Гость
Статьи
Сон про незнакомого …

Сон про незнакомого мужчину

который старше меня на 20 лет, а также местонахождение в лесу. Сегодня ночью приснился довольно необычный сон. Сначала действие происходило зимой на стройке около моего дома, на горе, состоявшей из песка и засыпанной снегом, где я с незнакомым мне мужчиной(старше меня на 20 лет) играла в снежки. Внезапно мы переместились на матрац(белого цвета), который плыл и доставил нас на берег реки. Выйдя на берег, мы должны были взобраться на песчаную(естественную) гору. Лес был не густым: вокруг песчаные и холмистые берега, на которых росли сосны. По дороге наверх было непросто, но мы спокойно добрались. Между мною и данным незнакомцем не было романтических отношений, напротив, у него и у меня были отношения, но мы подсознательно чувствовали к друг другу симпатию, общаясь лишь на приятельском уровне. Изначально незнакомец был мне очень приятен, вели себя как дети, не стесняясь.
После того, как мы взобрались на гору, нас нашли родные для нас люди. Нас действительно унесло течение реки, но мы даже об этом и не подозревали, что нас унесло так далеко, мы были спокойны. #сон

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем