Гость
Статьи
Девушки,парни,все-все- …

Девушки,парни,все-все-все,зайдите!

На каких основаниях вы начинаете встречаться с другими людьми,если ещё не забыли прошлого партнера,возможны какие-либо чувства.И говорите своим новым парам о "любви"?Как можно так разбрасываться столь откровенным чувством?И не уважать чувства других людей.Люди перестали ценить какие-либо чувства и стали принимать сие как повседеневное явление.ИМХО

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на каких основаниях вы делаете такие выводы?

Я "люблю" только мужу говорила.

Гость
#2

А почему можно любить только одного человека?

Гость
#3

А я вообще несколько лет уже ни с кем не встречаюсь. Не хочу. Унылый тип я. Сижу дома в интернете, фильмы смотрю, книжки читаю....

Гость
#4

Значит забыли прошлого партнера

мышь серая
#5

могу остановиться на любом, кто отвечает моим представлениям о мозгах, чувстве юмора, и с кем имеются примерно одинаковые представления о текущей жизни и планах на будущее. искренне люблю многих, и не только мужчин. для меня озвучить такое - признаться в том, что человек мной уважаем и мне дорог.

Гость
#6

Автор, вас что, использовали что бы забыть предидущую девицу и вы об этом узнали? Ну значит вы не умеете выбирать людей и не хотели видеть очевидного. Форум то в чем виноват?

#7

кто-то кинул автора, и теперь все должны ответить, почему же они так делают, на каком основании, даже если они так не делают.

18
#8

Не знаю,вообще сейчас словом"люблю" разбрасываются как хотят

Кто-то ищет себе нового пвртнера,чтоб забыть старого,кто-то для коротания времени,для развода на деньги,чтоб отомсить всем мужчинам,корыстные цели,просто секс, увечти из семьи,пожить на содержании. Короче целей много и все маскируются под словом "люблю".

18
#9

Но любовь есть,просто к кому-то она попадает через все эти дебри,везунчикам сразу,кто-то ее не встречает никогда.

Гость
#10
Гость

А я вообще несколько лет уже ни с кем не встречаюсь. Не хочу. Унылый тип я. Сижу дома в интернете, фильмы смотрю, книжки читаю....

звучит сексуально

#11

А я стала меньше слышать это слово, но больше видеть поступки окружающих по отношению друг к другу... опять же, автор, отношение и видение мира у каждого своё! ровно как и ожидания и рамки морали или чего-то там из этой оперы

Катрин
#12

автор не поверите...такая же ситуация...со мной начал общаться парень..недавнорастался с девушкой..и как видела по его статусом он пишет что " разлюбит только тогда когда..... ну всё в этом деле...вчера мне пишет что любит меня...я пишу а ты не разбрасываешься ли словами......короче потом написал что я ему очень сильно нравлюсь.блин даже приятноне стало когда он мне написал что любит...это же вранье чистой воды

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: