Гость
Статьи
я постоянно всё порчу …

я постоянно всё порчу ,ломаю,теряю,ненарочно конечно.

Но вот такая я ,ничего поделать не могу,пытаюсь,но всё также. и вот сегодня мама попросила помочь ей убраться. Я нечаянно разбила вазу,точнее у неё откололся маленький кусочек внутри.вазу,которую мама хранила тридцать лет.Она так на меня смотрела,с такой ненавистью,обиделась. Я тоже обиделась,ушла в комнату,сижу плачу весь день,места себе не нахожу.Я понимаю ,что виновата,но зачем она так нервно реагирует из-за этой вазы.Мне просто так обидно,что меня так ненавидят из-за того,что я делаю не специально. Брат надо мной смеётся, отец считает глупой,про мать вообще молчу.

68 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

я тоже растяпа. то кастрюлей по свежей плитке, то еще чего. да фигня все (ну, кроме пчел).

зато прекрасный повод лишний раз убедиться в бренности бытия.

flake-praline
#2

Обычно опытные психологи без труда вытягивают из таких вот экземпляров, что "руки, вставленные не тем концом" и привычки Маши-растеряши им очень выгодны.

Идиотов, которые все поломают и перебьют, не просят убирать дома, делать ремонт, помогать и т.д. Теряющих и рассеянных не посылают за покупками, не доверяют им сбор вещей и иные напряжные вещи.

И эти челы славно паразитируют на родных, близких и друзьях.

И еще удивляются, почему родные "их ненавидят"!

Гость
#3

Ой, эта неуклюжесть может быть симптомом заболевания... Я бы посоветовала проконсультироваться у невролога на всякий случай.

мышь серая
#4

пралине, ты не Халк просто. свое крушить - ладно, деньги дело наживное. а за чужое искренне грустно.

flake-praline
#5
мышь серая

пралине, ты не Халк просто. свое крушить - ладно, деньги дело наживное. а за чужое искренне грустно.

Да, я не Халк.

Да я и не лентяйка! оправдывать свою лень неуклюжестью мне не надо.

А если когда-либо обленюсь, то честно скажу: лень, дорогие челы!, а на вазы покушаться не стану))))))).

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

автор, я тем летом залила ноут, купила такой же (чтоб не расстраивать маму про ее подарок), этим летом яя рядом с ним упала и локтем разбила экран. В том году я потеряла дорогое кольцо (подарок), купила такое же и тут же чудом оно упало на пол, я на него наступила, шаркнула тапочком, и камень отвалился от кольца. Годами ранее я уже кольцо с камнем теряла. Жила в другой стране, там сломала даже пылесос, дома ломался домашний комп (тем летом после ноута системка полетела, и этим летом после ноута я его подвинула и он сдох), система в банке на мне умерла, в продуктовом при оплате картой одна кассирша сказала - что как только эта девушка приходит, система лагает. Просто относитесь к вещам как к вещам. И маме объясните, что вещи - это вещи, главное - люди

Мамзелька
#7

как я не люблю таких, как вы.

лучше бы подошли к маме и извинились, так как виноваты. Хватит слезы лить.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

говорят, чем рассеянней человек, тем он добрее)

не понимаю, почему мама смотрит на вас с ненавестью из-за вазы.

слово ненависть очень страшно.

Гость
#9

Автор, я наверно ваша полная противоположность, ничего не ломаю, не бросаю, но меня все время ругают за то, что кто-то куда-то положил, но не помнят куда, кто-то что-то сломал или уронил, но все равно виновата я, упрекают в том, что я как слон в посудной лавке, хочется объяснить, но..., все равно винят меня..

Мигера
#10

есть такие!!!! Вот так и охота таким руки вырвать!!!!!

Гость
#11

Автор, я сама по жизни такая же, в магазине вечно вешалки с одеждой роняю, когда волосы пробовала красить в домашних условиях, то как ни старалась - всю квартиру краской уделывала, зонтики уже принципиально себе покупать перестала, так как долго они у меня не живут. А последний я где-то потеряла прямо в день покупки... ну и всё в таком духе...

Так вот знаете, что интересно? У меня точно такая же мама, мегааккуратный мегаперфекционист=))) Она любит хранить старые вещи ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, если потеряется какая-нибудь мелочь типа отвёртки, которую можно купить в ближайшем ларьке за 3 копейки - у неё чуть не истерика случается... Со временем я сравнивала её поведение и отношение к вещам с привычками других людей и поняла, что у неё - это не норма, а патология... Точно также как и у вашей матери, для которой сохранность вазы дороже собственной дочери. К вещам надо определённо относиться проще. За свою жизнь я много раз переезжала, в процессе переездов не всегда была возможность взять всё с собой (например, когда перебиралась заграницу, пришлось раздать друзьям практически ВСЁ нажитое непосильным трудом на протяжении долгих лет имущество... Но и в процессе менее дальних переездов обязательно что-нибудь, да терялось))) И, знаете, что я вам скажу? Были бы силы и желание - никогда не поздно всё начать с нуля и обжиться ещё лучше прежнего. Вещи должны служить вам, а не вы - вещам. Если человек продолжает держаться за старое, то новое к нему никогда не придёт. Зацикленные на материальном люди кажутся мне очень подозрительными и вызывают опасения - мне с ними даже общаться неприятно. Жизнь - это игра и надо уметь отличать главное от второстепенного и наслаждаться самим процессом.

мышь серая
#12
Гость

если потеряется какая-нибудь мелочь типа отвёртки, которую можно купить в ближайшем ларьке за 3 копейки - у неё чуть не истерика случается...

и правильно случается. нынешние крестовые из ближайшего ларька плющатся за пару раз того, что изделия-ровесницы юности моего отца по сей день делают.

Гость
#13
flake-praline

Обычно опытные психологи без труда вытягивают из таких вот экземпляров, что "руки, вставленные не тем концом" и привычки Маши-растеряши им очень выгодны.

Идиотов, которые все поломают и перебьют, не просят убирать дома, делать ремонт, помогать и т.д. Теряющих и рассеянных не посылают за покупками, не доверяют им сбор вещей и иные напряжные вещи.



И эти челы славно паразитируют на родных, близких и друзьях.

И еще удивляются, почему родные "их ненавидят"!

Да!!! Есть такие экземпляры! Бм таким был, далеко не дурак, но проще самой сделать, чем попросить. Жесть! Главное, когда расходились, он старался очень меня удержать, пытался исправиться, но это вторая натура уже, бесполезно.

Гость
#14

Синдром аспергера, читайте.

Мелкая моторика рук не развита, неуклюжесть, это все и на психическом ращвитии сказывается.

Гость
#15

К 14, развитии

Марфа
#16
Гость

Автор, я сама по жизни такая же, в магазине вечно вешалки с одеждой роняю, когда волосы пробовала красить в домашних условиях, то как ни старалась - всю квартиру краской уделывала, зонтики уже принципиально себе покупать перестала, так как долго они у меня не живут. А последний я где-то потеряла прямо в день покупки... ну и всё в таком духе...



Так вот знаете, что интересно? У меня точно такая же мама, мегааккуратный мегаперфекционист=))) Она любит хранить старые вещи ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, если потеряется какая-нибудь мелочь типа отвёртки, которую можно купить в ближайшем ларьке за 3 копейки - у неё чуть не истерика случается... Со временем я сравнивала её поведение и отношение к вещам с привычками других людей и поняла, что у неё - это не норма, а патология... Точно также как и у вашей матери, для которой сохранность вазы дороже собственной дочери. К вещам надо определённо относиться проще. За свою жизнь я много раз переезжала, в процессе переездов не всегда была возможность взять всё с собой (например, когда перебиралась заграницу, пришлось раздать друзьям практически ВСЁ нажитое непосильным трудом на протяжении долгих лет имущество... Но и в процессе менее дальних переездов обязательно что-нибудь, да терялось))) И, знаете, что я вам скажу? Были бы силы и желание - никогда не поздно всё начать с нуля и обжиться ещё лучше прежнего. Вещи должны служить вам, а не вы - вещам. Если человек продолжает держаться за старое, то новое к нему никогда не придёт. Зацикленные на материальном люди кажутся мне очень подозрительными и вызывают опасения - мне с ними даже общаться неприятно. Жизнь - это игра и надо уметь отличать главное от второстепенного и наслаждаться самим процессом.

Золотые слова!

Я к вещам просто отношусь и слава Богу. Более того меня тяготит много вещей. И я периодически избавляюсь от многих вещей. Самое главное не хранить то что просто лежит годами якобы когда то да пригодится. Увы, моль добирается быстрее.

Терри
#17

Блин, я такая же. В прошлый понедельник купила новые джинсы - во вторник грохнулась с велика и сломала их =( Вчера нашла шикарные наушники - сегодня подскользнулась, они за что-то зацепились и порвались. А если я что то готовлю - это пожар 90%! Карандаши и ручки я теряю постоянно. За 11-летнюю учебу в школе я наверное каждому однокласснику задолжала по три-четыре ручки! Если я падаю, то падаю так что бы что-нибудь себе сломать!

Велимир
#18

Это все потому что муж не помогает )))

ольга
#19

Такие люди, как вы, - постоянно все ломающие и теряющие, - обладают неразвитыми сверхъестественными способностями. Начните с медитации, чтобы в ближайшем будущем понять, что конкретно вам необходимо в себе развивать :)

Гость
#20

Наверное,тема уже не актуальна,но я такая же как автор.Лет мне немало,однако возраст на ******** не сказывается.Вечно всё крушу и ломаю естественно не нарочно:то у меня ,пардон,унитаз взорвётся(масло горячее вылила), то крышка от него же треснет( молоток упал), то замок от дорогих серёг.А вчера **** вазу на шпонированный стол из красного дерева.Ему пришёл конец.
Вывод один:я наказываю себя рублём,то есть возмещаю ущерб.Помогает,особенно учитывая цену стола.Заказала сегодня такой же
Думаю ,таким как я надо развивать мелкую моторику рук

Baby
#21

Меня очень удручает то,что я тоже такая и многим на меня наплевать

катя
#22

У меня такая же почти история. Начала всё терять и ломать после того как упала в обморок. После обморока я потеряла хороший телефон который стоит 8 тыс. с чехлом за 1000. Примерно через месяц золотую серёжку с камнем. Потом потеряла ключи .Потом мне купили простой кнопочный телефон я и его умудрилась разбить, после я без телефона ходила месяц .И мне купили новый телефон и я его опять же умудрилась разбить.И всё это в течение 8 месяцев . И мне 14 лет. Вот что будет дальше, когда я выросту???

лана
#23

вот у меня таже история почти год назавд приехала в китай и тут понеслось сначала меня поселили в хостел вместо квартири потом с компанией начались проблемы денег не давали потом визы потом работы переехала в другой город постоянно тоже чтото случалось сначала телефон сломался едынственная связь потом карточка заблокировалась в той районе оказиваеться она не работает потом проблемы с планшетом где стоыт кытайская програма от которой пароля не помню потом много всего ы под конеч укралы паспорт что я должна была возвращаться в свою страну но посколько я не позволыла себе здаваться мне помогли родные и друзья вернуться но вот програма эта вычат она называеться заблокировалась и новые аккаунты с новых номеров тоже блокыруються а тут почты все к этой программе подвязано и со всеми силамы стараюсь держаться но блин почему так все???

Петр
#24

Моя жена за 8 месяцев сломала 7 телефонов, типа сони х перца, сейчас сломала стиральную машину металлической фигней от бюстгальтера, который мы купили в мелавице неделю назад, а еще вчера сломала коляску...после этого залез на ваш форум, почитал, успокоился ... А то думал развестись ... но жену люблю, да и ребенок маленький . Так что не парься, автор, будь внимательней и аккуратней. Удачи. П С еще она много чего поломалась, но остальное все по мелочи, все можно починить.

милана
#25

Я вообще потеряла 2 покета с физрой и с школьной одеждой за 2 мильена

ol
#26

я сломала бойлер, душ лопнул, чайник сгорел, посуда часто выскальзывает

гость
#27

я полагаю это от отсутствия ума. сначала нужно думать, потом делать. а у таких как вы недотеп - все наоборот. вот *** лить масло горячее в унитаз? понятно же что он лопнет. ну так и случилось. вот нафига бюстгалтер кидать в стиралку? металлич.косточки ломают барабан.итог: ремонт стиралки. думать *****не пробовали? у меня муж такой...пока еще не бывший. но задолбалась уже. хочу развестись. все ломает и крушит не специально. уже не прошу о помощи что-то передвинуть или повесить - будет только хуже. что-нибудь сломает или разобьет. со своими вещами он поступает также. не специально. одни убытки от таких вот криворуких безмозглых людей. бесит.

гость
#28
милана

Я вообще потеряла 2 покета с физрой и с школьной одеждой за 2 мильена

была бы я вашим родителем, не покупала бы новую форму для физры. может поумнела бы и стала внимательнее относится к своим вещам. и ходила бы ты на физру в трусах! вот так это лечится. рублем надо наказывать. тогда мозгами думать научитесь а не рас пиз дя й ничать за счет других. типа а пофиг, новую купят форму, телефоны и проч. а вот не купят! не нужно баловать. тогда будете беречь то, что имеете.

Тетя Мотя
#30

Сижу и реву: муж разбил дорогую стеклокерамику (плиту). Пару месяцев назад сломал чайник (уронил и разбил). Чайнику было 2 дня. Поковыряется в телефоне - сломает. Куда залезет, почти всегда лишние детали остаются или агрегат перестает функционировать. Такая ситуация была не всегда, последние года 2-3.
Отец меня успокаивает: ничего, с зарплаты новую купит. Не понимает, блин, что бюджет в семье у нас общий и внеочередная покупка плиты - брешь в нем. конкретная.

Елена
#31

Я переехала в Москву и понеслась, на мой телефон сели, сломали экран, потом я его сделала и в тот же день потеряла, потом мне подарили другой и через месяц я и его потеряла, сломала 3 электронных сигареты за месяц , детектор валют на работе разбила, деньги ( по мелочи , но тоже теряю) ***** какой-то, Я рукожоп!

аноним
#32

Мда... Знакомо... Вот недавно я сломала компьютер просто сидя в интернете, а ему и недели нет, я объясняю что да как но все равно виновата я плохая. Ну вы поняли. Просто вылетел синий экран и комп не работал. Вот такой я рукожоп

Гость
#33
ольга

Такие люди, как вы, - постоянно все ломающие и теряющие, - обладают неразвитыми сверхъестественными способностями. Начните с медитации, чтобы в ближайшем будущем понять, что конкретно вам необходимо в себе развивать :)

Если вам не сложно, раскройте, пожалуйста, эту тему подробнее)

Белов Алексей
#34

Почитайте статью о нарциссическом расстройстве личности и тогда поймёте, в чём дело. Молодым девочкам советую по внимательнее изучить эту тему, иначе вся жизнь пойдёт на смарку. Если Вы уже "конченный нарцисс", то можете даже и не начинать читать, потому что узнавая себя с первых строк, вы просто "захлопните книгу" и пойдёте крушить всё дальше.

Кристина
#35

Девочки, подскажите! Задержка 4 дня, 3 теста положительные-счастью просто нет предела! В мае сказали, что у меня поликистоз и что забеременеть будет сложно если я не пропью хотя бы 4 месяца противозачаточные. Я посоветовалась с мужем-никаких противозачаточных до октября, усердно стараемся, едем отдыхать и только потом уже сдаём повторно анализы, делаем УЗИ и тд. Май, июнь, июль отмечала дни НА в календаре, но все мимо. В сентябре уехали отдыхать, море, солнышко, вино, одним словом-отдых, ничего абсолютно не отмечала. По приезду сразу же уехали погостить и тесты сделала по приезду домой только. Так вот, меня смущает, что 5-6 дней тянет низ живота слева ( обычно всегда так и бывает за 2-3 до М), вроде похоже как на М-единственное различие, если во время М у меня тянет живот-он тянет постоянно в течении дня и первые 2-3 по время М, сейчас же это кратковременное явление. Кто-то пишет, что это норма и перестраивается организм, кто-то, что это при угрозе выкидыша так, а я незнаю что делать-выходные и попасть ко врачу нет варианта, вызывать скорую и просто лежать в больнице? Я могу полежать и дома, ведь правильно? Вообщем, подскажите пожалуйста как поступить, пожалуйста!

#36

И со мной такое происходит периодически. Однажды несла раскрытый ноутбук (не мой) Ударила углом об косяк и разбила экран, потом стоила нарощенные гелем ногти, кусочек отскочил и попал на жидкокристаллический экран большого телевизора, сначала была маленькая точка, теперь полосы крест накрест во весь экран, а вчера стекло на межкомнатной двери разбила. Свекровь в бешенстве, ведь всё это куплено на её деньги. Почему так происходит - ума не приложу. Совпадение? Не думаю! Только всё это я случайно порчу, непреднамеренно.

Excellent
#37
Loya

И со мной такое происходит периодически. Однажды несла раскрытый ноутбук (не мой) Ударила углом об косяк и разбила экран, потом стоила нарощенные гелем ногти, кусочек отскочил и попал на жидкокристаллический экран большого телевизора, сначала была маленькая точка, теперь полосы крест накрест во весь экран, а вчера стекло на межкомнатной двери разбила. Свекровь в бешенстве, ведь всё это куплено на её деньги. Почему так происходит - ума не приложу. Совпадение? Не думаю! Только всё это я случайно порчу, непреднамеренно.

Видимо сглазили Вас ...Пойдите Церковь и в 3х церквях закажите себе сорокоуст О Здравии.И вполне возможно через 42 дня все будет Ok'

Надежда
#38

От того, кто вас обеспечивает, это точно не зависит) хотя, возможно разные виды происхождения этого неуклюжества. Имею свой пример- росла в бедной семье, счас сама себя обеспечивают, зарплата не очень большая, но как я всё ломала, так до сих пор и ломаю,даже хуже стало.За 10 месяцев дважды розбила экран на телефоне, который сама купила, фактически поломала газовый котел(не мой), микроволновка глючить начала(тоже не моя), 3 краника на роботе течь начали, и это ещё не полный список. Платить за меня никому, только самой собирать остаётся, я хочу сберечь всё в целости и сохранности, но всё равно после меня много чего начинает давать сбой.. Я думала о то, что я обуза для окружающих, да и у меня нет денег на то чтобы всегда ремонтировать, возмещать тот ущерб, что я принесла, да и ещё очень жаль, что люди мне доверяют, а в итоге остаются в убытке, я уже к серьёзной работе и не прошусь, и так знаю, что не получится. Что делать, тоже не знаю.

Надежда
#39
гость

была бы я вашим родителем, не покупала бы новую форму для физры. может поумнела бы и стала внимательнее относится к своим вещам. и ходила бы ты на физру в трусах! вот так это лечится. рублем надо наказывать. тогда мозгами думать научитесь а не рас пиз дя й ничать за счет других. типа а пофиг, новую купят форму, телефоны и проч. а вот не купят! не нужно баловать. тогда будете беречь то, что имеете.

Я вам ответ написала :)

1234
#40

У меня тоже самое вот сегодня только разбила банку с компотом и плюс разбила 15 яиц и это только сегодня😕

Ulia
#41
Мамзелька

как я не люблю таких, как вы.

лучше бы подошли к маме и извинились, так как виноваты. Хватит слезы лить.

А кто вам сказал что она раньше не пробовала в подобных ситуациях просить прощение? Может потому и льет слёзы что к ней так относятся её родные? Вы не думали как может быть тяжело когда просишь прощение за то, что сделал не специально, а на тебя реагируют как будь- то ты преднамеренно так поступил? Я как сейчас помню себя в детстве. Лет 5 мне было. Как только сделаю что- то не то, так сразу мама давай сердится на меня. Помню после очередной моей ошибки заговорила(т.к как и любой другой ребёнок в таком возрасте многое не понимала) к маме а она сидела на кресле, руки скрестила, губы сжала, мол обиделась и говорит "я сержусь". Мне так одиноко и обидно стало. Тут приходит домой папа с хорошим настроением и видит что я с угнетённым настроением хожу. Распросил в чём дело, после чего спрашивает:"А ты извенилась перед мамой?" Когда я просила прощение мама сказала:"Ну и что мне твоё прости? Я сейчас скажу прощаю, а ты снова нашкодничаешь" и дальше вся такая обиженная сидит как неприступная холодная скала. А я то думаю почему же мне сейчас так противно становится когда она что-то сделает или скажет не то, а потом такая:"Ну извини меня, пожалуйста". Прежде чем планировать детей нужно быть готовым к эти детям, а не винить потом их непонятно в чём.

Гость
#42

Я тоже такая, постоянно всё порчу, ломаю, но это ещё не всё. Я глупая, очень глупая. Могу тупить на ровном месте. Это часто доводит до истерик и депрессий, мне всегда кажется что я пустышка и нечего с собой не представляю.

Гость
#43
flake-praline

Обычно опытные психологи без труда вытягивают из таких вот экземпляров, что "руки, вставленные не тем концом" и привычки Маши-растеряши им очень выгодны.

Идиотов, которые все поломают и перебьют, не просят убирать дома, делать ремонт, помогать и т.д. Теряющих и рассеянных не посылают за покупками, не доверяют им сбор вещей и иные напряжные вещи.


И эти челы славно паразитируют на родных, близких и друзьях.

И еще удивляются, почему родные "их ненавидят"!

Как же тебе живется с такой злобой, сразу видны куча комплексов и зависть. И нелюбовь других людей. Единственная отрада в жизни - на форуме какую-то гадость написать в надежде , что станет лучше.Но не становится ведь. А с девушкой все в порядке , вещи просто вещи.

Гость
#44

Ребят, я думала я одна такая😂😂😂😂😂 Смотрите, оказывается, сколько нас. Мы то понимаем, что сделали мы это ненарочно, а другие либо наезжают, либо обвиняют, говоря, что надо уметь признавать свою вину, либо вовсе и не понимают. Все хорошо. Не считайте себя неаккуратными или виноватыми в этом. Что должно было случиться, то случилось. Пусть лучше неприятности сказываются на чем-то разбившемся, чем на нашем здоровье. И на других тоже, старайтесь, не обижаться. Их тоже понять можно. То, что мы ненароком разбили, скорее всего, было важно для них или досталось им нелегким путем, поэтому они и расстроились. То, что нас ругают, не значит, что нас не любят. Просто в это время таким образом они срывают свою злость, так как не в силах держать это в себе. Так что, не грустите, ребят. Это не повод для грусти))

Валерия Королькова
#45
Мамзелька

как я не люблю таких, как вы.
лучше бы подошли к маме и извинились, так как виноваты. Хватит слезы лить.

Понимаешь, иногда людям трудно сдержаться от слез и сразу же извиниться. Им просто сначала нужно хорошенько успокоиться
Вот у меня например, неделя рукожопства: планщет сломала, сестра разбила очки. Два телефона тоже разбиты, но слава богу еще работают

Гость
#46

У меня у самой частенько ломается не всё,но многое. Иной раз предпочитаю не трогать вещь-боюсь сломать и боюсь ругани и ок риков в свой адрес. Но кричать будет не муж. Другой человек.. НЕ хочу называть кто.Но покупала косилки и не я и не муж и не на наши деньги даже они были куплены. На даче уже четыре элекрокосилки сломать умудрилась,хотя включала и косила вроде правильно. Купили пятую.но не я купила -и те четыре покупала тоже не я. Так вот до этой пятой я ужас до чего дотрагиваться теперь боюсь. И меня и пылесос ломался.Теперь не покупаем.

Гость
#47
Гость

У меня у самой частенько ломается не всё,но многое. Иной раз предпочитаю не трогать вещь-боюсь сломать и боюсь ругани и ок риков в свой адрес. Но кричать будет не муж. Другой человек.. НЕ хочу называть кто.Но покупала косилки и не я и не муж и не на наши деньги даже они были куплены. На даче уже четыре элекрокосилки сломать умудрилась,хотя включала и косила вроде правильно. Купили пятую.но не я купила -и те четыре покупала тоже не я. Так вот до этой пятой я ужас до чего дотрагиваться теперь боюсь. И меня и пылесос ломался.Теперь не покупаем.

Это не наша вина,что мы такие.Природа матушка дала там такие"ловкие" ручки. Но надо по возможности стараться быть поаккуратнее наверно.

Гость
#48

У меня у самой частенько ломается не всё,но многое. Иной раз предпочитаю не трогать вещь-боюсь сломать и боюсь ругани и ок риков в свой адрес. Но кричать будет не муж. Другой человек.. НЕ хочу называть кто.Но покупала косилки и не я и не муж и не на наши деньги даже они были куплены. На даче уже четыре элекрокосилки сломать умудрилась,хотя включала и косила вроде правильно. Купили пятую.но не я купила -и те четыре покупала тоже не я. Так вот до этой пятой я ужас до чего дотрагиваться теперь боюсь. И меня и пылесос ломался.Теперь не покупаем.

Гость
#49

Я сама с самого раннего детства такая не знаю почему- меня за это за это тоже постоянно ругали в семье. Но я считаю-это не моя вина и не даже не родителей. это вина природы.Она меня такой создала.

Гость
#50

Я тоже😣У моего брата были наушники, он иногда давал мне их. И я их как то сломала, сома не знаю как🙄 Кароче, один звук не работает, если что то с проводом сделать, может что то и будет работать. Кароче как обычно, я всё постоянно ломаю, а потом на меня могут накричать😞 Неу кого ничего не ломается, а у меня постоянно😒Как будто специально.....

Предыдущая тема