Гость
Статьи
Первый раз в институт

Первый раз в институт

Скоро сентябрь)) я так переживаю, потому что понятия не имею как из всех там можно найти свою группу, если никого не знаешь)) расскажите как вы нашли свою группу

Cccccchhhhhh@yandex.com
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я например когда поступила пришла в универ не 1 как положено а только 3 сентября. Тоже переживала очень. Никого ведь не знаю совсем. Ну ничего. Пришла. Посмотрела расписание, там указана аудитория. Подошла там уже стояли несколько человек. Увидела одну девочку подошла спросила))) Познакомилась с ней, потом ещё с 2мя и стала с ними ходить. потом постепенно подружилась со всеми. Не переживайте=) Таких как вы много. Вы не одна. Так что найдете. И всё будет хорошо=)

Гость
#2

По идее для первокурсников должна быть какая то информация числа 30 августа на информационном стенде, типа сбор в такое то время в актовом зале, или сразу написано в какой кабинет приходить... не переживайте разберетесь!!

Гость
#3

Я поступала с подругой, поэтому было проще.

А так, в универе были таблички где какой курс. Долго искать не пришлось)

Девчушка
#4

о господи, придёшь в универ и всё узнаешь. в моё время не было таких жутких трусих. школота.

#5
Девчушка

о господи, придёшь в универ и всё узнаешь. в моё время не было таких жутких трусих. школота.

Вы взрослая, видимо, дофига были. Люди разные. Может, девушка росла замкнутой. Или сама по себе очень стеснительная.

Ариадна
#6

Что за бред вы пишете, Автор? Как 1 сентября найти свою группу - неужели это волнующая вас проблема? Я не понимаю как можно заморачиваться по такому ничтожному поводу, ну вот хоть убей.

#7

Интересно, а вам что, не говорили при поступлении номер группы, её специальность, направление. Где, кто и как обучает? А до 1 сентября, не узнать что ли?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Rebekah

Вы взрослая, видимо, дофига были. Люди разные. Может, девушка росла замкнутой. Или сама по себе очень стеснительная.

да-да, все в жизни бывает.

может она зашуганная, может ее били, обижали часто.

Вам нужно попасть на факультет (деканат). Узнать в каком он корпусе, этаж, ауд. можно по телефону приемной или фак-та.

Телефон универа найдите в инете или в справочнике.

Приходите в деканат, там обязательно будут объявления для абитуриентов. Там можете узнать про сборы перед 1 сентября. Там же будут списки групп. Найдите себя.

Обычно рядом висит расписание (если нет, спросите в деканате, где найти).

В деканате обычно работают очень отзывчивые милые люди. Таких как вы у них каждый год очень много) не переживайте) все мы через это прошли)))

Удачи и легкой учебы!)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Брэдшоу

Интересно, а вам что, не говорили при поступлении номер группы, её специальность, направление. Где, кто и как обучает? А до 1 сентября, не узнать что ли?

номер группы не сразу же дают. не при поступлении.

#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

номер группы не сразу же дают. не при поступлении.

У нас сразу, как зачислили.

#11

Доброго времени суток!

Консультационная помощь в преодолении трудностей.Присылайте интересующие Вас вопросы на почту Psychologytoday@mail.ru.В наше время многие психологи практикуют общение в skype,мы также можем предложить Вам помощь как через видеозвонок,так и через общение по почте,ведь некоторым людям неудобно рассказывать о своих проблемах(проще просто написать об этом).Будем рады помочь Вам!

Гость
#14
Ариадна

Что за бред вы пишете, Автор? Как 1 сентября найти свою группу - неужели это волнующая вас проблема? Я не понимаю как можно заморачиваться по такому ничтожному поводу, ну вот хоть убей.

Ты, убожество, либо дай ответ на поставленный вопрос, либо иди ***

Гость
#15
Девчушка

о господи, придёшь в универ и всё узнаешь. в моё время не было таких жутких трусих. школота.

Долбоебина, это все нужно заранее узнавать
Если ты безмозглая курица, которая не может ничего дельного посоветовать, нахрен ты тут тогда сидишь, ничтожество?
Или в твоей никчёмной жизни больше ничем другим заняться нельзя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: