Гость
Статьи
какой знак зодиака …

какой знак зодиака чаще всего у отличников?

отличники и просто те кто серьезно и добросовестно относятся к учебе и имеют(имели) хорошие оценки в школе,какой у вас знак зодиака?)

vasuaof3
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моим наблюдениям, козерог)

Заргана
#2

Овен я. Отличница круглая.

Русский язык богат парадоксами. Отличник - круглый. Дурак- он тоже круглый, но и тупой одновременно. Эвлкид бы повесился от такой геометрической какофонии.

Тот Самый Мессия
#3

Какой запах пердежа у миллиардеров?

Постою послушаю
#4
Гость

По моим наблюдениям, козерог)

дочь у меня козерог. 5 классов на отлично закончили)

Гость
#5

Козерог.

Гость
#6

Дурдом какой-то... например, я весы, сестра - телец, двоюродный брат - дева. Вам помогло? Очень за Вас рада.

Лера
#7

Овен! У меня медаль и красный диплом!

Гость
#8

дочь у меня козерог. 5 классов на отлично закончили)

Это не показатель - мала еще: вот школу, универ закончит - тогда и напишете.

Постою послушаю
#9

И школу закончим и уневер тоже. даже не сомневаюсь!

гость
#10

Козероги зубрилки в основном и хорошистки.

Среди отличников встречала много водолеев и близнецов.

Тот Самый Мессия
#11
Постою послушаю

И школу закончим и уневер тоже. даже не сомневаюсь!

уневер- ёпта закончите, как-же.

Гость
#12
Тот Самый Мессия

Какой запах пердежа у миллиардеров?

+1000

Гость
#13

Лев

Гость
#14

ха-ха-ха

Гость
#15

Ну если это чем-то поможет... Я водолей :) Не 100% пятерки, но с учебой проблем никогда не было.

Гость
#16

Каким боком тут знак зодиака?

Майкл Сайрус
#17

Были в школе и универе отличники двух типов: Зубрилы и Светлоголовые которым идет учеба без особого зазубривания. Знаки их не помню. Вот года играли роль точно. Один поток был отличников,другой середнячок. Это мое субъективное наблюдение.

тарелко
#18
Постою послушаю

дочь у меня козерог. 5 классов на отлично закончили)

мы?

она у вас сама учиться не в состоянии?

#19

отличник=зубрилка и подлиза?

Гость
#20

Вам не поможет -- знак не поменять.

vasuaof3
#21
тарелко

мы?

она у вас сама учиться не в состоянии?

не придирайтесь к женщине,какая разница как?она помогает видимо иногда своей дочери,дочь же еще ребенок)

vasuaof3
#22
Постою послушаю

И школу закончим и уневер тоже. даже не сомневаюсь!

А вы кто по знаку зодиака? )

Гость
#23
vasuaof3

тарелкомы?

она у вас сама учиться не в состоянии?не придирайтесь к женщине,какая разница как?она помогает видимо иногда своей дочери,дочь же еще ребенок)

Не путайте, это не женщина, а овуляшка. У овуляшек детей пожизненно принято называть МЫ.

#24

вспоминаю знакомых отличников (включая себя):

- рыба

- козерог

- овен

- скорпион

- рак

Каких-то закономерностей вообще не вижу.

гость
#25
Внучка Жанны Фриске

отличник=зубрилка и подлиза?

Отличник, зубрилка и подлиза - вообще три разных типажа. Зубрилка по определению не может быть отличником, так как задачки по химии и физике не вызубришь.

#26
гость

Отличник, зубрилка и подлиза - вообще три разных типажа. Зубрилка по определению не может быть отличником, так как задачки по химии и физике не вызубришь.

зато можно ходить и выпрашивать оценки,ой ну постаааавьте не 4,а 5 и т.д.Но да это пожалуй разные,но я к тому что реально умных я не видела.Видела клянчивших и зубрилок.

Гость
#27
гость

Отличник, зубрилка и подлиза - вообще три разных типажа. Зубрилка по определению не может быть отличником, так как задачки по химии и физике не вызубришь.

Запросто могут. Как раз большинство отличников это зубрилки. Они нужны для статистики, и если даже где-то не дотягивают по знаниям, то свою 5 всё равно получат, просто так нарисуют.

А есть те, кто действительно хорошо соображает в физике, математике, но такие отличниками становятся реже, потому что гонятся не за оценкой, а за знаниями, причём только по определённым предметам.

Гость
#28
Внучка Жанны Фриске

зато можно ходить и выпрашивать оценки,ой ну постаааавьте не 4,а 5 и т.д.Но да это пожалуй разные,но я к тому что реально умных я не видела.Видела клянчивших и зубрилок.

Да потому что пятёрочники не умом берут, а трудолюбием, обязательностью или хитростью. Кто-то в основном гуляет в школьные годы, а они сидят и зубрят.

Майкл Сайрус
#29
гость

Отличник, зубрилка и подлиза - вообще три разных типажа. Зубрилка по определению не может быть отличником, так как задачки по химии и физике не вызубришь.

Еще и как можно. Набиваешь руку зубря за типовыми задачами . А можно после первой лекции,урока понять и решать уже более сложные задачки. Можно выучить формулу по физике и подставлять ее для решения типовой задачи, а можно ее вывести. Ну это поймет тот,кто выводил формулы на лабораторных работах.

Дебра Морган
#30
Гость

Да потому что пятёрочники не умом берут, а трудолюбием, обязательностью или хитростью. Кто-то в основном гуляет в школьные годы, а они сидят и зубрят.

как жаль что толку нет) когда они выходят на работы их знания показывают себя во всей красе.

Дебра Морган
#31

блин! опять меня отсюда выбрасывает!

Гость
#32
Майкл Сайрус

Еще и как можно. Набиваешь руку зубря за типовыми задачами . А можно после первой лекции,урока понять и решать уже более сложные задачки. Можно выучить формулу по физике и подставлять ее для решения типовой задачи, а можно ее вывести. Ну это поймет тот,кто выводил формулы на лабораторных работах.

В физике всё-таки не так уж и много типовых задач. Всё-таки нужно понимать суть физ. процессов и явлений. А, если брать другие предметы, химию и особенно математику, то там даже абсолютный дуб может всё без ошибок решать, если натренируется.

Майкл Сайрус
#33
Дебра Морган

как жаль что толку нет) когда они выходят на работы их знания показывают себя во всей красе.

А трудолюбие,дисциплина,прилежность все же лучше, чем двоечник не привыкший к усердию.

тарелко
#34
vasuaof3

тарелкомы?

она у вас сама учиться не в состоянии?не придирайтесь к женщине,какая разница как?она помогает видимо иногда своей дочери,дочь же еще ребенок)

я отличница в школе, вузе, к.т.н. Никто мне не помогал ни разу уроки делать

тарелко
#35
Гость

В физике всё-таки не так уж и много типовых задач. Всё-таки нужно понимать суть физ. процессов и явлений. А, если брать другие предметы, химию и особенно математику, то там даже абсолютный дуб может всё без ошибок решать, если натренируется.

любые закономерности физики и химии можно объяснить, а вот понимание абстракций математики либо есть, либо нет.

Гость
#36

Как раз таки в физике без абстрактного мышления совсем никуда...

красная
#37
Постою послушаю

дочь у меня козерог. 5 классов на отлично закончили)

и я козерог, начальная школа на отлично, потом хорошистка, троечница, опять хорошая хорошистка.

Майкл Сайрус
#38
Гость

В физике всё-таки не так уж и много типовых задач. Всё-таки нужно понимать суть физ. процессов и явлений. А, если брать другие предметы, химию и особенно математику, то там даже абсолютный дуб может всё без ошибок решать, если натренируется.

И в физике. Все это типовой курс. Есть уже готовые формулы. Выучить и набить руку для подготовления для нужной задачки. Вектор силы направлять и складывать много ума не потребуется. Не стоит выделять физику,как что то выходящие из школьного курса. В ВШ посложнее, но принцип заучивания похож. В любом случае отличники молодцы. Каким бы из двух вариантов не принадлежали. Зубрилы еще и большую работу проделывают.

Постою послушаю
#39
vasuaof3

А вы кто по знаку зодиака? )

скорпион.

Гость
#40

38, такие глупости пишете, даже расписывать нет желания, видимо, с физикой вы только в 7-м классе сталкивались и кроме 2-х векторов ничего не складывали. Физику вы не заучите без понимания, это не та наука.

тарелко
#41
Гость

Как раз таки в физике без абстрактного мышления совсем никуда...

спокойно работают. Только на уровне, когда уже все описывается сложнейшей математикой нужно абстрактное мышление.

тарелко
#42
Майкл Сайрус

И в физике. Все это типовой курс. Есть уже готовые формулы. Выучить и набить руку для подготовления для нужной задачки. Вектор силы направлять и складывать много ума не потребуется. Не стоит выделять физику,как что то выходящие из школьного курса. В ВШ посложнее, но принцип заучивания похож. В любом случае отличники молодцы. Каким бы из двух вариантов не принадлежали. Зубрилы еще и большую работу проделывают.

+1. Физика, как и все остальное, прекрасно разбирается и выучивается. Онтология Ньютона и его метод научного познания, составляющие большую часть школьный программы банальны.

Майкл Сайрус
#43
Гость

38, такие глупости пишете, даже расписывать нет желания, видимо, с физикой вы только в 7-м классе сталкивались и кроме 2-х векторов ничего не складывали. Физику вы не заучите без понимания, это не та наука.

В 7м классе она,как раз и была самая абстрактная. Вы наверно разбирались,что такое энтропия,а не просто подставляли в готовую формулу. Ну это мое мнение и мой опыт.

Гость
#44

конкретно с моем классе 3 отличника, близнецы, водолей и стрелец.

в универе не запоминала

Гость
#45
Тот Самый Мессия

Какой запах пердежа у миллиардеров?

фиалками

Гость
#46

По статистике, наибольшее количество умных людей рождаются в январе, феврале, марте, без связи с зодиаком.

гость
#47

Ага, у нас же страна и наука на троечниках держится. Россия наша. То-то оно и видно. Страна в *опе и наука тоже. Где эти гении-троечники с уникальным мышлением?))

Гость
#48

Козерог.

Семья родственников (мать, отец, ребёнок -- все отличники) -- Водолеи.

Гость
#49
Гость

По моим наблюдениям, козерог)

козероги безграмотные и с завышенной с х*я ли самооценкой. плюс непробиваемые и хотят быть королевами без достаточных на то оснований.

Гость
#50

мой брат рыбы и его жена рыбы- отличники, отец козерог - отличник с математическими способностями, подруга весы отличница - гумманитарий. подругие лев и стрелец вообще очень способные были к языкам. но самая умная была одноклассница близнецы. вообще все знала, при этом даже не учила толком, такая у нее была феноминальная память, очень грамотная речь,заслшаешься. сейчас в торговле работает.