Гость
Статьи
Коллега швыряет мусор …

Коллега швыряет мусор через голову

Подрабатываю уборщицей наряду с основной работой.
Когда собираю мусор, бывает, она кидает его мне через голову, целясь в ведро. Издевается так. Так и хочется ей по мордасам надавать. (Как-то мы с ней работали в паре, да не сработались)
И я молчу, боюсь ей возразить. Почему? Потому что она по должности выше. И потому что начальница (самая главная) создала мне имидж "конфликтная". Раньше даже запрещала мне просто разговаривать с некоторыми коллегами. В общем, я их обеих боюсь.
Что мне делать? Выскажусь, а они скажут - ну ты же конфликтная, тебе лишь бы поскандалить.
Или терпеть издевательства?

Айла Картер
135 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

В ответ зафутбольте бумажным шариком ей по башке.

Пушкин
#2

Вам только видео в помошь. Старйтесь как записать это и не раз и вда. Тогда можете скандалить

Котик
#3

смените работу, уборщицы везде нужны

Гость
#4

0блей ее туалетной водой

мия
#5

какая сотрудница противная... Я бы уже сорвалась...(( Но вам не советую. если до сих пор терпели - терпите и дальше.

Айла Картер
#6
Зябка

Подсыпь ей слабительного в кофе

какого? назовите, пжлста

Айла Картер
#7
мия

какая сотрудница противная... Я бы уже сорвалась...(( Но вам не советую. если до сих пор терпели - терпите и дальше.

и сколько терпеть так? до гроба?

#8

За себя нужно уметь постоять ! Дело не в том, что Вы уборщица, а она начальник или просто выше по должности. Просто нужно поставить себя так, чтобы Вас уважали и уважали Ваш труд. Поменяйте работу и постарайтесь там зарекомендовать себя достойно. "ДА уборщица, ДА ниже всех по должности, но Я в первую очередь ЧЕЛОВЕК, при чём хорошо выполняющий свою работу !"

Айла Картер
#9
Strekozaa

За себя нужно уметь постоять ! Дело не в том, что Вы уборщица, а она начальник или просто выше по должности. Просто нужно поставить себя так, чтобы Вас уважали и уважали Ваш труд. Поменяйте работу и постарайтесь там зарекомендовать себя достойно. "ДА уборщица, ДА ниже всех по должности, но Я в первую очередь ЧЕЛОВЕК, при чём хорошо выполняющий свою работу !"

господи, это у меня подработка. у меня есть основная работа, на которой мы с этой противной коллегой когда-то работали в паре. у меня просто 2 ставки, уборщица идет моей второй работой.

Vera
#10
Котик

смените работу, уборщицы везде нужны

+100000

Айла Картер
#11
Зябка

Ээээ... щас вспомню. Вроде пурген. А может сейчас такой и не выпускают. Мы однажды мальчишкам в пионерлагере подсыпали. За то что они нас пастой намазали.

меня же уволят за это, если, конечно, вы всерьез

чуваг
#12
Зябка

Ээээ... щас вспомню. Вроде пурген. А может сейчас такой и не выпускают. Мы однажды мальчишкам в пионерлагере подсыпали. За то что они нас пастой намазали.

фенолфталеин он еще обзывается

медсестра вас потом не передушила?))

смурфетта
#13
Зябка

Ээээ... щас вспомню. Вроде пурген. А может сейчас такой и не выпускают. Мы однажды мальчишкам в пионерлагере подсыпали. За то что они нас пастой намазали.

Пурген уже не продается.Капли Гутталакс-безвкусно,быстро,весьма эффективно.

Vera
#14

Нельзя работать уборщицей там,где вы и на другой должности работаете. Вас никто не будет уважать.Такие вещи нужно понимать.

Айла Картер
#15
чуваг

фенолфталеин он еще обзывается

медсестра вас потом не передушила?))

продается в аптеке? без рецепта?

чуваг
#16

и в кофе он плохо растворяется, в водке получше

чуваг
#17
Айла Картер

чувагфенолфталеин он еще обзывается

медсестра вас потом не передушила?))

продается в аптеке? без рецепта?

ну да ,на психотроп же какой -нибудь

мия
#18

зайдя в комнату. сразу ведро переставить в угол для начала. пусть туда бросает. Ну, ситуация мерзкая, конечно. Есть такие тва2ри, любительницы унизить. Их потом жизнь мордой хорошо квасит. Но через время.

Vera
#19

Смотрите,домодмешиваетесь..

Пока она только мусор через голову вашу кидает, а потом вообще вам подлянку устроит.

Айла Картер
#20
Vera

Нельзя работать уборщицей там,где вы и на другой должности работаете. Вас никто не будет уважать.Такие вещи нужно понимать.

правда? никогда не думала. кстати, эту ставку уборщицы раньше занимала как раз эта коллега. я все думала - все деньги себе захапала, потому что у нее до кучи было всяких подработок.

в нашей организации невыгодно приглашать кого-то извне. они любят экономить, поэтому раскидывают доп ставки между своими же.

у нас немного другой менталитет (в организации)

даже у самой главной была подобная подработка (она так говорила)

чуваг
#21
Зябка

чувагфенолфталеин он еще обзывается

медсестра вас потом не передушила?))А они паразиты пить не стали. Сказали: а что это у нас в чае плавает? А толченные таблетки всплыли и выглядело подозрительно :0))

неблагодарные : они для вас вкусную пасту не пожалели ,а вы им за это пургену в чай

Vera
#22

24.Айла,но вы не умеете себя поставить.Так что работа уборщицей вас вообще принизила донельзя.

Айла Картер
#23
мия

зайдя в комнату. сразу ведро переставить в угол для начала. пусть туда бросает. Ну, ситуация мерзкая, конечно. Есть такие тва2ри, любительницы унизить. Их потом жизнь мордой хорошо квасит. Но через время.

вы представляете картину?

я захожу, нагибаюсь, чтобы взять ведро и переставить его, и в это же время летит мусор. если я опущу голову, то в меня не попадет)

Айла Картер
#24
Зябка

А у нас уборщицы убирают ДО нашего прихода.

Во время работы под ногами не путаются.

Может и вам раньше приходить?

я убираю в свое рабочее время по основной работе, стараюсь. не хочу задерживаться ни минуты

чуваг
#25
Зябка

А у нас уборщицы убирают ДО нашего прихода.

Во время работы под ногами не путаются.

Может и вам раньше приходить?

да ваще выгнать всех на время уборки и шваброй дверь подпереть

#26
Айла Картер

господи, это у меня подработка. у меня есть основная работа, на которой мы с этой противной коллегой когда-то работали в паре. у меня просто 2 ставки, уборщица идет моей второй работой.

Ой, ну что Вы тогда напрягаетесь ? Оденьте ей мусорное ведро на голову при всех ! да ещё и тряпкой грязной прикройте )))) А на счёт слабительного - здесь пурген не поможет, он начинает действовать как минимум через 12 часов... почитайте в инете слабительное быстрого действия )))) ОООООЙ, хотела бы я на всё это посмотреть :-)))))))))))))

Айла Картер
#27
Vera

Смотрите,домодмешиваетесь..

Пока она только мусор через голову вашу кидает, а потом вообще вам подлянку устроит.

да она и так подлюга. раньше клеветала на меня и подставляла

зюка
#28
Vera

Нельзя работать уборщицей там,где вы и на другой должности работаете. Вас никто не будет уважать.Такие вещи нужно понимать.

что за бред? у нас на работе девушка помимо основной работы,подрабатывает уборщицей.отношение к ней у всех хорошее,начальница иногда даже ее жалеет,и говорит,чтоб особо не намывала,тк пока лето грязи.мы все люди понимаем,что человек не просто так совмещает работу,значит нужны деньги.я лично,даже немного восхищаюсь,тк сама не то что бы уборщицей подработать ,сил нет даже дома полы помыть иногда

Айла Картер
#29
Strekozaa

Ой, ну что Вы тогда напрягаетесь ? Оденьте ей мусорное ведро на голову при всех ! да ещё и тряпкой грязной прикройте )))) А на счёт слабительного - здесь пурген не поможет, он начинает действовать как минимум через 12 часов... почитайте в инете слабительное быстрого действия )))) ОООООЙ, хотела бы я на всё это посмотреть :-)))))))))))))

и она меня сильнее, кстати. жирная, крепкая, 40-летняя баба

чуваг
#30
Айла Картер

и она меня сильнее, кстати. жирная, крепкая, 40-летняя баба

а у вас ведро и швабра ))

Айла Картер
#31

[quote="Strekozaa"]Ой, ну что Вы тогда напрягаетесь ? Оденьте ей мусорное ведро на голову при всех ! да ещё и тряпкой грязной прикройте ))))

напрягаюсь? меня опять затравят за "конфликтность". в теме указала

мия
#32
Айла Картер

вы представляете картину?

я захожу, нагибаюсь, чтобы взять ведро и переставить его, и в это же время летит мусор. если я опущу голову, то в меня не попадет)

я бы ее шваброй звизданула бы. У вас стальные нервы. Приходите когда ее нет.

#33
Айла Картер

и она меня сильнее, кстати. жирная, крепкая, 40-летняя баба

Да гадость какую-нибудь всегда придумать можно ))) Только естественно сразу уволиться )))

чуваг
#34

надо отфутболивать мусор теннисной ракеткой прямо ей в лобешник

Айла Картер
#35
чуваг

а у вас ведро и швабра ))

в тот самый момент, когда мусор собираю, прихожу без ведра со шваброй.

и мне же потом затирать, если оболью эту

чуваг
#36
Айла Картер

в тот самый момент, когда мусор собираю, прихожу без ведра со шваброй.

и мне же потом затирать, если оболью эту

теперь придецца табельное оружие носить с собой ))

Июль
#37
Зябка

Айла КартерЗябкаА у нас уборщицы убирают ДО нашего прихода.

Во время работы под ногами не путаются.

Может и вам раньше приходить?

я убираю в свое рабочее время по основной работе, стараюсь. не хочу задерживаться ни минутыА как можно мыть полы, когда люди в комнате?

Я вообще не понимаю. Еще и просят ноги поднять), или того хуже, возят тряпкой грязной вокруг обуви. Жесть

#38

Скажите, что если еще раз они бросит бумажку через вашу голову, то вы оденете ей ведро на голову.

А вообще, я непонимаю, почему вы молчите и даете себя в обиду?

чуваг
#39
Зябка

Айла КартерЗябкаА у нас уборщицы убирают ДО нашего прихода.

Во время работы под ногами не путаются.

Может и вам раньше приходить?

я убираю в свое рабочее время по основной работе, стараюсь. не хочу задерживаться ни минутыА как можно мыть полы, когда люди в комнате?

раз видел как в метро мыли пол в час пик ))

#40

А я этого не могу понять, хоть и знаю, что может деньги человеку нужны. Подрабатывайте уборщицей в другом месте - будет вам уважение. Но не на основной работе, у меня есть такая коллега, жадная, скряжная, выпрашивает любую подработку, стыдно.

#41
Айла Картер

Ой, ну что Вы тогда напрягаетесь ? Оденьте ей мусорное ведро на голову при всех ! да ещё и тряпкой грязной прикройте ))))



напрягаюсь? меня опять затравят за "конфликтность". в теме указала

Да увольтесь и найдите другую подработку... Не думаю, что подработка - это проблема. Главное основная работа-то остается ))) Девушка, НИКОМУ, НИКОГДА не давайте себя в обиду ! Ни мужу, ни соседям, ни начальнику Н И К О М У !

чуваг
#42
Июль

ЗябкаАйла КартерЗябкаА у нас уборщицы убирают ДО нашего прихода.

Во время работы под ногами не путаются.

Может и вам раньше приходить?

я убираю в свое рабочее время по основной работе, стараюсь. не хочу задерживаться ни минутыА как можно мыть полы, когда люди в комнате?

Я вообще не понимаю. Еще и просят ноги поднять), или того хуже, возят тряпкой грязной вокруг обуви. Жесть

можно хлорки зафигачить- самиразбегутся))

#43

Не, ну если подрабатываете, то уже терпите, скандалить не надо, ведите себя достойно и не обращайте внимания.

Айла Картер
#44
Зябка

А как можно мыть полы, когда люди в комнате?

она кидает мусор, не когда я мою, а когда мусор собираю.

и у нас такая работа, что мы не все время сидим, мы бегаем и ищем материалы. (я не могу сказать, где работаю). и потом, когда я прихожу мыть, они понимают и отходят. вымыть у них под столами занимает 10 минут. и эта в общем не комната, а помещение.

Июль
#45
чуваг

ИюльЗябкаАйла КартерЗябкаА у нас уборщицы убирают ДО нашего прихода.

Во время работы под ногами не путаются.

Может и вам раньше приходить?

я убираю в свое рабочее время по основной работе, стараюсь. не хочу задерживаться ни минутыА как можно мыть полы, когда люди в комнате?

Я вообще не понимаю. Еще и просят ноги поднять), или того хуже, возят тряпкой грязной вокруг обуви. Жесть

можно хлорки зафигачить- самиразбегутся))

Да я сразу сама сливаюсь, нафиг надо, чтоб вокруг тебя возили тряпкой)

Аня
#46
Зябка

Ээээ... щас вспомню. Вроде пурген. А может сейчас такой и не выпускают. Мы однажды мальчишкам в пионерлагере подсыпали. За то что они нас пастой намазали.

стесняюсь спросить, а где вы в лагере раздобыли сие вещество? или у вас был какой-то своеособенный лагерь со свободной продажей подобных препаратов?

Айла Картер
#47
Strekozaa

напрягаюсь? меня опять затравят за "конфликтность". в теме указала

Да увольтесь и найдите другую подработку... Не думаю, что подработка - это проблема. Главное основная работа-то остается ))) Девушка, НИКОМУ, НИКОГДА не давайте себя в обиду ! Ни мужу, ни соседям, ни начальнику Н И К О М У !

эта подработка 1/3 заработка здесь.

#48

Но себя Вы опускаете. Другие, наоборот, наверх стремятся. Но в конце концов, можно плюнуть и спокойно работать. Только не стройте из себя униженную и оскорбленную, не обращайте на нее внимания, не советую ставить ее на место.

Айла Картер
#49
Зябка

А в комнате она одна?

Если несколько человек, спросите громко при всех: а почему, когда я прихожу, вы всегда в этот момент бросаете мусор мне через голову?



По правде говоря не представляю, ее же мусорка под столом, или одна общая? (не видела общих в офисах, если честно)

одна не всегда. и она не всегда кидает, не каждый раз. она считает это игрой. видимо.

иногда при другом коллеге, но он ее соратник.

Аня
#50
Зябка

У нас лагерь был в черте города. Так что мы не только в аптеку, но даже на речку в тихий час сбегали. И у местных дачников малину воровали :0))

забавно))) у нас тоже лагерь был в черте города (в самом центре Ялты), но в город даже за мороженым, за пределы территории (метров 30-50) нас водили под "конвоем"))) так что за намазанье пастой пацанам мстили тем же ;)