Гость
Статьи
Что подарить?

Что подарить?

Что подарить другу на день рождения? С учетом того, что мы поругались и в ссоре? Нужно извиниться... Он не пьет, не курит... Спортсмен...но что дарить парням я вообще не знаю.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Когда у моего брата возникала такая ситуация,он шел в магазин подарков .подзывал продавщицу постарше и тихотько просил:"Я поссорился с девушкой и хочу помириться.Подскажите, что бы ей подарить на "(и называл сумму).Обычно срабатывало!

гость
#2

не пьёт не курит...

допинг подарить...

ну там ,,фолиевую кислоту для беременных", тинидазол от артрита ...

:)

Гость
#3

Набор из "эмоций", где можно выбрать, покататься ли на лошади или поиграть в пейнтболл.

Виктория
#4

Подарите ему стильные часы - например такие http://magicway.net/wppage/stels/

#5

Доброго времени суток! Можно подарить другу чашку с росписью ручной работы http://www.vinogradovstudio.ru/#!souvenir/cin0 вы сами можете выбрать оригинальный рисунок или пожелание которое будет изображено на чашке. Это хороший и нужный подарок, вашему другу обязательно понравиться.

Марго
#9

Если парень охотник, то почему бы и не ружье). А вообще можно красивый тортик заказать тематический и цветы. Мой муж любит цветы, как бы это абсурдно не было

Mila
#10

Я даже не представляю как можно выбрать цветы мужчине. У меня еще с давних времен ассоциации мужчинам дарят гвоздику и грамоту вручают) По сути букеты все бабские http://www.moscvettorg.ru/collection/bukety

Марго
#11

А я не делю на женские или нет, просто должен быть красвыйм букет. И гвоздика для меня цветок для похорон, а не грамот)

Татьяна
#13

А я своему дарила портрет на холсте) Был безумно рад , теперь висит в комнате, родственникам очень понравилось, теперь знаем что и им дарить))))Вот где заказывала, быстрое обслуживание и приятный администратор, доставка по всей России, так что девчонки, заказывайте не пожалеете!
https://vk.com/modul_pictures_rm Не СПАМ, просто хотела Вам помочь в выборе крутого подарка)

Гость
#14

Кигуруми можно подарить! Прикольные костюмы в виде зверей! Могу даже сайт посоветовать, где сама брала вкосюме ру. Большой и классный выбор! Я взяла себе Коржика из Улицы Сезам. Очень крутой! Там и для детей есть! Очень советую)

Гость
#15

Массажную накидку! Ergonova Feel Back, например. Я такую мужу дарила - он в восторге.

Юлия1222
#12

купите кучу шариков с надписью "извини", даже парень растает)) Могу посоветовать классный магаз - http://svetsharov.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: