Гость
Статьи
У кого среди знакомых …

У кого среди знакомых есть такие, которые увлекаются всякими там заговорами, наговорами?

У меня есть знакомая, которая увлекается заговорами и т.п. Сама она это называет белой магией. Так вот я боюсь с ней общаться, в виду того, а вдруг она мне там чего-нибудь заговорит. Но в то же время она очень интересный человек, разносторонне развита, всегда есть о чем с ней поговорить. К ней как-бы меня тянет в плане общения. У кого были такие знакомые? Чем закончилась такая дружба? Просто интересно, способен ли такой человек как-то влиять на судьбу близкого собеседника? Есть у кого опыт такого общения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред....

Гость
#2

Я бы с такими не общалась.Никогда не знаешь,что этому человеку в голову придёт.Если сама не спец,то лучше не контактировать.Таких знакомых не было.

Гость
#3

Нет белой или черной магией , всё это колдовство .

Женька
#4

Увлекаться по-разному можно. Я тоже пару раз как бы делала заговор, ну ерунда, ничего дельного. А мало ли это действительно работает...хм

Гость
#5
Автор

У меня есть знакомая, которая увлекается заговорами и т.п. Сама она это называет белой магией. Так вот я боюсь с ней общаться, в виду того, а вдруг она мне там чего-нибудь заговорит. Но в то же время она очень интересный человек, разносторонне развита, всегда есть о чем с ней поговорить. К ней как-бы меня тянет в плане общения. У кого были такие знакомые? Чем закончилась такая дружба? Просто интересно, способен ли такой человек как-то влиять на судьбу близкого собеседника? Есть у кого опыт такого общения?

Вы верите в этот бред?

Гость
#6
Гость

Вы верите в этот бред?

Если у человека сильная энергетика,нашепчет чё нить и работать будет.Это есть,сталкивалась.

Гость
#7

беги подальше от нее ..придет время она всем своим знакомым и даже родным такого наделает ..она же под властью черной магии сама того не понимая...стала рабой их... в илюзии что она что-то конролирует сама под колпаком...

Белый маг
#8

"Не бойся общаться, если дискомфорта психологического. Как бы светят свои магические способности может один из 20 магов. Остальные скрывают от внешнего мира. Таким образом, ты запросто можешь общаться с обычным человеком, а по факту это маг."

Гость
#9

Есть, которые увлекаются выговорами. Например, мой начальник.

Гость
#10

У меня есть знакомая, которая 11 лет назад свою мать с раком прямой кишки отмолила. У них священник знакомый, он говорил как надо молиться, куда съездить. И сам за ее маму молился. Маме сделали операцию. Ей сейчас 63 года, чувствует себя прилично для человека у которого калоприемник вместо прямой кишки. Врачи онкологи в шоке, что она до сих пор жива. Потом эта же девушка вымолила себе мужа, пообещав, что станет многодетной мамой. Вышла замуж в 27. Сейчас ей 35, уже трое детей. Это при том, что когда первая дочка была грудная, она защитила диссертацию!

Лариса
#11

Такие люди вытягивают все благополучие из всех своих знакомых, сами того не осознавая. Им же нужно откуда-то черпать энергию. При такого рода занятиях уходят все силы, вот они и черпают его с окружающих. Беги по-дальше. Тем более ты пишешь, что тебя к ней тянет. Наверное она уже тебя подсадила на какую-то зависимость от себя.

Гость
#12
Гость

У меня есть знакомая, которая 11 лет назад свою мать с раком прямой кишки отмолила. У них священник знакомый, он говорил как надо молиться, куда съездить. И сам за ее маму молился. Маме сделали операцию. Ей сейчас 63 года, чувствует себя прилично для человека у которого калоприемник вместо прямой кишки. Врачи онкологи в шоке, что она до сих пор жива. Потом эта же девушка вымолила себе мужа, пообещав, что станет многодетной мамой. Вышла замуж в 27. Сейчас ей 35, уже трое детей. Это при том, что когда первая дочка была грудная, она защитила диссертацию!

а к кому она ездила молиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: