Гость
Статьи
Брат и сестра

Брат и сестра

Как вы считаете, нормально ли то что 12-ти летняя девочка видит своего 18-ти летнего брата голым? Они спокойно могут переодеваться друг перед другом, заходить друг к другу в ванну.... Я считаю что это не нормально... А вы? Он мне отвечает что это его семья... что типа такого

Татьяна
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В данном контексте "ненормально" вместе пишут. Достали уже неучи с внутренними проблемами

жвачка
#2

я не знаю...) это может конечно спровоцировать неприятные ситуации, но в целом пусть делают что хотят. бывает брат и сестра в разных комнатах живут, но брат умудряется на сестру залезть. и что теперь? вообще детей в разных квартирах воспитывать?

Гость
#3

Ну не хорошо конечно. Глядя на голое тело у подростков неизбежно разыгрываются фантазии в голове.

Как у мальчика так и у девочки. Глаза сами смотрят только "туда"

я
#4
Гость

В данном контексте "ненормально" вместе пишут. Достали уже неучи с внутренними проблемами

вы других проблем не видите?:)

Гость
#5

Мама одноклассницы моей дочки развелась из-за этого. Когда была беременной, увидела как её муж с сестрой в ванной моется, да. Только ему 30 уже было на тот момент а сестре 24. Да полно таких извращенцев.

Ad_elina
#6

Кстати, в Западной Европе хотят легализовать инцест.

Гость
#8
Татьяна

Как вы считаете, нормально ли то что 12-ти летняя девочка видит своего 18-ти летнего брата голым? Они спокойно могут переодеваться друг перед другом, заходить друг к другу в ванну.... Я считаю что это не нормально... А вы? Он мне отвечает что это его семья... что типа такого

Наверное родители пример показали.

Гость
#9

Я знаю такую семью, где брат и сестра видят друг друга голыми. Сперва тоже смутилась, когда узнала. Я уже достаточно долго общаюсь с этими людьми, оба адекватные нормальные люди и гляда на них я поняла, что они не воспринимают друг друга на уровне я- мужчина, ты-женщина, а воспринимают друг друга как себя самих, как частицу себя. Возможно, это не у всех, но ,как видите, случаи такие есть и у адекватных нормальных людей. Девушке 23, парню 26

Алёнка
#10

Да нет конечно это не нормально, может они семья нудистов.

Гость
#11

Я знала парочку, котормя занималась сексом.

Гость
#12
Ad_elina

Кстати, в Западной Европе хотят легализовать инцест.

да.эти придурки офигели вконец

Hm
#13

Может, они и секс с друг другом воспринимают как секс с рукой - своя же частица

1
#14
Гость

да.эти придурки офигели вконец

А вы кто такой диктовать что людям в своей стране делать? Кстати, это ложь про инцест

Гость
#15
Гость

Ну не хорошо конечно. Глядя на голое тело у подростков неизбежно разыгрываются фантазии в голове.

Как у мальчика так и у девочки. Глаза сами смотрят только "туда"

Да не только фантазии разыгрываются, но и все остальное, к сожалению. И в гораздо более юном возрасте, чем 18. Особенно когда на двух детей-одна всего комната

Гость
#16
Ad_elina

Кстати, в Западной Европе хотят легализовать инцест.

Чушь полная!

Ванилька
#17

отвратительно

гость
#18

ужас какой.. что за бред ??

Гость
#19
Гость

Чушь полная!

К сожалению, это не чушь, а правда.

имя
#21

Инцеста в жизни не бывает, потому что не может девушка хотеть дать брату или папе или сыну, а раз Ж не хочет то и кабель не вскочит.

максим
#22

это обсалютно нормально мне 14 и я моюсь часто со своей 12 летней сестрой и нещитаю что должен её стесняться

#23

тоже считаю что абсолютно нормально. когда мне было 15 лет то я постоянно ходила с малым (на 5 лет младше меня, сейчас мне 28) в баню. жили до 23 моих лет в одной комнате, специально конечно не раздевалась и не переодевалась, но видел голой часто и довольно откровенно, т.к. сплю я всегда без нижнего и часто оделка\плед либо на пол слетают, либо задирается. пускай смотрит, жалко чтоль.

олег
#24

нормаль

Гость
#25

Будь у меня сестра, я бы обязательно *****её!!!

Сергей
#27

а как если сестре 4 года а брату 12 лет и в одной ванной моются?

Вовка
#28

Интересная тема, я сестры не стеснялся никогда, она на 8 лет меня старше вообще то, так получилось, что она меня и мыла и по врачам водила всяким и даже процедуры делала. Никакого стеснения и даже сейчас, когда 18, но не хожу голый при ней и не переодеваюсь, просто потому что так не принято.

Гость
#29

Я знаю таких брата и сестру которые спокойно голыми друг перед другом ходят, сестра может в соц сетях голые сиськи свои скинуть и тп и при девушке его тоже не особо стесняются, это у них такие отношения сложились. Да и общается она с ним далеко не как сестра

Гость
#29
Гость

Я знаю таких брата и сестру которые спокойно голыми друг перед другом ходят, сестра может в соц сетях голые сиськи свои скинуть и тп и при девушке его тоже не особо стесняются, это у них такие отношения сложились. Да и общается она с ним далеко не как сестра

а как кто?

Гость
#29
Гость

Да и общается она с ним далеко не как сестра

да, интересно, как кто?

Марина
#29

Я вам больше скажу,я со своим братом жила в одной комнате,мне было 9 лет,ему 14,я не только голым его видела,он частенько вечером,ложился как бы спать,снимал трусы и занимался онанизмом,и просил что бы я смотрела,и я смотрела на его член,как он это делает,по началу мне было интересно смотреть на стоячий большой член,потом надоело. Один раз даже попросил Как бы помочь ему,я согласилась,держала в руке член брата,дрочила ему пока он не кончил!!!

Марина
#29
Гость

Я знала парочку, котормя занималась сексом.

Мой брат любил голышом побегать! Причём мама ему разрешала,мне было уже 14 лет а ему 13,он мог из ванной выйти голым,спал он тоже голяком,или же утром,сидим с мамой на кухне, заходит братик,водички попить например,голенький и извините *** стоит! А мама смееться,говорит,петушок уже проснулся, писать хочет,он как головку поднял!!

Яна
#29

У меня брат был озабоченным онанистом,ему было 15 лет, мне13, комнаты у нас были разные,спали отдельно,но когда род.нет дома он раздевался и ходил голышом,или захожу к нему в комнату,а он смотрит эротику и дрочит член,абсолютно меня не стесняясь,или же со стоячим членом ходит по квартире,и только спрашивает,у меня большой член,тебе нравится!? Я говорю дурак ты!!! Сижу на кухне пью чай,а он ходит,машет своим членом у меня перед лицом! Я не раз хватала его за яйца и говорила что оторву!! Один раз попросила его сделать мне контрольную годовую,а он шаритв этом! Так он мне,подрочишь мне,сделаю! Говорю,ти больной! И как не просила,нет!! Блин думаю,черт с ним,подергаю ту сосиску та и все! Сама в шоке от себя но я согласилась! Позовешь говорю, когда! Он прыгал от радости,пошел в душь,позвал меня,я захожу в ванную он стоит голый,весь в мыле,я скрыпя зубами,подошла к ниму взяла его член в руку и начала ***,через минуту он уже торчал вверх,он стоит,балдеет,смотрит как я это делаю,и сама смотрю на жто чудо,головка то откроется то закроется,прошло минуты четыри уже,я говорю, мне рука уже болит,кулак сводит, давай уже,я другой уже рукой,а он как специально,говорю, сейчас брошу и уйду! Он,уже скоро, немножко быстрей давай! Я ускорила темп,и вот, наконец-то,как начал брызгать,вся рука моя в сперме!! Хух! Но контр.сделал!

Катя
#29
loginova.elya

тоже считаю что абсолютно нормально. когда мне было 15 лет то я постоянно ходила с малым (на 5 лет младше меня, сейчас мне 28) в баню. жили до 23 моих лет в одной комнате, специально конечно не раздевалась и не переодевалась, но видел голой часто и довольно откровенно, т.к. сплю я всегда без нижнего и часто оделка\плед либо на пол слетают, либо задирается. пускай смотрит, жалко чтоль.

Так нормально,мы помню тоже, когда приезжали на дачу,ходили все вместе в баню,папа,мама,я и мой брат,мне было лет5-6, брат на два года старше,все купались голышом,я даже и не обращала внимания что там у папы висит,как то не интересовало,уже попозже,лет в 10,когда меня папа обрабатывал венечком в бане,я всегда поворачивала голову в его сторону и смотрела на его член, яички, это было так близко,у меня перед глазами,я только спросила раз,говорю а у Мишки нашего(братик) когда вырастит тоже волосики вырастут на писе и яичках как у тебя пап!!

Гость
#29
Алёнка

Да нет конечно это не нормально, может они семья нудистов.

а что, семья нудистов -- это ненормально?

Гость
#29
Алёнка

Да нет конечно это не нормально, может они семья нудистов.

что ненормального в семье нудистов?

Гость
#30
loginova.elya

тоже считаю что абсолютно нормально. когда мне было 15 лет то я постоянно ходила с малым (на 5 лет младше меня, сейчас мне 28) в баню. жили до 23 моих лет в одной комнате, специально конечно не раздевалась и не переодевалась, но видел голой часто и довольно откровенно, т.к. сплю я всегда без нижнего и часто оделка\плед либо на пол слетают, либо задирается. пускай смотрит, жалко чтоль.

Ты умница! Так и будь робней! Он потом тебе отплатит!

Гость
#31
Яна

У меня брат был озабоченным онанистом,ему было 15 лет, мне13, комнаты у нас были разные,спали отдельно,но когда род.нет дома он раздевался и ходил голышом,или захожу к нему в комнату,а он смотрит эротику и дрочит член,абсолютно меня не стесняясь,или же со стоячим членом ходит по квартире,и только спрашивает,у меня большой член,тебе нравится!? Я говорю дурак ты!!! Сижу на кухне пью чай,а он ходит,машет своим членом у меня перед лицом! Я не раз хватала его за яйца и говорила что оторву!! Один раз попросила его сделать мне контрольную годовую,а он шаритв этом! Так он мне,подрочишь мне,сделаю! Говорю,ти больной! И как не просила,нет!! Блин думаю,черт с ним,подергаю ту сосиску та и все! Сама в шоке от себя но я согласилась! Позовешь говорю, когда! Он прыгал от радости,пошел в душь,позвал меня,я захожу в ванную он стоит голый,весь в мыле,я скрыпя зубами,подошла к ниму взяла его член в руку и начала ***,через минуту он уже торчал вверх,он стоит,балдеет,смотрит как я это делаю,и сама смотрю на жто чудо,головка то откроется то закроется,прошло минуты четыри уже,я говорю, мне рука уже болит,кулак сводит, давай уже,я другой уже рукой,а он как специально,говорю, сейчас брошу и уйду! Он,уже скоро, немножко быстрей давай! Я ускорила темп,и вот, наконец-то,как начал брызгать,вся рука моя в сперме!! Хух! Но контр.сделал!

Выдумка. У мальчишек только коснешься, уже брызгает...

оля
#40

Мы-натуристы! Дочери 14 (уже девушка) сыну 11. Пока все нормально дома мы всегда ходим голыми!

оля
#41
Гость

Выдумка. У мальчишек только коснешься, уже брызгает...

Это ваше мнение? Я не провлцирую, но дочь ловила, как у сына трогала п... это природа!

оля
#42
Гость

Выдумка. У мальчишек только коснешься, уже брызгает...

...сама свое детство
помню! Как интересно было..., но потом - натуризм, жизнь... !!! По полной программе! Не жалею!😍🤣

оля
#43
Гость

Мама одноклассницы моей дочки развелась из-за этого. Когда была беременной, увидела как её муж с сестрой в ванной моется, да. Только ему 30 уже было на тот момент а сестре 24. Да полно таких извращенцев.

Мой муж изменил мне, с моей 2 сестрой! Я это видела! Потом присоед
инилась! Это было! .......незабываемо!

оля
#44
Гость

Выдумка. У мальчишек только коснешься, уже брызгает...

Ерунда!

оля
#45
Катя

Так нормально,мы помню тоже, когда приезжали на дачу,ходили все вместе в баню,папа,мама,я и мой брат,мне было лет5-6, брат на два года старше,все купались голышом,я даже и не обращала внимания что там у папы висит,как то не интересовало,уже попозже,лет в 10,когда меня папа обрабатывал венечком в бане,я всегда поворачивала голову в его сторону и смотрела на его член, яички, это было так близко,у меня перед глазами,я только спросила раз,говорю а у Мишки нашего(братик) когда вырастит тоже волосики вырастут на писе и яичках как у тебя пап!!

...у вас волосики? У меня волосики ,у дочери в 14 лет, у мужа тоже! Сын пока без них! Что за бред?

оля
#46
Гость

Я знаю такую семью, где брат и сестра видят друг друга голыми. Сперва тоже смутилась, когда узнала. Я уже достаточно долго общаюсь с этими людьми, оба адекватные нормальные люди и гляда на них я поняла, что они не воспринимают друг друга на уровне я- мужчина, ты-женщина, а воспринимают друг друга как себя самих, как частицу себя. Возможно, это не у всех, но ,как видите, случаи такие есть и у адекватных нормальных людей. Девушке 23, парню 26

Я выросла в семье натуристов! Голой ходила дома постоянно, как и родители до 7 лет, пока не пошла в школу!

оля
#47
Гость

Я знаю такую семью, где брат и сестра видят друг друга голыми. Сперва тоже смутилась, когда узнала. Я уже достаточно долго общаюсь с этими людьми, оба адекватные нормальные люди и гляда на них я поняла, что они не воспринимают друг друга на уровне я- мужчина, ты-женщина, а воспринимают друг друга как себя самих, как частицу себя. Возможно, это не у всех, но ,как видите, случаи такие есть и у адекватных нормальных людей. Девушке 23, парню 26

Лишь-бы адекватные соседи были! Мы голыми ходим во дворе... одна и с нами... без верха! А потом, заборы глухие пришлось ставить!

оля
#48
Гость

Я знаю такую семью, где брат и сестра видят друг друга голыми. Сперва тоже смутилась, когда узнала. Я уже достаточно долго общаюсь с этими людьми, оба адекватные нормальные люди и гляда на них я поняла, что они не воспринимают друг друга на уровне я- мужчина, ты-женщина, а воспринимают друг друга как себя самих, как частицу себя. Возможно, это не у всех, но ,как видите, случаи такие есть и у адекватных нормальных людей. Девушке 23, парню 26

Мы, когда были малыми, все вмете купались! Братья-сестры!

оля
#49
Гость

Я знаю такую семью, где брат и сестра видят друг друга голыми. Сперва тоже смутилась, когда узнала. Я уже достаточно долго общаюсь с этими людьми, оба адекватные нормальные люди и гляда на них я поняла, что они не воспринимают друг друга на уровне я- мужчина, ты-женщина, а воспринимают друг друга как себя самих, как частицу себя. Возможно, это не у всех, но ,как видите, случаи такие есть и у адекватных нормальных людей. Девушке 23, парню 26

Почему и нет? Мы отдыхаем на диких пляжах! Нам уже ого,-го! Тольько дикие и без ничего!

оля
#50
Гость

Мама одноклассницы моей дочки развелась из-за этого. Когда была беременной, увидела как её муж с сестрой в ванной моется, да. Только ему 30 уже было на тот момент а сестре 24. Да полно таких извращенцев.

Я с братом всегда купалась!