Гость
Статьи
может ли мужчина …

может ли мужчина разлюбить супер девушку

может ли красивая молодая, умная, коммуникабельная, стильная, юморная девушка разонравиться мужчине спустя какое то время?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно ,кто оценку давал ?вы сами про себя ?.красивая ,умная ,стильная ,юморная итд это все может не только разонравиться ,но и разлюбиться (говоря вашим языком)

#2
автор

может ли красивая молодая, умная, коммуникабельная, стильная, юморная девушка разонравиться мужчине спустя какое то время?

Запросто.

Гость
#3

может. любят просто так и можно быть идеальной, а любить мужчина будет обычную курицу.)

Гость
#4

Нихрена не поняла.

Так кто кого может разлюбить то?? Кто в ком разочароваться?

Серега
#5

Со временем я заметил, что девушки которые считают себя безупречными в 100% случаев таковыми не являются. Потому что с более безупречным умом человек, понимает, что косяков в нем много. Поэтому человек, считающий себя безупречным чаще всего просто слишком туп, что бы понять что он не идеален. А теперь, автор, задумайтесь над моими словами, и добавьте в спектр своих положительных черт, одну жирную отрицательную черту, и тогда вся логика и здравый смысл в вашей головушке встанет на свои места

Гость
#6

Попробуйте выносить мужчине мозг, он быстро от Вас избавится.

Soolie
#7

Автор, наклой лицо подушкой

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
автор

может ли красивая молодая, умная, коммуникабельная, стильная, юморная девушка разонравиться мужчине спустя какое то время?

Конечно обязательно разонравиться. Так всегда бывает.

Нужно налаживать связь, создавать социальное единение, а не просто быть коммуникабельной и т.п.

_

Tortilla
#9

да))) а еще очень скромную ))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Конечно.

Не по хорошему мил, а по милу хорош(с).

Самым лучшим, кажется не самый лучший объективно, а тот, кого любишь.

гостья
#11

да. не за это любят

Гость
#12

Вполне. Всё со временем приедается и хочется новизны (отсюда, кстати, и мужские измены). Да и никому не захочется быть рядом с совершенством, так как в данном случае отчётливо видны минусы того, кто сопровождает это совершенство.

#13

Вы попробуйте питаться омарами и чёрной икрой - опротивеет только в путь, и захочется солёных огурцов с картошкой. Так и тут - вроде идеал, а надоело. Женщина должна быть разной.

Молодость качество, конечно, ценное, но и от юных красоток уходят, страшно сказать - к "кому за 30";)).

Гость
#14
автор

может ли красивая молодая, умная, коммуникабельная, стильная, юморная девушка разонравиться мужчине спустя какое то время?

если у тебя сиськи меньше 3 размера - ты не можешь считать себя даже симпатичной.

автор
#15

я автор! писала НЕ ПРО СЕБЯ. просто знаю одну такую девушку, вот и стало интересно

автор
#16
Серега

Со временем я заметил, что девушки которые считают себя безупречными в 100% случаев таковыми не являются. Потому что с более безупречным умом человек, понимает, что косяков в нем много. Поэтому человек, считающий себя безупречным чаще всего просто слишком туп, что бы понять что он не идеален. А теперь, автор, задумайтесь над моими словами, и добавьте в спектр своих положительных черт, одну жирную отрицательную черту, и тогда вся логика и здравый смысл в вашей головушке встанет на свои места

а предположить нельзя, что я описала НЕ СЕБЯ! лично себя я вообще не считаю идеальной

гость
#17

Человек не может быть безупречным- потому что это живое существо с кучей нелостатков, тараканов в голове и комплексов. Все рано или поздно надоедает.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#18
автор

может ли красивая молодая, умная, коммуникабельная, стильная, юморная девушка разонравиться мужчине спустя какое то время?

нет пунктов добрая, с приданным. Просек видно

Оливка
#19

может! Может всегда найдется кто-то лучше тебя! А ты об этом не знала?

Гость
#20

Если он ее бросил, значит она не супер для него.

Девушка страдает иллюзиями насчет собственной персоны.

12345
#21

Запросто. На своей шкуре это вынесла. Дура была, считала себе супер-пупер, что за мной в очереди должны все стоять. Но кончилось тем, что после годичного совместного проживания он просто тупо захотел жрать. Я ему все секасом кормила, стильно одевалась, косметика у меня суперская , связи и все такое, думала что угодила, а он развел банальщину и борща захотел. Пока он на работе я заказывала еду, привозили, но он быстро меня раскусил и послал куда по дальше. Сейчас я умная и щи научилась варить, носки стирать и все такое. Надеюсь, что найду своего прЫнца.

Загоревшая
#22

У нас одна знакомая дважды мать-одиночка говорит: я идеальная жена, это мужики хреновые попадались

тварюшка
#23
12345

Пока он на работе я заказывала еду, привозили, но он быстро меня раскусил

че реально?)))ахахахха я думала так никто не делает

гость
#24
Оливка

может! Может всегда найдется кто-то лучше тебя! А ты об этом не знала?

+1. правильно

#25

Да запросто. Вокруг вижу полно примеров, когда от таких вот красивых-стильных юморных уходили чёрт знает к кому. Как грится, любовь зла.

Гость
#26

нет.

Гость
#27
Магический Тапок

Да запросто. Вокруг вижу полно примеров, когда от таких вот красивых-стильных юморных уходили чёрт знает к кому. Как грится, любовь зла.

А существует какой-то мировой порядок, согласно которому, если ты из "красивых-стильных юморных", то от тебя никто никогда не уйдет?

Гость
#28

может, узнав, какая она самовлюбленная

#29
Гость

А существует какой-то мировой порядок, согласно которому, если ты из "красивых-стильных юморных", то от тебя никто никогда не уйдет?

Если б существовал...

дед с прикладом
#30

уж не знаю,закономерность ли это,но больше всего расставаний по мужской инициативе было ,когда я была юна и стройна,с легким характером .. просто чудо,а не девушка)) А лишь перешла черту восторженности и некритичности к мужчинам-нашла своего человека..Видимо,всерьез нравятся именно эдакие земные и крепкие-будущие матроны ,а не ангелы нивестьоткуда)

Педро
#31
автор

может ли красивая молодая, умная, коммуникабельная, стильная, юморная девушка разонравиться мужчине спустя какое то время?

Фотку в студию! А то ваша красивая и стильная - на деле может быть ТП

Педро
#32
Магический Тапок

Да запросто. Вокруг вижу полно примеров, когда от таких вот красивых-стильных юморных уходили чёрт знает к кому. Как грится, любовь зла.

Не верю

Белая кошка
#33
Гость

может. любят просто так и можно быть идеальной, а любить мужчина будет обычную курицу.)

+1. Он может думать, что супер-девушка ему "не по зубам", ибо она рано или поздно его бросит, а серая мышь - самое то. По крайней мере хоть будет за нег держаться.

Белая кошка
#34

Вполне. Всё со временем приедается и хочется новизны (отсюда, кстати, и мужские измены). Да и никому не захочется быть рядом с совершенством, так как в данном случае отчётливо видны минусы того, кто сопровождает это совершенство.

Правильно, далеко не каждый мужчина будет тянуться за совершенством. Ему проще найти что-нибудь попримитивнее, чтобы самому возвышаться на уровне серой мышки.

Белая кошка
#35
Полынь горькая

Вы попробуйте питаться омарами и чёрной икрой - опротивеет только в путь, и захочется солёных огурцов с картошкой. Так и тут - вроде идеал, а надоело. Женщина должна быть разной.

Молодость качество, конечно, ценное, но и от юных красоток уходят, страшно сказать - к "кому за 30";)).

Как сказал один мыслитель, не помню, кто: "Стремись быть для мужа хлебом, а не пирожным. Пирожные вкусны, но быстро надоедают, хлеб же не надоедает никогда. Но и не забывай, что не хлебом единым сыт человек".

Гость
#36
автор

может ли красивая молодая, умная, коммуникабельная, стильная, юморная девушка разонравиться мужчине спустя какое то время?

может, потому что мужчины полигамны, им нужно разнообразие)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: