Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Задержка месячных длится уже неделю, раньше никогда такого не было. Месяца 3 назад начала вести половую жизнь. Задержка была только 1 раз на 5 дней, но потом все снова стало как обычно. С парнем предостерегаемся презервативами, каждый раз проверяем на целостность. Тест делала - отрицательный. Грудь болит, низ живота - нет. Рвотных позывов не было. Что может быть причиной задержки? Было ли у кого-то такое? Очень волнуюсь, к врачу пока что не тороплюсь,хотелось бы сначала послушать мнение людей, у которых были похожие ситуации.

Mmmira
2 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Много всего от беременности до гормонального сбоя, сдай платно на ХГЧ, точно узнаешь есть беременность или нет. А что бы не паниковать каждый раз, лучше попросить у врача выписать противозачаточные таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

При начале половой жизни гормональная система в организме начинает перестраиваться. Изменения в цикле это нормально.
У меня тоже было такое при начале половой жизни, один раз цикл был 49 дней, вместо 30. К врачу ходила, никаких проблем нет, просто организм так перестраивался.
Не паникуйте главное, если тест отрицательный, то мала вероятность беременности. Но для спокойствия можете сдать на хгч, он сто процентов покажет, если есть беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: