Гость
Статьи
ХЭЛП!!секс и проблемы …

ХЭЛП!!секс и проблемы в голове!

Всем привет!Проблема моя, как мне кажется, находится, скорее на психологическом, чем на физическом уровне.Вообщем так...у меня не было секса 1,5 года, нет, не подумайте..у меня хорошая фигура, я очень даже симпотичная,интересная, веселая, остроумная...и т.д. Но отношений нету уже 1,5 года, я приемлю секс только в серьезных отношениях..и вот ...О ЧУДО!!))появился в моей жизни, наконец-то человек, который мне нравится, подходит для меня полность, и я бы с удовольствием с ним моздала семью, но вот так как отношения у нас только зарождаются и откладывать секс я больше не могу)) решила просить помощи у Вас.Проблема моя заключается в том, что я полсле такого длительного перерыва "забыла" что такое СЕКС в принципе, т.е..как это вообще происходит, как себя вести, что делать, когда я окажусь с ним где-то в гостинице или на даче, или в сауне..я понимаю, возможно это глупо, но перебороть это не могу!((((

Лика
20 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

ага, нужно уже Вумен переименовывать в Красотки-стройняшки))))) все такие

намбаван
#2

посмотрите фильмы для взрослых.

flake-praline
#3
Лиля

ага, нужно уже Вумен переименовывать в Красотки-стройняшки))))) все такие

СимпОтичные красотки-стройняшки!!!

чеготта
#4

надо выпить)

#5

))))возможно, но он не пьет вообще, как мне это ему преподнести?Да, поехали, но только давай заскочим в ликеро-водочный отдел??)))))

Гость М
#6

самое главное когда дойдет до этого дела- не забудьте снять труселя

Гость
#7

Что за бред? У тебя, нашей стройной и остроумной, амнезия была 1, 5 лет? Что все забыла.. Тупая тема

#8
Гость М

самое главное когда дойдет до этого дела- не забудьте снять труселя

ахахахахахахахахахахах, спасибо, что подсказали))))))))))))

#9
Гость

Что за бред? У тебя, нашей стройной и остроумной, амнезия была 1, 5 лет? Что все забыла.. Тупая тема

если тупая тема, перейдите в острую, Вас ни кто не заставляет давай советы!

Юх
#10

Тупость. Как можно забыть? Природой заложено все.

#11
Юх

Тупость. Как можно забыть? Природой заложено все.

научитесь читать правильно!)))))"забыла"- имеется ввиду, что после такого длительного перерыва я переживаю...боюсь "затупить"))поскольку человек мне этот нравиться, и я не хочу чтобы у него сложилось обо мне неправильное мнение!!=)

Наталья
#12

чем больше думать, тем хуже. Расслабтесь и не о сем не думайте. Само пойдет

Мартиша
#13

Он сам все сделает.

трололошечка
#14

Лежи бревном и не парься

#15
трололошечка

Лежи бревном и не парься

я так не могу....мне нужно контролировать ситуацию...и я сама люблю активное участие принимать).вообщем тяжело мне....то не так, это не эдак....((

Гость
#16

вот как что - так сразу, фигура у меня хорошая и т.д. фигура и секс разные вещи. такие "фигуры" имеют любовников...

Лика
#17
Гость

вот как что - так сразу, фигура у меня хорошая и т.д. фигура и секс разные вещи. такие "фигуры" имеют любовников...

я не рекламирую себя,это небольшое пояснение в моей истории, для тех кто может посчитать , что мол страшная вот и личной жизни нет!!))я не говорю про нехватку внимания со стороны мужского пола, просто размениваться "по мелочам" не считаю нужным!А здесь МЧ мне нравится, поэтому чувствую себя не ловко!!((

Гость
#18

таже история меня. Видимо ни в чем нельзя терять опыт, а то теряешь квалификацию. Как перестала сексом заниматься 1,5 года назад так и живу без него. Ужас!!!

Дикая Орхидея
#19

Да так и скажите ему-мол,так и так,у меня никого не было 1,5 года,уже забыла как это делается-короче,сведите всё к шутке.Типа,просто так чисто физически не могу с кем попало,нужны чувства.Нормальный мужчина всё поймёт правильно и будет Вас ещё больше ценить.Вы просто слишком много думаете и циклитесь на этом,ненадо.Всё пройдёт как по маслу,он сам всё сделает,а там и Вы вспомните чего и как.Не парьтесь,всё будет хорошо.Удачи!

Львица
#20
Дикая Орхидея

Да так и скажите ему-мол,так и так,у меня никого не было 1,5 года,уже забыла как это делается-короче,сведите всё к шутке.Типа,просто так чисто физически не могу с кем попало,нужны чувства.Нормальный мужчина всё поймёт правильно и будет Вас ещё больше ценить.Вы просто слишком много думаете и циклитесь на этом,ненадо.Всё пройдёт как по маслу,он сам всё сделает,а там и Вы вспомните чего и как.Не парьтесь,всё будет хорошо.Удачи!

Спасибо!!! Завтра попробую....)))))С праздником всех, девочки!!)))