Гость
Статьи
Нужны деньги - куда …

Нужны деньги - куда идти?

Мне 24 года. Уволилась с работы месяц назад, хотела найти хорошую работу - ничего стоящего не нашла.
Есть несколько кредитов, которые нужно выплачивать. Законченного образования пока нет, но учусь заочно на журналиста.
Сидеть на попе не хочу, походила по собеседованиям - не устраивает уровень зп.
Мне нужно от 20 тыс в месяц, желательно со сменным графиком. До этого работала в офисе в бухгалтерии более 4 лет, но не нравилась рутина.
Сейчас выбираю между тем, чтобы вернуться обратно на работу или устроиться официантом в заведение в центре города. Живу в Екатеринбурге. Подрабатываю написание текстов и пр., однако сложно себя самоорганизовать, поэтому подстраховка в виде официальной работы нужна.
Почему сменный график? Потому что работа с 10-19 не устраивает, к тому же со сменным графиком можно и на курсы походить и новую профессию получить и с кредитами рассчитываться. Других способов подработки в виде сдачи квартиры и пр нет.
Что думаете, уважаемые пользователи, стоит ли идти на официанта (как в качестве временно работы), реально ли официантом получать 20 тыс или возвращаться к рутине в бухгалтерской сфере?

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Задавайка
#1

У официантки каторжная работа. Лучше в бухгалтерию - стабильно и не так напряжно. Тем более если есть кредиты.

#2

Официанты мало получают, обещают 20,а итог 15 от силы, некоторые не оформляют, надо вам это?официанты выезжают в основном на чаевых, к тому же каторжный это труд, будете приползать домой и ноги вытягивать, по своему опыту знаю. Лучше барменом, если на то пошло. Почему не хотите попробовать няней, в вечернее время, или приходящей уборщицей? Всяко лучше чем носить подносы и через зубы улыбаться пьянобудлу.

Гость
#3

Автор, а что за кредиты? Надеюсь, не за айфоны, телефоны, смартфоны, туфли брендовые и сумку Шанель?

Надежда
#4

Задавайка - конечно, стабильность важна. Но работа на работе, в которой не планирую развиваться в дальнейшем - имхо, бесперспективна в плане личностного роста, только как вариант рассчитаться в дальнейшем с кредитами. В нашей бухгалтерии (крупный ритейл) как раз напряжно.

Рыжая Прерыжая, няней не возьмут - нет законченной вышки и не уверенна в своих способностях к педагогике. Устраиваться планирую в американскую сеть ресторанов в центре города, там оформляют и в отпуск отпускают (уже с бывшими работниками поговорила).

╧ 3 - нет.

Шерзод
#5

Добрые люди мне нужно денег помогите кто может

Гость
#6
Шерзод

Добрые люди мне нужно денег помогите кто может

http://vk.com/public67837382 для вас в ВК открылась группа можите ознакомиться и что то для себя подобрать либо сразу заполнить заявку на кредит и узнать результат в течении дня
https://partner.credits.ru/scripts/click.php?a_aid=2ca25e62ce324&a_bid=2174389e&chan=code1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: