Гость
Статьи
Беременна. Муж не …

Беременна. Муж не прикасается к моему животу.

Муж долго уговаривал на второго ребёнка. Согласилась. Когда сообщила, что беременна, был на седьмом небе. И сейчас всё хорошо, заботлив, внимателен, цветы-подарки. Но я заметила, что он словно боится прикасаться к животу. Срок ещё маленький, живот плоский, да и я не из тех, кто разговаривает с животиком, или требует такого от мужа. Просто заметила, что если его рука приближается к животу, он её убирает, словно чего-то боится. Что это может быть? Или я дурочка и себя накручиваю?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Конечно накручиваешь. Да лучше прямо спросить "Чего боишься?"

Овенка
#2

может боится навредить, ну там что сильно нажмет или еще что то))

у меня когда знакомые были беременны и ребенок толкался,я дотрагивалась до живота и знакомая еще сильнее мою руку надавливала что бы я почувствовала толчки эти)) сама бы так давить не стала))

д
#3

чувствует интуитивно что ребенок не его

Гость
#4

конечно, боится сделать ребёнку больно.

x
#5

и, правда, что ли, беременные глупеют?

Даша
#6

Я сама этих животиков боюсь!))) Хотя и сама была беременная. Что уж там мужчин осуждать)

Гость
#7

У меня муж тоже боится руку подержать подольше и прижать посильнее, чтобы шевеление поймать. Я своей рукой его посильнее прижимаю, он ругается, говорит ребенка раздавишь)) Так что, автор, боится он просто вред причинить.

Гость
#8

А чем на форуме мы можем вам помочь?

Гость
#9

Ой, я тож, когда предлагала потрогать как шевелится, то слышала в ответ: не надо ЕГО мучить!!)))

И это говорил взрослый, образованный и оч смелый чел!)))

мышь
#10

и мой боится трогать живот, хоть и срок у меня уже не маленький. Боится надавить и повредить малышу что -нибудь. Но я и не требую от него ничего, не хочет не надо мужа мучить)

Гость
#11

Мой муж вообще мне живот не трогал,никогда.Но я проблемы в этом не вижу.

Гость
#12

Мой муж тоже не прикасался к животу. Ерунда какая- то автор. Вам голову что ли занять нечем.

Лимпопо
#13

Предложите ему своё ухо приставить к вашему животу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: