Гость
Статьи
Он нагрубил, а я …

Он нагрубил, а я переживаю

Общаюсь с парнем по переписке (он русский, но живет в другой стране). Просто знакомый. Человек достаточно интересный - это плюс. Но может быть очень резким и непредсказуемо нагрубить - это минус, из-за которого я в шоке..
Вчера общались на нейтральные темы.. а потом речь пошла о политике. И я высказала точку зрения, которая не совпадает с его. В ответ на меня вылилось хамство.. даже не знаю, стоит ли приводить примеры..
Я попыталась сгладить ситуацию и перевести в шутку, но он никак вообще на это не отреагировал. То есть обругал и молчит.. уже второй день.

Я переживаю. Я сама не начинаю общение, но хотела бы чтобы он вышел на связь первым и извинился..
Не понимаю, почему меня так задела эта ситуация. По большому счету он мне никто, я от него ничего не хочу.. ну есть некая симпатия.
Если он не извинится, я просто не стану больше общаться и все.. нас связывало только приятное общение.. но какое же оно приятное, если мне хамят?
Не подумайте, мне не 15 лет) а в 2 раза больше.
Просто вот не знаю.. что ж я так расстроилась и почему переживаю. Как перестать переживать?

Алла
14 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

в голову не бери вообще

человек просто не умеет принимать мнение других людей

ты тут не при чем

#2

это пройдет со временем. с какого фига вы должны первая звонить если вам нагрубили. где ваша гордость? неужели политика это повод для хамства своей девушке или подруге..не суть.

Алла
#3
Freia

это пройдет со временем. с какого фига вы должны первая звонить если вам нагрубили. где ваша гордость? неужели политика это повод для хамства своей девушке или подруге..не суть.

вот и я так думаю.. прочитала сегодня анекдот, подумала - вот это про меня:

Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на второго. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Иногда лифтёр даже слышал, как он довольно хихикал.

Ему становилось всё более и более любопытно. Однажды он не смог удержаться. Закрывая за первым психиатром, он спросил:

≈ Ради Бога, доктор, расскажите мне, почему ваш коллега постоянно поступает так с вами?

Второй психиатр рассмеялся и сказал:

≈ О, я не знаю. Почему это должно меня беспокоить? Это его проблема.

#4

Сидя на вумене, могли бы и привыкнуть к тому, что выливается на головы инакомыслящего )))

#5
Алла

вот и я так думаю.. прочитала сегодня анекдот, подумала - вот это про меня:

Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на второго. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Иногда лифтёр даже слышал, как он довольно хихикал.



Ему становилось всё более и более любопытно. Однажды он не смог удержаться. Закрывая за первым психиатром, он спросил:



? Ради Бога, доктор, расскажите мне, почему ваш коллега постоянно поступает так с вами?



Второй психиатр рассмеялся и сказал:



? О, я не знаю. Почему это должно меня беспокоить? Это его проблема.

))))))))))))))))) +++ круто))

Алла
#6
Скотти

Сидя на вумене, могли бы и привыкнуть к тому, что выливается на головы инакомыслящего )))

ну тут все совсем чужие) а он все-таки не чужой человек

Смурфик
#7

Общайтесь лучше в реале!) хватит этих переписок!) у вас муж/парень есть?

Алла
#8
Смурфик

Общайтесь лучше в реале!) хватит этих переписок!) у вас муж/парень есть?

нету) но это уже другой вопрос)

Гость
#9
Алла

Общайтесь лучше в реале!) хватит этих переписок!) у вас муж/парень есть?

нету) но это уже другой вопрос)
Возвращайтесь в реальную жизнь!) и благодарите бога, что вы с ним в живую не встретились! Мало ли... Может быть из за агрессии еще бы руку поднял! Кто его знает...

Алла
#10
Гость

нету) но это уже другой вопрос)

Возвращайтесь в реальную жизнь!) и благодарите бога, что вы с ним в живую не встретились! Мало ли... Может быть из за агрессии еще бы руку поднял! Кто его знает...

да кстати.. я не подумала об этом

Гость
#11

а мне в спортзале мальчик -тренер тоже нахамил очень сильно, причем я офигела от его агрессии из-зак какого-то пустяка, ладно бы незнакомый кто-то, я бы и в голову не взяла, но сним так хорошо общались до этого, улыбались, флиртовали даже чуть-чуть, и вдруг такой шквал, я аж чуть не расплакалась, в общем перестала с ним общаться

Алла
#12
Гость

а мне в спортзале мальчик -тренер тоже нахамил очень сильно, причем я офигела от его агрессии из-зак какого-то пустяка, ладно бы незнакомый кто-то, я бы и в голову не взяла, но сним так хорошо общались до этого, улыбались, флиртовали даже чуть-чуть, и вдруг такой шквал, я аж чуть не расплакалась, в общем перестала с ним общаться

а что его спровоцировало?

Lisa
#13

Вы не про Навального общались?)

Автор
#14

Про выборы мэра Мск.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: