Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить фригидность??

Как вылечить фригидность девушке 24 года? Парней было много и дело не в их размерах, а именно во мне..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, сама над

этим размышляю(((

Алла
#2

Обратиться к психологу.Диагноз сами себе поставили?Лечиться у психиатра-сексопатолога ,но редко излечимо.

Гость
#3

мне тоже интересно,может то посоветуют.....эх(((

Гость
#4

Любимого вам надо, по-настоящему любимого...

#5

Вы врач, чтобы ставить себе диагноз? Опять насмотрятся порнухи и понеслось, фригидность, пониженная потенция. Сами не знаю, чего хотят в постели, а потом болячки себе приписывают. Голову надо себе лечить, голову.

Гость
#6

Алкоголь помогает.

А может вы ОК принимаете? От них либидо сильно падает, у многих.

А вообще, с такой проблемой к врачу надо, он гормоны проверит, поможет.

Дубинушка
#7

Да просто парни ни о чем, стремные, скучные и несексуальные.

Гость
#8

Автор, вы чётко раскусили: проблема решается не в области биологии.

Лена
#9

"Это быстро лечится. Женщине главное-любить."-так говорил мне мой знакомый врач.

Гость
#10
Лена

"Это быстро лечится. Женщине главное-любить."-так говорил мне мой знакомый врач.

-

ну да, чтобы летать, нужны крылья.

Гость
#11
Лена

"Это быстро лечится. Женщине главное-любить."-так говорил мне мой знакомый врач.

Любить то можно, но физически не желается, не хватает феромонов и гормонов. При чем тут любовь? Тут доктор часто лучший помощник.

Алла
#12
Гость

Любить то можно, но физически не желается, не хватает феромонов и гормонов. При чем тут любовь? Тут доктор часто лучший помощник.

Это уже называется братская любовь-без влечения .

Гость
#13

у меня с мужем так. вроде, люблю. но совершенно его не хочется в постели. раньше совокуплялись по 8 раз в день. муж уставал и говорил, что я нимфоманка)) а прошло пару лет и все, секс максимум раз в неделю. и то не хочется. чувствую, что со мной что-то не то(((( обидно!!!!!! я ведь еще молода

Гость
#14

Где-то прочла:"Нет фригидных женщин,есть неумелые мужчины".Согласна с этим,ну и любовь-важное условие.Сейчас как-то все обесценилось,девушки размениваются на первых-встречных,видимо в этом причина.

Гость
#15

а бывают фригидные мужчины?

Кэт
#16

Что совсем нет влечения? Ни к кому?

Гость
#17
Гость

а бывают фригидные мужчины?

нет, но бывают импотенты

Кактус
#18

Не знаю как. но знаю где...У СЕКСОПАТОЛОГА!

Старая Кукрыникса
#19

Это не болезнь.

Яна
#20

"Детектор лжи" (СТБ) объявляет кастинг на 6 сезон!
Если у Вас есть истории, которые Вы можете рассказать, поделиться своими проблема и решить их в студии проекта- тогда Вы герой нашей программы.

Гость
#22

Есть группа о фригидности и методах лечения в контакте и в одноклассниках. Достаточно в поиске ввести слово Фригидность...

Гость
#23

Я не возбуждают вообще . Мужа люблю 2 детей . Кончаю только когда манструбирую ! До мужа работала девочкой 5 лет . Наверное последствия (((

Света
#24

У Интерауры есть интересная технология для лечения фригидности http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Фригидность-ЭКСКЛЮЗИВ.64783/

Yury Rusakov
#25
Гость

мне тоже интересно,может то посоветуют.....эх(((

Yury Rusakov
#26

Привет! Я из Одноклассников (там под этим же ником) сюда заглянул. Я занимаюсь древнекитайским иглоукалыванием, монголо-тибетским массажем и, особенно, сбалансированным питанием последнего поколения, которое справляется даже с самыми тяжёлыми заболеваниями. Но по-настоящему молодость, здоровье, счастье возвращает именно сбалансированное питание! Вы довольно быстро забудете свои проблемы.

Гость
#27
Гость

Любимого вам надо, по-настоящему любимого...

а если любви то и нет, то?бишь фригидная?

#28

Если проблема не психологическая, советую препарат Spot G, он очень мягкий, натуральный, сама пропила курс и с мужем даже после рождения второго детеныша нет проблем)

Я
#28

Всем привет. Я молодой человек 30 лет Санкт-Петербург. Ищу фригидную девушку. Есть проблемы в сексуальном плане. Девушки пишите на Shumy111@yandex.ru

Гость
#29
Гость

Я не возбуждают вообще . Мужа люблю 2 детей . Кончаю только когда манструбирую ! До мужа работала девочкой 5 лет . Наверное последствия (((

У меня жена тоже кончает с помощью своих пальчиков

Алевтина
#31

исцелениелюбовью.рф

Анастасия
#32

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68