Гость
Статьи
Снимаем квартиру. Я …

Снимаем квартиру. Я экономлю. Муж покупает себе дорогие пиджаки.

недавно муж притащил домой пиджак, сшитый в ателье, он обошелся ему в 25 тыс руб. Я порылась в его шкафу, и обнаружила спрятанные в шкафу еще новые 3 пиджака, он их ни разу не надел еще. Плюс недавно он покупал себе 2 пиджака в магазине. Я устала с ним ругаться. Много раз говорила-давай экономить, надо купить квартиру, машину, но он меня не слушает. Идет и тратит деньги на шмотки .Вот на эти пиджаки он потратил около 100тыс руб. Разве это маленькая сумма? я уже думаю о разводе.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Ну он бы хоть одни портки купил ради приличия...

Гость
#2

А на чьи он гуляет? Он больше зарабатывает?

#3
Я3ВА

Ну он бы хоть одни портки купил ради приличия...

"без порток, но в шляпе!"...то есть в пиджаке!

Гость
#4

Разводись, автор. Пиджаки пополам поделите.

Гость
#5
Гость

недавно муж притащил домой пиджак, сшитый в ателье, он обошелся ему в 25 тыс руб. Я порылась в его шкафу, и обнаружила спрятанные в шкафу еще новые 3 пиджака, он их ни разу не надел еще. Плюс недавно он покупал себе 2 пиджака в магазине. Я устала с ним ругаться. Много раз говорила-давай экономить, надо купить квартиру, машину, но он меня не слушает. Идет и тратит деньги на шмотки .Вот на эти пиджаки он потратил около 100тыс руб. Разве это маленькая сумма? я уже думаю о разводе.

не верю, может там у него в ателье есть симпатичная молодая швея? За 100 евро уже можно на распродаже пиджак от Хуго Босс купить...

Гость
#6

автор купите себе шубу

Гость
#7

*** ему столько пиджаков? 1+3+2 = 6 он только сейчас накупил, и как минимум у него, скорей всего, еще столько же было, если не больше! Он их солит? Грядет пиджачный кризис?? Он надевает по два за раз? Я б парочку пиджачков искормсала и на тряпки пустила - всяко пользы больше будет.

P.S. я не говорю, что у мужа должен быть 1 пиджак, 1 пара брюк и 2 пары носков, у меня у самой мч - шмоточник, но то что у автора - явный перебор... Разводиться из-за этого глупо, просто надо привести ему веские аргументы!

Гость
#8

Кстати! Если найдете чеки от пары пиджаков (те что из магазина хотя бы) - можно сдать обратно) Деньги себе, а на расспросы мужа - удивленные честные-честные глаза :))

Ххх
#9

Ну и пусть. Мужик должен быть мужиком. Значит они ему нужны. Ваши же юбки он не считает.

смурфетта
#10

фигасе сто штук на шмотье как баба чесслово

Ххх
#11
смурфетта

фигасе сто штук на шмотье как баба чесслово

И че, если может себе позволить.

еена
#12

Не пойму,в пиджаке за 25000 т. на маршрутке?что то вы не договариваете.

Гость
#13

А кем он работает? Иногда пару хороших костюмов надо купить для презентабельности на работе. Он что-то продает, заключает тендеры?

Меня как-то одноклассник пытался втянуть в сомнительный бизнес. Когда я встретилась с его начальником, сразу оценила дешевый пиджак и плохенькие часы. Это немаловажно. Дело то погорело, я не ошиблась.

автор
#14
Гость

А кем он работает? Иногда пару хороших костюмов надо купить для презентабельности на работе. Он что-то продает, заключает тендеры?

Меня как-то одноклассник пытался втянуть в сомнительный бизнес. Когда я встретилась с его начальником, сразу оценила дешевый пиджак и плохенькие часы. Это немаловажно. Дело то погорело, я не ошиблась.

Да, он работает в крупном банке, говорит, там все так одеваются, не хочет быть хуже

Гость
#15
Гость

А кем он работает? Иногда пару хороших костюмов надо купить для презентабельности на работе. Он что-то продает, заключает тендеры?

Меня как-то одноклассник пытался втянуть в сомнительный бизнес. Когда я встретилась с его начальником, сразу оценила дешевый пиджак и плохенькие часы. Это немаловажно. Дело то погорело, я не ошиблась.

Молодец! я тоже таких быстро раскусываю.)))

смурфетта
#16
Ххх

И че, если может себе позволить.

с кучей тряпок в сьемной хате-это очень умно

деловая колбаса
#17
Гость

автор купите себе шубу

вот вот!!! С таким не наэкономитесь-раз он так и Вы кутите...расслабьтесь так сказать..или да-разводитесь

Кенгуру
#18
Гость

недавно муж притащил домой пиджак, сшитый в ателье, он обошелся ему в 25 тыс руб. Я порылась в его шкафу, и обнаружила спрятанные в шкафу еще новые 3 пиджака, он их ни разу не надел еще. Плюс недавно он покупал себе 2 пиджака в магазине. Я устала с ним ругаться. Много раз говорила-давай экономить, надо купить квартиру, машину, но он меня не слушает. Идет и тратит деньги на шмотки .Вот на эти пиджаки он потратил около 100тыс руб. Разве это маленькая сумма? я уже думаю о разводе.

Значит, разделяйте бюджет: откладывайте свою зарплату, а на еду, съем квартиры и бытовые траты скидывайтесь с мужем. Нельзя человеку запретить тратить свои же деньги.

Автор
#19

У меня с бывшим молодым человеком при таких обстоятельствах был раздельный бюджет. Он тоже весь в хьюго боссе на электричке ездил - машины не было. Несмотря на то , что я зарабатывала меньше - купила себе машину. Разошлись мы не из за этого правда - но вся эта немужская привычка к шмоточничеству меня ужасно расстраивала. Я тоже люблю одеваться - но считаю что и крупные вещи покупать необходимо. Когда разошлись денег у меня стало больше)

Гость
#20

Какой-то пиджаковый маньяк=)

К
#21

Автор, дык вы тоже тогда не экономьте. Пара новых платьев вам не помешает

норма
#22

мой муж тоже транжира, я в дом он из дома. Поделили бюджет, когда накоплю до нужной мне суммы - подам на развод

гала
#23
еена

Не пойму,в пиджаке за 25000 т. на маршрутке?что то вы не договариваете.

что-то смутно припоминается тема один в один. Это новые пиджаки, или все те же?

Аля
#24
Гость

А кем он работает? Иногда пару хороших костюмов надо купить для презентабельности на работе. Он что-то продает, заключает тендеры?

Меня как-то одноклассник пытался втянуть в сомнительный бизнес. Когда я встретилась с его начальником, сразу оценила дешевый пиджак и плохенькие часы. Это немаловажно. Дело то погорело, я не ошиблась.

А у меня вообще муж ходит как раздолбай, футболка из Европы с распродажи за 5 евро и джинсы, за 2 тыс, при этом отлично работает))))))))))

кажется по одежке встречает-должно кануть в лета, после открытия железного занавеса.....а вы все туда же))))

Гость
#25

Автор, а у мужа, что дресс-код на работе?В таком случае и ты купи себе парочку модных тряпок постильнее!

Соседка
#26
Кенгуру

Значит, разделяйте бюджет: откладывайте свою зарплату, а на еду, съем квартиры и бытовые траты скидывайтесь с мужем. Нельзя человеку запретить тратить свои же деньги.

Да-да, потом кУпите квартиру как "дар" от родителей, Вас заклюют, что "семейные" деньги заныкали :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: