Гость
Статьи
Фильм который поменял …

Фильм который поменял ваше сознание или перевернул многое/сильно впечатлил

Что это за фильм?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
топ
#51

ПОСМОТРЕЛА Я СЕЙЧАС АЖ ТРИ РАЗА ВАШ СЕРБСКИЙ ФИЛЬМ В НАДЕЖДЕ ИСПУГАТЬСЯ И УПИСАТЬСЯ. НИФИГА.ОБЫЧНАЯ ПОРНУШКА СО СТРАШНЫМ ГЛ.ГЕРОЕМ, ТУПЫМ СЦЕНАРИЕМ.СЦЕНЫ НАСИЛИЯ СНЯТЫ ПЛОХО И НЕИНТЕРЕСНО.НЕ СТРАШНО И НЕ ЖАЛКО.ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНА ГЕРОЯ КРАСИВАЯ КОБЫЛА.СЦЕНА ИЗНАСИЛОВАНИЯ НОВОРОЖДЕННОГО ВООБЩЕ НЕПОНЯТНА.НЕФИГА НЕ ВИДНО КОГО И КАИМ МЕСТОМ И КУДА ОН НАСИЛОВАЛ.ВООБЩЕМ БРЕД.НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ БДСМ.

Гость
#52

55 посмотри снафф 102. там и животных пытают. и беременных , фильм жжот отвечаю

Гость
#53
Гость

испохабили только музыку этим фильмом

это точно

Марина
#54

Недавно посмотрела "Список Шиндлера".Рыдала,как не знаю кто.Это-шедевр.Сцены ликвидации гетто,финал...отныне я фанат главного героя.

Моргенштерн
#55
топ

ПОСМОТРЕЛА Я СЕЙЧАС АЖ ТРИ РАЗА ВАШ СЕРБСКИЙ ФИЛЬМ В НАДЕЖДЕ ИСПУГАТЬСЯ И УПИСАТЬСЯ. НИФИГА.ОБЫЧНАЯ ПОРНУШКА СО СТРАШНЫМ ГЛ.ГЕРОЕМ, ТУПЫМ СЦЕНАРИЕМ.СЦЕНЫ НАСИЛИЯ СНЯТЫ ПЛОХО И НЕИНТЕРЕСНО.НЕ СТРАШНО И НЕ ЖАЛКО.ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНА ГЕРОЯ КРАСИВАЯ КОБЫЛА.СЦЕНА ИЗНАСИЛОВАНИЯ НОВОРОЖДЕННОГО ВООБЩЕ НЕПОНЯТНА.НЕФИГА НЕ ВИДНО КОГО И КАИМ МЕСТОМ И КУДА ОН НАСИЛОВАЛ.ВООБЩЕМ БРЕД.НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ БДСМ.

у вас детей наверное нет. потому что сцены с детьми в этом фильме вызывают чувство глубочайшего ужаса, покрайней мере у псиxически здоровыx людей. остальные сцены так себе, согласна. про бдсм вообще не в тему. над этим только поржать можно

ХД Ареа
#56

59 это я была

ХД Ареа
#57
Гость

ну следующий шаг, говорю же, снафф 102.

посмотрю. там дети есть? если нет, то уже xорошо. беременные и животные это конечно жесть, но терпимо

Гость
#58
Марина

Недавно посмотрела "Список Шиндлера".Рыдала,как не знаю кто.Это-шедевр.Сцены ликвидации гетто,финал...отныне я фанат главного героя.

Вы почитайте реальную историю Оскара Шиндлера, и, я вас уверяю, вашим любимым героем станет Амон Гёт ;) Спилберг как всегда напи*дил с три короба.

На эмоциях
#59
ХД Ареа

я, скажем так, любитель такиx фильмов. до этого смотрела человеческую многоножку обе части - была в восторге, особенно от второй части. поэтому решила и сербский фильм посмотреть. о чем он - не читала, чтобы впечатление не портить. фильм ужасен, затрагивает такие моменты, от которыx любому нормальному человеку тошно. но я все равно xотела досмотреть его до конца. и дело тут не в ненависти к себе, а в исследовании своиx эмоциональныx границ

Человечская многоножка- какие уж тут эмоциональные границы,при этом фильме границ не сущесьвует в принципе,это же просто ужас,я посмотрела римейк и почитала отзывы- мне хватило этого.

Гость
#60
На эмоциях

Человечская многоножка- какие уж тут эмоциональные границы,при этом фильме границ не сущесьвует в принципе,это же просто ужас,я посмотрела римейк и почитала отзывы- мне хватило этого.

никакого римейка нет , это новый фильм, вы о чем вообще

Моргенштерн, а что там с детьми такого деалают? просто любопытно

JM
#61

Девушки я любительница фильмов ужасов и подобного развлекалова, но! увидела здесь о сербском фильме и снафф 102, почитала о них в википедии и сейчас просто до тошноты противно от ужаса, смотреть это ужасное "творчество" не буду и другим не советую, моральные ценности нужно хранить.

Гость
#62
ХД Ареа

я, скажем так, любитель такиx фильмов. до этого смотрела человеческую многоножку обе части - была в восторге, особенно от второй части. поэтому решила и сербский фильм посмотреть. о чем он - не читала, чтобы впечатление не портить. фильм ужасен, затрагивает такие моменты, от которыx любому нормальному человеку тошно. но я все равно xотела досмотреть его до конца. и дело тут не в ненависти к себе, а в исследовании с воиx эмоциональныx границ

Если вы от Многоножек в восторге!!! - ТО ВЫ, КАК МИНИМУМ, НЕ АДЕКВАТНЫ! а как максимум .. - не хочу здесь писать оскорбления. Ну, вы поняли, ЧТО я о Вас думаю.

#63
Автор

Что это за фильм?

Джиа

Гость
#64

"куда приводят мечты "

Alla
#65

Брестская крепость. Про фильм Земляне почитала - смотреть не буду. Животных люблю

Plastic Girl
#66

Посмотрела я и многоножку и груз 200 и сербский фильм.

Никакого удовольствия от просмотра не получила, в шоке тоже не осталась. Фильмы-хавно. Груз 200 -допускаю что могло быть подобное в реале. Менты и а наше время жестокие. Видела скрытое видео, где они закдюченных женщин ни за что избивали.

#67
Гостья

Посмотрите документальные фильмы "моя ужасная история". Я реально под впечатлением была.

+100 писала уже про это

Лера
#68

Волчок

ХД Ареа
#69
Блум

президент Линкольн-охотник на вампиров

А этот-то фильм чем вас покорил?

ХД Ареа
#70
Гость

Если вы от Многоножек в восторге!!! - ТО ВЫ, КАК МИНИМУМ, НЕ АДЕКВАТНЫ! а как максимум .. - не хочу здесь писать оскорбления. Ну, вы поняли, ЧТО я о Вас думаю.

Мне все равно, ЧТО вы обо мне думаете. Мы здесь обсуждаем фильмы, а не мое психическое состояние.

ХД Ареа
#71
Гость

никакого римейка нет , это новый фильм, вы о чем вообще



Моргенштерн, а что там с детьми такого деалают? просто любопытно

Детей насилуют. Я против участия детей в подобных фильмах и вообще в фильмах ужасов.

Xxx
#72

" В снежном плену".

сильнейший антивоенный фильм. о людях, воспитанных в разных странах, но у которых внутри, глубоко внутри, сердце бьется как одно.

В общем, шедевр. Основан на реальных событиях.

и "Царство Небесное". До этого фильма надо дорасти, шедевр.

гость
#73

По-хорошему потряс фильм Ларса фон Триера "Меланхолия" в плане, как свободны женщины в своих проявлениях! И ещё - хочу такого же мужа, как у Клэр!!!

А папа мой рассказал, что женился на маме после просмотра фильма "Не могу сказать прощай", он выбрал не Елену прекрасную, а Елену премудрую.

#74

реально фильмы которые переворачивают сознание,это повторяю "моя ужасная история" "я плюю на ваши могилы" райское озеро" последний так вообще осадок оставил ооочень надолго

#75

7 дней еще,а вообще реально достойных фильмов много,но это дело вкуса всё таки,на кого то действует что АХ а кому то пффф...

Фанни Каплан
#76
Недоумевающая

Я почитала в Википедии его описание и поняла, что смотреть не буду(. Всем рекомендую предварительно ознакомиться.

Черт меня потянул прочитать. Дамы, как вы это смотрели еще? У меня теперь "ну, начни с мальчика" из головы не выходит. Конец вообще атас

Фанни Каплан
#77
Гостья

Посмотрите документальные фильмы "моя ужасная история". Я реально под впечатлением была.

Есть еще серия фильмов "Запреты". Очень интересные, особенно "Странное поведение", я после него начала избавляться от всяких повседневных ритуалов

Гость
#78

мамонт впечатлил

гость
#79

Сейчас из любопытства посмотрела Сербский фильм - я в шоке!!!!!!!!! А ведь среди нас эти "люди"... Неужели ради такого придумали кинематограф? Плёнка всё стерпит? Действительно - АТАС!!!!!!! А ведь предупреждали - впечатлительным не смотреть! Не поверила...

Срочно нужно противоядие!

До этого самое сильное впечатление произвёл фильм Андрея Звягинцева "Елена", потом ещё долго читала интервью с автором про этот фильм и отзывы зрителей.

Мэлрос
#80

"Побег из Шоушенка", Форрест Гамп", "Джиа", "Умница Уилл Хантинг","Дневник баскетболиста", "Остров проклятых","В погоне за счастьем", "Американское преступление","Покаяние" (Тенгиза Абуладзе), "Солярис" (русская версия),"Качели" (тоже русский фильм), из последнего - "Великий Гэтсби". Не могу сказать, что эти фильмы изменили мою жизнь, но 100% оставили большое впечатление, потом ещё пару дней после просмотра возвращалась к сюжетам этих фильмов.

роняпе анк
#81

я тож не понимаю зачем подобные фильмы смотреть и снимать. я в вики почитала, нЕееееет ни за какие деньги смотреть не буду.

а так посмотрите 10 минутку ролана быкова,я сюда больше невернусь...

наверное как волчок.... а что вас впечатлило или отвратило в фильме волчок, я не смотрелапросто интересно

Гость
#82

╚Пролетая над гнездом кукушки╩

Венсди
#83

Солярис (Тарковского) - вот это фильм! Еще *** впечатлил, Дом из песка и тумана, Предчувствие, Шоу Трумана. История о нас - вообще шедевр! Смотреть всем замужним дамам!

Сандал
#84
джи

вы о каком фильме говорите? Очень захотелось посмотреть

Так и называется "Сербский фильм"

Сандал
#85

Народ, посмотрите фильмы Иорга Бутгерайта))) Вот там ржака и необычный сюжет))) Тоже после просмотра задаешься вопросом "was ist das?" КАК, ну КАК такое приходит в голову режиссеру?))) Некрофилия и Шрамм называются фильмы.

Гость
#86

Christiane F. Я,мои друзья и ***

Философия
#87

1+1 про инвалида и негра, который стал ему другом...

carrie
#88

скажите, а это нормально, если я посмотрела сербский фильм и он особо меня не затронул? там конечно все ужасно, если бы происходило в самом деле. но меня странно впечатлила последняя сцена, когда они все начали бороться и жена вцепилась в глотку этому ублюдку, сильная сцена.

Гость
#89
Автор

Что это за фильм?

Чилийский фильм - Nosso Lar (Наш дом). ОЧЕНЬ поучительный.

Тикси
#90

банально Унесенные ветром,вначале прочла книгу(до сих пор самая любимая),потом фильм посмотрела

An J
#91

artificial intelligence

An J
#92

Se7en

Гость
#93

Слепая корейский филм впечатлил

Гость
#94

21 грамм (2003 год). Слов нет даже.

жизнь или что-то вроде того.

малышка на миллион.

сладкий ноябрь.

Хатико.

Евгения
#100

Да, да еще "Остров" с Петром Мамоновым и "Паисий Святогорец Я стоящий вверх ногами" православные, открывающие много духовных тонкостей как изменить свою жизнь)