Гость
Статьи
Коллега сумасшедшая …

Коллега сумасшедшая фанатка

Коллега бешенная фанатка разных не особо известных групп. Ради этих музыкантов она на всё пойдет, ничего не пожалеет. Она очень много себе воображает. Если она переписывается с каким-то музыкантом, то сразу метит в его жены, хотя у того уже давно жена и дети и живет он в США например и лет ему больше в 2 раза, чем ей.. Ей уже 22 года! В том году ее отчислили из Вуза даже.. Я думаю проблема в том, что она влюбилась в очередного музыканта, после того, как побывала на концерте. Они переписывались в соц сетях и если ей не отвечал, а ее часто игнорируют, она сразу же собирается покончить с собой. Если раньше просто ходила на концерты,то теперь она ездит по всем странам за ними! Она караулит их в аэропорту,на вокзале, у отеля, везде! Ее ничего не интересует. Это очень печально. У нее цель-это поймать звезду, сфотографироваться и взять автограф. Все ее фотографии только со звездами... Каждый раз после очередного концерта она сразу же ставит себе аватарку с этой звездой. Ее надо спасать! Она счастлива от того, что она снова в 1 ряду по центру! мне кажется это не нормально. Бегать за автобусами, караулить, особенно ездить по странам за ними! Как можно слушать одно и тоже подряд вообще? Сначала в одном городе, потом в другом и тд... А вы как считаете? Нормально ли такое 22 летней девушке? Мне тоже 22, но у меня совершенно другие цели в жизни...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Евдоксия Ардалионовна
#1

В 22 такое ненормально. В 14 - еще хрен с ним, но в 22 - это диагноз

Вероника-Ника
#2

А где она деньги ь=берет и как ее не уволили, если она не работает а по концертам ездит.. вобщем бред.. не суйтесь к ней..

Гость
#3

.

Автор)
#4

Она постоянно работы то и меняет.)

Я вот удивляюсь..... На 2х работах говорит пашет...

Даже меня звала поехать на концерт в Европу) но я подумала, что за 2 дня отдавать 25 штук это не круто совсем, она ездит через какое-то специальное агенство, типа туры на концерты) там можно платить 50 % за долго и перед самым концертом еще 50.. Хорошо на них зарабатывают я думаю!

Странная какая-то все же....

Гость
#5

Автор, есть такие люди, собственных талантов нет, а погреться в лучах славы хочется, вот они и пытаются прилипнуть к знаменитостям, чтобы хоть в отраженном свете посиять.

Но у вашей подруги явный перебор с этим, надо уже личную жизнь строить, а не чужой жить.

Кстати, рассаказ Чехова "Душечка" читали?

Гость
#6

Да пусть фанатеет.

Зато как прэлестны вы на её фоне с вашими другими целями!

ке
#8
Гость

Да пусть фанатеет.

Зато как прэлестны вы на её фоне с вашими другими целями!

аххаахах))))

Гость
#9
Гость

Да пусть фанатеет.

Зато как прэлестны вы на её фоне с вашими другими целями!

Точно! А что в 22 надо уже обязательно замуж, беременеть, рожать.Тоскааа.А вот у неё жизнь бьёт ключом и ей это нравится.

Евдоксия Ардалионовна
#10
Гость

ГостьДа пусть фанатеет.

Зато как прэлестны вы на её фоне с вашими другими целями!Точно! А что в 22 надо уже обязательно замуж, беременеть, рожать.Тоскааа.А вот у неё жизнь бьёт ключом и ей это нравится.

Да автор, вроде, и не говорит, что в 22 надо в квочку превратиться. Посещение концертов, увлечение музыкой - это хорошо. Но фанатизм, переходящий в идиотизм с желанием покончить с собой, чуть что - это уже тревожное явление.

Гость
#11
Евдоксия Ардалионовна

ГостьГостьДа пусть фанатеет.

Зато как прэлестны вы на её фоне с вашими другими целями!Точно! А что в 22 надо уже обязательно замуж, беременеть, рожать.Тоскааа.А вот у неё жизнь бьёт ключом и ей это нравится.Да автор, вроде, и не говорит, что в 22 надо в квочку превратиться. Посещение концертов, увлечение музыкой - это хорошо. Но фанатизм, переходящий в идиотизм с желанием покончить с собой, чуть что - это уже тревожное явление.

согласна

Автор не я
#12

Так бешенная или сумашедшая???

Гость
#13

ну и отстаньте от нее

Гость
#14

вообще, она не сидит на месте. чем-то увлечена. много путешествует. я не понимаю тех, кто реально не понимает того, что знаменитости тоже люди. бегают за ними и визжат. но прочитав ваш эмоциональный текст, я думаю, вы просто не так все поняли. на концертах здорово. общая атмосфера. когда много людей охватывает одно чувство, идея, воспоминания. их объединяет многое и в этот момент... это нельзя описать, честно.а вы похоже фанатеете от нее. какое вам дело? в том и смысл, что слушать одно и то же(хотя это не так) в разных местах и... да че я вам тут объяснять буду

Ирина
#15

Добрый день! Ищем в программу "Касается каждого", которая выходит каждый день на телеканале Интер (Киев, Украина) именно такую фанатку. Свяжитесь, со мной, пожалуйста isimonina@gmail.com

Андрей
#16

Может быть она их любит только за красивые личики. Я вот, нормальный фанат Tokio Hotel, и я их люблю в основном за творчество.Бываю ведь такие фанатки, которые любят их только за красивого Билла, которого хотят, простите, трахнуть. Я понимаю еще кричать на концерте ''Давайте, зажгите, ребята" Музыка прибавила кайфу и т. п., А сумасшедшие кричат ''Билл я хочу тебя трахнуть'' или ''Я люблю тебя''. Думаю, это уже считается неприлично.Твоя коллега такая же...

Гость
#16

Найди ей парня

Гость
#17
Гость

Найди ей парня

Есть такие которые по корейски группам сходят с ума фанфики по ним пишут в *** группе создают милые коментарии пишут это деградация. Просто тупенькие девочки у которых нет наверно своей жизни раз влюбляются в музыкантов ой нет взаимности Печалька надо с собой что-то делать? Просто больная

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: