Гость
Статьи
Могут ли чужие плохие …

Могут ли чужие плохие слова отражаться на человеке?

Если да, то как защититься? Как вообще можно защититься от завистников и просто злых людей? Как найти и привлечь в свою жизнь позитивных добрых, хороших людей?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подскажите пожалуйста. Надоели клюватели.

Ляля
#2

Кто это вас клюёт?

Гость
#3

может отразится страх, слова никак не отразятся

Гость
#4
Гость

может отразится страх, слова никак не отразятся

+

Света
#5

А есть чему вам завидовать?

Расскажите, пожалуйста.

Уж так позавидовать кому-то хочется, так хочется...

Гость
#6
Света

А есть чему вам завидовать?

+1

Думаю, что - нет

Горгона Б.
#7

Так самой надо доброй и позитивной стать, тогда к Вам братья по разуму и потянутся.

Г.
#8

ЛЮДИ РАК ЛЕЧИТСЯ СОДОЙ!! гуглите!!! Рак вызывают грибки в организме! Еврейское сообщество скрывало эту инфу! В общем много писать не буду. Ищите информацию

Мишка
#9

Автор, есть конечно всякие методики вы наверное слышали от них, если кто-то неприятный с тобой общается или смотрит на тебя нужно представлять себя под стеклянным колпаком или представлять между вами стекло, таких людей очень много завистливых и злых, особенно в наше не простое время, когда чужое благосостояние вызывает зависть у очень многих, не говоря уже о внешней привлекательности которая всегда и везде вызывала зависть. Старайтесь после общения с неприятным человеком, обязательно вечером принять душ, если на работе чувствуете что, некто вампирит, то как минимум вымойте руки, прочитайте про себя молитву, это помогает закрыть ваши каналы, чужая враждебная энергия не будет к вам цепляться. При общении с такими людьми старайтесь не выходить из себя сведите общение к минимуму, это сбережет ваши нервы и здоровье.

*
#10
Автор

Если да, то как защититься? Как вообще можно защититься от завистников и просто злых людей? Как найти и привлечь в свою жизнь позитивных добрых, хороших людей?

зависит от человека

один идет на поводу у других, второму плевать на мнения окружающих, он сам по себе

Гость
#11

Вот тебе рецепт для чересчур чувствительных:как только услышала в свой адрес плохое слово - мысленно скажи:"Твое дело в твое тело".

#12

Начните с себя, будьте таким человеком, с которым вы бы хотели общаться и дружить. Тогда с вами будут оставаться такие же люди, как вы. Иммунитет против грязи со стороны других людей - это или врожденное чувство или приобретенное. Будьте уверены в себе, это самое главное!

Гость
#13

Да уж... если я буду такой человек с которым другие хотели бы дружить, знаете сколько бы людей притянулось? множество. Любой хочет подпитаться чужим позитивом. И не факт что эти люди окажутся такими уж хорошими. Вы притянете к себе разных людей.

У меня тоже похожая проблема. я думаю что надо фильтровать своих знакомых - вычеркивать из жизни тех которые зло к вам относятся. Если невозможно их избежать, то отношения к минимуму свести, плюс как описали выше - мысленный колпак на голову.

Эрика
#14

Вот например я ненавижу когда на меня обзываются!

eva
#15
Гость

Вот тебе рецепт для чересчур чувствительных:как только услышала в свой адрес плохое слово - мысленно скажи:"Твое дело в твое тело".

Ага или "Что мне желаешь, то себе забери!"

Гость
#16
Горгона Б.

Так самой надо доброй и позитивной стать, тогда к Вам братья по разуму и потянутся.

Я вам наоборот скажу к добру всегда тянет зло