Гость
Статьи
Сон про …

Сон про "знакомого" незнакомца)

Добрый вечер, форумчане) Хотела бы задать необычный вопрос про сновидения. Вам когда-нибудь снились незнакомые люди: нпр, девушкам - парень, а парням - девушка, и во сне вы испытывали к ним большое чувство любви?! И встречали ли вы их потом в реальной жизни?)
P.S.Отвечаем по теме :)

Элна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

1. да

2. нет

гостья
#2

Изредка снится один и тот же незнакомый парень, к которому во сне тянет. Но, увы, в реальности его я не встречала)

Гость
#3
гостья

Изредка снится один и тот же незнакомый парень, к которому во сне тянет. Но, увы, в реальности его я не встречала)

Может еще встретите. У моей знакомой так было.

Элна
#4
Гость

Может еще встретите. У моей знакомой так было.

Интересно. А они сейчас вместе, как сложилось, если не секрет?)

Алина-малина
#5

1-2 в год стабильно такой сон вижу. Только тяжело понять, что это за мужчина: то он блондин, то брюнет, то я с ним разговариваю по-русски, то на языке той страны, где сейчас живу, один раз я реально видела, что он священником был. Но чувство любви просто какое-то неописуемое, в жизни я такого чувства близко не испытывала, хотя мне доводилось любить. И как-то все во сне быстро, мимолетно, я его обнимаю, а что-то нас разлучает. И так бывает грустно-грустно просыпаться после таких снов. Вот что это? Может, мои любовные переживания из прошлых жизней? Я думаю, что если это была бы моя будущая большая любовь, то должен бы был один и тот же мучжина изо сна в сон приходить.

Гость
#6
Элна

Интересно. А они сейчас вместе, как сложилось, если не секрет?)

Сейчас не знаю, не общалась с ней давно. А были вместе, все было хорошо, планы строили.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: