Гость
Статьи
Отдыхающие, почему вы …

Отдыхающие, почему вы загрязняете наши пляжи приезжая на море??

Я из Феодосии, так вот на пляже наблюдаю за отдыхающими и это кошмар, бутыли, окурки, семечки, кукурузу уходя с пляжа оставляют валяться на песке! Неужели вам уважаемые тяжело выкинуть отходы в мусорку? Или забрать с собой, сложив в пакетик, а потом по пути в пансионат выкинуть? Недавно с мужем поехали на пляж между Приморским и Береговом( наше старое, любимое место ) так и там бутылок накидано свалка, огрызки кукурузы, одноразовая грязная посуда, вообщем кошмар, стыдно товарищи, стыдно...

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опять...тема для и про ***

Гость
#2

Да полно таких и в городах, и на пляжах.

Александра2013
#3

требуй с администрации поставить урны. а то на весь пляж ни одной мусорки. Бывает у меня такой грешок - кидаю хлам на траву, ну 6л.ять больше если не куда..

#4

потому что они бухие. А в этом состоянии на всё положить. Да и влом потом тащить это всё с собой. По идее, на пляже тоже нужно делать мусорки, как в парках стоят.

Вот мы на этой неделе ездили отдыхать на берег Волги, 4 ночи в палатках. Естественно мусора было оооочень много от нас. Но мы брали большие пакеты мусорные и всё скидывали туда, потом специально отвозили 6 здоровых пакетов в ближайшую деревню, где мусорка.

Гость
#5

МОРЕ???!!!

Почему они наши леса и парки загрязняют????!!!

Идут в лесопарк с пакетами еды, угля, выпивки...

А возвращаюстя из парка бухие, и на легке, ВСЕ В ПАРКАХ остается, загажено всё!! не возможно смотреть на горы мусора.

А выехать загород на природу, на пикник, просто некуда, загажено все в округе.

Никто не убирает свой мусор, НИКТО!!! Курят на своих балконах, и окурки вниз бросают, стоят курят рядом с урной, но бросят окурок совершенно в другую сторону.

А вы про море какое-то.....

Калипсо
#6

Так это, вообще то убирать должны. Люди свиньи конечно, но психология такая, что каждый думает, что его огрызок роли не сыграет, итак намусорено уже. А если будет все чисто кругом и кидать будет стыдно. А для этого пляжы должны убирать

Александра2013
#7
Калипсо

Так это, вообще то убирать должны. Люди свиньи конечно, но психология такая, что каждый думает, что его огрызок роли не сыграет, итак намусорено уже. А если будет все чисто кругом и кидать будет стыдно. А для этого пляжы должны убирать

На платных пляжах тоже нacpaно

Гость
#8

Потому что свиньи

Гость
#9

Чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают. Чтобы большинство отдыхающих убирало за собой, им надо создать условия. На ваших пляжах стоят урны каждые несколько метров? Если урны стоят, то за их наполнением следят рабочие? Или стоит один мусорный контейнер на несколько километров пляжа, а пляжных рабочих никто никогда не видел?

З.Ы. Если чО, мы за собой всегда убираем, даже если некуда выкинуть (забираем с собой). На наших "югах" уже много лет не отдыхаем, но когда отдыхали всегда была проблема с невозможностю выкинуть мусор здесь и сейчас и если я его возьму с собой,то другой человек оставит на месте.

Гость
#10

пишите жалобу в соответствующие учреждения. раз за отдых такие деньги дерут - пусть наскребут на урны и на уборщиков.

а до наших людей не дойдет никогда, что надо убирать за собой. даже на море ходить не надо

Гость
#11

Я на море видела картину, ребенок лет 1,5-2 без трусиков стоял и какал прямо в песок.

Он "засорял" пляж? Или он "еще маленький", пусть загорает без трусиков?

Стр@нный
#12

Я приехал отдыхать, а вы за мной убирайте!

Меня зовут Максим
#14
Гость

Я из Феодосии, так вот на пляже наблюдаю за отдыхающими и это кошмар, бутыли, окурки, семечки, кукурузу уходя с пляжа оставляют валяться на песке! Неужели вам уважаемые тяжело выкинуть отходы в мусорку? Или забрать с собой, сложив в пакетик, а потом по пути в пансионат выкинуть? Недавно с мужем поехали на пляж между Приморским и Береговом( наше старое, любимое место ) так и там бутылок накидано свалка, огрызки кукурузы, одноразовая грязная посуда, вообщем кошмар, стыдно товарищи, стыдно...

феодосия это туХляндия?

телки сами первые зacpaнки все вокруг засерают своими отходами. а когда покажешь на мусорку в пяти шагах тут такой вой начинается про права униженных и оскорбленных девах. собрались бы и убрали помойку около своего дома, а то только других материть в интернете и на лавке.

мия
#15
Гость

Потому что свиньи

свиньи на такое не способны. Это только человек - венец творенья. (( Сама поражаюсь таким. Безмозглые созданья. Только штрафовать как в Сингапуре.

Монка
#16

Ну и где там у вас что загрязняют в вашей феодосии... если только сами бухие местные, видела:( Я тоже живу на черном море.. проблему решили сами местные жители, платим каждый месяц за уборку пляжей и в 7 утра все пляжи чистые. Так что проблема не в отдыхающих, проблема в местном населении:(

вау
#17
Гость

Я на море видела картину, ребенок лет 1,5-2 без трусиков стоял и какал прямо в песок.

Он "засорял" пляж? Или он "еще маленький", пусть загорает без трусиков?

вы что, ЭТОЖЕРЕБЕНОК и удобрения не повредят природе)

вау
#18
Гость

А хрен ли вы хохлы понаехали и засрали всю Москву??? Если что я отдыхаю только в отелях и на своей даче. А на даче в округе наоборот убираю за чужими.

))))

Стр@нный
#19
Гость

Я на море видела картину, ребенок лет 1,5-2 без трусиков стоял и какал прямо в песок.

Он "засорял" пляж? Или он "еще маленький", пусть загорает без трусиков?

если нет рядом туалета то он делал все правильно!

гость
#20
вау

ГостьЯ на море видела картину, ребенок лет 1,5-2 без трусиков стоял и какал прямо в песок.

Он "засорял" пляж? Или он "еще маленький", пусть загорает без трусиков?вы что, ЭТОЖЕРЕБЕНОК и удобрения не повредят природе)

вот такие ублюдки всё и загадили

гость
#21
мия

свиньи на такое не способны. Это только человек - венец творенья. (( Сама поражаюсь таким. Безмозглые созданья. Только штрафовать как в Сингапуре.

так ты наверно и есть саинья

гость
#22
Гость

опять...тема для и про ***

тема про тебя

Гость
#23
Гость

Я из Феодосии, так вот на пляже наблюдаю за отдыхающими и это кошмар, бутыли, окурки, семечки, кукурузу уходя с пляжа оставляют валяться на песке! Неужели вам уважаемые тяжело выкинуть отходы в мусорку? Или забрать с собой, сложив в пакетик, а потом по пути в пансионат выкинуть? Недавно с мужем поехали на пляж между Приморским и Береговом( наше старое, любимое место ) так и там бутылок накидано свалка, огрызки кукурузы, одноразовая грязная посуда, вообщем кошмар, стыдно товарищи, стыдно...

я не загрязняю, так воспитали + на пляж прихожу загорать-плавать, а не жрать и бухать

а во вторых, часто и убирают пляжи? раз в сутки, когда мусорные контейнеры переполнены до отвала и просто некуда бросать мусор?

гость
#24

хабалки - подлые твaри загадили всю страну

гость
#25
Гость

я не загрязняю, так воспитали + на пляж прихожу загорать-плавать, а не жрать и бухать

а во вторых, часто и убирают пляжи? раз в сутки, когда мусорные контейнеры переполнены до отвала и просто некуда бросать мусор?

засрaнка

Гость
#26
Гость

Я на море видела картину, ребенок лет 1,5-2 без трусиков стоял и какал прямо в песок.

Он "засорял" пляж? Или он "еще маленький", пусть загорает без трусиков?

жесть

многие взрослые алкаши гадят прямо на пляже

Гость
#27

потому что отдых там никому не нравится вот назло и мусорят

Гость
#28
гость

Гостья не загрязняю, так воспитали + на пляж прихожу загорать-плавать, а не жрать и бухать

а во вторых, часто и убирают пляжи? раз в сутки, когда мусорные контейнеры переполнены до отвала и просто некуда бросать мусор?засрaнка

внимательнее читай между строк, я не бухаю и не жру на пляж, а загораю и плаваю!

гость
#29
Гость

ГостьЯ на море видела картину, ребенок лет 1,5-2 без трусиков стоял и какал прямо в песок.

Он "засорял" пляж? Или он "еще маленький", пусть загорает без трусиков?

жесть

многие взрослые алкаши гадят прямо на пляже

многие взрослые ляди гадят не только на пляже, а прямо посреди улицы

Гость
#30

и прихожу на 2 часа в день, а ем и выпиваю дома

гость
#31
Гость

гостьГостья не загрязняю, так воспитали + на пляж прихожу загорать-плавать, а не жрать и бухать

а во вторых, часто и убирают пляжи? раз в сутки, когда мусорные контейнеры переполнены до отвала и просто некуда бросать мусор?засрaнка

внимательнее читай между строк, я не бухаю и не жру на пляж, а загораю и плаваю!

ты не бухаешь и не жрёшь , ты просто нагло срёшь на каждом углу.

Гость
#32
гость

ГостьгостьГостья не загрязняю, так воспитали + на пляж прихожу загорать-плавать, а не жрать и бухать

а во вторых, часто и убирают пляжи? раз в сутки, когда мусорные контейнеры переполнены до отвала и просто некуда бросать мусор?засрaнка

внимательнее читай между строк, я не бухаю и не жру на пляж, а загораю и плаваю!ты не бухаешь и не жрёшь , ты просто нагло срёшь на каждом углу.

с головой все в порядке?

гость
#33
Гость

и прихожу на 2 часа в день, а ем и выпиваю дома

а гадить тебя тоже приучили в общественных местах?

гость
#34
Гость

гостьГостьгостьГостья не загрязняю, так воспитали + на пляж прихожу загорать-плавать, а не жрать и бухать

а во вторых, часто и убирают пляжи? раз в сутки, когда мусорные контейнеры переполнены до отвала и просто некуда бросать мусор?засрaнка

внимательнее читай между строк, я не бухаю и не жру на пляж, а загораю и плаваю!ты не бухаешь и не жрёшь , ты просто нагло срёшь на каждом углу.

с головой все в порядке?

вот и подумай

KS
#35
Гость

опять...тема для и про ***

Имеете в виду себя???

гость
#36
KS

Имеете в виду себя???

тебя, ты же ***

Гость
#37
гость

ГостьгостьГостьгостьГостья не загрязняю, так воспитали + на пляж прихожу загорать-плавать, а не жрать и бухать

а во вторых, часто и убирают пляжи? раз в сутки, когда мусорные контейнеры переполнены до отвала и просто некуда бросать мусор?засрaнка

внимательнее читай между строк, я не бухаю и не жру на пляж, а загораю и плаваю!ты не бухаешь и не жрёшь , ты просто нагло срёшь на каждом углу.

с головой все в порядке?вот и подумай

у тебя недержание? сразу после еды бежишь в туалет каждые пять минут?

KS
#38
Александра2013

требуй с администрации поставить урны. а то на весь пляж ни одной мусорки. Бывает у меня такой грешок - кидаю хлам на траву, ну 6л.ять больше если не куда..

А взять с собой и донести до ближайщей мусорки не судьба? Небось надломитесь?! :-)

Гость
#39
гость

а гадить тебя тоже приучили в общественных местах?

нет, гажу я дома

гость
#40

жрут, срyт по углам и этим хвалятся, да еще своих уeбков плебеев учат в море срaть - стрелять таких свoлочей

гость
#41
Гость

нет, гажу я дома

вот и подтирай за собой , никто не обязан за тобой подчищать

Гость
#42
гость

жрут, срyт по углам и этим хвалятся, да еще своих уeбков плебеев учат в море срaть - стрелять таких свoлочей

приезжай ко мне, подростки заколебали ссать в подъезде, нормальные слова до них не доходють, перестреляй их ;)

Гость
#43
гость

вот и подтирай за собой , никто не обязан за тобой подчищать

ещё раз - я не гажу на улицах, а если приспичит - на каждом углу есть биотуалеты

не слышала о таких?

гость
#44
KS

А взять с собой и донести до ближайщей мусорки не судьба? Небось надломитесь?! :-)

возьми и донеси , а гадить на пляжах это гнусно и подло.

гость
#45
Гость

ещё раз - я не гажу на улицах, а если приспичит - на каждом углу есть биотуалеты

не слышала о таких?

ты уже не замечашь где ты гадишь - понаехало плебеев , чтобы зaсрать всё

Гость
#46
гость

возьми и донеси , а гадить на пляжах это гнусно и подло.

+

гость
#47
Гость

приезжай ко мне, подростки заколебали ссать в подъезде, нормальные слова до них не доходють, перестреляй их ;)

вот и не ссы по подьездам - для этого есть общественный туалет .

Гость
#48
гость

Гостьещё раз - я не гажу на улицах, а если приспичит - на каждом углу есть биотуалеты

не слышала о таких?ты уже не замечашь где ты гадишь - понаехало плебеев , чтобы зaсрать всё

девушка, лечите голову, раз слова до вас не доходят

Гость
#49

Как раз чисто не там где убирают,а там где не мусорят. Насчет урн согласна,но есть и дикая природа,в кайф посидеть там,где нет цивилизации,но люди и там все засрут. Тут в горах были,так кругом кучи туалетной бумаги,бутылки,пластик. Это люди с палатками отдыхали. Значит тащить туда весь этот хлам не тяжело,а обратно в лом? Бумагу то хоть сжечь можно было...

Стр@нный
#50
Гость

у тебя недержание? сразу после еды бежишь в туалет каждые пять минут?

на югах микробов много и понос там -обычное дело