Гость
Статьи
А вас обсуждают?

А вас обсуждают?

Вас когда-нибудь обсуждали? В соц сетях или так, что вы это слышали? Как вы к этому относитесь? И что будете делать, если вдруг заметили, что вас малознакомые вам люди обсуждают во всю? Например, я случайно увидела, как в соц сети одна малознакомая мне девчонка меня обсуждает со своими подружками. Пишет о том, что я постоянно "разукрашиваюсь", выряжаюсь, чтобы "клеить мужиков"))). Хотя я хожу просто в джинсах и футболке и почти не крашусь)))) сама она конечно толстая и не ухоженная совершенно... Что бы вы стали делать, если с вами подобное случилось бы? Или может тоже случалось?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Гость
#2

Да до сих пор обсуждают.

Думаю, Сколько у меня фанатов все таки....

Вероника-Ника
#3

Меня постоянно обсуждают.. мне все равно.. если люди готовы тратить время на мое обсуждение, то пожалуйста.. я знаю, что плохого никому не делаю.. когда узнаю и и говорю этому человеку, чтож ты мне в глаза улыбаешься, а за спиной пакасти делаешь.. начинает заливать какая я замечательная.. Негативно реагирую когда обсуждение может сказаться на не в чем не повинных людях или моих близких, тогда длинноязыким приходится уменьшать их ораторские способности.. мне всё равно впринципе, что думают.. главное я знаю о себе и мои самые близкие люди, а остальное пусто.. люди всегда будут обсуждать, рот всем не закроешь..

Гость
#4

черный пиар, тоже пиар, а от бесплатного пиара не отказываются..спросите у Путина.

#5

Обсуждают. Меня это не трогает абсолютно: если моя жизнь им так интересна, может, у них проблемы со своей собственной?

Гость
#6

автор,вы делаете то же самое

Высокая
#7

Обсуждали. Обсуждают. Будут обсуждать.

Раньше грустила по этому поводу, теперь веселюсь))

Гость
#8

"Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще" Коко Шанель

Гость
#9

""О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям"

Оливка
#10

"да всех обсуждают, не парьтесь вы так по поводу себя.... "

Гость
#11

"меня любят обсуждать женщины и девушки из породы "бабьё", остальные - так, в меру..."

злобная анонимка
#12

"гость 11, и я с вами))). пока думала, как лучше выразить мысль, вы это сделали"

Лагуна
#13

"Обсуждали, пока я все фото не закрыла. Теперь только близкие люди видят. Просто знакомые, особенно дальние, ничего обо мне нового не узнают, чтобы обсуждать.\n
Не люблю сплетни."

Кира
#14

Да я знаю, что меня и оБсуждают и осуждают. Нормально к этому отношусь. Не люблю только "доброжелателей", которые пытаются донести до меня то, что говорили обо мне другие.

Гость
#15

Ну, был смешной случай, две сплетницы так увлеклись осуждением моей персоны, что не заметили меня, а я стояла рядом. Врут же, собаки, искажают! Ну, я поправила их)). Надо было видеть их лица!)))

гость
#16

а поменьше нужно давать о себе инфы. у меня на любой вопрос один ответ - эта тема не с кем не обсуждается. вот и все. и желающих общаться не уменьшится от этого

Гость
#17
гость

а поменьше нужно давать о себе инфы. у меня на любой вопрос один ответ - эта тема не с кем не обсуждается. вот и все. и желающих общаться не уменьшится от этого

Когда есть,как раз всё спокойнее.Когда нет инфы,тогда всем очень-очень интересно.)

Гость
#18
Гость

Когда есть,как раз всё спокойнее.Когда нет инфы,тогда всем очень-очень интересно.)

Интересно только тем, кому уж совсем делать нечего. А не плевать ли вам на таких? А вообще-то гость 16 права - нечего все подробости о себе в соц сетях выкладывать на всеобщее обозрение.

А по теме - автор, да всех обсуждают.

Я за нравственность
#19

Так женщины всегда обсуждают, и редко замечают, что делают это очень громко.

Пару раз я нагло прерывала такую беседу о себе и просила повторить мне в лицо, - всем становилось неудобно и всё.

Потом научилась не воспринимать бабский трёп всерьёз, человек, удовлетворенный своей жизнью, не станет шушукаться по углам и обсуждать каких-то малознакомых женщин :)

Гость
#20

Я как-то увидела переписку,где моя подруга обсуждала меня с моим бывшим парнем...было очень неприятно,что люди обо мне такого мнения. А когда незнакомые люди обсуждают-мне пофиг,пообсуждают и забудут )

Гость
#21

обсуждают, но я в сетях стараюсь не светиться и в реале завистников хватает

Улыбка)
#22

Вот вы говорите бабье сплетничает. Вы еще в мужском коллективе не работали, вот кде полный пиндец. Таких сплетников и подъ...щиков еще поискать(

Штучка
#23

Меня обсуждают постоянно: подруги, коллеги, друзья. Личность у меня яркая, неординарная и характерец тот еще :))) Я привыкла. Единственное, что бесит, когда на меня наговаривают то, чего не было - терпеть не могу ложь во всех ее проявлениях.

Лола
#24

"Из двадцати человек,говорящих о вас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее,но делает это плохо." (с)

Лола
#25

" Если бы все знали,что все говорят обо всех,то все не разговаривали бы со всеми." (с)

Лола
#26

" Пусть лучше вам завидуют,чем жалеют" (с)

Гость
#27

"Плоха та женщина, которую не обсуждают"

Это - в порядке вещей. Обсуждают практически всех.

нда
#28

Обсуждают и осуждают. Я делаю вид, что ни о чем не знаю.

Гость
#29

Если обо мне говорят- значит, я существую;)

Пашкина любовь
#30

Думаю, что обсуждают. Лично не слышала, но догадываюсь:) Спокойно к этому отношусь. Я делаю так, как считаю нужным, не оглядываясь на мнение знакомых и коллег, а это, естественно, дает пищу для обсуждения. Друзья и родные - думаю, нет, не обсуждают. Зла я никому не делаю и не желаю. Считаю, что Бог нас всех рассудит.

Гость
#31

А я сама люблю обсуждать других. При чём могу это делать на работе с коллегами, в присутствии самого обсуждаемого. Мне нравится, как тот, о ком говорят, сразу теряется, краснеет, начинает ёрзать на стуле.

И никто мне ещё не ответил никак, потому что я за словом в карман не полезу и могу здорово обхамить в ответ. Поэтому со мной предпочитают не связываться.

Гость
#32
Та_самая

Обсуждают. Меня это не трогает абсолютно: если моя жизнь им так интересна, может, у них проблемы со своей собственной?

Шизики всегда будут обсуждать

Гость
#33
Кира

Да я знаю, что меня и оБсуждают и осуждают. Нормально к этому отношусь. Не люблю только "доброжелателей", которые пытаются донести до меня то, что говорили обо мне другие.

посмотришь на тех,кто сплетни разводит,ну атас ребята и девчата, это ж надо так жить гавняно,но при этом других,которые живут лучше ,грязью. поливать.

Может права поговорка,счастливым и успешным не до нас.

Гость
#34
Гость

посмотришь на тех,кто сплетни разводит,ну атас ребята и девчата, это ж надо так жить гавняно,но при этом других,которые живут лучше ,грязью. поливать.

Может права поговорка,счастливым и успешным не до нас.

Я нормально живу. Но обсуждать люблю. Потому как имею право.

Гость
#35
Гость

Гостьпосмотришь на тех,кто сплетни разводит,ну атас ребята и девчата, это ж надо так жить гавняно,но при этом других,которые живут лучше ,грязью. поливать.

Может права поговорка,счастливым и успешным не до нас.Я нормально живу. Но обсуждать люблю. Потому как имею право.

Другие тоже имеют право плевать вам в след и желать побыстрее сдохнуть

Гость
#36
Гость

ГостьГостьпосмотришь на тех,кто сплетни разводит,ну атас ребята и девчата, это ж надо так жить гавняно,но при этом других,которые живут лучше ,грязью. поливать.

Может права поговорка,счастливым и успешным не до нас.Я нормально живу. Но обсуждать люблю. Потому как имею право. Другие тоже имеют право плевать вам в след и желать побыстрее сдохнуть

Нет, не имеют. Я же им этого не желаю, а просто обсуждаю их. С их стороны желать сдохнуть - это свинство.

Настя92
#38
Гость

А я сама люблю обсуждать других. При чём могу это делать на работе с коллегами, в присутствии самого обсуждаемого. Мне нравится, как тот, о ком говорят, сразу теряется, краснеет, начинает ёрзать на стуле. И никто мне ещё не ответил никак, потому что я за словом в карман не полезу и могу здорово обхамить в ответ. Поэтому со мной предпочитают не связываться.

Видимо совсем Вам скучно живется.

Мария
#38
Гость

Я нормально живу. Но обсуждать люблю. Потому как имею право.

Твоё «имею право»только в туалете.

Гость
#39
Гость

А я сама люблю обсуждать других. При чём могу это делать на работе с коллегами, в присутствии самого обсуждаемого. Мне нравится, как тот, о ком говорят, сразу теряется, краснеет, начинает ёрзать на стуле. И никто мне ещё не ответил никак, потому что я за словом в карман не полезу и могу здорово обхамить в ответ. Поэтому со мной предпочитают не связываться.

Знала одну такую. Наглела-наглела, пока с работы не выперли.

пИтУх_разбирается
#40
Гость

Я нормально живу. Но обсуждать люблю. Потому как имею право.

мне интересно,как ты будешь реагировать если будут обсуждать тебя???

Гость
#42

Меня постоянно обсуждают. Нравлюсь, значит.

Гость
#43
Гость

Я нормально живу. Но обсуждать люблю. Потому как имею право.

И вас тоже обсуждают, люди имеют на это право. Обсуждают даже вашу любовь обсуждать других людей!

Гость
#44
Гость

А я сама люблю обсуждать других. При чём могу это делать на работе с коллегами, в присутствии самого обсуждаемого. Мне нравится, как тот, о ком говорят, сразу теряется, краснеет, начинает ёрзать на стуле.

И никто мне ещё не ответил никак, потому что я за словом в карман не полезу и могу здорово обхамить в ответ. Поэтому со мной предпочитают не связываться.

Вас тоже обсуждают, не переживайте! Еще не появился в вашей жизни тот человек, кто о вас будет в открытую сплетничать. Ничего, рано или поздно появится. Тогда будете и краснеть, и бледнеть.

Гость
#45
Улыбка)

Вот вы говорите бабье сплетничает. Вы еще в мужском коллективе не работали, вот кде полный пиндец. Таких сплетников и подъ...щиков еще поискать(

и мужики бывают сплетниками - знаю не по наслышке.

Гость
#46

Они завидуют Вашей внешности. Будьте спокойны и не реагируйте. Ответьте им пару искренних комплиментов. Пусть им станет стыдно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: