Гость
Статьи
задержка месячных

задержка месячных

всем привет.у меня проблема.дело в том что у меня задержка месячных.очень переживаю по этому поводу.читала что вызвать месячные можно приёмом аскорбиновой кислоты(жёлтеньких шариков) а помогает ли аскорбиновая кислота в таблетках? и что ещё можно попробовать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишись к гинекологу, малолетка...

NN
#2

Любые средства - определенный риск. Постинор... Гомеопатия - кактус игнация...

"дедовский" народный способ - отвар луковой шелухи (минут 20 и приятного аппетита).

Соня
#3

ты беременна!!!!!!!!!! жеесть!

сколько тебе лет????

#4

Настои петрушки, мяты.

Alvage
#5

Не будь дурой. Аскорбиновой кислотой месячные не вызывают, это бред.

Соня
#6

Ты залетела!!!!!!!!!

Это залет!!!!!!

Гость
#7

А мою тему не пропускают...

Дайте советик. За цикл я 4-5 раз ввела сперму шприцом. С 10 дня и последний раз было на 23 день цикла. Кд жду 10 го числа. Из признаков... Как при пмс тяжет низ живота и грудь болит. Но что не привычно болит поясница. Это новенькое что-то:)

Сразу отвечу на вопросы. Никого я не хочу обмануть. Мы пробовали естесственным путем,не вышло:( решили так. Что думаете? Тесты рано еще делать:((

Гость
#8
Соня

ты беременна!!!!!!!!!! жеесть!

сколько тебе лет????

21...задержка не всегда причина беременности

Маркиза
#9

Не сходите с ума, не занимайтесь самолечением. К гинекологу вперед и с песней

Гость
#10

так задержка сколько дней? Недель?месяцев? Не вздумайте самолечением заниматься!

Гость
#11
Гость

так задержка сколько дней? Недель?месяцев? Не вздумайте самолечением заниматься!

ещё сёдня думала что неделю.недавно оказалось что чуть просчиталась...в общем должны были сёдня начаться.но их нет.паника просто ужасная

Гость
#12
Гость

А мою тему не пропускают...

Дайте советик. За цикл я 4-5 раз ввела сперму шприцом. С 10 дня и последний раз было на 23 день цикла. Кд жду 10 го числа. Из признаков... Как при пмс тяжет низ живота и грудь болит. Но что не привычно болит поясница. Это новенькое что-то:)

Сразу отвечу на вопросы. Никого я не хочу обмануть. Мы пробовали естесственным путем,не вышло:( решили так. Что думаете? Тесты рано еще делать:((

Я тоже много раз и каждый месяц находила у себя неповторимые признаки беременности и так четыре года,а когда забеременела никакого особого ощущения не было(ни в грудях ни в пояснице)просто небыло месячных вот и все!Советую:в первый день задержки сдать кровь на тощак- хгч,он то точно даст понять беременны вы или нет.И не мучайте себя этими тестами домашними у них низкая чувствительность.Удачи всем.

Гость
#13
Гость

ещё сёдня думала что неделю.недавно оказалось что чуть просчиталась...в общем должны были сёдня начаться.но их нет.паника просто ужасная

Ну сдайте кровь на хгч,все равноесли пойдете к геникологу он заставит вас его сдать,чтобы исключить беременность.А сбой в оргонизме женщины может и происходит,без паники.Запишитесь на прием к геникологу в поликлинику по месту жительства,возьмите с собой все документы(паспорт полис страховое если были какие операции и когда зафиксирование документально,тоже берите +хгч)чем больше у вас будет документов о вашей истории с собой тем точнее диагноз.И не надоб оятся врача, бойтесь опоздать!Ведь предупредить легче чем лечить.

Гость
#14
Alvage

Не будь дурой. Аскорбиновой кислотой месячные не вызывают, это бред.

Alvage корректней,ты не на базаре!Будет и у тебя ситуация,когда ты будешь в другой теме молоумной!

Гость
#15

короче сделала я сёдня тест на беременность с утра.парень купил самый дорогой электронный.он оказался положительный.срок указан 3 недели.завтра пойду к гинекологу на всякий случай узнать точно.в случае чего буду делать медикаментозный аборт...тестам не особо доверяю.может ли такой тест ошибиться? (вчера просто вечером шампанское ещё пила.может повлияло как то...)

Гость
#16

девочки, ответьте!

У меня задержка 4 дня, тест пока не делала, думаю рано!

Обычно перед М за 1-2 недели грудь болит и наливается, а тут тишина! Только в первый день предполагаемых М, начала чуть болеть, и вот с каждым днем все больше, задержка 4 дня! И еще тоже только с первого дня задержки ужасно ноет, тянет низ живота и ноги, как-будто вот-вот месячные пришли, бегаю проверять каждые пол часа, у кого такое было? Что в итоге Б? Или сбой?

Гость
#17

девочки, ответьте!

У меня задержка 4 дня, тест пока не делала, думаю рано!

Обычно перед М за 1-2 недели грудь болит и наливается, а тут тишина! Только в первый день предполагаемых М, начала чуть болеть, и вот с каждым днем все больше, задержка 4 дня! И еще тоже только с первого дня задержки ужасно ноет, тянет низ живота и ноги, как-будто вот-вот месячные пришли, бегаю проверять каждые пол часа, у кого такое было? Что в итоге Б? Или сбой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: