Гость
Статьи
Схожу с ума... Или что …

Схожу с ума... Или что такое?

Началось все с того, что начали сниться ужасные сны, (умираю, схожу с ума, теряю контроль) из за них очень сильно переживаю. Вчера почувствовала, что в таком состоянии, как будто во сне, не я, смотрю на все со стороны. Пришла домой, легла спать, но уснуть я не могла, начало всю трясти, появилось ощущение что схожу с ума... Просыпалась всю ночь. Сейчас не могу встать с постели, какое-то ужасное состояние. 2 дня назад был нервный срыв, ужасно довела родственница, что была что-нибудь с собой сделать. Сейчас состояние усталости, страх, холодно под двумя теплыми одеялами, я все думаю о своих снах, не могу переключиться на другое, кажется что сойду с ума. Вчера, скорее всего, была паническая атака, думала что утром пройдет, но мне еще хуже. Еще ничего не радует, я как овощ лежу и ничего не хочу. Девочки, милые, помогите пожалуйста. Что это такое? Как справиться с этим?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

посмотрите в интернете "дереализация", "деперсонализация", это симптом всд, тревожного расстройства или невроза. может у вас невроз.

Я перестала краснеть
#2

А что сделала родственница?

Юлия
#3
Я перестала краснеть

А что сделала родственница?

Была ситуация, в которой я оказалась права. Она начала материться на меня, начинала драться, хватала за волосы. Я ушла из своего дома и просидела до 4 утра на улице.

Лиза
#4

Автор, ничего страшного! Это паническая атака была! заварите себе мяту и пейте целый день, накапайте корвалола, кушайте сегодня мягкую и нейтральную пищу: пюре, каши.

Гость
#5
Лиза

Автор, ничего страшного! Это паническая атака была! заварите себе мяту и пейте целый день, накапайте корвалола, кушайте сегодня мягкую и нейтральную пищу: пюре, каши.

Мята -это при волнении только ,а при панической атаке не поможет. Обязательно надо к врчу, т к . Панические атаки без лечения не проходят, а только учащаются и становятся тяжелее. Сама год ждала чуда, а закончилась одна из атак потерей сознания и госпитализацией с подозрением на микроинсульт.

После этого обратилась к неврологу, мне назначили на год антидепрессант и полегчало. Советую не затягивать

гость
#6

смп или к инфекционисту/терапевту, да, и температуру измерить.

х.з. что это с мокрой грязной лавки всосалось и до какого места поднялось.

или этиотропов нажраться с витаминами.

х.з. что это : стафилококк, Клостридия, микобактерия, своя, уличная. амёбам лавки вроде рано на третьи сутки.

Кактус
#7

Автор. прежде всего НЕ ПАРЬСЯ!Приснился плохой сон - как только проснулась, скажи 3 раза (можно мысленно) - "Куда ночь, туда и сон", и этот сон не сбудется!

Теперь - для спокойного сна:не обьедайся на ночь (можно только сьесть что-нибудь легонькое.Как советовал Владимир Леви - "кто обьелся перед сном, у того мозги вверх дном.Но голодное нутро тоже будет колобро...")

Прими на ночь успокоительное типа валерьянки.

Не смотри на ночь новости и триллеры !

Гость
#8

Проверти опесторхоз

Саляев Николай
#9

Помощь в скайпе (ПА, тревожные состояния и т.д.) sng2221@rambler.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: