Гость
Статьи
Я истеричка или вас бы …

Я истеричка или вас бы тоже обидела фраза "ВЫЙДИ ЗА ДВЕРЬ!!!"

Попытаюсь вкратце,работаю в больнице регистратором,мне понадобилось отксерокопировать паспорт,полис и страх.св-о (т.е.4 бумажки) . Ксерокс находится только у старшей мед.сестры- захожу к ней "Марьиванна можно отксерить ?" "Да конечно" ,начинаю...тут у неё звонит сотовый телефон и
она мне "Оль тебе еще долго?"
Я " Я только начала"
она мне "давай в другой раз,ВЫЙДИ ЗА ДВЕРЬ!!!"
Я в шоке начала собирать бумажки,пулей вылетела за дверь. Через пару минут она подходит к регистратуре " Оль иди ксерь " Я ей "Спасибо мне уже не надо!!!! " и тут подошел пациент я отвлеклась на него ,только услышала как она сквозь зубы сказала "как хочешь " . Девочки вот мне очень очень обидно ,что меня выгнали как какую то собачку. Ладно если б у нее рабочий телефон зазвонил,но сотовый !! Блин выйди сама !! У меня дел то было максимум на две минуты ((( Вообще мне очень обидно. Сама не знаю зачем пишу,просто выговориться захотелось и узнать ваше мнение,кто из нас не прав. Заранее спасибо ))

Подарочек
74 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Неправы вы. Не надо было выходить, что она главный начальник что-ли? Мало ли что она сказала.

Гость
#2

сложно судить кто прав кто нет... мне бы тоже было обидно. понять можно и вас и ее.

Бэн
#3

старая климаксная истеричка она.забей на нее.меня одна такая у нас чуть дверью туалетной не убила-я сдержалась от ласковых слов.климакс это.

Гость
#4

Вы правы, она невоспитанная хамка. Но вы не обижайтесь, ну сказала она и сказала, забейте.

пдрг
#5

конечно она не права, а вы не истеричка, я как-то даже с работы уволилась из-за того что начальник чучело не с той ноги встал, ух им потом проблем было))) И еще девочку подменяла официанткой, там мне другая официантка грубо сказала, так потом одна вся в слезах с подносами бегала, потому что я ей сказала - не устраивает что-то - тогда я пошла домой)))

3131
#6

Автор, я считаю, старшая медсестра была неправа. Так говорить нельзя. Уж если у нее в кабинете суперважные документы/лекарства, которые нельзя оставить с посторонним человеком, а только с ней, а звонок был от министра здравоохранения (ну я утрирую - может и по работе что-то важное), то правильнее было бы сказать "Оля, извини, у меня важный разговор, не могла бы ты выйти на пять минут, я тебя потом позову". ну вот как-то так. К сожалению, людей-хамов полно и обижатьяс на каждого... Но я прекрасно вас понимаю: сама такая же ((( хотя нельзя все это через себя пропускать-забивать надо.

Гость
#7

может автор тоже утрированно написала "ВЫЙДИ ЗА ДВЕРЬ!!!!" может она ей сказала "выйди пожалуйста" ну мало ли что там у начальницы, может супер пупер важное.... почему бы не попросить?

пдрг
#8
Подарочек

Нет не утрировано,а именно как есть (((( Да и еще,у нее всегда открыта дверь ,в кабинете нет окон и там очень душно и зимой и летом. Т.е. она сама могла просто выйти,разговаривать и смотреть за мной (если уж действительно боялась ,что я начну у нее лекарства и документы тащить )))

наверняка ей любовник звонил вот она и разнервничалась)))

*
#9
Подарочек

Попытаюсь вкратце,работаю в больнице регистратором,мне понадобилось отксерокопировать паспорт,полис и страх.св-о (т.е.4 бумажки) . Ксерокс находится только у старшей мед.сестры- захожу к ней "Марьиванна можно отксерить ?" "Да конечно" ,начинаю...тут у неё звонит сотовый телефон и она мне "Оль тебе еще долго?" Я " Я только начала" она мне "давай в другой раз,ВЫЙДИ ЗА ДВЕРЬ!!!" Я в шоке начала собирать бумажки,пулей вылетела за дверь. Через пару минут она подходит к регистратуре " Оль иди ксерь " Я ей "Спасибо мне уже не надо!!!! " и тут подошел пациент я отвлеклась на него ,только услышала как она сквозь зубы сказала "как хочешь " . Девочки вот мне очень очень обидно ,что меня выгнали как какую то собачку. Ладно если б у нее рабочий телефон зазвонил,но сотовый !! Блин выйди сама !! У меня дел то было максимум на две минуты ((( Вообще мне очень обидно. Сама не знаю зачем пишу,просто выговориться захотелось и узнать ваше мнение,кто из нас не прав. Заранее спасибо ))

она не могла выйти за дверь с сотовым и всё обоговорить?

автор вы тоже хороши, она поговорила и вам предложила отксерить

Гость
#10
Бэн

старая климаксная истеричка она.забей на нее.меня одна такая у нас чуть дверью туалетной не убила-я сдержалась от ласковых слов.климакс это.

где автор написала, что она старая?

В
#11

ни за что не куплю ниченгь"манго" - повесили эту мирандукер на топик - прочитатьй не могу! и вообще чересчур хитровыделанные редакция - "вернуться в тему" это ваш - ацтой. другим образов надо повышать кол-во кликов! страмотень, право же!!!

*
#12
Бэн

старая климаксная истеричка она.забей на нее.меня одна такая у нас чуть дверью туалетной не убила-я сдержалась от ласковых слов.климакс это.

дело не в климаксе, а в психике и нервах

немало женщин при климаксе ведут себя нормально, адекватно и сдержанно

полно молодых злобных истеричек

#13

Мои подчиненные при телефонном звонке выходят из моего кабинета САМИ, если я знаком не покажу, что можно остаться. Потому как есть служебный этикет. И меньше знаешь - крепче спишь.

Тех посетителей, кто не понимает этого я иногда вежливо прошу оставить меня, если разговор не для посторонних ушей.

Гость
#14
пдрг

конечно она не права, а вы не истеричка, я как-то даже с работы уволилась из-за того что начальник чучело не с той ноги встал, ух им потом проблем было))) И еще девочку подменяла официанткой, там мне другая официантка грубо сказала, так потом одна вся в слезах с подносами бегала, потому что я ей сказала - не устраивает что-то - тогда я пошла домой)))

да, я помню че-то такое я читала, вас потом все уговаривали остаться)))

#15

Кстати, я сам всегда выхожу из чужого кабинета, если хозяин не показывает, что моё присутствие возможно.

Тэс
#16

Ну мы же не знаем что это за звонок был, важный наверно и может требовал присутствия в кабинете, документы там какие-нибудь или и по ним надо было диктовать, и вы всё таки пришли к ней. Немного грубовата формулировка, ну а дальше и вы уже пошли на раздувание.

#17
Подарочек

Седой ВолкМои подчиненные при телефонном звонке выходят из моего кабинета САМИ, если я знаком не покажу, что можно остаться. Потому как есть служебный этикет. И меньше знаешь - крепче спишь.

Тех посетителей, кто не понимает этого я иногда вежливо прошу оставить меня, если разговор не для посторонних ушей.У нас заведующая себе такого не позволяет,у нее телефон звонит постоянно !!!! Но она всегда извиняется и быстренько отвечает ,а если этот разговор надолго,то трубку прикрывает и шепотом извиняясь, с улыбкой шепчет "давай попозже" Всё! Я понимаю и тут же выхожу. А если каждый раз выбегать как только у нее телефон зазвонит то тут ни о каких делах не договоришься.

Отключенный телефон. Автоответчик.

Тэс
#18
Подарочек

Я всё понимаю,но мы же не в тюрьме работаем где супер важная секретная информация. Тем более звонил сотовый, а не городской. И еще ,ксерокс не ее личный,а для общего пользования.

почему секретная, может личная, это всё таки её кабинет и вы в гостях так сказать. Не надо было потом раздувать, ведь она сама к вам подошла и предложила, может и ей самой было неудобно за формулировку грубую, может случайно на автомате брякнула. Надо было сказать что именно не понравилось, вот и всё

#19
Подарочек

Седой ВолкПодарочекСедой ВолкМои подчиненные при телефонном звонке выходят из моего кабинета САМИ, если я знаком не покажу, что можно остаться. Потому как есть служебный этикет. И меньше знаешь - крепче спишь.

Тех посетителей, кто не понимает этого я иногда вежливо прошу оставить меня, если разговор не для посторонних ушей.У нас заведующая себе такого не позволяет,у нее телефон звонит постоянно !!!! Но она всегда извиняется и быстренько отвечает ,а если этот разговор надолго,то трубку прикрывает и шепотом извиняясь, с улыбкой шепчет "давай попозже" Всё! Я понимаю и тут же выхожу. А если каждый раз выбегать как только у нее телефон зазвонит то тут ни о каких делах не договоришься.Отключенный телефон. Автоответчик.Не поняла....... .вы предлагаете ,что б заведующая установила себе автоответчик????

А что у нее его нет?

Тэс
#20
Подарочек

Я всё понимаю,но мы же не в тюрьме работаем где супер важная секретная информация. Тем более звонил сотовый, а не городской. И еще ,ксерокс не ее личный,а для общего пользования.

если для общего, то зачем спрашивать.

#21
Подарочек

Тем более звонил сотовый, а не городской.

В чем разница?

*
#22
Подарочек

Согласна с вами....но всё равно вот неприятно и всё тут . А может это еще потому ,что она у нас новенькая,а вот предыдущая старш.медсестра была Ого го каким человеком (ну она и сейчас есть ,просто уже на пенсии) Так вот,знаю 100% ,что она бы себе в жизни такого не позволила . Видимо у меня как то и заложилось,что к старш.медсестре можно заходить и чувствовать себя как дома )))

автор, люди то разные

предыдущая медсестра была спокойной, эта нервная и вспыльчивая

раздули тут бытовую проблему

Тэс
#23
Подарочек

Согласна с вами....но всё равно вот неприятно и всё тут . А может это еще потому ,что она у нас новенькая,а вот предыдущая старш.медсестра была Ого го каким человеком (ну она и сейчас есть ,просто уже на пенсии) Так вот,знаю 100% ,что она бы себе в жизни такого не позволила . Видимо у меня как то и заложилось,что к старш.медсестре можно заходить и чувствовать себя как дома )))

поговорте с ней да и всё, а то теперь будете дуться друг на друга из-за ерунды

Гость
#24

Я считаю выйти должна была она.Вы там по делу пришли,а ей по личным делам позвонили.Личные дела можно обсудить и за дверью.Просто в лом *** было старой кошёлке оторвать.

Тэс
#25
Зябка

У нас тоже один ксерокс на несколько комнат.

Я однажды пришла со стопкой документов, и не глядя, шлепнула на стол.

И прямо в лужу от кофе. Гляжу, что-то течет...

Говорю: кто тут кофе пил? Так мне еще и нахамили, мол смотреть надо.

А то что на столе общего пользования кофе разлить, так это оказывается, вообще в порядке вещей.

Так что хамов везде хватает.

про нахамили не знаю, а вот смотреть-таки надо самой.

#26
Подарочек

Господи,конечно нет ,это же больница!!!!!!!! Всякое может случится,звонят и пациенты с жалобой и пациенты которые хотят записаться на прием или уточнить какую-нибудь информацию ( ее рабочий телефон так же как и наш в регистратуре,указан во всех справочниках) и минздрав звонит и из других филиалов (что б передать что то,спросить уточнить) и тут бац! автоответчик !!! ))))

Кто отвечает за нее в ее отсутствие?

*
#27
Подарочек

Да мы не дуемся......просто мне неприятно ))) и просто хотелось узнать мнение окружающих ( в больнице это не обсудишь,тут же всё раздуют!! сплетницы еще те !!! )))

автор, учитель плевать на хамов

хамят не от хорошей жизни, поверьте! может она завидует молодым девочкам, мучается?

*
#28

учитесь

*
#29
Зябка

ТэсЗябкаУ нас тоже один ксерокс на несколько комнат.

Я однажды пришла со стопкой документов, и не глядя, шлепнула на стол.

И прямо в лужу от кофе. Гляжу, что-то течет...

Говорю: кто тут кофе пил? Так мне еще и нахамили, мол смотреть надо.

А то что на столе общего пользования кофе разлить, так это оказывается, вообще в порядке вещей.

Так что хамов везде хватает.про нахамили не знаю, а вот смотреть-таки надо самой.Так кто ж подозревал, что там лужа? Стол темный полированный, и ее не видно было особо. И та тетка, что кофе разлила, именно нахамила, мол глаза разуй... Я даже не нашлась что ответить, тоже про себя повозмущалась и все.

я бы поржала над ней

так злорадно))

#30
Подарочек

пациенты которые хотят записаться на прием или уточнить какую-нибудь информацию

Ну если пациенты для того, чтобы записаться на прием звонят заведующей, то не удивительно, что её телефон лопается от звонков. Один вопрос: зачем вам регистратура, если на прием записывает заведующая?

Гость
#31

автор, короче, забейте и все! Больница итак слишком нервное место, я представляю, как там тяжело работать, а вы на фигню внимание обращаете. Фиг с этой дурой)))

#32
Подарочек

Если звонит ее рабочий ( а она например уехала на совещание) ,то никто.

Вот и ответ нужен ли ей автоответчик, да и вообще телефон.

#33
Подарочек

А можно узнать где вы работаете? Просто для меня немного странно,что для вас нет никакой разницы

Вам отрасль или род деятельности?

#34
Подарочек

Она каждый такой звонок переключает на нас (либо диктует телефон регистратуры), ей да и нам это конечно не удобно ,она как то хотела решить этот вопрос,но видимо ей пока некогда ))

Предложите ей поменяться местами, если ей нравится работа регистратора. И кстати, объясните, что когда она работает регистратором, то она зря получает зарплату заведующей.

Гость
#35

авторша раздула из мухи слоняру. Я в шоке. Прям с тобой сюськаться надо, чтоб не расплаалась от смертельной обиды? Она сказала по-простому "выйди за дверь", а ты и впрямь истеричка с пмс. Я вообще не понимаю этих бабских обидок из-за того, что ктото как-то не тем тоном и не так сказал. Вот чисто бабские капризы.

#36
Подарочек

И то и другое ))))

Финансовый и налоговый консалтинг. Для горнодобывающих предприятий в основном.

#37
Гость

авторша раздула из мухи слоняру. Я в шоке. Прям с тобой сюськаться надо, чтоб не расплаалась от смертельной обиды? Она сказала по-простому "выйди за дверь", а ты и впрямь истеричка с пмс. Я вообще не понимаю этих бабских обидок из-за того, что ктото как-то не тем тоном и не так сказал. Вот чисто бабские капризы.

Автор из низового персонала. Обычно такие люди в молодом возрасте обладают повышенной спесивостью.

#38
Подарочек

Аха ха ))))))))))))) я пока еще там работать хочу ))),а она после такого предложения подскажет куда мне идти )))

Ну вы же будете иметь право смертельно обидеться и написать на форум.

Гость
#39
Бэн

старая климаксная истеричка она.забей на нее.меня одна такая у нас чуть дверью туалетной не убила-я сдержалась от ласковых слов.климакс это.

а по-моему, это Автор ведет себя, как старая климаксная истеричка. Из-за такой ерунды целую тему раздула. А уж как свою обиду холит и лелеет!

*
#40
Гость

а по-моему, это Автор ведет себя, как старая климаксная истеричка. Из-за такой ерунды целую тему раздула. А уж как свою обиду холит и лелеет!

+

#41
Подарочек

Если бы мне форум еще платил за это зп,то я бы согласилась ))))))

Откройте сокровенную тайну разницы в звонке на сотовый телефон и на проводной.

Гость
#42

Хватит дурью маяться. Она имеет право говорить в личном кабинете одна. Не сказала "пожалуйста" - ну, люди с разным воспитанием, для нее, как видно, фамильярность нормальна, впрочем, вам работать, а не приятельствовать.

Чем опасны женщины в коллективе, что начинают раздувать мелочи и конфликтовать без причин. Более агрессивны, чем мужчины.

#43
Подарочек

)))))))))))) Проводной-это значит по делу!!! А сотовый (как правило для личных звонков) это значит может позвонить и ребенок и любовник и подружка .....и проводной с собой в коридор не вынесешь,а с сотовым можно и самой выйти ))

Вон оно как!

Есть маленькая неувязка мне на служебный сотовый по личным делам никто не звонит и соответственно на личный сотовый не звонят по служебным делам. И выйти из кабинета нет возможности при многих звонках, ибо возникает потребность в информации из компьютерной базы данных. И как тут быть? Нести с собой системный блок с монитором?

Гость
#44

дуры вы нет у вас реальных проблем

#45

"отксерокопировать", "отксерить"

я б только за эти слова вас за дверь вышвырнула!!!

марьванна
#46

автор не по работе приходила " ксерить " документы , между прочим

и вообще надо закаляться в жизненных ситуациях )

а бегать в слезах....никакого здоровья не хватит

#47
Подарочек

Такся"отксерокопировать&qu​ot;, "отксерить"

я б только за эти слова вас за дверь вышвырнула!!!О простите меня д.у.р.у грешную!!!! и просветите как надо говорить то?

сделать копию, снять копию, копировать.

Ксерят только в туалете!!

#48
Подарочек

Седой ВолкВон оно как!

Есть маленькая неувязка мне на служебный сотовый по личным делам никто не звонит и соответственно на личный сотовый не звонят по служебным делам. И выйти из кабинета нет возможности при многих звонках, ибо возникает потребность в информации из компьютерной базы данных. И как тут быть? Нести с собой системный блок с монитором?Я так примерно и подумала о вашей ситуации. Но и я вам написала,как у нас обстоят дела с заведующей. Просто к вам ведь ваши сотрудники не каждые две минуты приходят какую-нибудь фигню спросить ? Раз зашел человек,значит ,хочет что то обсудить и по сути с ним разобраться надо первее,а уж потом с тем кто звонит. Т.е. либо ответить и сказать я перезвоню либо извинится перед сотрудником и ответить уже нормально по телефону,но вот каждый раз выгонять человека за дверь когда у вас звонит телефон....не знай не знай.......Я это представляю только в секретных структурах )))

Зачем сотруднику лишний раз заходить? Проще написать по почте. И по почте же получить ответ. Экономия времени для всех.

марьванна
#49
Подарочек

марьваннаавтор не по работе приходила " ксерить " документы , между прочим

и вообще надо закаляться в жизненных ситуациях )

а бегать в слезах....никакого здоровья не хватитСогласна,документы были личные,а не по делу. Но и в слезах я не убегала ))))

сюда прибежали ябедничать )

#50

а теперь по теме, если это её личный кабинет, то она полное право имела вас попросить выйти. Вы же не знаете, что там за разговор был у звонящего? нет. А вдруг там настолько серьезное и личное, что она не могла позволить лишним ушам узнать что-то. Не выстави она вас за дверь, потом бы ловила сплетни о себе по больнице)