Гость
Статьи
Сестра побегала и …

Сестра побегала и вернулась... А вы знаете случаи "романтических побегов"?

В понедельник вернулась домой моя двоюродная сестра, ей 19 лет. Прошлым летом у нее появился парень, который не понравился дяде и тете, поскольку имел серьезную наследственную болезнь. Но у сестры от него крышу снесло моментально, она такая, ей лишь бы пожалеть. В сентябре она ушла "в магазин" и не вернулась. Мы к тому парню - там тоже все на ушах стоят: пропал "мальчик". Через 2 дня сестра позвонила, сказала, они в Москве и будут жить вместе. Доехали на перекладных, а не на поезде. Сказала, будет выходить на связь, но адреса и городского телефона не скажет. Выходила, звонила раз в 10-14 дней. Потом и это делать перестала. В общем, мы уже думали, она для семьи потеряна. А она прожила полгода в Москве и вернулась, будная дочь блин... Рассказала: работала она одна, парень прикрывался болезнью и работу даже не искал, жил за ее счет, снимали комнату на стыке с промзоной, хорошо хоть не залетела за это время. В итоге ей его безделье надоело, она его там бросила и одна поехала обратно. Вчера он тоже вернулся. Похоже, между ними все кончено...
Я под большим впечатлением от этой истории... С сестрой пока даже не говорила откровенно. Не знаю, что ей сказать и о чем спросить.
Зато хочу спросить у вас: а на вашей памяти был хоть один такой побег? У родни, у друзей или у вас лично? И к чему это привело?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да оно и к лучшему - пожила, поняла всё, и успокоилась. А так бы "отношения" с этим болезным тянулись ещё неизвестно сколько. А она молодец - в 19 лет, в чужом городе и комнату сняла, и на работу вышла, не пропадёт в жизни) Люблю людей, которые хотят и делают, а не ноют годами. Пусть ошибки, но это их ошибки и они многому учат.

Хорошо, что всё так удачно закончилось, конечно. И прекрасно что ума хватило не залететь))

Лила
#2

У моей сестры был такой побег в 17 лет.Сестра влюбилась в парня,сбежала к нему жить.Он жил в 70 км от нашего города,в глухой и заброшенной деревне,но приезжал в наш город чтобы видеться с сестрой.и как-то зимой они оба пришли к нам,чай пить.Посидели,пообщались,все по-человечески,парня никто не гнал и не недолюбливал.Сестра пошла провожать его на автобус,на автовокзал.Час ее нет,два ее нет,три...мы стали звонить ей,она не отвечает.На следующий день звонит сама,говорит "Мама,папа,я уехала с Андрюшей,буду жить у него.За вещами приеду через неделю".Родители были в шоке,отец вообще грозился выпороть и насильно запереть дома,когда она придет.Сестра пришла,я отдала ей вещи через окно,чтобы папа не знал(это было больше 10 лет назад,я была 10-летней дурочкой,думала "сестру сердце зовет,любовь и все такое").Прожила она там около года.За этот год мама и бабушка ездили к ней в деревню.Условия проживания там были кошмарные:родители у парня алкаши,все спали в одной комнате,соответственно и сексом занимались там же.Печка была неисправна и они несколько раз чуть не угорели.В доме повсюду был крысиный помет,старые вещи.В общем,представьте себе притон-вот так все и выглядело.Так этот парень еще и поколачивал мою сестру.Через год она вернулась домой.с кучей болячек,в том числе и венерических.За год такой жизни от ее роскошных волос остался тонкий хвостик,внешне она огрубела,обабилась,хотя всегда была первой красавицей.Сейчас сама понимает,что была идиоткой,но исправить уже ничего нельзя.А парень тот спился к 25 годам и умер.

Гость
#3

Принципиально эта история не отличается от миллионов других, когда выходят замуж, через годик-другой -ой, не то! - разводятся.

Гость
#4

а у нас сестра однажды сбежала с приезжим цирком)))))давно это было,но смешно,когда мама это рассказывала.хорошо что она мне не родная,а то как то стыдновато перед людьми

Суровая
#5
Гость

В понедельник вернулась домой моя двоюродная сестра, ей 19 лет. Прошлым летом у нее появился парень, который не понравился дяде и тете, поскольку имел серьезную наследственную болезнь. Но у сестры от него крышу снесло моментально, она такая, ей лишь бы пожалеть. В сентябре она ушла "в магазин" и не вернулась. Мы к тому парню - там тоже все на ушах стоят: пропал "мальчик". Через 2 дня сестра позвонила, сказала, они в Москве и будут жить вместе. Доехали на перекладных, а не на поезде. Сказала, будет выходить на связь, но адреса и городского телефона не скажет. Выходила, звонила раз в 10-14 дней. Потом и это делать перестала. В общем, мы уже думали, она для семьи потеряна. А она прожила полгода в Москве и вернулась, будная дочь блин... Рассказала: работала она одна, парень прикрывался болезнью и работу даже не искал, жил за ее счет, снимали комнату на стыке с промзоной, хорошо хоть не залетела за это время. В итоге ей его безделье надоело, она его там бросила и одна поехала обратно. Вчера он тоже вернулся. Похоже, между ними все кончено... Я под большим впечатлением от этой истории... С сестрой пока даже не говорила откровенно. Не знаю, что ей сказать и о чем спросить. Зато хочу спросить у вас: а на вашей памяти был хоть один такой побег? У родни, у друзей или у вас лично? И к чему это привело?

Не поняла от чего Вы так впечатлились....У нас огромный процент девушек также вот "сбегают" но не в другой город, а банально взамуж. Сначала- любовь вопреки всем и всему, трудности даже о делают жизнь интереснее , а вскоре после свадьбы муж оказывается банальным инфантилом, нахлебником, лентяем и пр и пр.Как говорится: "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда":-))))

Гость
#6

очень поучительная история.Оказывается, количество дур стремительно растёт...

Гость
#7

Автор, сестра набралась опыта, в сл. раз будет больше думать, что делает. Радуйтесь, что без последствий.

Гость
#8

Нормальным парням не дают, а дают всяким распиzдяям

Гость
#9
Гость

Нормальным парням не дают, а дают всяким распиzдяям

Тебе не дали? Бедненький.))))))))))

Гость
#10

"Вы правы таких историй миллион, девушки именно сбегают замуж, мне уже кажется что развод - нынче в моде. Так как сначало выбегут замуж, как правило родят, а что потом? Мне очень жаль в таких ситуациях именно детей. Так как сама в полной семье, где отец с матерью вместе уже 32 года.И честно скажу если бы они развелись, то это очень негативно бы отпечаталось бы в моей памяти. Сама имею много подруг - матерей-одиночек, тоже и сбегали и уезжали. Одна уехала в Волгоград к мужу, через 4 года вернулась в Москву с дитем на руках. Есть другая - уехала в Германию, родила двое детей. Сейчас одна, так как уже не первый год разводится через суд. Образования у нее нет, работу не ищет, живет на датацию детей. Только что будет, когда ее перестанут выплачивать - не ясно."

V
#11

опыт.

он бесценен и сам по себе не может быть хорошим или плохим.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: