Гость
Статьи
про парней, которые не …

про парней, которые не хотят жениться.

расскажите свои истории. было ли у вас подобное, о чем я напишу ниже?у меня есть коллега на работе, у которой муж работает в соседнем отделе. я как-то спросила у нее, она с ним на работе познакомилась …

гость
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Sony
#51

Гульнара у меня один в один ситуация, только меня никто не бил и деньги я сама зарабатывают у него на шее не сижу. Мне 27, ему 30 жили уже 4,5 года в ГБ. Жениться тоже не хотел, вечные отмазки, что денег нет, собственной квартиры тоже, вообщем ему просто так удобно. Вообще когда я ещё жила с сожителем я познакомилась с парнем из другой страны и бросила своего граждан. парня и уехала к другому в другую страну.
Гульнара ищите себе работу и уходите от своего парня. Мне кажется вы просто ничего не хотите менять и вам так удобно жить.
Мой бывший тоже любил с друзьями погулять и приходил утром пьяный, а я как ***** ждала его до утра.
Не тратьте свою жизнь на этого самца, поверьте замуж он вас не позовет никогда. У меня история один в один.

Оксаночка.
#52

Я не понимаю таких мужчин, которые живут с женщиной практически семьёй, а жениться не хотят. Мне кажется что мужчина, который не хочет жениться он и жить вместе с женщиной не захочет со штампом или без.

Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#53

а мне сорок уже- 2 брака было, сама уходила..я болото не люблю и смиряться со скотской ***** жизнью. рассляблялась с молодыми любовниками и делала что хотелось. меньше года назад друг познакомил с парнем 31 ему красивыыый, с головой и деньги умеет зарабатывать. Как я на него охотилась-отдельная тема) в общем жить начали у него, недавно я захотела-переехали ко мне..живем полгода-ни в чем отказа нет, даже обручальное кольцо на пальчике у меня от него (без росписи) и много всего другого..молодые ***** с ума сошли-почему и отчего он со мной стал жить а не с ними) я и не знаю сама, если честно..по теме- позовет замуж, пойду а нет, ну нет так нет..че жизнь мужику портить? отпущу, куда деваться..это жизнь..и брак не защитит от одиночества, плохой жизни и развода...С мужиком по-кайфу должно быть просто ЖИТЬ...а всю жизнь не просчитаешь как там что получиться..Как Бог даст.

qwert
#54

Хочу с вами поделиться, может кто что посоветует, моему мч 30, мне 23. Вместе 2,5 года, год живем вместе.. квартира моя, машина его, деньги в жизнь совместно вкладываем.. говорили раньше о свадьбе, говорит что-то вроде женюсь но потом, и вообще зачем это нужно, главное хотеть вместе быть, а перед государством отчитаться-это нафиг надо.. и о детях часто говорит, причем даже в кругу друзей упоминает что мол хочет, готов а я не хочу пока.. я ему сразу сказала, жить вместе куда не шло, но дети мои только в официальном браке родяться. Замялась эта тема как то, с детьми я не спешу пока
. Тут на выходных были у его мамы, общались о предстоящей свадьбе друзей, мама и спросила когда мы расписываться собираемся.. он начал сразу рассказывать что мол морального барьераэрасписаться нет, только свадьбу стандартную не хочет, все скучно заезжено и т.п. надо что-то интересное придумать я аж как-то вдохновилась, стала придумывать что-то оригинальное, сижу сегодня утром в интернете роюсь, нашла пару прикольных идей
Решила повыспрашивать что нравиться ему, что нет.. он как взьерошился,, мол зачем ты это делаешь, занимаешься организацией несущесьвующей свадьбы.. я же сказал что сейчас свадьбы не хочу, что тут непонятного
.. в общем стал из-за стола не позавтракал и быстро ушел на работу... Я расстроиоась так, жуть просто.. плнимаю что вродь и не так важна мне эта свадьба,, с ним мне хорошо, да и не расматриваю я идею ультиматумов, я очень сильно привязываюсь в отношенияъ, а хти самые долгие и серйозные,, для меня разрыв трагедией будет- не хочу до этого доводить.. но и жить в непонятном статусе всю жизнь тоже не хочу.

Кетти
#55
Мужж

Всё гораздо проще, чем вы думаете. 1.Когда девушка выходит замуж, она успокаивается, т.к. то, к чему она так стремилась-свершилось. Она перестаёт красиво одеваться, превращается в серую мышку, объясняя при этом, что муж уже есть, зачем всё это нужно. 2. Секса после свадьбы у мужика уже не будет. Ну разве что раз в два месяца.3. Куча упрёков, совершенно необоснованных и непонятных.4. Друзей у мужика после свадьбы просто не может быть. Это табу. Я даже не говорю о совместных с ними мероприятиях.Даже если в семье хороший достаток, эти пункты не отменяются.

Не согласна. По пунктам:
1. Умная женщина никогда не распустится и не станет "серой мышью"- у мужчин есть глаза, вокруг много красивых женщин. Так и мужчины могут растолстеть, ходить небритыми и в старых трениках, женившись-если мозгов нет.
2. Я второй раз замужем-секса предостаточно, часто по моей инициативе.
3. Мужа к друзьям просто "выпихиваю", считая, что раз у меня есть подруги, с которыми я могу пройтись и поболтать без мужчин, то и он не должен быть обделён. О встречах с одноклассниками я вообще молчу.
4. Никаких претензий к нему нет, появляются-вспоминаю, что тоже не ангел)))
кстати, выгляжу отлично, несмотря на беременность. Капризов тоже нет)

Элла
#56

и не фиг ждать.Сами спрашиваем.Говорит не готов,на *****.Это ладно в 20,а если под 30.не не.

#57

Все просто. Служебный роман. Мне 26, ему 38. Мне голову так никогда не срывало, он как воздух. Все время вместе, все время держась за руки. Я забыла всех, друзей, родителей, забросила хобби. Это было помешательство.
Мы очень быстро начали жить вместе, как мне казалось, иначе быть не может - я должна его чувствовать. Наверное, первый раз вопрос замужества у меня возник спустя полгода, но спросить было неловко, мне казалось что женщина не должна спрашивать о таких вещах. Я не буду описывать все мои стенания, скажу одно - первый раз он ответил, что пока не готов (за спиной два брака), второй что у нас нет детей, "вот забеременеешь" тогда обязательно! Третий ответ - у меня нет на это сейчас денег.
Не ругайте меня сильно, я не за советом, просто выплакаться хочу. Я за эти полтора года потеряла всех друзей, жила иллюзией. Мне и поговорить не с кем, только с ним. Сегодня потребовал, выбирай - либо я, либо работа. Какая-то не нормальная ревность к коллегам, к командировкам. Говорит, сиди дома, мне так спокойнее. Вот такой надрыв😥

ася
#58

а я встречаюсь со своим парнем с 19 лет.он мой ровесник.нам 25.вместе не живем.просто встречались.меня все устраивало,просто гулять,не жить вместе.не хотела торопиться замуж.знала,что он никуда не уйдет.но год назад сказала,что жду до 25,а потом надо что-то решать.сделал предложение в этот НГ.сказал,что Я этого хотела!я хорошо его знаю,он романтик.а тут-ничего!сухое выражение лица.я начала конкретные вопросы задавать.поругались.потом через 5 дней помирились.но за эти полгода он сильно изменился.придирался,срывался,охладел.подарил снова кольцо.просто с утра надел на палец,сказав: ты хочешь быть со мной?согласилась.все снова пошло не так.у него сто пятниц на неделе было!я чувствовала,что что-то не так...не хочет ничего он.так и вышло.обосновав тем,что сейчас не может,осенью не удобно,лучше в 2016 г.я не могу больше ждать!и без него не могу!обидно...где гарантии на 2016 г??чего он боится?или родители влияют?или не нагулялся?и бросить меня не хочет.не пускает.

Лоло
#59

Девочки, такая ситуация- как и у всех уже все достало, нужен совет или толчок к дальнейшим действиям!
Мне 28, сожителю 29. С ним познакомилась после моего неудачного брака и развода. Окунулись полностью в новые отношения. Все было идеально, я думала-вот он наконец-то, мой идеальный и долгожданный! Спустя пол года я была уже точно уверена что хочу за него замуж, тогда и начала заводить разговоры про свадьбу. Может и рано, но мне все ясно, не молодые, самодостаточные и любим друг друга, зачем тянуть!? Тогда он мне сказал, - что как в первый раз хочешь-расписаться а через месяц развестись? Прошел год, мне так не в терпеж же, я увидела распродажу свадебных платьев и поехала... Купила платье, правда по размеру великовато было, сказала ему, он как то ничего не ответил, замял. Потом я спросила у его матери где его ушить можно у нас городе, она на него наехала - ты чего нам ничего не сказал, как так, мы же родители, а он сказал-свадьбы не будет, это она сама решила. Я проплакала сутки, сдала это платье назад. Прошло пол года, я у него спрашиваю-когда? Он говорит, скоро-максимум начало 2016 года. Надо типа беседку на даче достроить и тогда. Но я-то вижу что она в этом году не достроится.

Лоло
#60

Я для себя решила, что съезжу осенью на море и буду лялю делать. Т.е. для меня осень это край. Но с его стороны тишина... Ничего этого не будет, я уже так думаю. Скорее всего я уйду от него в ближайшие месяцы, потому что и на море он меня не отпускает за мои же деньги (а со мной ехать не хочет).
Думаю, ему удобно мной пользоваться- живем с его отцом в частном доме. Все по дому, огород на мне + 2 мужика, накорми, постирай и т.д. Они не безрукие, но все же, на себя не остается времени... Устала от неопределенности...
А про свадьбу он говорил - что хочет расписаться и улететь, чтобы денег не тратить, а сам в этом году в отпуск не собирается, значит все тут понятно. Я до следующего лета не дотерплю. У меня упала самооценка, я плачу каждый день по нескольку раз... Иногда уже ненавижу его и его родных.
Подскажите что делать, жать у моря погоды или плюнуть на все? P/S я люблю его и по прежнему вижу его отцом наших будущих детей.

Пляжская Шляпа
#61

Мое мнение таково, что нужно самой из себя что-то представлять, тогда темы о затаскивании мужиков под венец беспокоить не будут - т.к. финансовые риски слишком велики, сожительство выгоднее. НО! Выгоднее оно только в том случае, если мужик берет на себя как минимум половину быта - т.е. те дела, которые Вы делать не хотите и не любите, и согласен сидеть в декрете вместо Вас или обеспечивать Вас в декрете как Вам будет удобно. А вся эта лирика и свадебные мимимишечьки чушь какая-то для голодранцев. Был тоже период в жизни, когда мне было лет 20, и я ничего из себя не представляла, т.к. училась в универе. Вот тоже хотела замуж - 5 лет вместе были, а он был "не готов". В итоге когда он подготовился, я тоже уже была молодцом, и бытовое болото на себе тащить не хотелось. Поэтому он мне кольцо с предложением, а я ему - пшол нафиг.

Пляжская Шляпа
#62
Лоло

Я для себя решила, что съезжу осенью на море и буду лялю делать. Т.е. для меня осень это край. Но с его стороны тишина... Ничего этого не будет, я уже так думаю. Скорее всего я уйду от него в ближайшие месяцы, потому что и на море он меня не отпускает за мои же деньги (а со мной ехать не хочет). Думаю, ему удобно мной пользоваться- живем с его отцом в частном доме. Все по дому, огород на мне + 2 мужика, накорми, постирай и т.д. Они не безрукие, но все же, на себя не остается времени... Устала от неопределенности... А про свадьбу он говорил - что хочет расписаться и улететь, чтобы денег не тратить, а сам в этом году в отпуск не собирается, значит все тут понятно. Я до следующего лета не дотерплю. У меня упала самооценка, я плачу каждый день по нескольку раз... Иногда уже ненавижу его и его родных.Подскажите что делать, жать у моря погоды или плюнуть на все? P/S я люблю его и по прежнему вижу его отцом наших будущих детей.

Нафига быть такой д\у\ро\й и пахать в чужом доме, гробить свое здоровье. Да и огород еще... Вы совсем себя не уважаете и не любите?

Лоло
#63
Пляжская Шляпа

Нафига быть такой д\у\ро\й и пахать в чужом доме, гробить свое здоровье. Да и огород еще... Вы совсем себя не уважаете и не любите?

Не знаю, наверное не люблю, я и у бывшего мужа всю квартиру вылизывала, ну не могу я в сраче жить и знать что никто кроме меня не сделает. Хотя спасибо за совет, надо все менять к черту. P/S подруг особо нет, поговорить-посоветоваться не с кем. А любви хочется.... Любовь превыше всего, у меня всегда так было(((((((

Гость
#64

Зачем женщине брак? Чтобы была семья. А если в итоге развод, раздел имущества, мужик подписан на пол жизни - алименты на ребенку? Это ни одному мужику не нравится. Часто девушка хочет замуж чтобы обеспечить себе свое будущее за счет мужика, стабильность, особенно если он обеспеченный. Поверьте, если девушка очень обеспеченная, она еще сама сто раз подумает захочет ли она замуж.

Беатриче
#65

Комментатор N 5 Завалинка все правильно сказала.
Я своему так сделала, он мямлил что рано ему еще, молод типа, всего 32 года.
Нашла другого, короче, который ее мямлит.

Стася
#66

Ой, как будто штамп что-то решает. Просто для законодательства. Все решает человеческие внутренние качества. Если люди на самом деле любят друг друга, а не влюблены, если им вместе хорошо, то пусть живут вместе. А если в их душах друг к другу ничего нет, то никакая бумажка со штампом не заставит уважать друг друга и создаваемую семью. Не забывайте про духовность, человечность, а не тупо за бумажками гонитесь

Гость
#67
Гульнара

Живу с парнем 4 года, мне 28, ему 31 уже.В последний год я начала его спрашивать, а почему ты на мне не женишься? Он отмазки невнятные придумывает, типа денег нет и т.д. Я говорю, так деньги же не нужны хотя бы расписаться? Нет, говорит, как уж без денег, без свадьбы? Я: А если денег никогда не будет? Он: Будет, говорит. Хотя не копит, тратит на новые шмотки себе и гулянки. Кстати, по выходным гуляет он один с друзьями, со мной раз в сезон в кино может пойти, и то после моего недельного нытья)Все сверстницы уже замужем, и я на их фоне ощущаю себя неудачницей)Почему я все еще с ним? Я не работаю почти год, и мне это нравится) Он за съемку платит, за еду и необходимые вещи мне покупает: сапоги, пальто и т.д.Бил несколько раз. В посл.полгода не бил пока. Для себя решила, если ударит еще раз - уйду от него. Найду работу - что я, не способна себя прокормить чтоли?!Наконец найду парня идеального для меня, замуж выйду...Все же, думаю, я пока бесцельно существую с ним. Мертвая точка, все одно и то же 4 года ... Расставание даст мне пенек подзад для сдвига с мертвой точки.А пока... Опять одна в пятничную ночь, он раньше пяти утра не вернется... Как всегда.

девушка милая...я конечно все понимаю..но БИТЬ! к вобще можно такое терпеть??? у меня со своим тоже конечно много конфликтов,ругани,жениться тоже не хочет,все такое,иногда гуляет с друзьями,но ооочеь редко...но чтобы БИТЬ! такое нельзя терпеть вы что!!какая уж тут любовь...ноги в руки и бежать!!

Татьяна
#68

Ох, я думала, у меня одна проблема такая. Живем 2 года, вроде как и хочет официально, а как дело доходит, начинаются отговорки. С некоторыми полностью согласна. Пришло время, напомнила, вроде как согласился, давай выбирать дату, решили на июль 16 т.к в июне будут нормальные финансовые влияния (должно так). Все я должна делать и загс выбрать и дату и все , он только кивал...я психанула, сказала нафиг надо так мне. Ведь день наш, а не мой. И на этом тема повисала, спустя время я опять подняла тему загса. Поругались, он сказал, хоть завтра в трениках и шлепках, ты ведь так не хочешь. А я ему только говорила об росписи вдвоем и фотографа нанять. И все. Чтоб этот день был запечатлен. Ругались долго, решили, по факту деньги буду и в загс (если не будет более важных финансовых проблем,а я уаерена, что будут), но это будет июнь 2016 подача в загс. А я на фоне этого всего чувствую не нужной, да он старается, работает много, по дому помогает, но я себе перестала нравится, реву много. Предложения так и не поступило, хотя дарил подарки, по стоимости больше кольца золотого. Я не знаю, что мне и думать и что делать??????

reacer
#69

Какой дурак на вас женится, если вас и так можно *****..ть) А после 27 скинуть и взять новую. Старая ***** никому не нужна. Вы же ищете богатых, ну а богатые ищут молодых. Или так, или найдите нормального и будьте ему верны

reacer
#70

А что вы думали можно *****, бухать и нормально выйти замуж ? Ахахах. Спят с шлюхами (при том бесплатными, за коктейль), а когда пора женится, ищут порядочных пусть и серых мышей. Проблемы ***** не кому не нужны, особенно дома

reacer
#71

Другой вопрос если вы порядочная, милая, вежливая, цените и любите мужчину. Партнер в отношениях, можете промолчать и умная. Пусть даже не очень красивая. Таких девушек очень мало, и конечно вы заслуживаете счастье. Если мужчина этого не понял, то он дибил и скоро вырвет все волос на груди и на голове) Но нет все просто торгуют ***

Гермес
#72

девочки, если мужчина в течении года не предложил пожениться, то вы нафиг ему не нужны. и эти глупости про "мы прожили 10 лет, а только потом поженились" звучат жалко, ибо даже эти сожительницы глубоко в душе понимают, что мужчина через 10 лет согласился жениться только потому, что понял, что не найдёт ту единственную, поэтому согласился на то, что есть.
Я работала в мужских коллективах, у меня много друзей-мужчин, которые со мной откровенничают, много братьев. Поэтому я знаю, о чём говорю.
Ну, и для примера. Два моих бывших уже на 6ом месяце сожительства говорили про свадьбу, что нам нужно пожениться (с одним мы даже уже подали заявление), но не срослось. Сейчас они живут с другими девочками, живут уже лет 5 и не женятся, вешают им на уши лапшу про "не готов" и "хорошее дело браком не назовут". Мой нынешний муж до меня лет 7 жил с женщиной и тоже внушал ей, что у них и так всё хорошо, зачем этот штамп в паспорте. Но, по крайней мере, с ним мы поженились на 4ом месяце знакомства (не по залёту, не подумайте :) ). И я это написала не потому, чтобы показать какая я шикарная, нет. Просто всем троим я сразу заявила - если в течении года не поступает предложение о женитьбе, то я себя обременять сожительством не хочу. Вот так и надо мужикам заявлять. А то обслуживаете их на 100%, а они и думают, мол, никуда не денется, будет всегда мне в попу дуть и радоваться, что я позволяю ей это делать.

Юлия
#73

Поколение дуp, которые вырастят еще больших дуp. Окромя штанов, рядом ничего не нужно.

Брюнеточка
#74

Согласна с Вами на все 100%
У меня та же ситуация,познакомилась со своим и у нас все закрутилось и я сразу ему сказала сожительство не для меня,я считаю это не разумным и жить я так никогда и ни с кем не буду!А сказала сразу,чтоб он понимал и никто время зря не терял и каждый для себя все расставил как есть...Знаю до этого он жил с одной женщиной 6 лет и так и не расписался с ней,хоть она его постоянно пилила и выпрашивала ну когда же,когда....он постоянно отмазывался,не хотел жениться ему и так не плохо было,а потому что как многие тут писали он на ней не остановился,то есть знал.что вместе с ней они не будут долго,вот и отмазывался,хотя она забеременела и родила от него!Даже это его не заставило узаконить их отношения!Жил и не бросал ее из за ребенка,чувствовал свою вину,да и она много раз шантажировала ребенком...Я считаю,что девушки сами виноваты в данном случае,как себя поставишь,если для кого то это приемлемо так жить и она это позволяет,то тут уж только Ваша вина(девушки!) и нечего на мужиков пинять,сами виноваты,не хочет серьезных отношений,настоящую семью,то извините-Пошел вон! А заставлять мужика насильно,шантажом или по залету,ну это глупо....ни к чему хорошему это не приведет,тут уж не о каких чувствах и уважение и речи не может быть...Мой мужчина мне он сделал предложение почти сразу где то через три месяца нашего знакомства,говоря что так сильно меня любит и не хочет меня кому то другому отдавать и хочет чтобы я была его женушкой официальной(мужчины же по натуре своей собственники).И вот скоро у нас уже свадьба))Вот так в жизни все и бывает) Надо любить и уважать прежде всего себя!И тогда у Вас все получится!

Александр
#75
Я перестала краснеть

Если не хочет жениться, надо посылать такого по дальше, ибо это охначает одно: для тр аха вы годитесь, а его честь беречь нет.

Смиритесь ***** - вы всего лишь мокрая дырка с купюроприемником.

Айман
#76
гость

расскажите свои истории. было ли у вас подобное, о чем я напишу ниже?у меня есть коллега на работе, у которой муж работает в соседнем отделе. я как-то спросила у нее, она с ним на работе познакомилась или один другого устроил на работу. она ответила, что когда она пришла на работу 4 года назад, то она 3 года как жила в гражданском браке с другим, но он съезжал с разговоров о женитьбе. так вот ее нынешний муж влюбился в нее и несмотря на бывшего стал за ней ухаживать, она принимала цветы, сладости из вежливости, но каждый раз говорила, что ничего не получится, что у нее есть сожитель. пока у бедного коллеги настолько чувства не взыграли, что он подарил ей кольцо и позвал замуж. сказал думай сколько хочешь, я буду ждать. ну она подумала подумала, рассталась с бывшим и вышла замуж. ей сейчас 32. написала это потому что у меня ситуация, с парнем живем 2 года, а он яйца мнет с женитьбой, а недавно сказал, что женится только когда почувствует что сам готов, а не когда мне надо. а мне уже 27 и я опасаюсь остаться одна. потому что из его нежелания жениться делаю выводы что его поиск не закончен.точно такая же ситуация у моей близкой подруги. а они с сожителем знают друг друга 8 лет, из которых 6 вместе живут.вот мы с ней решили что даем своим мужикам время думать до 1 сентября следующего года. и если они за это время не принимают решение жениться, то мы берем себя в руки и уходим от них.кто с нами?) просто часто читаю форум и вижу, что девки годами ждут таких предложений.

Айман
#77
Натали

У меня тоже, девочки , типичная история... Вобще конечно очень обидно что щас мужики такие бесхарактерные становятся! Не хочешь жениться , живи с родителями или сам ! Или ставь перед фактом сразу, что не хочешь жениться, зачем тянуть время! В принципе, че им, они нами пользуются , во всех смыслах, а мы только самооценку теряем ! В общем живем уже 3 года,родители мне уже 2 года выносят мозг по поводу свадьбы, пол года назад расставались из за этого, он сказал что не готов, что нет машины, квартиры( мы снимаем) , через несколько дней раздумий , он сказал что все у нас будет, потерпи, что очень любит и не отпустит.. Ну я успокоилась ненадолго, прошло 5 месяцев .. Никаких разговоров, предложений ..в общем вчера сказала что все , расход , если не хочешь сделать меня счастливой, не хочешь со мной семью, катись на все стороны и не мешай другому это сделать! Начал очень хорошо съезжать , писать какой то бред.. Ну мне все стало ясно, рассталась с ним. Надо будет вернет, а не надо значит не мое. Не знаю почему , но у меня такое облегчение на душе и даже настроение поднялось )) а завтра у нас должна была быть годовщина 3 года..) так что ,чтобы проверить кто чего стоит бросайте, и не жалейте если за вами никто не спешит!

Здравствуйте! Я вот тоже 3 года живу говорит потерпи,обещал на 8 марта кольцо а он типо забыл че он чешет он не хотел сказал потерпи я жду тоже месяца 3-4 если нет все я устала!так же говорил как и ваш нету кв,машины и.т.д и с одолжением говорит хочешь пошли распишемся я же вижу не хочет!мне 27 я начала жить с ним когда было 24

Гость
#78

Аж смешно как ненуженки хотят замуж ))

Шура
#79

Интересно, если наступит какой-то катаклизм, исчезнут государства и вся фигня. вы (весь контингент, которых хочешь замуж) не станете ни с кем жить?)
такие смешные)

"я со своим сожителем познакомилась", "мой мэчэ" - вы даже тут его не уважаете, просто предмет, а не человек. главное расписаться и родить поскорее. просто так вы не можете готовить (вместе), делать что-то по дому. спать вместе в конце концов вы не хотите, просто так. обязательно штамп. который ничего не дает.
я бы тоже уже судя по комментариям, 99% девушек (на самом деле женщин, вы не девушки технически) не взял в жены.
базарные, двуличные, злые, корыстные)
вы не любите будущего мужа, поэтому он не будет вам мужем

Гость
#80
Шура

Интересно, если наступит какой-то катаклизм, исчезнут государства и вся фигня. вы (весь контингент, которых хочешь замуж) не станете ни с кем жить?)
такие смешные)
"я со своим сожителем познакомилась", "мой мэчэ" - вы даже тут его не уважаете, просто предмет, а не человек. главное расписаться и родить поскорее. просто так вы не можете готовить (вместе), делать что-то по дому. спать вместе в конце концов вы не хотите, просто так. обязательно штамп. который ничего не дает.
я бы тоже уже судя по комментариям, 99% девушек (на самом деле женщин, вы не девушки технически) не взял в жены.
базарные, двуличные, злые, корыстные)
вы не любите будущего мужа, поэтому он не будет вам мужем

Никто же не будет тут имена мужчин светить. Вот и пишут, мой парень, мой сожитель, чтоб понятно было.

Лада
#81
Alex

Привет, девочки) Я зашел сюда от нефига делать, и попытаться дать вам одну из причин не женящихся парней. Я парень, который планирует не жениться. Мне 25. Мои друзья один за другим женились в короткий промежуток времени между друг другом (полтора-два года и все женатики), а я вот нет. Если честно, то я тоже когда-то мечтал жениться. Я даже знал девушку, с которой, как мне тогда казалось, смог бы провести без сожалений всю свою жизнь, одтавать себя всего во имя ее счастья и от этого самому быть счастливым, посвящать ей и детям лучшее, что совершу и умер бы защищая их (насчет последнего, то я иногда люблю пафос). Однако не получилось.

Катя
#83
qwert

Хочу с вами поделиться, может кто что посоветует, моему мч 30, мне 23. Вместе 2,5 года, год живем вместе.. квартира моя, машина его, деньги в жизнь совместно вкладываем.. говорили раньше о свадьбе, говорит что-то вроде женюсь но потом, и вообще зачем это нужно, главное хотеть вместе быть, а перед государством отчитаться-это нафиг надо.. и о детях часто говорит, причем даже в кругу друзей упоминает что мол хочет, готов а я не хочу пока.. я ему сразу сказала, жить вместе куда не шло, но дети мои только в официальном браке родяться. Замялась эта тема как то, с детьми я не спешу пока
. Тут на выходных были у его мамы, общались о предстоящей свадьбе друзей, мама и спросила когда мы расписываться собираемся.. он начал сразу рассказывать что мол морального барьераэрасписаться нет, только свадьбу стандартную не хочет, все скучно заезжено и т.п. надо что-то интересное придумать я аж как-то вдохновилась, стала придумывать что-то оригинальное, сижу сегодня утром в интернете роюсь, нашла пару прикольных идей
Решила повыспрашивать что нравиться ему, что нет.. он как взьерошился,, мол зачем ты это делаешь, занимаешься организацией несущесьвующей свадьбы.. я же сказал что сейчас свадьбы не хочу, что тут непонятного
.. в общем стал из-за стола не позавтракал и быстро ушел на работу... Я расстроиоась так, жуть просто.. плнимаю что вродь и не так важна мне эта свадьба,, с ним мне хорошо, да и не расматриваю я идею ультиматумов, я очень сильно привязываюсь в отношенияъ, а хти самые долгие и серйозные,, для меня разрыв трагедией будет- не хочу до этого доводить.. но и жить в непонятном статусе всю жизнь тоже не хочу.

Не хочет он женится на вас, что тут не понятно? Маме говорит одно вам другое. Смотрите на поступки и действия мужчины и увидите истину. А сотрясать воздух любой горазд, зачем же всему верить? И тратить свою жизнь на неопределенность? Если вам хочется терять годы и молодость на бесперспективные отношения то вперед.

Сара
#84

Какие же вы все безмозглые))) Что у вас у всех за цель то замуж выйти? Неполноценными без этого себя чувствуете? Жалкие неудачницы.

Гость
#85

Мужчина просто не доверяет женщине! Да и женщина после штампа расправляет крылья, начинает манипулировать мужчиной пытаясь его подчинить и прогнуть под себя. И ВСЕГДА, ВО ВСЁМ будет виновен, мужчина. Если женщина настаивает на штампе или ставит ультиматумы, то здесь нет никаких чувств и уважение к мужчине!Ей нужен только статус жены, с таким раскладом, развод, раздел, алименты и все помои и грязь в адрес этого мужчины.Пусть она катиться куда подальше. Сейчас куда не плюнь, ВЕЗДЕ матери-одиночки, родившие для СЕБЯ! Туда им и дорога.

Ольга
#86

Меня не хочет замуж брать потому что я много на него кричу,отчитываю... Не просто же так я выступаю... Цветов не дарит, на д.р. тоже ничего...У меня рост 180 см вес 70 кг грудь 3 р-р

Ангелина
#87

А почему обязательно столько негатива?Нормальный мужчина не будет трепать нервы своей женщине/девушке и мучить неизвестностью.Ему самому не захочется детей безотцовщин,он сам будет рад дать фамилию своей жене и детям.И это ложь,что женщины становятся после брака хуже.Моя мама была всегда красавицей и в браке тоже.Другое дело какой муж.Если он самодостаточный,обожает свою жену,то она как роза будет цвести рядом с ним и дом полная чаша.И поседелки с друзьями у костра,и отдых.От себя отмечу,на сожительство никогда не соглашалась-это унизительно.Все становится ясно после 3-***** мес.знакомства.Либо сам заводит разговор о браке либо нет.Нет-уходите.Даже если плохо и больно.Ваш мужчина вас найдет сам.А не ваш-отвалится.
Сама замужем,счастлива,отличный муж семьянин,ребенок.И вам желаю того же.

Гость
#88

Дело конечно не в штампе в паспорте, а в отношении. Но, я считаю, если мужчина любит, он хочет жениться по следующей причине - это символ того, что она его женщина, он как бы выбирает ее и заявлет всему миру об этом, что он сделал выбор своей единственной любимой женщины и никто ему больше не нужен. А если он не женится, значит он еще не выбрал и находится в поиске.

Гость
#89
Гульнара

Живу с парнем 4 года, мне 28, ему 31 уже.
В последний год я начала его спрашивать, а почему ты на мне не женишься? Он отмазки невнятные придумывает, типа денег нет и т.д. Я говорю, так деньги же не нужны хотя бы расписаться? Нет, говорит, как уж без денег, без свадьбы? Я: А если денег никогда не будет? Он: Будет, говорит. Хотя не копит, тратит на новые шмотки себе и гулянки. Кстати, по выходным гуляет он один с друзьями, со мной раз в сезон в кино может пойти, и то после моего недельного нытья)
Все сверстницы уже замужем, и я на их фоне ощущаю себя неудачницей)
Почему я все еще с ним? Я не работаю почти год, и мне это нравится) Он за съемку платит, за еду и необходимые вещи мне покупает: сапоги, пальто и т.д.
Бил несколько раз. В посл.полгода не бил пока. Для себя решила, если ударит еще раз - уйду от него. Найду работу - что я, не способна себя прокормить чтоли?!
Наконец найду парня идеального для меня, замуж выйду...
Все же, думаю, я пока бесцельно существую с ним. Мертвая точка, все одно и то же 4 года ... Расставание даст мне пенек подзад для сдвига с мертвой точки.
А пока... Опять одна в пятничную ночь, он раньше пяти утра не вернется... Как всегда.

Вам нужно повышать самооценку и полюбить себя. Такое ощущение, будто вам 18 лет. Вам надо больше читать и заниматься саморазвитием. Просто складывается впечатление, что вы глуповата для своего возраста.

Гость
#90

Вот как мужчина говорю-а зачем мне жениться? Смысл?
Свободных симпатичных девушек-как *****за баней :)
Я вот люблю по фитнес-клубам искать любовниц-и сам не *****, и девушку сразу видно :)
Когда решу обзавестись детьми-то суррогатное материнство выход. Мой бизнес-партнер так и решил вопрос продолжения рода. И ни тебе алиментов, ни тебе мозговыноса, дети сугубо твои и ничьи больше.
Ну а закон в РФ-что дышло, у кого много денег, можно повернуть в любую удобную тебе сторону. Все дешевле, чем потом ныкать активы от алчной бывшей, что пойдет за тебя ради денег, даже если ты сам не ***** ;)

Наталья
#91
Мужж

Всё гораздо проще, чем вы думаете.
1.Когда девушка выходит замуж, она успокаивается, т.к. то, к чему она так стремилась-свершилось. Она перестаёт красиво одеваться, превращается в серую мышку, объясняя при этом, что муж уже есть, зачем всё это нужно.
2. Секса после свадьбы у мужика уже не будет. Ну разве что раз в два месяца.
3. Куча упрёков, совершенно необоснованных и непонятных.
4. Друзей у мужика после свадьбы просто не может быть. Это табу. Я даже не говорю о совместных с ними мероприятиях.
Даже если в семье хороший достаток, эти пункты не отменяются.

Наталья
#92

Так смешно это читать. Мы сошлись из-за ребенка 4 года назад. Естественно,жениться не хочет.
1. Следить за собой не считает нужным. Лечь в постель без душа,чистить зубы,мыться после тренировок это в норме.
2. Секса не допроситься. Как плохая жена-то у него голова болит, то живот,то настроения нет и Т.д.........
3.В досуге и друзьях себе не отказывает-пришел,поел и бегом на волейбол или наушники одевает и на приставке режется до утра. Про внимание,помощь,ласку,комплименты,мужское делание вообще забыла. Как школьник-пришел со школы,портфель кинул и на улицу. Пишу и думаю- на хрена я это терплю,неужели из-за ребенка нужно так унижаться

Гость
#93

сначала дают мужикам сразу,а потом жалуются,что замуж не берут

Lava
#94

Первый раз пишу на форумах, и побудили меня это сделать именно комментарии мужчин, которые здесь пишут, что за муж хотят либо для того, чтобы на шею сесть, либо чтобы за счет мужа будущее обеспечить, либо вообще сидеть дома, толстеть, "вонять" и не ходить на работу!
Расскажу свою историю..
Познакомились мы с парнем на общем тренинге компании, в которой мы работали.
Тренинг был для всех сотрудников со всей страны.. Работали мы на одинаковых должностях, но в разных городах. После тренинга все разъехались..
Он узнал мой номер и начал мне названивать, так завязалось общение.. Через какое то время он начал присылать мне подарки.. еще позже начал звать меня в гости, я отказывалась, приглашения повторялись, я опять отказывалась, в итоге он плюнул и приехал сам..

Lava
#95

Потом приехал опять и мы начали ездить друг к другу каждые выходные...
Так мы прокатались полгода... В один прекрасный день он приехал и сказал , что ему надоело это катание и он уже переговорил с начальством, чтобы меня перевели работать в его город, тогда как раз освободилось место .. Я согласилась, но уточнила в качестве кого я к нему переезжаю, сказал-- в качестве будущей жены.. Познакомился с моими родителя, потом познакомил меня со своими.. Стали жить, поживать..
Через два месяца моего суженого-ряженого увольняют, работаю только я.. Покупаю продукты, ложу небольшие суммы ему в кошелек, чтоб были на мелкие расходы, поддерживаю его, помогаю ..
Проходит еще месяца два и я меняю компанию, зарабатываю в разы больше предыдущей работы.. Устраиваю парня на работу так же на неплохую зарплату, паралельно мне выпадает возможность работать еще на одной компании, т.*****. работаю на двух работах одновременно... Считаю, что пришло время напомнить о росписи ( так как о свадьбе никогда не мечтала, она мне не нужна..) , на что получаю отмашку- это что то изменит? отношения лучше станут? и т.д.
Я хочу детей, мне 28 , ему 37... Женат не был, я замужем тоже не была.
Через три месяца его опять увольняют с работы, в итоге работаю только я, уже почти отложила деньги на машину... Зарабатываю очень даже неплохо.
В итоге живем вместе уже почти год +полгода встречались, опять он расписываться даже не спешит. Итог- через два месяца я буду сьезжать от него на квартиру, а он- пусть живет в своем колеблящемся состоянии сколько хочет, потому что я уже заколебалась колебаться...

Lava
#96

С сексом вообще отдельная история, то он устал (прошу заметить, не я на двух работах, а он), то уже поздно- спать давай.. допроситься можно раза три в месяц, в лучшем случае... ЧТО ВАМ НУЖНО, МУЖЧИНЫ????

Лиза
#98

Народ, пож помогите вспомнить название сериала там рассказывается про парня и девушку, парень моет окна, он спасет людей во время ограбления банка и втречает эту девушку. Потом они влюбляют и им мешают родители этой девушки, так как хотят выдать замуж за другова и в конце парень с девушкой женятся

смешно
#99

читаю и удивляюсь.... вам не человек нужен. а штамп в паспорте:))))

Вера
#100
смешно

читаю и удивляюсь.... вам не человек нужен. а штамп в паспорте:))))

Женщинам нужна определённость и стабильность...поэтому поход загс означает,что мужчина определился,хочет с этой женщиной семью,детей...