Гость
Статьи
Самая глупая ссора в …

Самая глупая ссора в истории человечества.

Какая глупая ссора была у вас? Точнее глупая причина,из-за ничего,а вспыхнул огромный скандал!
Я была на свадьбе с парнем,мне 18, в голове опилки,тормозов нет. Но виноватой не считаю до сих пор себя,только корю за то,что сама масло в огонь подлила. Сидели мы вместе,шикарный банкет,настроение класс,начинается медляк,приглашает меня парень,один из гостей,на танец,я согласилась. Когда,танцевала,увидела сверлящие глаза своего и поняла,что так это не закончится. И я не ошиблась, демонстративно вышел куда-то, прилично не было, хотя не курит и мы не пьем! Так бы можно было на алкоголь все спихнуть. Пошла я его искать, стоит базарит с кем-то, я подошла узнать в чем дело и поехалоооо... "че ты пришла, сейчас будет медляк, пропустишь" . Короче, закончилось тем ,что я легкодоступная, плохая.. Я сама кучу гадостей наговорила, сказала, давай расстанемся раз я такая плохая. Вот сама же! Сама! Мы как бы расстались получается я сказала на последок, раз так, я свободна, буду делать что захочу! Весь вечер просидела с тем парнем, флиртовали, танцевали. Большего я не позволяла. И мне было весело, даже настроение особо не пропало. Правда на след. день было стыдно. Откуда этот бред? Почему я не повела себя как мудрая девушка, почему мне нужны эмоции такие вот.. И хочется и колется. Он тоже хорош, но я все сделала, что бы так закончилось или я зря..?

ландыши
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чет не поняла, с каких таких пор танцы считаются извратом?

Раньше вон, приличные девушки на балах даже книженцию списияльную имели, куда по номерам вписывали своих партнеров по танцам, в очередь их ставили...

Вашему парню надо голову либо лечить, либо как-то поднимать уровень своего образования и этического поведения на банкетах.

Soho
#2

Он виноват, все правильно сделала

Гость
#3

А что такого страшного в обычном танце? Проблема у этого парня были, а не у Вас. Может и хорошо, что расстались, нафиг он нужен с такой патологической ревностью и склонностью беситься из-за ерунды. Еще и так оскрбил Вас (я бы после обвинения в легкодоступности сразу прекратила все отношения). Правильно сделали, что начали защищаться.

Нюта в подвенечном
#4

Вы просто уясните, что "встречаться с парнем" совсем не равняется "стать его собственностью".У меня бы такой ревнивец ещё и огрёб: а где ты был, когда я танцевать хотела?!!! Почему меня ДРУГИЕ должны приглашать?!! ))) Ну, это я так, от избытка темперамента.

Гость
#5

Как вы танцевали? Если партнер гладил вас по попке, а вы с ним заигрывали, то парня еще понять можно. Да и он бы не вам притенении предъявлял, а на парня наехал.

Но раз парень такой проблемный, то может и хорошо, что расстались.

Видимо парень этот не достаточно вас любит. Любил бы, не стал из-за танца отношения разрывать.

Гость
#6

А чем эта ссора-то глупая? Глупая - это из-за непонимания, на мой взгляд. А тут - ссора из-за тупой ревности ухажера. У вас еще миллион таких будет, но все как одна, по этой же причине.

Гость
#7

А причем тут история человечества?

Блин, я думала, может интересная тема, а тут опять это гуано про пьяную потасовку двух придурочных дебилов (((

♥
#8

Самая глупая ссора в истории человечества - ссора внутри христианства.

баба кузя
#9

А название темы-то какое пафосное)) я уж думала, что тут историю войн обсуждать будут......а тут тупые любовные разборки "а-ля дурдом"

1
#10

а мудрая девушка себя как должна вести? В парадже силеть на банкете и ни с кем не разговаривать, чтобы все знали, что у нее хозяин есть?

Гость
#11

Парень - дурак, потому и ссоры у него по жизни будут глупые. И девушка ему соответствует.

Эшли
#12

Я тоже думала, что тут тема мирового масштаба:)

Ну раз уж так, то я однажды рассталась с парнем из-за усов.

Мы собирались на какое-то мероприятие и когда я уже была полностью готова, мы стали беситься. Я черканула ему на руке ручкой, а он в отмеску нарисовал мне усы. Я просила его остановиться, но он меня не слушал. В итоге я их еле отмыла и с красным ртом поехала домой. Помирились спустя какое-то время. Потом уже со смехом вспоминали.

Гость
#13

это не ссора глупая, а вы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: