 40 лет прожила с дедом не расписанная.

Неверующая
#62

Хотя, хотя, вот моя первая свадьба была шик и блеск. Было все как надо, золушка за принца на 12-иь лет старше, зато боххатый, и что? Через три года роняя тапки бежала. С теперешним мужем 8 лет живем, так свадьбу и не сделали. Получилось, что в один день решили, через два дня в загсе уже расписывались, ждать не хотелось. Думали потом свадьбу сыграем, так и не сыграли, а живем душа в душу. Так что, выйти замуж это одно дело, а продержаться в нем, совсем другое дело

Мона
#63
Ляля Автор

Девочки к чему эти споры(а если изменит,а если бросит,а если не любит,а если,а если......)Я же написала,не просто выйти замуж,а УДАЧНО. Чтоб любить и быть любимой,чтоб обеспеченный был,чтоб не изменял,уважал,детей просил,и.т.д Мне например в этом плане повезло,и я очень счастлива.

ну-ну.. поздравляю конечно и сочувствую.. а если вдруг ваше чудо-муж в аварию попадет и будет инвалидом-овощем? вы также радостно будете утки выносить из под него? или вообще в ящик сыграет ( а все мы смертны, так-то!!) а у вас еще и дети, которых вы дружно хотели.. да и вообще ..может он с другой жещиной встречается, а вы и не знаете , или маньяк какой.. а вдруг банкротом станет???..вариантов у судьбы очень много для таких дурочек- идеалисток, как вы, Автор Ляля.. Самое важное для девушки ( да и вообще для человека) - это иметь голову с мозгами, и еще умение ими пользоваться..

Get
#64
Гость

Вы меня не поняли.

Может - я вас, может - вы себя. Естественные морфины тоже вполне могут вызвать ощущение чего-то "светло-высокого".

Ляля Автор
#65
Мона

Ляля Автор

Девочки к чему эти споры(а если изменит,а если бросит,а если не любит,а если,а если......)Я же написала,не просто выйти замуж,а УДАЧНО. Чтоб любить и быть любимой,чтоб обеспеченный был,чтоб не изменял,уважал,детей просил,и.т.д Мне например в этом плане повезло,и я очень счастлива.

ну-ну.. поздравляю конечно и сочувствую.. а если вдруг ваше чудо-муж в аварию попадет и будет инвалидом-овощем? вы также радостно будете утки выносить из под него? или вообще в ящик сыграет ( а все мы смертны, так-то!!) а у вас еще и дети, которых вы дружно хотели.. да и вообще ..может он с другой жещиной встречается, а вы и не знаете , или маньяк какой.. а вдруг банкротом станет???..вариантов у судьбы очень много для таких дурочек- идеалисток, как вы, Автор Ляля.. Самое важное для девушки ( да и вообще для человека) - это иметь голову с мозгами, и еще умение ими пользоваться..

А что если вы завтра рук лешитесь, а что если зрение потеряете, если неизлечимой болезнью заболеете,а что если детей иметь не сможете,а что если конец света????? Что за бредятина???

Я вообще то работаю,и у меня есть свой небольшой доход.Так что если вдруг,что случится я на улице не останусь.Я имела в виду,что большим счастьем для меня,это счастливая семья,нежели другие вещи...

Гость
#66
Белая кошка

По разным причинам тетки могут остаться одни:

1) Сегодня он тебя любит, а завтра другую и ножками топ-топ к ней. А ты как хочешь, так и тяни детей, и не факт, что он будет платить алименты как положено.

2) Вдовоство. Мало что ли мужиков мрут от инфарктов и инсультов, особенно в России. О водке и авариях я и вовсе молчу. Последствия те же самые, что и в первом случае.

3) Если он окажется маменькиным сынком, альфонсом, подастся в какую-нибудь секту или станет картежником, тогда тебе придется его терпеть и тянуть на собственном горбу. Еще и маменьку его слушаться, мол, она тебе, типа, доверила "золотко своё", даже если это золотко окажется полным дебилоидом.



Вывод: будучи при деньгах и при карьере женщина и сама не пропадет, и дети ее не пропадут, если останется одна. И не важно, по какой приччине: овдовела, муж бросил или сама бросила его.

всегда другого можно найти, а кто не уверен в своих силах те пашут, жалко их, несчастные женщины, всю жизнь им пахать

Гость
#67
Юляша

Ляля, вы не правы, не в этой жизни. Потому что, если женщина ставит себя так: милый, я твоя жена, я с тобой счастлива и мне больше ничего не надо, мужчина оборзеет со всеми вытекающими последствиями. И будет эта женщина, так удачно вышедшая когда-то замуж, по сути его рабой, если не бросит, конечно,

с хорошей и мудрой женщиной не оборзеет, я знаю, сама замужем больше 10лет, никогда не работала

Гость
#68
Коринтия

девушки, вопрос к Вам- для того, чтобы "удачно" выйти замуж, приходилось ли вам ждать и отбрасывать"недостойные" варианты? Как долго? Не разочаровались ли вы вообще в отношениях?

нет, ВСЕ варианты у меня всегда шикарны, выбирала, не знала кого выбрать, все хороши

Маняшка
#69

Удачно ли ты вышла замуж ты узнаешь во время дележа имущества при разводе.

Маняшка
#70

Глупо держать все яйца в одной корзине

Умная женщина никогда не будет ставить только на мужчин в жизни

Гость
#71

Автор, согласна с вами на все 100! Не слушайте клуш, которые только васю-слесаря могут найти и все, другие им неведомы, и могут только вцепиться в него и все, а в таких как мы с вами наоборот мужчины вцепляются, вот им и завидно! Плюньте и посмейтесь!

Дейенерис
#72

Это чушь.

Гость
#73
Маняшка

Глупо держать все яйца в одной корзине

Умная женщина никогда не будет ставить только на мужчин в жизни

работа не волк, в лес не убежит, а мудрая женщина капитал до 40-45 лет заколачивает, путем откладывания на депозит, а в 40-45 можно и бизнесом заняться, если сильно захочется, у меня на депозите больше 3 лямов уже накоплено, а небольшой бизнес открыть в нашем городе - хватит 800тыс-1млн, вот так и муж помочь не против

Гость
#74
Гость

МаняшкаГлупо держать все яйца в одной корзине

Умная женщина никогда не будет ставить только на мужчин в жизниработа не волк, в лес не убежит, а мудрая женщина капитал до 40-45 лет заколачивает, путем откладывания на депозит, а в 40-45 можно и бизнесом заняться, если сильно захочется, у меня на депозите больше 3 лямов уже накоплено, а небольшой бизнес открыть в нашем городе - хватит 800тыс-1млн, вот так и муж помочь не против

с доходов мужа конечно, если кто из работяжек не понял))

Ляля Автор
#75
Гость

Автор, согласна с вами на все 100! Не слушайте клуш, которые только васю-слесаря могут найти и все, другие им неведомы, и могут только вцепиться в него и все, а в таких как мы с вами наоборот мужчины вцепляются, вот им и завидно! Плюньте и посмейтесь!

Я именно это и имею в виду,что еть разница между просто выйти замуж за слесаря,или иметь все выйдя замуж за успешного.

Ляля Автор
#76
Маняшка

Удачно ли ты вышла замуж ты узнаешь во время дележа имущества при разводе.

И тебе того же желаю

Баба Нюра
#77

Выйти замуж - не напасть, только бы замужем не пропасть

Ляля Автор
#78
Маняшка

Глупо держать все яйца в одной корзине Умная женщина никогда не будет ставить только на мужчин в жизни

А кто сказал,что это ставка в жизни???? Это женское счастье любить и быть любимой. И при этом можно оставаться самостоятельной,целеустремленной,и не зависемой.

Крейсер Аврора
#79

Фигня. Щастье - это когда здоровье есть и денег дохрeнuщи. Во всяком случае, сейчас, в разводе, но с деньгами, я куда счастливее, чем в браке была. Претенденты есть, зовут периодически, но мне уже нax не надо. Секс и дети - это сейчас и вне брака заиметь возможно, так что......................................

Ляля Автор
#80
Крейсер Аврора

Фигня. Щастье - это когда здоровье есть и денег дохрeнuщи. Во всяком случае, сейчас, в разводе, но с деньгами, я куда счастливее, чем в браке была. Претенденты есть, зовут периодически, но мне уже нax не надо. Секс и дети - это сейчас и вне брака заиметь возможно, так что......................................

Ну значит вам просто не повезло в браке.

Крейсер Аврора
#81

Ляля, а многим ли там сейчас везет? хоть тут на вумане ветки почитать - муж то б...дун, то жмот, то грязнуля, то импотент, то безработный, то вообще руки распускает. Такое впечатление, что женщине проще не ввязываться в это мероприятие, чем так прогибаться под общественное мнение.

Ляля Автор
#82

Я не отрицая,многим сейчас не везет в браках,по этому я и говорю,это большое везение именно удачно выйти замуж. Я живу не в России,в другой стране,здесь такой ужас редко встретишь,чтоб бил,пил,изменял,не уважал,и.т.д. У наших мужиков это в крови,от этого столько печальных замужеств.

Белая кошка
#83
Гость

Белая кошка

По разным причинам тетки могут остаться одни: 1) Сегодня он тебя любит, а завтра другую и ножками топ-топ к ней. А ты как хочешь, так и тяни детей, и не факт, что он будет платить алименты как положено. 2) Вдовоство. Мало что ли мужиков мрут от инфарктов и инсультов, особенно в России. О водке и авариях я и вовсе молчу. Последствия те же самые, что и в первом случае. 3) Если он окажется маменькиным сынком, альфонсом, подастся в какую-нибудь секту или станет картежником, тогда тебе придется его терпеть и тянуть на собственном горбу. Еще и маменьку его слушаться, мол, она тебе, типа, доверила "золотко своё", даже если это золотко окажется полным дебилоидом. Вывод: будучи при деньгах и при карьере женщина и сама не пропадет, и дети ее не пропадут, если останется одна. И не важно, по какой приччине: овдовела, муж бросил или сама бросила его.

всегда другого можно найти, а кто не уверен в своих силах те пашут, жалко их, несчастные женщины, всю жизнь им пахать

Можно-то можно, но где гарантия,что ты не променяешь шило на мыло?

Крейсер Аврора
#84
Ляля Автор

Я не отрицая,многим сейчас не везет в браках,по этому я и говорю,это большое везение именно удачно выйти замуж. Я живу не в России,в другой стране,здесь такой ужас редко встретишь,чтоб бил,пил,изменял,не уважал,и.т.д. У наших мужиков это в крови,от этого столько печальных замужеств.

Ну да, вот поэтому многие и задают себе такой вопрос - нафига? зачем себе лишние трудности создавать? чтобы потом их с в образе "мудрой женщины" преодолевать?

BlackOil
#85

Это только для тупых клуш так - мужик центр жизни. Фу.

Гость
#86

А мужик всегда в центре жизни. Для вас это новость? Тетки тут карьеру делалают.Ха,ха. Какую? Да женщин с мировым именем по пальцам пересчитать,они скорее исключение.А миром правят мужчины.

Автор,это правда. Но может не самое главное в жизни счастье,а одно из счастий.

Ольга
#89
Гость

Можно подумать, что, выходя замуж, мы сразу рожаем 5 детей и сидим дома. Карьеру и замужество можно совмещать.

а почему бы и не родить 5 детей? Что тут такого? Дети -это счастье!

гость
#90
Белая кошка

Мужчина сегодня есть, а завтра нет, а карьера - это то, что тебя будет кормить всю жизнь. Если что, я замужем. Но карьера для меня весьма и весьма важна. Слава богу, муж это понимает и поддерживает меня.

Вы работаете, а муж дома сидит и поддерживает вас, когда вы падая от усталости приползаете домой :)
А дома вас ждет грязная посуда и грязное белье, готовка еды :)
Удачная у вас карьера!

гость
#90

Удачная карьера, это когда у жены есть помощница по хозяйству!

Гость
#92
Яна

А как узнать что ты удачно выходишь замуж? Никто никаких гарантий не дает,это лотерея. Можно как удачно "выйти" и так же остаться одинокой. Как будто разводов не бывает,измен,вырастающих детей,которые могут забить не тебя болт...А что касается карьеры,то тут все от способностей зависит,от того какой человек-пробивной или нет. По крайней мере самодостаточность дает хоть какую то стабильность в отличии от мнимого удачного замужества.

удачно это и подразумевает, что мужчина будет порядочным и не выставит за порог с детьми! все остальное удачным не назовешь! ну и конечно материальное положение, это само собой. и да, это лотерея. тк никогда на 100% нельзя быть уверенным в чьей-то чести, порядочности, принципах. за частую и после 20 лет брака люди такое выдают, что никогда бы не подумал про них

.|.
#93

100% нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: