Гость
Статьи
поддержите, а??...

поддержите, а??...

Девочки, драма у меня просто драматическая... При переезде на новую квартиру потеряла новые дорогие босоножки. Выбросила нечаянно вместе с мусором. А покупала их в муках, долго выбирала, еле подобрала - нога у меня худая, бесподъемная. И надела-то всего один раз.
Девочки, поддержите. Может, и вы что-то теряли когда-то? Дорогое в любом отношении. Пусть мысль о том, что не одна я такая...."везучая"....хоть чуть-чуть утешит меня...)

29 ответов
Последний — Перейти
Жимолость-Каприфоль
#1

куда выбросили-то? может поискать? мусор же по утрам вывозят

Рина
#2

я то думала кто-то умер) Не переживайте, отпустите ситуацию!!! Вы же знаете - где-то теряем, а потом где-то обязательно находим!!! Я теряла дорогущий телефон через день после покупки, теряла ВСЮ зарплату как только получила...в итоге месяц нищеты и долгов) Оставляла дорогое кашемировое пальто в такси в Милане..естессна не нашла не вернула) Ох горя было от всего) Но бывает...отнеситесь филосовски и на будущее - внимательнее и удачи :)

Кактус
#3

Во-1-х, куда выбросила?Если в бак - возможно. что мусор еще не вывезли и ты успеешь найти свои дорогие босоножки.Ах, стыдно! - но вот тебе лекарство:один нечаянно выбросил в мусор пакет с крупной суммой денег - так они всей семьей ринулись мусор в баках перебирать.Ничего. нашли...А если уже поздно - отпусти ситуацию и не переживай:Вселенная тебе эту потерю компенсирует!По себе знаю...

Жимолость-Каприфоль
#4

че а я однажды потеряла варежки, вроде ерунда но это был подарок дорогого человека и совсем новые, так жалко было! расстроилась а потом и пошла, от самого метро до дома изучила каждый метр, нету. Потом зашла в магаз , спросила уборщицу мол не видели? - а она грит дадада, в отделе молока! и я нашла свою варежечку. А сидела бы на диване убивалсь и не нашла бы.

Татьяна
#5

Это не самое страшное что могло с вами случится, забудьте!

Гость
#6

Я много раз выбрасывала мусор, ну как можно с мусором выкинуть дорогие новые босоножки не понимаю.

#7

При переезде образовалось много ненужного хлама, в том числе и пустые коробки из-под обуви. В одной из коробок и были те самые босоножки. Выносила мусор в нескольких баулах, с коробками внутри. Как-то нечаянно и босоножки там оказались. Искать уже поздно, событие было пару недель назад. Вот я бестолочь....

Гость
#8

я один раз выбросила приложение к аттестату. так пришлось писать директору своей школы, а она находится далеко не в Москве, чтобы та подсуетилась и сделала мне дубликат, она кстати была в отпуске, но все равно пошла навстречу.

#9

Рина (2), вы мой кумир)) пальто, телефон, зарплата....это ж какой опыт, однако...)

#10
Гость

я один раз выбросила приложение к аттестату. так пришлось писать директору своей школы, а она находится далеко не в Москве, чтобы та подсуетилась и сделала мне дубликат, она кстати была в отпуске, но все равно пошла навстречу.

вам повезло с человеческим фактором

Гость
#11

Лучше потерять босоножки, но переехать в новую квартиру, чем не иметь квартиры, но зато в новых босоножках. Боже, девушка, это такая мелочь. если заморачиваться на вещи, то не увидите самого главного в жизни-как она прекрасна.

Жимолость-Каприфоль
#12
Гость

Лучше потерять босоножки, но переехать в новую квартиру, чем не иметь квартиры, но зато в новых босоножках. Боже, девушка, это такая мелочь. если заморачиваться на вещи, то не увидите самого главного в жизни-как она прекрасна.

ага...а если еще вспомнить что в африке дети голодают....

Гость
#13
Руфина

При переезде образовалось много ненужного хлама, в том числе и пустые коробки из-под обуви. В одной из коробок и были те самые босоножки. Выносила мусор в нескольких баулах, с коробками внутри. Как-то нечаянно и босоножки там оказались. Искать уже поздно, событие было пару недель назад. Вот я бестолочь....

Ну скоро какая-нибудь бомжиха будет щеголять в Ваших босоножках)

Мадемуазель Ко-Ти
#14

Не переживайте. Мой муж как-то потерял серьезную сумму денег (для нас серьезную, для большинства на этом форуме, возможно, и нет). Но вскоре получил неожиданную премию, в 3 раза превышающую эту потерю.

Я вместе с мусором выбросила при переезде свою трудовую книжку. Вот жду теперь, как Вселенная мне это компенсирует))

Я
#15

Я при переезде на новую квартиру потеряла шкатулку с драгоценностями - золото, сапфиры, украшения из золота и камней из экзотических стран...

А вы - босоножки. Ха!

Гость
#16
Руфина

Девочки, драма у меня просто драматическая... При переезде на новую квартиру потеряла новые дорогие босоножки. Выбросила нечаянно вместе с мусором. А покупала их в муках, долго выбирала, еле подобрала - нога у меня худая, бесподъемная. И надела-то всего один раз. Девочки, поддержите. Может, и вы что-то теряли когда-то? Дорогое в любом отношении. Пусть мысль о том, что не одна я такая...."везучая"....хоть чуть-чуть утешит меня...)

сходите в магазин, где покупали, может ещё осталась пара, только другого цвета? если продавец спросит, почему покупаете второй раз - ответьте - очень понравились, беру на запас

всё, делов то)

Гость
#17

либо, если запомнили марку - закажите по интернету

Гость
#18
Мадемуазель Ко-Ти

Не переживайте. Мой муж как-то потерял серьезную сумму денег (для нас серьезную, для большинства на этом форуме, возможно, и нет). Но вскоре получил неожиданную премию, в 3 раза превышающую эту потерю.

Я вместе с мусором выбросила при переезде свою трудовую книжку. Вот жду теперь, как Вселенная мне это компенсирует))

кстати, трудовые книжки скоро отменят)

Гость
#19

лично я ничего не теряла, но я очень внимательна, боюсь что либо выкинуть)))

Гость
#20
Гость

Лучше потерять босоножки, но переехать в новую квартиру, чем не иметь квартиры, но зато в новых босоножках. Боже, девушка, это такая мелочь. если заморачиваться на вещи, то не увидите самого главного в жизни-как она прекрасна.

плюсуюсь)

Гость
#21

Автор, я вас так понимаю!!!

У меня был похожий случай. Я долго искала хорошие осенние сапоги, года два. У меня естественно были другие, но хотелось найти то, что нужно. Наконец, купила! Очень дорогие, сидели на мне идеально, высокий каблук, удобная колодка, без всяких страз, короче была счастлива! Пришла домой, померила- полюбовалась.. Думаю, нужно сразу поменять магазинную набойку. Положила в пакет и выставила в прихожую, чтобы при возможности отнести в ремонт обуви. А за день до этого, делала уборку и пакеты с мусором тоже стояли в прихожей. Муж пришел с работы и выбросил ВСЕ!!!

И я не сразу заметила, думала, что он отдал сапоги в ремонт. Потом через неделю спрашиваю, когда можно забрать сапоги? Он- какие сапоги?))))

Что я только не делала- поехала в этот обувной магазин- нет больше этих сапог. Искала через инет, оставляла заявки во всех магазинах, где они когда то были.. Но безуспешно.. Ужас. Прошло уже несколько лет, но таких классных так и не купила больше.. ((

ветка
#22

жаль(

а я выкинула с апельсиновыми корками свои первые золотые сережки( мама подарила( они были вкуручивающинся в форме кленового листочка) красивые( больше таких не встречала( я апельсин ела и корки на столик а там они лежали( а я забыло( и выкинули( а дело было зимой и найти не было возможности(( а вы не переживайте))

ветка
#23
Я

Я при переезде на новую квартиру потеряла шкатулку с драгоценностями - золото, сапфиры, украшения из золота и камней из экзотических стран...



А вы - босоножки. Ха!

а теперь представте ведь ее кто то нашел)))))))))))) может вы человека спасли)) и он теперь говорит вам спасибо и помнит о вас)))))))))))))

Гость
#24
Гость

Ну скоро какая-нибудь бомжиха будет щеголять в Ваших босоножках)

ахаха)))) да автор присмотритесь к бомжам увидите сдирайте с них и утверждайте что это ваши.

а честно сочувствую...бывает,пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни.

Вера
#25

А я здоровье потеряла, молодость, красоту, зрение...а босоножки купила хорошие...Спасибо Вселенной)))

Гость
#26
ветка

ЯЯ при переезде на новую квартиру потеряла шкатулку с драгоценностями - золото, сапфиры, украшения из золота и камней из экзотических стран...



А вы - босоножки. Ха! а теперь представте ведь ее кто то нашел)))))))))))) может вы человека спасли)) и он теперь говорит вам спасибо и помнит о вас)))))))))))))

Кого она спасла? Никчемного, полоумного бомжа? Это не спасение.

Гость
#27

Я тоже вместе с мусором выкинула золотой браслет. Недолго переживала,что ж поделать.

#28

Ой, ребята, почитала я отзывы....спасибо за поддержку) Сколько же люди всего теряют! И вопрос-то в том, как реагировать на потери... А народ здесь оптимистичный собрался!)))

Гость
#29

у меня сын подсел на травку. за 2 года столько денег выкачал из семьи, до сих пор расхлебываем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: