Гость
Статьи
Хочу друга

Хочу друга

Учусь в универе, с одним одногруппником общаюсь очень хорошо.не могу сказать что мы лучшие друзья,но чтото такое. Сначала при знакомстве я вообще решила что это просто любовь с первого взгляда, уж такой хороший человек, я понимаю его с полуслова,но потом оказалось что это никакая не любовь,а тупо привязанность или как. не знаю как обьяснить. но до сих пор тянет к нему.безумно. вобщем я хочу его.хочу с ним переспать,но не хочу отношений. всё бы ничего,но я не знаю что он ко мне чувствует. и я же не могу подойти и прямо ему об этом заявить. а как намекнуть...не хочу испортить некое подобие дружбы..

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катерина

но потом оказалось что это никакая не любовь,а тупо привязанность

хех, а как ты это выяснила?

а по теме, просто пригласи его домой под прозрачным предлогом, чай вы не дети, все само собой и случится

Гость
#2

Автор, ну уясните раз и навсегда, что нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной! Что вы с ним будете обсуждать, прокладки с тампонами, или карбюраторы с инжекторами? Так что не бойтесь, и терять вам нечего!

гостььь
#3

девушка сколько вам лет? а туда же просто переспать. берегите честь с молоду, потом пожалеете.

Гость
#4

А видит ли он в вас девушку, с которой ему хочется переспать? Может вы не достаточно сексуальны для него. В его понимании для дружбы годитесь, а для постели нет.

Гость
#5
гостььь

девушка сколько вам лет? а туда же просто переспать. берегите честь с молоду, потом пожалеете.

Вам переспать хочется? А при чем тогда тут ваш знакомый????

Вот ведь настали времена - человека уже начинают оценивать годится ли он на "соснуть" или его можно оставить в покое!!!!!!!!1

Катерина
#6
Гость

Автор, ну уясните раз и навсегда, что нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной! Что вы с ним будете обсуждать, прокладки с тампонами, или карбюраторы с инжекторами? Так что не бойтесь, и терять вам нечего!

да как это не существует?! он мой одногруппник,нам есть что обсудить)

Катерина
#7
Гость

хех, а как ты это выяснила?



а по теме, просто пригласи его домой под прозрачным предлогом, чай вы не дети, все само собой и случится

ну не хочется мне с ним как таковых отношений, тупая привязанность к нему как к человеку,с ним легко. ноо попробовать хочется ) это не правильно,но)

Катерина
#8
Гость

А видит ли он в вас девушку, с которой ему хочется переспать? Может вы не достаточно сексуальны для него. В его понимании для дружбы годитесь, а для постели нет.

в этом то и проблема! я не знаю

Крошка
#9

спроси в лоб, лучше всего)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: