Гость
Статьи
Сон про незнакомого …

Сон про незнакомого мне мужчину

Как истолковать сон в котором я очень боялась какого то мужчину, поспешно собирала вещи пытаясь сбежать через окно, но в итоге меня настиг сообщник этого мужчины и вернул меня. #сон

Дева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё. Дело твоё труба

Гость
#2

Он значит что ты забыла что-то важное сделать. Вспоминай.

#3

У вас могут быть в окружении нежелательные люди и какие-то еще люди из вашего окружения могут быть связаны с этими нежелательнми людьми и в итоге привести вас к нежелательным лицам даже если вы эти самые нежелательные элементы исключите из круга общения. То есть исключаете и сами нежелательные элементы, и тех, кто с ними непосредственно либо же опосредованно связан.

#4

мне сегодня приснилось, что кэти перри продает свое красное платье в сеточку,одетое на голую грудь,
соски было отчетливо видно)

Гость
#5

Офигеть
Мне уже месяц снится бывший человек, ну так, прилично бывший
В каких-то странных декорациях
Пару дней назад в макияже (!) приезжает ко мне с ревизией

#6
Гость

Офигеть
Мне уже месяц снится бывший человек, ну так, прилично бывший
В каких-то странных декорациях
Пару дней назад в макияже (!) приезжает ко мне с ревизией

может думает о вас?

Гость
#7
803tk

может думает о вас?

Мне бы не хотелось так думать
Потому что история пыльно-давняя
Да, пишут мол мозг выдает картинки подсознания, но я о персонаже забыла думать крайне давно
Хотя сны у меня всегда какието ненормально-пророческие

Гость
#8
Гость

Офигеть
Мне уже месяц снится бывший человек, ну так, прилично бывший
В каких-то странных декорациях
Пару дней назад в макияже (!) приезжает ко мне с ревизией

пидрила какой-то, неудивительно что прилично бывший)

#9
Гость

Офигеть
Мне уже месяц снится бывший человек, ну так, прилично бывший
В каких-то странных декорациях
Пару дней назад в макияже (!) приезжает ко мне с ревизией

Ваша внешность все еще интересна вашему бывшему. Элементарно же. Макияж - значит внешность, обертка. Ревизия - значит он вас внешне собирается оценивать, а почему собиарется, потому что вы ему еще интересны.

Гость
#10
Kabreta

Ваша внешность все еще интересна вашему бывшему. Элементарно же. Макияж - значит внешность, обертка. Ревизия - значит он вас внешне собирается оценивать, а почему собиарется, потому что вы ему еще интересны.

Бред какой-то. Какая разница, что там интересно какому-то пидеру из далекого пыльного прошлого? С лестницы спустить и всех делов)

#11
Гость

Бред какой-то. Какая разница, что там интересно какому-то пидеру из далекого пыльного прошлого? С лестницы спустить и всех делов)

Всмысле какая разница, этой женщине, которая о нем написала есть разница, ращ ее через сон об этом предупреждают)

Гость
#12
Kabreta

Всмысле какая разница, этой женщине, которая о нем написала есть разница, ращ ее через сон об этом предупреждают)

Она переживает, тревожится, боится. Я думаю, ей глубоко плевать на внешности какого-то давнего мужика или что он думает о ее внешности. Но обезопасить себя не помешает.

Гость
#13
Kabreta

Ваша внешность все еще интересна вашему бывшему. Элементарно же. Макияж - значит внешность, обертка. Ревизия - значит он вас внешне собирается оценивать, а почему собиарется, потому что вы ему еще интересны.

Не, помоему это так не работает
Может сниться одно но это не буквально. Там такой ветхий бывший, после чего просыпаешься знаете как "Юхху, че это было, кто это". Хотя приятные ощущения, короче смешанные. Но я уезжаю из этого места а он остается здесь. Мож мозг против)))

Гость
#14
Гость

Бред какой-то. Какая разница, что там интересно какому-то пидеру из далекого пыльного прошлого? С лестницы спустить и всех делов)

Он клевый вообщет. Хотя макияж смотрелся абсурдно. Такое знаете лицо в профиль и хайлайтер на скулах
)))

Гость
#15
Гость

Он клевый вообщет. Хотя макияж смотрелся абсурдно. Такое знаете лицо в профиль и хайлайтер на скулах
)))

Потому что пидер. Фу, бэ, меня б стошнило, не выношу пидерсексуалов, метросексуалов

#16

ура,мне сегодня приснился неприличный сон)

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы